New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар


Обитель Властителей Эстелиар

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

- Королевские. В стиле "дайте-я-уберу-со-стола-вот-ваш-бокал-возьмите-конфетку". Короче, подавалы. - пояснил Той. - Хорош болтать. Вперед, мой друг! Нас ждут великие дела!

0

92

Кристиан напустил на себя вид покорного раба и ходил по залу,раздавая напитки,но скоро этот образ ему порядком надоел.
-Друг,подержи,пожалуйста.-он отдал второй поднос напарнику ,а сам скрылся в неизвестном направлении.
Судя по его хитрому виду,он явно что-то задумал.

Отредактировано Кристиан (2010-07-16 17:48:16)

0

93

Той очумело смотрел на два подноса в своих руках. Но останавливать напарника было явно поздно. Бессильно скрежетнув зубами, он продолжил свое движение к королю.

0

94

-Вы мне льстите, принцесса. - Вэлерин улыбнулась.
-К сожалению, нет. - девушка поклонилась, и, поблагодарив за танец, встала рядом с отцом.

0

95

Кристиан зря побежал,он знал,что напарник потом его убьет.Однако иногда тупость преобладает над разумом.Наемник подошел к уже подвыпившему юноше.
-желаете выпить?-один бокал он схватил с собой,только там еще было насыпано снотворное.
Мужчина залпом осушил бокал и упал на пол.
-Спокойно,хозяин просто чуть переборщил.-сообщил Кристиан людям,таща к выходу бесчуственное тело.
Через 10 минут.
Кристиан поправил новую маску,одернул плащ.
-Да,маркизом быть приятнее.-наемник вернулся в зал и подошел к напарнику.
Он нагло взял у него бокал с вином и выпил.
-Работай,друг,а я отдохну.

Отредактировано Кристиан (2010-07-16 18:03:48)

0

96

К трону подошел эльф и поклонился королю и принцессе.
-Добрый вечер,Ваше Величество,с Днем Рождения,Ваша Светлость.-эльф окинул взглядом Вэлерин.-Давно до Средиземья дошла молва о вашей красоте,принцесса.Вижу,она правдива.
Синие бездонные глаза посла блестели странным мягким пламенем,который присущ только эльфам.
-Не окажите мне честь?-он протянул руку девушке.

Отредактировано Кристиан (2010-07-16 22:46:48)

0

97

Вэлерин окинула взглядом эльфа, на минуту, в его глазах появилось удивление, но она тут же скрыла это под маской надменности. Вэлерин улыбнулась и подала свою руку.
-Конечно.

Отредактировано Вэлерин (2010-07-17 15:11:06)

0

98

Эльф вывел Вэл на середину зала,и пара закружилась под звуки флейты.
-Скажите,принцесса,бывали ли вы кода-нибудь в Средиземье?-спросил посол.
Белокурый залпом осушил бокал с вином,если бы можно было убить взглядом,то эльф уже мучился в агонии.

0

99

-Нет, я никогда не покидала пределы ЛандЛор. – улыбнувшись, произнесла Вэлерин. Она кинула взгляд на отца. Всё-таки праздник праздником, а страховаться не лишнее.
-А почему Вы спрашиваете?

0

100

-Просто,я,как посол Средиземья считаю,что такой могучей стране,как ЛандЛорей нужно налаживать дружеские контакты с миром Арды.Я был бы счастлив увидеть вас в Лихолесье,нашем эльфийском княжестве или в Гондоре,где правит король Элессар.Страна у нас огромна,можно провести замечательную экскурсию по местам боевой славы.-на последних словах эльф погрустнел,он знал,что такое "места боевой славы".-И еще жаль,что вы не слышали нашей музыки..Мы эльфы могли часами играть и петь..-посол заметил,как кавалеры чуть ли не рычат на него и улыбнулся.

0

101

Девушка внимательно вслушивалась в слова эльфа. Она много читала историю, и с каждым разом хотела путешествовать.
-Да, я была бы не против попутешествовать по уголкам Средиземья.

0

102

-Тогда может стоит это обсудить с Его Величеством?Я уверен,что он не откажет.Вы бы могли быть послом от вашей державы.-загорелся идеей эльф.
Музыка закончилась и посол вопросительно посмотрел на Вэл.
-Вы согласны?
Белокурый чуть не выхватил меч,для него слова "вы согласны" расшифровывались по-иному.

Отредактировано Кристиан (2010-07-17 16:45:26)

0

103

-Я ещё подумаю над Вашим предложением. - и, сделав поклон, отошла от эльфа и подошла к отцу. Она не стала говорить ему идею эльфа, потому, что знала, что будет отказ. Она обвела глазами зал, ища сестру, но её не где не было. Вэл не на шутку разволновалась, но, удовлетворив себя мыслью, что она с бароном, успокоилась.

