New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Проблемы политкорректности или раса браку не помеха


Проблемы политкорректности или раса браку не помеха

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Сиверд рассмеялся. Цветы заметно прибавили в росте.
- Надеюсь, приятных неожиданностей? - весело спросил он, подходя поближе. Точно, люблю. Даже мамина магия не помогла, а она далеко не самый слабый маг. Хоть и комплексует.

0

92

Смех Сива был настолько заразен, что Нелл сама начала смеяться.
- Поверь мне, очень приятных! - подавляя смех, сказала Нелл. Цветы, до этого не мешавшие обстановке, начали обвивать ноги.
- Сив, я ничего не имею против магии, но не мог бы ты убрать надоедливые цветочки?

0

93

Сиверд изумленно взглянул на растительность.
- Ой-е... Надо лучше себя контролировать. - цветы уменьшились раза в два. Уничтожать их совсем магу не хотелось.
- Так лучше. Ну, как ты? Чем занималась целый месяц?

0

94

- Я? Да, нормально. - улыбнулась девушка.
- Ну, я отбивалась от надоедливого брата, который меня постоянно достаёт. - наглая ложь, но говорить правду Нелл не хотела, да и не собиралась.
- А ты, чем занимался?

0

95

Сказать правду или промолчать? Нет уж. Лгать не буду.
- Болел. Последние две недели и вовсе не вставал. Мама в панике была, лечила всем, что было под рукой, включая отворотное зелье. Помогло, но только на три дня. - улыбнулся парень. - А потом как-то сам выздоровел. В тот же день Теуторикс и появился.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Проблемы политкорректности или раса браку не помеха