New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар


Обитель Властителей Эстелиар

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Пума спала в саду,изредка помахивая хвостом,отгоняя муравьев,которые думали завести муравейник именно на спине кошки.Наконец не выдержав атаки,Арон подскочил и стрехнул насекомых.Мерзкие малявки,кыш!Вдруг кот навострил ушки.
--Привет,красавица.Чудесный день для прогулки.
Пума подкралась поближе и увидела наемника рядом с Вэлерин.
- Стража!
Кристиан схватил девушку и перемахнул через стену.
Мать моя кошка!Надо срочно сказать птичке!
Арон стремглав помчался в замок.

0

272

Эйнар открыл дверь и перехвати занесенный кулак Элинор.
-Тихо,Элинор,что случилось?-спросил он,ничуть не смущаясь,что стоит в одних штанах.
Арон нервно бил хвостом по лапам.

0

273

Эйнар кивнул,но когда отвернулся не скрыл улыбки.Да,впервые заметили его.Эйнар,дружище,ты молодец. Схватив рубаху и камзол,он пулей вылетел из комнаты.
-Так,этот мерзавец поплатиться,что связался с нами.Мы найдем его,стражу не возьмем,эти олухи только шум разводят.Поедем вместе.Вы не против?-он слегка изогнул бровь.
Арон тихо шепнул птичке.Похоже на свидание,надо бы этому бандиту почаще похищать Вэл,шучу.Добавил он.

Отредактировано Эйнар (2010-08-04 23:59:26)

0

274

Пума побежала в сад и завертелась возле стены.
-Тут,он перебрался через стену и ..-Арон поник.-Птичка,что делать.?
Эйнар посмотрел на стену.
-Как же надо желать..-он запнулся.-То есть,как он смог перемахнуть через стену,да еще с вашей сестрой..

0

275

Эйнар вдруг задумался.Был простой вариант-пройти через ворота,но нет,барону ударила в голову "гениальная" мысль.Он подхватил на руки Элинор и залез на дерево,ноги предательски дрожали.Потом перепрыгнул на стену,а от туда вниз.
-Ты как?Элинор,я тебя не напугал?-спросил мужчина,не собираясь ставить на землю принцессу.
Арон приземлился рядом. Птичка,я тебе говорил,что он дуб,но это..Он повышен,теперь он влюбленный дурак.

Отредактировано Эйнар (2010-08-05 00:29:54)

0

276

Эйнар посмотрел на пуму.
-Что?-он скорчил коту мину.-Я хотел ее поразить,только и всего.
Арон фыркнул.О,предки,птичка,ты слышала,что он сказал.Прыгая по стенам ,оказывается,можно поразить!Скорее сломать шею!
Барон сел на коня и помог взобраться Элинор.
-Держитесь,принцесса,я быстрый наездник.
Пума полетела за всадниками. Предки,я не люблю бегать!

Отредактировано Эйнар (2010-08-05 00:44:17)

0

277

Вэл не успела сказать и слова, как почувствовала резкий запах, а потом темнота и ничего больше. Очнулась Вэл оттого что кто-то бил её по щекам. Голова кружилась, поэтому использовать магию – как защиту, девушка не могла. Приходилось терпеть. Вэл чувствовала, что наёмник рядом, но не решалась открывать глаза.

0

278

-Давай же.-Крис уже начал бояться за жизнь принцессы.
Он приложил ухо к ее груди,дышит,это уже хорошо.
-Хватит ломать комедию,очнись!Обещаю,тебя не трону.Только обойдемся без истерик.-предупредил наемник.

Отредактировано Кристиан (2010-08-05 12:44:26)

0

279

Вэл медленно открыла глаза. Всё плыло, но через пару минут девушка могла видеть чёткие очертания местности.
- Ломаешь комедию ты, а не я. – простонала принцесса, и обхватила голову руками.
Что это за жизнь? Уже в замке и то не безопасно…

Отредактировано Вэлерин (2010-08-05 12:54:00)

0

280

-Ну,прости,когда за тобой гонятся стражники во главе с белобрысым Эйнаром,тут не до приличий.За то теперь мы можем поговорить..Пить будешь?-он протянул ей флягу.-После обморока в самый раз вода и свежий воздух.
Кристиан улыбнулся.

Отредактировано Кристиан (2010-08-05 13:03:07)

0

281

- Ого, с каких это пор наёмники просят прощения за свои деяния? – издевательским тоном подметила Вэл.
- И вообще, я не буду разговаривать здесь с тобой, и вообще нигде с тобой разговаривать не буду. Хотя нет, перед твоей смертью я скажу пару слов. – вставая, сказала девушка

Отредактировано Вэлерин (2010-08-05 13:17:50)

0

282

-Я польщен.-Кристиан встал.-А теперь.
Он сильно толкнул ее вниз.
-Сядь,пожалуйста.
Мужчина подумал,не привязать ли ее к дереву,но передумал.
-Слушай,я не хочу тебя убивать.И отца твоего я тоже не убивал.Да,я там был,но только и всего.Не Гильдия твой враг,а враг тот,кто нанял нас.Вот его стоит ненавидеть.Ясно тебе?