0

104

Кристиан старался не привлекать много внимания,однако,если ты не ищешь неприятностей,то неприятности найдут тебя. Наемник ,проходя мимо трона,нечаянно наступил на хвост пуме.Арон нес подарок Вэл.Пума зарычала на наемника и быстро побежала прочь,уронив сверток.Кристиан подобрал подарок.
-Тебе сегодня везет,Кристиан,напарник работает,ты отдыхаешь,а еще вот подарок для принцессы готов.Ну ,посмотрим,правдивы ли о ней слухи ходят.
Кристиан спрятал сверток и направился к трону.Ноги его чуть дрожали,вдруг заметят,что чужак.
-Ваше Величество.-Кристиан осмелел.-Благодарю,что пригласили на праздник.-наемник посмотрел на Вэлерин ,и сердце екнуло (скорее ёкелеменекнуло у него в груди.Не врали люди,жаль только лица не видно под маской.Кристиан чувствовал,как напарник чуть не уронил поднос,так светиться..Только сумасшедший будет.
-Позволите?-спросил Кристиан у Вэлерин.

Отредактировано Кристиан (2010-07-17 17:27:53)

0

105

Вэлерин посмотрела на мужчину. Чёрт, где Эл носит, сама где-то прохлаждается, а мне тут, понимаешь, мучайся. Вэлерин злилась, но виду не показывала. Натянув на лицо обворожительную улыбку, Вэлерин подала руку мужчине.
-Конечно.

0

106

Кристиан вывел девушку,как и положено в середину зала.Но вот музыка его не устраивала.
-Простите меня.-он поцеловал ей руку и подбежал к музыкантам.
Что-то им прошептав,наемник вернулся.
-Люблю ритм побыстрее.-пояснил Кристиан.
Зазвучала быстрая мелодия.Люди остановились,такой ритм никто не мог выдержать.
-Не боитесь,принцесса?-Кристиан хитро улыбнулся,напарник погрозил ему кулаком.

0

107

Вэлерин осмотрела зал, люди встали от такой быстрой музыки. Вэлерин посмотрела на улыбку своего кавалера и сама невольно заулыбалась.
-Нет, не боюсь. – всё, что и смогла произнести принцесса.

0

108

Кристиан одной рукой обхватил девушку за талию,притягивая к себе.
-Ну чтож,посмотрим.-ответил наемник.
В танце мужчина напоминал бешеный вихрь,он не уставал кружить принцессу.Гости замерли,не сводя глаз с пары.Напарник весь покраснел от ярости.Этот идиот привлек внимание всего зала. Профессионал-идиот!
-Принцесса,по-моему ваши..воздыхатели сейчас в обморок упадут.-сообщил Кристиан Вэл.
Белокурый хотел лишь одного-убить наглеца,а эльф сохранял нейтральную позицию.

0

109

-Ну и что? Они могли понять, что им ничего не перепадёт, как и вам. Это только танец и ничего больше. Они могли понять. - улыбнулась девушка и двигалась в такт музыки.
-Тем более что у меня День Рождение, и танцевать - это моя прямая обязанность.

Отредактировано Вэлерин (2010-07-17 18:46:46)

0

110

-У вас это отлично получается,но я надеюсь,что вы меня запомните.-Кристиан не желал отпускать принцессу.-Неужели вам не нравятся танцы?Хотя вы правы,танцевать целый вечер..Неужели вы устали?
Наемник вновь раскрутил Вэлерин,на зависть всем кавалерам.

0

111

-Да, Вас трудно будет забыть, - усмехнулась девушка. -А танцы мне нравятся, даже слишком, но порой просто выдыхаешься, следуя в такт музыки, например, как сейчас.

0

112

-У вас отлично получается.-Кристиан на последней секунде музыки прижал к себе принцессу.-До свидания,миледи.
Мужчина резко отстранился и исчез в толпе.В ту же секунду в зале погас свет.Люди заметались в панике.Кристиан стоял в коридоре и ждал,когда напарник завершит начатое.Послышался сдавленный крик,и наемник быстро скрылся с товарищем.Миссия была выполнена.

Отредактировано Кристиан (2010-07-18 17:47:11)

0

113

Когда оба отбежали подальше от дворца, Той молча схватил напарника за плечо. Недоуменно обернувшись, Кристиан получил мощный удар в челюсть, отнесший его к ближайшим кустам.
- Ты совсем офэншуел?! Я знал, что мозги тебе достались от твоей матери - курицы, но твое сегодняшнее поведение перекрыло все рамки! Ты хоть на минуту задумался о последствиях?!! Кретин! - Тойтернак побелел от ярости. Своим безрассудным поведением напарник подвергал опасности его жизнь, не говоря уже об унижении.
- Сволочь... Дай только прийти в лагерь... - по-змеиному прошипел Той и, не оглядываясь пошел прочь.

0

114

-До свидания… - сказала принцесса вслед  уходящему мужчине. Девушка развернулась и направилась к отцу. Не успела она сделать и пару шагов, как свет в зале потух. Сердце сжалось при мысли о том, что наёмники здесь. Мысли разлетались со скоростью света. Вэлерин томно прикрыла глаза. До девушки доходили возгласы возмущения, попытки покинуть зал, но все они были тщетны. Послышался сдавленный крик, и сердце девушки сжалось. Девушка начала в темноте пробираться к отцу, наступая на ноги гостям и при этом даже не извиняясь. Ей не было дело до возмущений, её цель была добраться до отца. Добраться ей помог свет от пару свечей, которые зажгли слуги. Она остановилась в полушаге от отца. В её глазах застыл ужас. Он, мертв… Снова и снова повторяла она. Её сердце разрывалось на части, а в душе зияла чёрная дыра. По щекам невольно покатились слёзы. Девушка упала на колени перед отцом и взяла его руку, она была ещё тёплой. Такой родной и любимой.
-Отец…этого не может быть… - глотая слёзы, проговорила девушка. Ей не было дела до гостей, ей совершенно не было дело не до кого!
- Боже, лучше бы забрали мою жизнь! – закричала девушка на весь зал. Гости отшатнулись, но Вэлерин было далеко не до них. Но почему? Почему именно ты? Почему не я? В который раз она задавала себе эти вопросы, но не могла найти ответа…

Отредактировано Вэлерин (2010-07-19 20:51:49)

+1

115

Эйнар стоял не в силах пошевелиться.Как же так,не доглядел,не уберег...Барон,услышав слова Элинор,кивнул.Слуги быстро зажигали свечи,гости поспешно покидали дворец.В кромешной мгле за окном прогремел салют,осветив яростное лицо Эйнара.Не во время прибыла охрана замка.
-Прочешите дворец,убийца не мог далеко уйти.-приказал барон.
Он подошел к принцессам.
-Мне жаль,он был мне,как отец.-прошептал Эйнар.-Надо..надо унести его тело.
Пума сникла и посмотрела на феникса,который был рядом.Птичка,ты не видел,кто это сделал?

Отредактировано Эйнар (2010-07-19 21:15:56)

0

116

Девушка всё так же держала отца за руку. Плечи девушки содрогались, а слёзы боли капали на мраморный пол. Вэлерин была не в силах поверить в произошедшее. Темнота…Крик и невыносимая душевная боль, всё, что она помнила. Больше не было сил плакать, и Вэлерин плакала внутри, плакала её душа, а сердце обливалось кровью. В сознание медленно всплывал диалог с Эйнаром. "Если ваш отец вдруг умрет…" вспомнились его слова. Вэлерин встала, лицо её было опухшим, маска давно валялась где-то на полу. Она гордо посмотрела в глаза Эйнару и произнесла.
-Это сделал ты, - прошипела девушка и продолжила. – Я вспомнила наш диалог, и ты упоминал о смерти отца!

Отредактировано Вэлерин (2010-07-19 21:41:35)

0

117

-Моя семья всегда верна вам,Ваше Высочество.-холодно ответил барон.-Я никогда бы так не сделал.
Эйнар не злился,но у него мотивов не было.Хотя..слишком все хорошо складывается,за Элинор ухаживает,потом король умирает,Элинор становится королевой,а если он будет ее мужем..то..Вот влип!

Отредактировано Эйнар (2010-07-19 22:00:16)

0

118

-Была, Эл, была. Ты оправдываешь его, потому, что ты испытываешь чувства к нему. - она понимала, что задевает самые глубокие чувства, но ничего не могла поделать.
-А ты, Эйнар. Если я узнаю, что ты был причастен к смерти отца, я клянусь, ты поплатишься за это жизнью! - бросив холодный взгляд на барона, девушка приподняла подол платья и вышла из зала.

0

119

Эйнар взял себя в руки и поднял короля,он оказался довольно тяжелым.Но барон не замечал этого,все его мысли вертелись вокруг убийства.Кто это сделал,кому выгодна смерть монарха?Ничего,он обшарит все королество,но доберется до них.
Пума помотала головой на слова феникса. Я не собака,к тому же тут столько запахов,да вокруг трона крутилось много народа.

Отредактировано Эйнар (2010-07-20 13:31:14)

0

120

Эл молча стояла у стены, наблюдая за слугами, суетящимися около покойного короля. Ей было страшно осознавать, что теперь судьба королевства зависит от неё, от её решений. Элинор всегда хотела править. В детстве она мечтала, что когда-нибудь станет мудрой и справедливой правительницей, и сможет изменить жизнь своего народа в лучшую сторону. А сейчас была готова отдать всё, лишь бы родители были живы.
К сожалению, ничего уже нельзя изменить. И месть только ради мести бессмысленна. Но никто не помешает мне восстановить справедливость...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар