New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Предания о ЛандЛор.


Предания о ЛандЛор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....

0

2

ЛандЛор

ЛандЛор-место на Каменных берегах за морем Рун.Его издревне заселяли ЛандЛорэй.
История
ЛандЛорэй-народ ЛандЛор,люди селившиеся на Каменных берегах,они впервые пришли на берега в начале Первой Эпохи.
Жизнь на Каменном побережье была сурова и сложна,ЛандЛорэй гибли от голода и жажды,рядом не было ни одного родника с пресной водой.Тогда
им на помощь пришла Спасительница Лорейн,она стала первой из династии Эстелиар,королевской династии ЛандЛор.Лорейн Эстелиар обучила народ магии камня и ЛандЛорэй с пощью магии вырезали в скалах величиственный город и дали ему имя Лантерра.А в самой мощной и острой из скал они создали дворец Властителей Эстелиар,дворец возвышался над городом,Великая Каменная крепость,неприступная и величественная.Неподалёку бил родник и ЛандЛорэй провели его к городу и стали жить в мире и спокойствии.
ЛандЛорэй огородили себя от всего мира и зажили в гармонии.
Народ ЛанЛорэй
ЛандЛорэй отличались долголетием,они были статны и величественны,носили только белые одежды,плотные белоснежные плащи.На запястье у каждого имеется татуировка в виде двух секретных букв.По приданию в них заложана сила народа,но это ещё и их отличие от остальных народов Арды.
ЛандЛорэй отличает так же бледность кожи,она гладкая и холодная как камень,у обычных ЛандЛорэй глаза светло-серые,серебристые,а у аристократов глубокие глаза фиолетового оттенка,иногда кажется что в них сияет россыпь драгоценных камней.Аристократы необычайно красивы,они совершенны,  как великолепные алмазы,они кажутся такими же хрупкими и невыразимо прекрасными.Но всех ЛандЛорэй объединяет одно,они все благородны и величественны,они горды и неприступны.Безграничной мудростью обладают они,но никогда не поделятся ею с другими народами.Они добивались совершенства во всём за что брались.Им есть чем гордится и за что боротся.Они сильные воины,в их распоряжении великлепная армия и флот.Но они не ввязывались в войны,пока не ввязывались.

Отредактировано Эльвиора (2010-07-06 16:09:04)

+1

3

Прошу заметить, что носить белые плащи могли только аристократы. Тем же воинам, кузнецам, рыбакам это совершенно не нужно.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Предания о ЛандЛор.