New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Анкеты » Эльфийские анкеты!


Эльфийские анкеты!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, все эльфы - сюда) В анкете описываем: имя, внешность, профессию, оружие и прочие вещи, ваших сопровождающих (обычно это животные), краткую историю вашей жизни и по желанию - любимчика..)

Отредактировано Тайана (2010-03-13 19:57:10)

0

2

1.Имя: Лаурелин
2.Возраст:900 лет
3.Раса: Эльф(синдар)
4.Внешность:Среднего роста, рыжие вьющиеся волосы коротко острижены, глаза карие, на лице почти всегда приветливая улыбка
5.Любимое оружие: Большой осадный лук, одноручный меч и охотничий нож, все эльфийской работы
6.Профессия:странствующий менестрель и целитель
7.Животное: Черный волколак Рингил.
8.История: Лаурелин дочь Лоргана(королевский кузнец) и Эарвен (придворная Трандуила). Все детство провела во дворце Лихолесья, когда Лау немного подросла - стала больше проводить времени с отцом в кузне и на стрельбище с молодыми воинами. Немного повзрослев, стала служить при дворе менестрелем. Мать, не одобряла военные увлечения дочери, а отец гордился. Участвовала в Бою Пяти Армий(с этого все и началось). После победы над орками, по пути домой нашла маленького щенка волколака и оставила его себе. Вернувшись в Лихолесье Гендальф уговорил родителей Лау, отпустить ее с собой в Ривенделл, они согласились. Прожив несколько лет в доме Элронда Лау отправилась в странствие. Весть о Совете застигра ее в Лориене. Лау вновь отправяется в путь....
Только отдельно от Братства! У нас и так 5 человек,скоро можно будет Мордор штурмовать)))

У Гендальфа было раздвоение личности)) Сразу везде находился)

0

3

1.Имя:Эйлиан(Лиа)
2.Возраст:805 лет
3.Раса:Эльфы
4.Внешность:Темные русые волосы,глубокие зеленые глаза,изящная фигура,очаровательная улыбка.
5.Оружие:Лук и стрелы,а также два клинка
6.Профессия:Воительница
7.Животное:Орёл-Элун
8.История:Отец Эйлиан,Эленандар главнокомандующий армии в Лихолесье.Мать Эйлиан не знала,знала только то, что, она погибла в схватке с орками.С самого детства Лиа обучалась военному искусству.Но несмотря на это была очень привлекательной эльфийкой.Она была как бутон розы привлекала внимание окружающих и была не прикосновенна.Повзрослев Лиа стала ходить вместе с отцом и другими воинами обследовать границы Лихолесья.И вот в один такой день Лиа пошла вместе с отцом и другими эльфами.Она направилась в лес.(скажу прямо)В лесу Лиа впервые в жизни убила орка и испробовала свой дар на себе.Вернувшись обратно отец Эйлиан направился докладывать что произошло.На следующий день Лиа пошла к Трандиулу.Он предложил встать ей в ряды войска.Лиа согласилась.Но спустя время она ушла путешествовать по Средиземью.Там она нашла орленка которого вылечила и выростила,а он стал ее верным и преданным другом.И так прошло много времени Лиа решила вернуться домой.Когда она вернулась все были удивлены,но вскоре забыли.И так в один прекрасный день явился гонец с вестью о том что зло пробудилось и Элронд собирает совет.Трандиул не думая ни минуты отправил Эйлиан и Леголаса...

Отредактировано Эйлиан (2010-06-05 09:17:38)

+1

4

1.Имя:Лютиэн
2.Возраст:900 лет
3.Раса:Эльф(потомок Валар и Эльфа)
4.Внешность: Высокая,стройная. Тёмные струящиеся по спине локаны были украшены серебристыми нитями, её светло-серые глаза искрились звёздным светом, сравнимым лишь с сиянием Эарендила. Лицо и руки её были белоснежны, как утренний снег, сияющий красотой и прелестью этого мира. Мягкие, как лепестки роз губы скрывали тёплую,приветливую улыбку. Безусловно,она была прекраснейшей из потомков Варды, королевы звёзд.
5.Оружие:Длинный лук, меч Серебряного Дождя(дар Келеборна и Галадриэли)
6.Профессия:Целитель
7.Животное: Маленький ручной дракон Арвель
8.История: Лютиэн является дочерью Энебора и Элатариэни.Она пренадлежит к дому Финарфина и являетсяпотомком Варды Элберет. Всё детство Лютиэн провела в Лориэне. Родителей она не помнила, они были целителями, погибли в войне с Сауроном. Люди говорили, что от своей матери Лютиэн унаследовала необычайную красоту и волшебную силу. Хотя люди и не могли не заметить ослепительную красоту Лютиэн, их привлекала и её безграничная мудрость и благородство. После смерти родителей воспитанием Лютиэн занялась Галадриэль.Она полюбила её как родную дочь. Галадриэль многому научила Лютиэн и передала ей свою мудрость. Когда пришло время Лютиэн покинула родной Лориэн. Напоследок Келеборн и Галадриэль подарили ей меч Серебряного Дождя, обладающий великой волшебной силой. С этого момента и начались странствия Лютиэн по Среднеземью. Скитания укрепили характер Лютиэн и подарили ей верного друга- маленького дракона Арвеля. Через несколько лет Лютиэн решила поселиться в Ривенделле. Там она обучилась военному искусству и встала на путь целителя, как и её родители.

