New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар


Обитель Властителей Эстелиар

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Эйнар твердо решил подготовить девушек.Научить всему тому,что поведал ему отец и король.Но сейчас барон не сидел за книгами,он решил потренироваться. Мужчина стоял перед 10 противниками сразу.
-Барон Эйнар,может не стоит?-спрашивали они.
Но мужчина только холодно посмотрел на них.
-Хорошая тренировка никогда не помешает,воины,запомните.-он снял камзол и все невольно запаниковали,под одеждами скрывались сильные мускулистые руки.
-Ну чтож,начнем пожалуй.-улыбнулся воин и выхватил меч.
Сразу на него накинулись 5 солдат,остальные стояли и смотрели.Никто не понял,что произошло,но через секунду мечи противников просто раскрошились.А Эйнар со всей дури ударил одного в челюсть,другому дал подножку,третьего столкнул с четвертым,пятый отступил.
-Давайте,я буду атаковать вас без меча,так даже забавно.-на ходу придумывал барон и положил меч.
Воины не стали ждать и все скопом напрыгнули на него,но через минуту попадали,как кегли.Мужчина направил на них поток камней,засыпав их.
-А про камни разговору не было,вольно други.-усмехнулся Эйнар и поднял свой меч.

Отредактировано Эйнар (2010-07-09 23:32:01)

0

32

Вэл лишь улыбнулась.
-Ну, вот и умница. - сказала Вэл и удалилась из комнаты сестры. Через пару минут, девушка была собрана. Вэл как обычно зашла без стука.
-Эл, ты готова? - спросила девушка, а в глазах начал гореть огонёк.

0

33

Эйнар сидел в своей комнате и задумчиво перебирал  драгоценные камни,мысли его были очень далеко,они витали рядом с комнатой принцесс.Барон сам себя одернул,это всего лишь глупое увлечение,кто же не покорится красоте Элинор?Но еще она умная,смелая и..Так,опять запретная тема,все,не смей даже думать об этом!Арон лежал на своей подстилке и сладко спал,во сне он все-таки поймал птичку.Наконец не выдержав,мужчина встал и подошел к письменному столу,развернув чистый пергамент,он начал писать. Ваше Величество.. Нет,не то. Пергамент полетел в корзину.Прошел час,уже вся пума была завалена смятыми свитками.Но Эйнар добился своего,письмо было написано.
Элинора и Вэлерин,присылаю вам письмо с Ароном,имею честь сообщить,что сегодня состоится первая тренировка по магии камня,прошу вас быть на тренировочном поле в 12:00.Ваш слуга,барон Эйнар. Беловолосый подозвал пуму и привящал к ее ошейнику письмо.
-Не трогай феникса!-предупредил он.
Арон сделал невинное лицо.

Отредактировано Эйнар (2010-07-13 12:43:16)

0

34

Столько новых чувств, принесла прогулка, что сегодня Вэлерин решила уделить время исключительно прогулкам по замку. Вэлерин завернула за очередной угол. Такие знакомые стены. Казалось, ещё совсем недавно она бегала вместе с сестрой по коридорам и подвалам, не изучала книги, знала что такое: свобода. Какие же это были хорошие времена, как я хочу вернуться в прошлое, но, этому не бывать. Девушка грустно улыбнулась. Воспоминания о прошлом всегда навивали тоску. Я не буду грустить, я давала обещание не грустить! С такими мыслями, девушка направилась в свою комнату...

0

35

Девушка раскрыла свиток и пробежалась глазами по строчкам.
-Тренировка?! Он что, издевается?! То заставляет книги заучивать, теперь ещё и тренировка? - возмущалась Вэл. Она хотела этот день полностью посвятить отдыху, но, видимо, удача отвернулась от неё.
-Ладно, пошли... - буркнула себе под нос девушка.

0

36

Эйнар ждал их на площадке,когда девушки появились,он по привычке поклонился.
-Отлично,ну чтож начнем.-мужчина снял плащ и остался в одной рубашке.-Как известно сила камня дана всем в ЛандЛорей,но не каждый умеет ей пользоваться,мой долг научить вас.-он быстро посмотрел на Элинор и взгляд потеплел.-Начнем с простого.
Он выставил руку вперед и направил на груду камней,булыжники пришли в движение и поднялись над землей.
-Это обыкновенная левитация.Попробуйте,сконцентрируйтесь на камнях и силой воли заставьте их подняться.