0

283

-Ты - идиот? Хотя чего я спрашиваю, само собой самый настоящий идиот! - буркнула Вэл, она уже не смотрела на лексику общения.
- О, спасибо что просветил, конечно, те, кто вас нанял, то тех и стоит казнить. Но ещё стоит казнить тех, кто совершает такие преступления. Вы - отнимаете жизни не в чём не повинных людей, а это нарушение закона! -крикнула Вэл и встала, собираясь уйти.

0

284

Крис разозлился.
-Ну нет,красавица,тут не права.-подножка и девушка упала.-Это наша работа,так же,как и ваша,вы казните невинных людей,повышаете гребаные налоги...Не такие уж мы и разные,Вэлерин.Только вы скрываетесь за маской закона.По сути дела,вы такие же убийцы,как и мы.
Наемник поднял принцессу.
-Подумай над этим.Я еще вернусь,ты меня знаешь.-он улыбнулся и отошел к лесу.-Это за тобой,ну ладно,я пошел.
Мужчина сорвался с места и убежал.

0

285

-Да же думать не буду! Если попадёшься мне на глаза, то первым же делом казню! - крикнула девушка вслед убегающему мужчине. Нога разболелась от неудачного падения, поэтому девушка села на землю и облокотилась о дерево.

0

286

Эйнар оставил принцесс,а сам подбежал к лесу.Я тебя поймаю,мразь,порежу на куски. Арон принюхался. Наемник ушел в лес,наверное не отступит он просто так.Птичка,я думаю надо присмотреть за Вэл.Что скажешь?
Барон тихо выругался от злости.
-Надо уходить,Элинор,Вэлерин,уезжайте,троим нам на лошади не умеситься,я осмотрюсь здесь.

Отредактировано Эйнар (2010-08-05 14:14:35)

0

287

- Угу, практически в порядке. – буркнула Вэл.
- Эйнар, я хоть и не сильно уважаю тебя, но на произвол судьбы не оставлю. Шансов никаких нет, что ты его здесь найдёшь, поэтому пойдём все вместе.

0

288

-Это слишком опасно,я не знаю,зачем наемнику Вэл,но врят ли для светских бесед.Моя обязанность сохранить вас и уберечь.-барон еще раз посмотрел на лес.-Арон,ты знаешь,что делать.
Пума развернулась и убежала по следу.
-Вам нужно вернуться,меня не ждите.-он отошел от принцесс и взглянул на Элинор.
Я люблю тебя ,ты это знаешь. Он на секунду разблокировал свое сознание,чтобы принцесса поняла его.
-Идите.

0

289

Угу, - буркнула Вэл. – Если смогу. – девушка поднялась и прихрамывая дошла до лошади. Кое-как взобравшись, Вэл посмотрела на сестру, у той был отрешённый взгляд. Спрашивать не было смысла причина – Эйнар.
- Эл, ты так и будешь стоять?

0

290

Эйнар пробирался вглубь леса,он должен был найти того мерзавца,восстановить свой авторитет при  дворе. Арон скользил среди стволов,набежали тучи,заморосил мелкий дождь.Земля размякла,стало трудно идти. Барон остановился,злясь на себя и на наемника.
-Я достану этого мерзавца,где бы он ни был.Найду и посажу в тюрьму.
-Ну попробуй,достань.-ответили ему с дерева.
Не успел Эйнар сообразить,как его повалили на землю и вогнали в грязь.Кристиан победно улыбался.
-Ну и что теперь,белобрысый?-издевался он.
Барон получил сильный удар по ребрам.Извернувшись, он вцепился в волосы нападавшего и оттолкнул от себя. Мужчины покатились по земле.Пума бросилась на помощь,но тут же отлетела назад с рваной раной на боку.Кошка посмотрела наверх и увидела феникса. Лети,позови принцессу Элинор,скорее.. Эйнар упал,ему на горло целился нож Криса.

0

291

Эйнар лежал на земле,перед глазами плыло.
-Элинор,что?..-сознание отключилось.
Зато Крис быстро пришел в себя,он начал медленно отползать к кустам,но его схватила Вэл.На наемника было жалко смотреть,он издевался над бароном,мурлыкая под нос мотивы,будто ничего не произошло.Крис  с обожанием смотрел на Вэл.