Отредактировано Лютиэн (2010-06-26 11:58:10)

+1

5

Имя: Леусетиус
Возраст: 27 лет
Внешность: Высоки, спортивного телосложения мужчина, со светлые короткие волосы с карими глазами, со светлой кожей.
Оружие:Лук и стрелы. Меч.
Биография: Сын Трандуила и маггесы Вильенисы. Сбежал из дома перед началом второй войны, при этом старался не появляться на глаза семье. По настоянию сестры отправился в Фангорн где и встретил Лесс. Решив уехать от туда за ним увязалась Лесс и теперь они путешествуют вместе.
Возлюбленная: Алесса
В каком сезоне появляется : во 2 сезоне.

0

6

Имя: Эделайн
Возраст: 12 лет
Внешность: Среднего роста,каштановые вьющиеся волосы на солнце отливают золотом,тёплые шоколадного цвета глаза,бледная кожа.
Характер: Эделайн проницательная,сдерженная,справедливая,всегда говорит то что на самом деле думает.От матери унаследовала безграничную,светлую мудрость.Она весьма упряма и язвительна,любит показать свой характер.Эделайн впечатлительна и эмоциональна,не очень общительна и редко раскрывает свою душу и мысли посторонним людям.Имеет поразительную способность влипать в различные неприятности,весьма неуклюжа и поэтому плохо владеет оружием.
Оружие:Лёгкий одноручный меч,но лучше ей его вообще в руки не брать.
Биография:Дочь Элатара и Лютиэн,сестра Эдварда.Жила с родителями и братом в их доме высоко в горах.С детства общалась с орлами и драконами,жившими совсем рядом и оберигавшими покой своих хозяев.Её никогда не отпускали далеко от дома,девочка с детства была неуклюжей,часто падала и ударялась о разнообразные предметы.Но вскоре ей наскучила однообразная жизнь и она стала мечтать о путешествиях по Среднеземью.
В каком сезоне появляется:в 3 сезоне.

Отредактировано Эделайн (2010-07-12 20:48:29)

0

7

Имя
Эдвард
Возраст
12 лет
Внешность
Высокий юноша с бледной кожей и приятными чертими лица.Бронзовые волосы всегда растрёпанны,золотистые глаза излучают тепло,но внутри он холоден и равнодушен.
Характер
Эдвард умён и рассудителен.Он благородный и преданный,очень отважен и уверен в себе.Он весьма язвителен,беспощаден к своим врагам.Он сдержан в своих чуствах,но способен на многое ради дорогого человека.
Оружие
Лук и стрелы,кинжалы и сдвоенные клинки.
Биография
Сын Элатара и Лютиэн,брат Эделайн.Жил в доме родителей в горах,обучался стрельбе из лука и владению мечом.С детства общался с драконами и орлами,вскоре они приняли его как ещё одного своего повелителя.Очень любил свою родную сестру Эделайн и всячески оберегал.Но вскоре решил покинуть дом и отправится странствовать по Среднеземью.Он сбежал из дома и на этом закончилось его детство и началась взрослая самостоятельная жизнь.
Возлюбленная
Авелина
В каком сезоне появляется в 3 сезоне

Отредактировано Эдвард (2010-07-12 20:51:50)

0

8

Имя:
Авелина. Но обычно зовут - Лина.
Возраст:
11 лет.
Внешность:
Не высокого роста эльфийка. С тёмными, спадающими ниже лопаток, волосами. Голубые как океан глазами. Бледная кожа. Довольно изящна. В каждом движении присутствует лёгкость.
Характер:
Вообще, Лина оптимистка. Для неё не существует трудностей, она уверена, что мир замечателен, что даже из самой трудной ситуации есть выход. Упорна, никогда не ошибается в своих словах, может чуствовать ложь в других.
Оружие:
Довольно хорошо владеет клинками, со стрельбой из лука ничего не вышло.
Биография:
Родилась в семье Эйлиан и Леголаса. В Лихолесье. С самого рождения прививали этикет. Исследуя каждый уголок Лихолесья, она всё больше хотела отправиться в путишествие по Средиземью. Ей наскучивала однообразная жизнь. С каждым днём её мечта становилась сильней. Она знала и верила что когда-нибудь её мечта исполнится, поэтому оставалось только ждать...
Возлюбленный:
Эдвард.
В каком сезоне появляется:
В 3 сезоне.

Отредактировано Авелина (2010-07-01 13:06:17)

0

9

Имя: неофициальное - Вирра, родовое - Virrael Ghaun-ang Arken-arn.
Возраст: на момент убиения короля ей 93 года
Профессия: наемный убийца
Внешность: эльфийка крайне низкого роста - 143 см. Смуглая кожа, каштановые волосы, разные глаза - серый и карий с золотыми крапинками. Стройная, гиперподвижная.
Характер: легкий, непоседливый. Не высокомерна. Во время работы собранна и сосредоточенна.
Оружие: любое. Предпочтений нет
Биография: родилась в семье Лунных эльфов и повергла родителей в шок. Они сочли младенца знаком гнева Эру, но все же оставили у себя. Три года не имела официального имени (обычно дается через месяц после рождения), получила прозвище - Вирра, "Печаль" (для сравнения - старшая сестра получила домашнее прозвище Амари - "Счастье"). Родовое имя переводится так: Virrael - "Печаль", Ghaun-ang - "Гнев Божий". Уже из имени видно отношение к ней семьи. Окончательно порвала с семьей, когда полюбила человека. С Тарном прожила тридцать лет (при этом не контактируя с остальными людьми), расстались по его желанию - время коснулось только Тарна. Еще при нем стала тем, кто есть сейчас - наемником. Покинув любимого, носилась по всему Средиземью, не задерживаясь нигде. Однажды ей в руки попал план королевского замка в Ланд-Лор, и она решила идти туда. Там и жила последние двадцать лет.

Отредактировано Вирра (2010-07-19 15:50:18)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Анкеты » Эльфийские анкеты!