Отредактировано Эйнар (2010-07-13 14:40:28)

0

37

Эйнар только кивнул головой,его чуть не убили,это забавно.
-Ты просто не так делаешь.-пояснил он.
Барон подошел к Элинор и взял ее за руку.
-Держи руку так,глаза строго на камни ,главное контроль.-объяснял мужчина,не вольно любуясь девушкой,а от прикосновения к ней во рту сразу пересохло.

0

38

Вэл стояла в стороне и наблюдала за своей сестрой и Эйнаром. Она не пыталась испортить царившую вокруг них атмосферу. Она не могла понять, что они чувствуют друг к другу, возможно - это и есть самая настоящая и искренняя любовь, а возможно - это просто влюблённость. Ей невозможно было понять, ведь она никогда не была влюблена. Девушка не отводила взгляд с пары, хотелось просто раствориться, исчезнуть. А они красивая пара. Мелькнула мысль в голове. К девушке подошёл Арон и сел рядом. Вся злость, что была внутри, испарилась, осталось лишь счастье, хоть оно приходило мгновенно и также уходило. Вэл нежно погладила Арона, позабыв, что этот кот принёс им столько вреда, но даже из самого могущего злодея, можно сделать светлого мага. Девушка поняла, что она через чур, залюбовалась парой, и теперь она просто отводила взгляд...

0

39

Эйнар отпустил ее руку и посмотрел на проделанную работу.
-Неплохо,даже великолепно.-похвалил он,стараясь смотреть на камни.-Так,Вэлерин,а почему вы прохлаждаетесь?Задание было дано и вам тоже.
Барону льстила мысль,что принцесса все поняла и оставила их,но его останавливало одно "но",Элинор-его Владыка,будущая Королева ЛандЛорей,а он..Чтож,надо переставать мечтать и жить,как жил.Пума посмотрела на феникса. Знаешь,птичка,если мы хотим с тобой жить в мире,то я думаю стоит помочь им.Немного подтолкнуть..Так  помню я помог отцу Эйнара найти себе невесту.Что скажешь?

Отредактировано Эйнар (2010-07-14 09:53:56)

0

40

Счастливая улыбка озаряла лицо Вэлерин. Она, ничего не ответив, направилась к булыжникам. Остановившись, Вэлерин направила руку к камням. Она закрыла глаза, пытаясь сконцентрироваться, через пару секунд, камни плавно поднимались вверх.

0

41

Эйнар одобрительно кивнул,глядя на успехи сестры Элинор.
-Отлично,левитацию вы освоили,а теперь попробуем сделать вот так.-мужчина направил две руки на огромный камень и через секунду он раскрошился.-Это заклинание уничтожения.Оно понадобится,если противник решит атаковать вас.Нужно мысленно остановить камень и представить его уничтожение.Разобьемся в пары,Элинор,давайте с вами.-барон встал напротив девушки.-Не забудьте,контроль эмоций,не отвлекайтесь.
Пума тем временем недовольно посмотрелан феникса. Птичка,ты полегче когтями в меня впивайся,я же не тюфячок для ног.Каков план?Вроде у принцесс скоро День Рождения.

Отредактировано Эйнар (2010-07-14 14:07:49)

0

42

-Браво,принцесса.Я бы побоялся встать у вас на пути.-пошутил он.-А теперь можете поработать с Вэлерин в паре,я посмотрю.
Барон сел на обломок камня и застыл.

0

43

Вэлерин кивнула сестре в знак готовности. В ту же минуту в неё полетел огромный булыжник. Вэлерин выставила руки вперёд, она полностью сосредоточилась. Камень с каждой секундой уменьшал скорость. Если бы он был живой, я бы одними мыслями справилась с ним, но, к сожалению, камень - неодушевлённый предмет. С этими мыслями девушка и не заметила, как начала терять контроль. Камень с бешенной скоростью летел на девушку, что времени бы просто не хватило, чтобы остановить камень. Вэлерин повезло, она споткнулась  и упала, что булыжник пролетел мимо и врезался в колонну, оставив на ней огромные трещины.