Отредактировано Эйнар (2010-08-06 00:29:00)

0

292

Эйнар  благодарно прикрыл глаза.
-Спасибо тебе за все.Спасибо,за то что ты есть..-он протянул руку и дотронулся до ее руки.-Мне так много хочется тебе сказать,не знаю с чего начать.
Арон ,мирно спавший на ковре,навострил ушки-локаторы.Ему еще предстояло рассказать все фениксу.

Отредактировано Эйнар (2010-08-07 00:19:37)

0

293

Эйнар приподнялся и прижал руку девушки к своей груди.
-Мое сердце принадлежит вам,принцесса.-он выглядел серьезным и взволнованным.-Я хотел бы служить вам всегда и хочу быть с вами..Я люблю вас.
Арон вытаращил глаза.Вот мы попали.Птичка,он признался ей в любви.

0

294

Нюретта вошла в тронный зал, один из тронов был занят рыжей девушкой в короне.
Наверное, это одна из властительниц...Будем для начала применять дипломатию, потом пряник, ну а потом, если не заладится-и кнут.
Посланница коротко кивнула и начала:
-Приветствую вас, мудрая правительница народа ЛандЛорей. Мой повелитель Саурон шлёт вам привет и деловое предложение.
Дипломатия никогда не была моим коньком. Но будем стараться...Саурон меня за провал по головке не погладит, а я ещё не настолько плюю на жизнь, чтобы ослушаться Повелителя...

0

295

Эйнар сидел в своей комнате и задумчиво проводил рукой по шраму на груди. Арон спал в козинке,похожий на большой клубок меха. Вдруг в дверь постучали,барон быстро застегнул рубашку и позволили слуге войти.
-Сер,Правительница Элинор просит вас прийти в тронный зал.
-Хорошо,бегу.
Арон сладко потянулся и засеменил за хозяином.

0

296

Дальний путь Ню очень даже утомил, но не хотелось отвлекаться на мелочи.
-Владыка Саурон предлагает ЛандЛорей союз, взаимовыгодный, разумеется. Вам будет передана часть земель, буде таковые объявятся в ходе войн, часть, разумеется, не худшая. Взамен требуется гарантированная и всемерная поддержка сил Мордора.-Нюретта внимательно взглянула на принцессу и её вельможу.

0

297

Эйнар выслушал гонца с каменным лицом.
-Насколько мне известно,сейчас в вашем мире Средиземья нет войн,а Саурон мертв.
Арон примостился у ног Элинор. Птичка,не нравится мне все это,я коготками чувствую беду,а глядя на этого гонца вообще шерсть дыбом.

Отредактировано Эйнар (2010-08-22 21:21:12)

0

298

Ваши сведения устарели, сударь. Владыка Саурон восстал из мёртвых, и планы у него далеко не мирные. Никто не сможет сохранить нейтралитет. Вам остался только один выбор-с Мордором, или против него. Вторая сторона обречена на поражение, и мне это известно из новейших и достовернейших источников. Так выбирайте-господствовать над миром вместе с моим повелителем, или сгнить заживо в подземельях его замка Кэр-Хоррор!(Название придумано мной)
Ню ещё внимательнее вгляделась в лица будущих соратников или противников.
Взгляд её словно пронзал.

0

299

Эйнар выдержал взгляд гонца.
-Вы угрожаете нам.-барон говорил,как всегда спокойно,но от него будто повеяло холодом.-ЛандЛорей еще никому не подчинялись,а запугивать нас не надо.Ваш Властелин уже однажды пал,а значит и в этот раз падет!
Арон вздыбился и оскалился на Ню. Эйнар вдруг увидел,что женщина крепко сжала ладонь,будто что-то жгло ей руку. Храбрые слова человек,однако советую переменить решение,иначе все что у тебя есть,все что ты любишь,станет прахом,ты же не хочешь,чтобы твоя Королева умерла?Я могу это устроить. Барона прошиб пот,еще никто не мог пробить его мысленный щит,а уж угрожать. Мужчина быстро взглянуд на Элинор,та словно окаменела,будто тоже слышала голос. Пума задрожала,она почувствовала зло.

Отредактировано Эйнар (2010-08-22 21:39:53)

0

300

По внезапно ставшим испуганными лицам собеседников Ню поняла, что Саурон телепатически пригрозил им. Женщина усмехнулась. Теперь всё стало гораздо проще.
-Я надеюсь, что вы хорошо подумали, прежде чем отвергать этот союз. Возможно, вы изменили решение?-она выжидательно посмотрела на Элинор и Эйнара, выдержала эффектную паузу и "припечатала"-Помните, что выбираете прежде всего судьбу своего народа. Сами вы можете сколько угодно быть готовыми к мукам, но зачем же страдать вашим подданным? Они этого не заслужили...-Нюретта нащупала чувствительную струну каждого честного и справедливого государя-заботу о народе.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар