New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Воссоединение семьи или возвращение блудного Леу.


Воссоединение семьи или возвращение блудного Леу.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

- Спасибо за пояснение. - пробубнила Лина. Разговоры про Трёх Владык заинтересовали девочку, поэтому она внимательно слушала.
- А что хоть собой представляет эта страна? Ты знаешь? - спросила эльфийка своего дядю.

0

92

Леу пожал плечами.
- Я только слышал об этой стране, но ни кто ни чего толком не говорил. Там правят три женщины и наделены они особым даром. О них говорят как о сказке. Там мало кто бывал и еще меньше оттуда возвращались. Некоторые говорили что там на столько хорошо что ни кто обратно не хочет. Но я сомневаюсь что эту страну можно назвать страной бед. Если слухи правдивы то им нет ни какого дела до наших проблем и в особенности до проблем Средиземья. - Леу оглядел зрителей сейчас их было больше чем обычно и все внимательно слушали его.
- Нам конечно интересны твои замечания Леу, но выбора у нас практически нет. Либо отправиться в эту сказочную страну либо ожидать поражения. сейчас мы не настолько сильны да и люди тоже, а как известно просить помощи у нас больше не откуда. - Трандуил перевел взгляд на зал.Все обдумывали сказанные слова.
- Значит нам нужно за ним отправиться и Леу нам укажет дорогу. - Это уже была реплика Леголоса. Трандуил лишь кивнул в знак согласия с ним.
- Но вдвоем вы далеко не уедете, но и слишком большой отряд тоже будет в тягость. Выберете себе спутников и отправляйтесь, но не ждите слишком долго. Думаю на этом мы и закончим. - Проговорил владыка и все начали расходиться. Леу хотел возмутиться, но совесть не давала ему этого сделать.

0

93

Алесса в задумчивости кружила вокруг зала,где проходил Совет. Я тоже должна там быть!Я дочь наместника,Эру!Так,характер тут ни к чему,попробуем взять хитростью. Услышать про что говорят Владыки было невозможно. Но вот из зала стали выходить эльфы,на их лицах нельзя прочитать даже причину собрания. Вот и Леу с Авелиной.
-Леу,мы можем с тобой поговорить?-сразу бросилась в атаку девочка,сверкнув глазами,как Боромир.

Отредактировано Алесса (2010-08-25 20:33:53)

0

94

Леу глубоко задумавшись, выходил из зала. Ему совершенно не нравилась идея о том что нужно куда то ехать, особенно в Ланд Лор. Хотя ни чего опасного в этом походе ему не виделось. Обычный путь который он проходил не раз, но что то его смущало и он даже понимал что. Девчонка которая сейчас была готова с ним очень серьезно поговорить и была его новой головной болью. Она обязательно захочет увязаться и увяжется же. Может попробовать ее оставить здесь? Плохая идея. Он стоял и смотрел на нее, но взгляд был задумчивый и казалось что он смотрит сквозь нее, а не на нее. Потом через некоторое время опомнившись, он все таки ответил.
- Ты что то хотела?? - А что еще он мог сказать?? Вот именно ни чего.

0

95

Алесса решила действовать "кнутом и пряником".
-Леу,что-то случилось?Сначал метеоритный дождь, потом тучи над Мордором,а теперь Совет?Скажи честно,что случилось?
Девочка взяла бедного(по-другому не назовешь) Леусетиуса за рукав и решила допрашивать его.Эльфы удивленно смотрели,как 13летняя девчонка грозно смотрит на юношу,который выше ее в 2 раза.
-Кто она?
-Дочь Боромира,наместника Гондора.
-Ааа..тогда все понятно,бедный Леу.
Эльфы быстро ушли.

Отредактировано Алесса (2010-08-25 22:30:54)

0

96

Леу удивлено посмотрел на нее. И откуда она все знает??
- То что было на совете тебе знать не положено. Так что не надо требовать от меня ответа по этому поводу.Могу сказать лишь одно скоро небольшой отряд покинет Лихолесье. -Большею информацию он давать не собирался, но зато назрело несколько вопросов.
- А вот отвечать тебе придется. Откуда ты знаешь про Мордор и почему вместо того что бы отправиться спать ты смотрела на метеоритный дождь? - Он вопросительно посмотрел на нее.

0

97

Алесса не смутилась.
-Бессоница была,а насчет туч не трудно догадаться,гремит так,что в голове отдает,а глаза еще у меня на месте.-девочка грозно сдвинула брови.
-А вы,милый человек,как я поняла идете с этим "небольшим отрядом"?Чтож,пойду собирать вещи.-Лесс развернулась,чтобы пойти начать готовиться к путешествию.

0

98

Он развернул это милое создание и грозно на нее посмотрел.
- Ты ни куда не идешь. Хоть поход не опасный, но все может случиться, а это означает что ты остаешься. - Он рассудил что стоит попробовать ее оставить здесь, хоть и надежда на это будет минимальной.
- Твоя задача будит следить за Лин что бы она что нибудь не удумала, а точнее не увязалась за всеми. Вот теперь ты можешь идти заниматься своими делами. - Он тепло улыбнулся.

0

99

Алесса нежно улыбнулась и толкнула парня.
-Дружок,я сбежала из дома не для того,чтобы запирать себя в новой клетке,неужели ты не понимаешь,дурачок,что без тебя мне не будет жизни?Хотя..ты это считаешь глупостью,конечно,я ведь ребенок и полуоборотень,куда мне до вас эльфов?Зануды вы все.-девочка гордо вскинула головой и пошла прочь.
-Да и кстати,раз Лин хочет с отрядом,то я ей помогу в этом!-да,ультиматумы она любила предъявлять.

0

100

Леу улыбнулся и хитро прищурился.
- Не надо меня обвинять в том что я эльф, к тому же на половину. - В этом он отлично понимал ее.
- Как хочешь, но тогда я останусь здесь и у тебя не будет смысла идти туда. - Он не сводил глаз с Лесс ожидая реакции.
- Ведь должен же кто то следить за этим ребенком раз ты не хочешь. - Добавил он немного подождав.

0

101

-Ладно,оставайся,только думаю,что у тебя нет выбора,тебя против воли потащат туда!-девочка пожала плечами.-Леу,у тебя на лице все написано,такая задумчивость и злость на лицах появляются,когда против воли куда-то тащат,так что я угадала?Трандуил заставит тебя идти.
Алесса прищурилась,вглядываясь в лицо юноши,да,интуиция у нее была хорошо развита.

0

102

Ну и в кого она такая?? Нет что бы промолчать. - раздраженно подумал он.
- Да тянут против воли и что дальше?? - Прикрикнул он вскинул руками.
- Только я не понимаю как ты так беззаботно можешь идти в авантюры если ты толком сражаться не можешь. если бы ты была оборотнем то я бы с большей охотой решился тебя куда либо брать. А то что тебя тянет на приключения ни к чему хорошему не приведут. Лесс ты хрупкий человек, который в большинстве случаях не может постоять за себя.  - Теперь до него дошло что он ляпнул не подумав, но его слегка допекли, но для него самого это не было оправданием.
- Лесс прости меня я сказал не подумав. Просто........ - Он  теперь не знал как извиниться.

0

103

Лесс будто окаменела.
-Да,я -человек!И горжусь этим,я вольна над своим разумом,я не одержима кровью и яростью,я вольна сама решать свою судьбу!А ты просто не подумал.-Лесс знала,что не сможет закричать на Леу,просто было больно слышать это от него.
-И я пойду за тобой,Леу,даже на край света!-девочка слабо улыбнулась.-Я умру,но не оставлю тебя.

0

104

Он обнял девочку.
- Ох Лесси что же мне с тобой делать?? И оставить тебя нельзя увяжешься же все равно и Лину с собой прихватишь. - Он опять глубоко задумался.
- Ладно впредь я больше тебя уговаривать не буду, но только ты должна держаться в центре отряда и если тебе скажут уходить то ты уйдешь и ни о чем не задумаешься. Только на таких условиях я соглашусь тебя взять. - Он замолчал ожидая пока ответит.

0

105

-Спасибо,Леу,я не подведу тебя.-девочка отстранилась и шутливо толкнула друга.-Герой идет в поход,герой идет в поход,просто удивительно!Герой идет в поход!-пропела она и побежала собираться в дорогу.
Алесса быстро покидала в сумку одежду и еду.
-Все,меч и нож есть,не пропаду.-девочка легкомысленно отнеслась к пути,ведь Леу защитит,если что.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 19:57:05)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Воссоединение семьи или возвращение блудного Леу.