New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Арт » Приготовления к великой и ужасной свадьбе Алессы и Леу.УрЯЯЯ!!!


Приготовления к великой и ужасной свадьбе Алессы и Леу.УрЯЯЯ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мы делимся своими идеями по поводу громкого события,выбираем платья и костюмы,составляем меню,пишем список гостей,всячески помогаем мне свести Леу с ума.И конечно же превратить его свадьбу в АД)))

0

2

Судя по всему на мой клич откликнулся лишь...ну может хотя бы Боня.Но я не собираюсь сдаватся!!!Кто-нибудь,эй,откликнитесь и помогите мне!!!

0

3

Ладно,если кто-нибудь хочет мне помочь(ну да мечтать не вредно) Сейчас нужно выбрать платье для невесты и жениха одно на двоих
В общем жду ваших предложений.

0

4

Гвэн
Сейчас найду,а от тебя пост!

0

5

Я тоже не брошу тётушку Гвэн,а ещё её не бросит Лютиэн,Элатар и Эдвард.Джана и Энтони тоже с ней.АД Леусетиусу обеспечен ^^

0

6

вот. ^^

0

7

Алесса
Невеста помогает испортить свадьбу жениху ^^
Мне кажется тебе второе платье пойдёт(и Леу в него вместится,не надо будет тратится жениху на костюм)

Отредактировано Гвэн (2010-06-23 23:31:42)

0

8

Гвэн
Я тоже вам помогу. Составлю список гостей.
Приглашаю все кланы оборотней, добавляю к нему всех орков, потом про мертвяков не забыть. Еще притащи пожалуйста тех которые в карты играю мертвяков. Ну и конечно все братство и всех владык даже всех которые уплыли. Ну и конечно всех тех кого захочет увидеть на свадьбе Алесса.

0

9

Леусетиус
А Боню пригласите? И Йорика?

0

10

Нюретта
Конечно конечно их в первых рядах посадим..

0

11

Е-е-е! А можно я буду гостей фокусами развлекать?

0

12

Дверного Блума не забудьте. И малыша Легги на девичник - оплакивать свободу :)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Арт » Приготовления к великой и ужасной свадьбе Алессы и Леу.УрЯЯЯ!!!