New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Убежище у Хеннет-Анун


Убежище у Хеннет-Анун

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мириэль в недоумении осталась стоять с одноручным мечом в руке.
"Они все тут невероятно скрытны. Такое чувство, что мой старший сын это бессмертное сокровище, о котором нельзя разговаривать..."
Эльфийка, услышав (эльфийский слух!) последние слова воительницы лишь усмехнулась, но решила воспользоваться этим чуть позже.
- Так когда мы выходим в путь?  - Мириэль перевела свой взор на Вейлару. Необходимо было что-то решать, если путь самой эльфийки пролегал совсем в другом направлении, чем задумывалась сначала.
"Нужно срочно послать сокола к Раннвейг. Пусть отправляется в Гондор." - решила она.

0

32

Вейлара подозвала к себе волка Артаса. Черный зверь низко рыкнул на Эдель, напоминая о том что он ей не верит.
-А что нас удерживает?- Вейлара подхватила с земли свой легкий рюкзак и
,поправив ремни от ножен, посмотрела на девушку.- Отправляемся прямо сейчас. Бери свои вещи и вперед!
Может получилось немного грубо, но Вейлара еще не доверяла до конца этой Эдель. Не дожидаясь реакции девушки, воительница шагнула на каменную тропу, Артас злобно рыкнул и направился за хозяйкой.

0

33

- Отправляемся прямо сейчас. Бери свои вещи и вперед!
Мириэль посмотрела вслед Артасу и Вейларе.
"Сегодня явно не мой день. Мало того, что я уезжаю в Рохан, так ещё и с утра пораньше!"
- Какие вещи-то? - пролепетала эльфийка оглядываясь: - У меня с собой ничего не собрано даже...
- Думаю она имела ввиду вот это... - какой-то воин протянул Мириэль приличных размеров рюкзак:
- Вам стоило бы поторопиться - мужчина кивнул в сторону ушедшей, и уже довольно таки далеко, воительницы.
- Эй, Вейлара! Подождите! Неужели мы отправимся в Рохан пешком?
Эльфийка, в ожидании ответа, вдруг резко свистнула.
"Пора отправить весточку Раннвейг, медлить больше нельзя!"

0

34

Вейлара уже спустилась к озеру и только тогда услышала крик Эдель:
-Эй, Вейлара! Подождите! Неужели мы отправимся в Рохан пешком?

Воительница лишь фыркнула в ответ. Ножки не отвалятся! Девушка повернулась к Артасу, волк повернул к ней голову.
-Будем считать, что мы этого не слышали?-спросила воительница.
Волк коротко фыркнул.
-А что такого?- Вейлара не ожидала такой реакции.
Волк снова фыркнул и закатил глаза.
-Я должна быть повежливее? Артас, ты в своем уме?- девушка быстро зашагала вперед.
-И волк туда же, и Фарамир, и...
-Вейлара, подождите!- услышала воительница голос Эдель, торопливо спускающуюся  из пещеры.
- И Эдель.-закончила Вейлара, останавливаясь.
Девушка догнала воительницу.
-Неужели мы пойдем до Рохана пешком?-переспросила она.
-В целях безопасности нашей экспедиции мы будем продвигаться пешком. Вопросы еще есть?-холодно ответила Вейлара.

Отредактировано Вейлара (2010-03-19 19:35:03)

0

35

Мириэль приостановилась. Не на такой поход она рассчитывала.
- Но тогда на путь до Рохана уйдёт множество дней!
"Насколько же она упряма! Теперь нам придётся на своих двоих добираться до Рохана, его побери!"
В небе раздался протяжный соколиный крик. Девушки дружно, как по команде подняли головы. Над ними кружил, приличных размеров, сокол.
"Ну наконец-то!"
Эльфийка осмотрелась. Перчатку-то, конечно, она и забыла. Обмотав руку дорожным плащом, она вытянула её, навстречу соколу. Тот не стал особо тратить время и уселся на вытянутый палец девушки.
- Звали, хозяйка? - вопросил он человеческим голосом.

0

36

Вейлара переводила взгляд с сокола на Эдель. Сокол говорит?!  Еле сдерживая изумление, Вейлара спросила:
-Твоя птичка? Говорящая?

0

37

-Твоя птичка? Говорящая?
Мириэль перевела взгляд с сокола на Вейлару. Этот момент эльфийка как-то не учла...
-Э... да. Я не знаю откуда он такой, просто однажды нашла его раненого в лесу. Выхаживала я его, так и сдружились.
Мириэль снова посмотрела на сокола. Тот молчал, не в первой ему было разные небылицы слушать.
- Грондир, лети да передай Раннвейг, чтобы держала путь в Гондор - эльфийка мельком глянула на воительницу:
- В Рохан то она одна не доберётся, а в Гондоре будет в безопасности - обьяснила Мириэль.
Сокол с тот же миг сорвался с руки и полетел в сторону отдалённую от Мордора.
"А Грондир молодец, не промах..." - довольно подумала эльфийка

0

38

Кто такая Раннвейг, тоже беженца? Почему сокол говорит? Вейлара думала над этим вопросом уже 30 минут, за это время они углубились в чащу и в темпе следовали на запад. Вейлара не сбавляла шага, как же ей хотелось расспросить Эдель об этом происшествии, но что-то останавливало ее. Не дай Мелькор, потом Эдель снова начнет спрашивать о братьях. Путешествие продолжалось в гнетущей тишине.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Убежище у Хеннет-Анун