New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Проблемы политкорректности или раса браку не помеха


Проблемы политкорректности или раса браку не помеха

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Сиверд сверху вниз смотрел на нее. Щерт... Как же она красива... Удар ниже пояса: она не человек, не человек, не человек... А мне по фигу! Хорошо, тогда так: она обидится и уйдет, обидится и уйдет... Судорожно сглотнув, Сиверд отступил от нее.
- Да, ты знаешь, нервишки шалят, шалят... Забыл выпить ежедневную дозу сметаны.

0

62

Тео прогуливался и почувствовал запах чужака. некоторые знали что здесь живут оборотни, но некоторые могли захотеть поохотится и таких в первую очередь хотелось проучить, что бы не повадно было. Он пошел по следу и унюхал еще и знакомы запах Нелл. Теперь его это уже заинтересовала. В его голове появились две мысли про незнакомца, но во первых нужно проверить, а во вторых просто проверить.
Совсем скоро он заметил парочку. Он зарычал что бы дать понять что они уже не одни, но высовываться не спешил. Как он себя поведет если услышит рычания волка? Бредовые мысли часто посещали голову Тео.

0

63

Внезапно Сиверд услышал рычание. Рефлексы взяли верх над разумом - он отшвырнул Нелл за спину, готовя заклинание.

0

64

Интересный малый. Хотя может он просто не знает что она оборотень. Тео решил показаться на глаза голубкам и тем самым выяснить что задумал чужестранец. Будет спасать ее хорошо, нет тогда погибнет прежде чем доберется до опушки. Тео так решил, хотя он и не понимал что Нелл чувствует, но мешать ей гулять с кем то он не собирался, но и в обиду давать не хотел.
Он выходил из тени веток оскаливая зубы и рыча.

0

65

Из зарослей, рыча, вышел золотистый волк. Сиверду хватило одного взгляда на его глаза, чтобы понять - оборотень. Значит, ее друг. Возможно. Смертельное заклинание было заменено на плен. Разрывая землю, вокруг волка вырвались зеленые ростки и начали свиваться в кокон. Поначалу тот успешно справлялся с ними, но их становилось все больше и больше...
На высоте примерно двух метров над землей висел связанный оборотень, покачиваясь на пружинящих стеблях, как в гамаке. Нижние части стеблей одеревенели, поэтому упасть он не мог, если только сам не начал бы раскачиваться. И он начал. Сиверд чуть усилил хватку, глаза волка полезли из орбит... Щерт! Не хватало только его придушить! Маг поспешно ослабил стебли и обернулся к Анелле.
- Ты его знаешь?

0

66

Тео превратился в человека и пока тески вновь пытались принять форму своей жертвы он выскользнул из них и приземлился на ноги.
- Еще на меня такую дрянь нашлешь горло перегрызу, не волнуйся времени хватит на это. - Огрызнулся он.
- Ты что здесь забыл и что тебе нужно от Нелл??

Отредактировано Теуторикс (2010-07-07 16:03:23)

0

67

- В следующий раз нашлю дрянь похуже. Тогда времени не будет. - огрызнулся Сиверд. - От Нелл - ничего такого, чего бы она не отдала по своей воле. Что ты так беспокоишься, оборотень? Парень ему категорически не нравился.

0

68

- Она часть нашего племени и мы не желаем что бы кто то пострадал из наших по глупости людей. - Рычал Тео и был готов броситься на не понятного мага и вцепиться зубами в его горло, но он стоял на месте.
- Что ты забыл в нашем лесу? - прорычал Тео.

0

69

- Не удивил. Про то, что она - оборотень, я знал со дня нашей встречи. В лесу я гуляю, придурок! Что тут еще можно делать? - фыркнул Сиверд. Логики в новом знакомом явно было не очень. - И вообще, откуда столько агрессии? Я что, убил любимую кошечку твоего дядюшки?

0

70

- Нет, ты гуляешь с моей невестой.- Нагло заявил он. Тео уже понимал что перегнул палку, но слово вылетело и придется отвечать за последствия. - Так что ты не мог Оставить. Ее. В. Покое.  - последние слова он сказал выделяя каждое слово.

0

71

Йапонский йожегг! Она же говорила, что... а, неважно. Мало ли, какие цели у нее были. Жених-то налицо...
- Вот оно что, Михалыч... Понятно. Прости, я как-то забыл, что ты оборотень. - произнес Сив, обращаясь к Анелле. - Пожалуй, мне и вправду пора. Прощай, волчица.
Развернувшись, он зашагал прочь от поляны. То, что он не спросил мнения Анеллы по поводу объявившегося жениха, объяснялось ее молчанием. а молчание, как все знают... Возвращаться в Фангорн Сиверд не собирался.

0

72

Нелла опешила от слов Тео. Несколько секунд она просто, стояла в недоумении пытаясь, произнести хоть слово. Но ничего не получалось, будто голос внезапно пропал. Но вернулся так же внезапно, после ухода Сиверда. Нелла почувствовала невероятную злость на Тео, что ей хотелось его просто убить. Она уверенными шагами подошла к Тео и, занеся руку, влепила ему хорошую пощёчину, что следы от её пальцев, хорошо отпечатались на его щеке.
-Ты, идиот, Тео. Никогда от тебя такого не ожидала. Я думала, что ты хоть думаешь, а оказывается на оборот, ты окончательно потерял рассудок! - в её голосе было столько яду и злости, что могло просто убить любого. -То же мне, нашёлся жених! - злобно хмыкнула Анелла и, направилась в сторону дома.

Отредактировано Анелла (2010-07-07 17:01:13)

+1

73

Эдорас.
Около пруда сидел мрачный Сиверд и швырялся в воду камешками. Пара лягушек уже плавали в нокауте брюшками кверху. Про самоконтроль, необходимый магу Земли, парень забыл, и природа жадно потребляла неуправляемую энергию. Посему на поверхности пруда в изобилии распускались черные кувшинки.
За спиной послышались шаги. Не оборачиваясь, Сиверд узнал их автора.
- Здравствуй, Берт. Не спится?

0

74

Берт вприпрыжку носился по всему замку в поисках Сиверда, но того нигде не было. Мальчик уже раз десять врезался на полном ходу в слуг, сбивал с ног маму и стоящие в коридоре доспехи, а когда пролетал мимо бабушки, у той со стола валились все записи и важные документы. Потому вдогонку Берту нередко летели остро заточенные перья для письма. Наконец  он остановился у комнаты друга. За дверью что-то шуршало, падало и бормотало. Как оказалось, Майя искала там Кузю. После непродолжительного разговора, мальчик всё же узнал местонахождение своей цели и на той же скорости побежал к пруду.
- Привет, нет. - Бертгард помотал головой.
- А ты что такой... Странный?

0

75

- "Ты чего такой странный"... "Ты чего такой нервный"... Я что, так плохо выгляжу?! - Сиверду не хотелось обижать друга, но паршивое настроение подталкивало. Он вздохнул и провел рукой по лицу, будто стирая паутину.
- Ладно, извини. Просто день не задался. Да и вообще... Слушай, ты прав - от девчонок одни проблемы!

0

76

- "Плохо" - не то слово. Скорее, ужасно. Но что произошло? - с искренним удивлением спросил Берт, усаживаясь рядом. Никогда ещё он не видел Сиверда в таком расположении духа.
Девчонка? Это точно не Майя, хотя, судя по звукам, она тоже натворила дел в комнате Сива. Они бы сейчас ругались... Но он никогда не был в таком состоянии.

0

77

- То есть, как кладбищенское гхырище? Я знаю. - Сиверд усмехнулся. По поводу собственной внешности у него заблуждений не было. - В общем, я познакомился с девушкой. Она мне вроде как понравилась, но это можно списать на гормоны и интерес к... ладно, неважно. - Сив был не уверен в реакции Берта на оборотней. Точнее, уверен - потому и не хотел говорить. - Важно другое: зная меня всего два дня, она уже успела солгать. Спросил ведь: есть у тебя пара? "Нет"! Как выяснилось, да...

0

78

- Ээмм... - сказать было нечего, и Берт просто принялся прожигать искрами дыры в чёрных кувшинках.
- Мне это не знакомо, но, совершенно точно, девчонки - странные существа. Не переживай так. Может, встретишь другую, нормальную.
В какой-то степени. Как по мне, они все ненормальные.

0

79

Сив тяжело вздохнул. Как бы ни было плохо - это должно закончиться.
- Ты прав, наверное. Ладно, пойдем... Хватятся еще.

0

80

Ирма страдала ерундой в своей комнате. В комнату особо никто больше не заходил - из-за наличия в ней зелий, декоктов и амулетов неизвестного назначения. В этот день она как раз занималась составлением нового заклинания.
В дверь осторожно поскреблись.
- Кого там гхыр принес?! - крикнула раздраженная ведьма. Заклинание упорно не писалось.
- Меня, мама... - ухмыльнулся Сиверд.
Ирма подавилась ехидным ответом. М-дэ... Обогащаю словарный запас детишек...
- Извини... Ты что-то хотел?
Сиверд немного помялся.
- Да, мам. У тебя отворотное зелье есть?
Ирма поперхнулась уже во второй раз. Явно себе берет. В глазах-то уже давно КупидончеГги летают.
- Дорогой, любое зелье суть насилие над душой... - начала она менторским тоном, но, взглянув на сына, умолкла. - Тебе на какой срок? - со вздохом спросила Ирма.
-Чем дольше, тем лучше! - просиял сын.
---
Через три дня Сиверд подошел к матери.
- Мам, спасибо, конечно, но что-то ты мне слишком слабый дала. На три дня только успокоило.
Глаза ведьмы медленно становились квадратными.
- Вообще-то я дала тебе самый сильный - сроком на семь лет. Да, родной... Вляпался ты в жизнь обеими ногами. Повторный прием противопоказан, а потому у тебя три пути. Первый - страдать молча. Второй - пойти и хоть попытаться побороться за свое счастье. Третий - найти другое.
По глазам сиверда было заметно, что его не устраивают все три варианта.

0

81

Майя шла к комнате Сива зная, что он там - брат не покидал пределов своей комнаты уже две недели. Входившие туда заставали его в одной неизменной позе: лежа на спине, руки скрещены на груди, глаза в потолок. Когда он засыпал, глаза закрывались.
Пожалуй, стоит сделать лирическое отступление и описать собственно комнату. До десяти лет она выглядела вполне обычной детской, ибо ее хозяин не имел магических сил. Потом ее облик изменился, из прежнего остались только стол и дверь. Теперь пол зарос мягкой травой, стояли плетеный стул (созданный силами растений), и плетеная же кровать. Тюфяк на ней сменился мхом, одеяло Сив не использовал из принципа - не придумал, чем заменить. Камень стен был полностью закрыт вьющимися растениями, свободное место осталось только за стойкой с оружием. Вся эта грядка цвела и пахла - ровно до момента впадения парня в депрессию. Теперь же листья пожелтели, трава постепенно трансформировалась в сено, камень проглядывал сквозь сухие стебли лиан.
Майя зашла. Брат не спал.
- Сив... Как ты? - обеспокоенно спросила девушка.
На лице брата расцвела спокойная улыбка.
- Ты знаешь, мне кажется, я выздоровел.
Сестра огляделась. Все находящиеся в комнате растения постепенно приходили в движение. Она могла бы поклясться, что слышит журчание воды. Майя несмело улыбнулась.
- Ты даже не представляешь себе, как я рада.

0

82

Тео мучила совесть и Нелл была на него зла что сильно доводило его. Он не любил быть виноватым перед кем то. Через пару недель он решился попросить у нее прощение. Он нашел ее в поселении заметив его она ускорила шаг как и обычно и попыталась уйти, но Тео был настроен решительно, сегодня он обязательно попросить прощения. Он подлетел к ней перегородив путь. У него было всего несколько мгновений что бы сказать что он хотел.
- Я идиот что сказал тогда что ты моя невеста. Я не люблю людей, но это не значит что они зло. Я все исправлю обещаю. - он обратился в волка и убежал проч из леса, что бы найти того парня хотя шансы успех и небыли велики, попробовать он был обязан.
Через несколько недель удача ему улыбнулась и он нашел тот самый запах, он вел в столицу Рохана. Он превратился в человеке и пошел к главным воротам где его встретил весьма приветливый стражник. Тео сказал что ему нужен маг земли что бы помочь селению, тот ответил ему улыбкой и решил проводить до замка где и обитал маг, по дороге рассказывал как плохо он себя чувствует приговаривая что вряд ли тот поможет. Тео почувствовал себя еще хуже. Он шел и думал что скажет и захочет тот слушать и что если нет что тогда, но мысли разлетались. Его привели  в какую то гостиную и попросили подождать он решил прорепетировать речь что бы не оплошать.
- Я прошу у тебя прощение за то что тогда сказал. Нелл не моя невеста и когда ей не будет. Ты можешь сделать все что хочешь со мой, но встреться с ней. - Он замолчал. - Ни чего из этого не выйдет. Я идиот и с этим ни чего не поделаешь и кто мня вообще просил влезать?

0

83

Стоящий позади Тео Сиверд улыбнулся.
- Интересный вопрос. Надо будет поразмыслить на досуге. Делать с тобой я ничего не собираюсь, моя фантазия отказала мне еще недели три назад. Спасибо, что пришел. Кстати, раз уж пошла такая гулянка. Меня зовут Сиверд. А тебя?
Сиверд протянул руку оборотню. Исторический момент, Сарумать его...

Отредактировано Сиверд (2010-07-15 15:31:59)

0

84

Тео опешил. Он не ожидал так скоро увидеть парня в особенности после рассказов. Поэтому ему понадобилось время что бы понять что его спрашивают и что нужно ответить.
- Меня зовут Теуторикс, но в поселении все зовут Тео.- он застыл в ожидании, но ни чего не происходило.- Я надеюсь мне ни придется повторять все это знало, хотя мои слова не имеют ни какого значения самое главное ты должен отправиться со мной ей плохо и тебе тоже. Поехали пожалуйста.

0

85

- Вот и познакомились. - тепло улыбнулся Сиверд. На сей раз оборотень не вызвал у него антипатии, в отличие от первой их встречи.
- Я поеду с тобой. - он не видел смысла говорить что-либо еще.
---
Спустя несколько часов оба парня стояли на опушке Фангорна.
- И что теперь?

0

86

После ухода Сиверда Нелл была сама не своя. В душе была опустошённость, такая, что ничем невозможно было её заполнить. Скрывая свою боль, девушка не раз ругалась с родителями и друзьями. Надежда ещё была, но с каждым днём всё больше и больше угасала. День, неделя, вторая,
… дни тянулись однообразно, жизнь наскучивала, в ней не было тех красок, что окружали девушку раньше. Каждый день был серый, наполненный грустью и болью. Нелл поняла, что ждать бесполезно, поэтому пыталась забыть его, вырвать те дни, проведённые вместе, начать всё с чистого листа. Кого я обманываю? Я никогда ему не нравилась и ещё страдаю из-за глупого человека. Ловя себя на такой мысли, Нелл успокаивалась, со временем становилось легче. Однажды, прогуливаясь по лесу, Нелл преградил дорогу Тео.
- Я идиот что сказал тогда что ты моя невеста. Я не люблю людей, но это не значит что они зло. Я все исправлю, обещаю. - буквально на одном дыхании выпалил Тео.
- Тео, стой! - крикнула Нелл, хотя было поздно. Она хотела сказать, что не надо было идти, что она пытается забыть человека, с которым ей было по-настоящему хорошо. Прошёл день, второй...маленькая надежда поселилась внутри и не желала покидать девушку. Анелла снова решила прогуляться по лесу, как заметила до боли знакомые два силуэта. Улыбка невольно тронула лицо девушки.
- Здравствуй, я рада, что ты пришёл. Мне...надо было всё объяснить, но я...не успела, ты так быстро ушёл... - тихо произнесла Нелл, подходя к двум знакомым.

Отредактировано Анелла (2010-08-18 16:12:11)

0

87

- Извини. - улыбнулся Сив. Все такая же... красивая... и как же хорошо рядом. Почему я не пришел раньше? Осел потому что. - Я не должен был так глупо уходить, не дав тебе и слова сказать. Не знаю даже, почему я так поступил. Ты не обижаешься? - он внимательно следил за ее лицом.

0

88

- Нет, конечно. - как можно мягче произнесла Нелл и невольно заулыбалась. На душе стало тепло, а мир снова стал наполняться теми давно потерявшимися красками. Она повернулась на то место, где стоял Тео, но его там уже и не оказалось.
- Не знаю даже почему, но я очень сильно рада тебя видеть. - не скрывая улыбки, произнесла девушка.

0

89

- И я рад видеть тебя. Но я знаю, почему. - широко улыбнулся Сив. Папа знал, чему учить.
Чувствуя радость мага, из-под земли активно полезли цветы. Даже те, которых в здешнем лесу отродясь не водилось. Деревья благодарно качали ветвями - такого количества дармовой энергии им давно не перепадало. Сиверд буквально лучился счастьем.

Отредактировано Сиверд (2010-08-18 16:39:58)

0

90

Улыбка Нелл стала шире от восхищения, когда из-под земли, активно покачиваясь, вырастали цветы. Многие девушка не знала, да сейчас и не хотела знать. Всё сердце трепетало от непонятной радости, которую невозможно было описать словами.
- Наверное, я переживу шок, столько неожиданностей в один день... - весело произнесла Анелла.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Проблемы политкорректности или раса браку не помеха