0

44

Эйнар вскочил и со злости расплавил пару камней.
-Вэлерин..-он во время опомнился,ведь они были его хозяевами.-Контроль эмоций,не отвлекаться!Это может спасти вам жизнь.Это не шутки,ваша жизнь в опасности,вы-принцессы,многие только и мечтают,чтобы убить вас,вы должны быть готовы ко всему.Я не смогу вечно защищать вас,а если меня не будет,кто вас защитит?Только вы сами.
Барон подошел к девушкам.
-Попробуйте еще раз,а потом еще, пока не добьетесь успеха!-чуть ли не рявкнул он.Повышал Эйнар голос лишь потому,что боялся за них обеих.

Отредактировано Эйнар (2010-07-14 16:36:21)

0

45

-Я в порядке. - прошептала девушка и грустно улыбнулась. После слов Эйнара, её охватила обида и злость одновременно. Вэлерин встала и со злостью посмотрела в глаза своего наставника.
-Эйнар, ты – бесчувственное и бездушное существо! Которое не поймёт что такое счастье и свобода. Для тебя нет ничего кроме битв и власти! И ты учишь этому нас. Не знаю как другим, а мне плевать на власть, я не хочу становиться правителем, я делаю это ради отца и матери. Потому что люблю их! Я чувствую себя как птица в клетке, которая так и хочет вырваться на свободу, но ей мешает её клетка! - со злости выпалила девушка. По щеке скатилась слеза обиды. Она развернулась и убежала. Ей не хотелось слышать слов, ей просто хотелось одиночества. Вэлерин влетела(иначе не скажешь) в свою комнату. По щекам всё так же бежали слёзы. В окно влетел сокол и приземлился рядом с Вэлерин. Она нежным взглядом посмотрела на него и прошептала.
-Ты единственный понимаешь меня...

0

46

Вэлерин лежала на кровати и смотрела на потолок, будто пытаясь разглядеть там что-то. Перед глазами стоял летевший на неё камень и, если бы она не упала, то её бы сейчас не было в живых. Она злилась на Эйнара. Вместо того чтобы подойти и спросить всё ли хорошо? Он читает мораль! Из размышлений девушку вывел стук в дверь.
-Входи, но я думаю, от того что, ты сейчас мне скажешь, ничего не изменится. - холодным и надменным голосом сказала девушка, не отрывая взгляда от потолка.

0

47

Вэлерин выдернула свою руку из рук сестры.
-Эл, я не могу в это поверить! Я чуть не погибла, а он, вместо того чтобы спросить как я? Вычитал мне мораль! И ты ещё говоришь мне, чтобы я не злилась? Может мне ещё пойти сказать ему за это спасибо? - возмущалась девушка. Она встала и подошла к книжной полке в надежде найти что-то и отвлечь себя от грустных мыслей.
-Из меня никакой правитель, я приношу только вред, нежели пользу. - тихо сказала девушка, проводя тонкими пальчиками по корешкам книг.

0

48

Вэлерин незаметно улыбнулась.
-Нет, пакостить я не собираюсь, но и злиться на него не перестану! - повернувшись лицом к сестре, она спросила:
-Ладно, забыли тему про Эйнара, ты вообще думала, что будет, ведь день рождение не за горами.

0

49

Девушка задумалась.
-Хм...Бал - Маскарад? Не такая уж и плохая идея. Тогда надо сообщить её отцу. - радостно сказала девушка, потом добавила:
-Арлен, ты чудо! - сказала девушка и нежно почесала феникса по хохолку. Сокол издал какой-то непонятный звук, видимо знак ревности, на что Вэл лишь улыбнулась.

0

50

Видимо, король, так сильно увлёкся своим делом, что не заметил двух девушек стоящих перед ним.
-Отец. - чуть громче произнесла Вэл.
-Да? - не отрываясь от бумаг, спросил отец девушек.
-Отец, мы хотели в честь нашего дня рождения устроить бал-маскарад! - заявила девушка и улыбнулась. Король оторвался от бумаг и посмотрел на дочерей.
-Что ж, не плохая идея. - сказал король и снова принялся за свою работу. Вэлерин стало немного обидно, что отец практически забыл их, у него на первом месте государственные дела.

0

51

Эйнар принес королю десяток новых указов и реформ,предлагаемые князьями и баронами. Король поблагодарил его,даже не посмотрев на Эйнара. Мужчина поклонился и вышел.Из головы не выходил монолог Вэлерин. Неужели я бездушный?Я всегда старался ради них!Что бы они были защищены.Надо поговорить с ней. Барон пришел к комнате принцессы и постучал в дверь.

Отредактировано Эйнар (2010-07-15 00:56:16)

0

52

После разговора с отцом, девушка, попрощавшись со своей сестрой, направилась в комнату. На небе сгущались тучи, предвещая дождь. Погода будто подстраивалась под настроение девушки, такая же грустная и мрачная. Вэлерин взяла книгу, чтобы отвлечь себя. Буквы расплывались перед глазами, и никак не хотели давать заключённый смысл. Сдавшись, девушка погрузилась в царство Морфей. Проснулась она от стука в дверь.
-Входите. - произнесла девушка охрипшим голосом.

0

53

Эйнар вошел в комнату принцессы и поклонился.
-Принцесса Вэлерин,надеюсь,я не помешал вам?-он скользнул взглядом по книге,которую она читала.
Угрызений совести барон не чувствовал и чего бы?

0

54

Вэлерин подскочила так, будто её окунули в чугун с кипящей водой. Но, опомнившись, вернула надоменное выражение лица. Она взяла книгу и подошла к книжной полке.
-Я Вас слушаю. - надменно произнесла девушка и поставила книгу на место.

0

55

-Вэлерин,я хотел бы с вами поговорить п поводу нашей тренировки.-начал Эйнар,продолжая смотреть исключительно на обстановку комнаты,а не на принцессу.-Я хотел бы попросить прощения за тот неприятный инцидент.
Барон знал,что лучше самому извиниться,чем крыситься полчаса.К тому же он не забывал,где его есто.

Отредактировано Эйнар (2010-07-15 12:52:50)

0

56

Вэлерин стояла всё так же с каменным выражением лица.
-Если Вы пришли исключительно за этим, то тогда я больше не желаю Вас слушать. - проговорила девушка холодным голосом.
-Если Вам больше нечего мне сказать, попрошу удалиться из моей комнаты.

0

57

Эйнар не собирался уходить.
-Принцесса,скажите мне ,зачем я вас учу?Чтобы испортить вам жизнь?Нет,я вас готовлю к опасностям.А что будет,если ваш отец вдруг умрет?-он не угрожал,а просто констатировал факты.-Следущими  будете вы.Всегда на протяжении многих эпох монархи подвергались нападениям,а в наше смутное время убийства совершают все чаще.Я не пугаю и не угрожаю вам,но это правда.

Отредактировано Эйнар (2010-07-15 13:29:51)

0

58

Девушка злилась, но скрывала это под маской надменности.
-Это не тренировки, а испытания, в которых не известно, выживешь ты или нет. сказала девушка и подошла к дверям. Она открыла двери и отошла в сторону.
-А теперь, попрошу удалиться из моей комнаты.

0

59

Эйнар поклонился и вышел. Барон не знал,почему принцесса не хочет понять такой простой вещи,если король умрет,то кто позаботится о них? Мужчина пришел к себе в комнату и со злости швырнул все свитки на пол,потом выкинул в окно чернильницу,которая удачно угодила по голове придворному поваренку. И тут в комнату вошла пума,она принесла ему календарь в зубах.
-Арон,не надо,я не хочу выкидывать календарь.-остывая,ответил мужчина,но пума настойчиво тыкалась ему в колено,маша календарем.
-Ну хорошо,что тут у нас?-он взял из пасти пумы календарь и его глаза расширились.-О,нет,День Рождения,а подарок!..Дырявая голова!
Барон сорвался с места.Пума подошла к окну и увидела феникса.План запущен,птичка,вот как побежал!

+1

60

Вэлерин сидела на кровати и смотрела на приготовленные вещи слугами. Она понимала, что это счастливый день, но в душе что-то тяготило её. Настроение было отнюдь не праздничным. Поняв, что до бала осталось всего пару часов, девушка подошла к зеркалу и начала приводить себя в порядок. С причёской девушка сильно не мучалась, волнистые волосы рассыпались по плечам. Тёмно-сиреневое платье гармонировало в тон маске и туфлям. Девушка стояла возле зеркала и оценивала свой внешний вид. Что ж, совсем не плохо. Она грустно улыбнулась отражению в зеркале. Но улыбнулась не себе, а совершенно другой девушке. Вэлерин не узнавала себя. Куда делась та весёлая девочка, которая всегда любила приключения. Она ещё раз оценила свой внешний вид. Мда...из задиристой девчонки выросла настоящая леди.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар