New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Приключения и не совсем запоздалой парочки.


Приключения и не совсем запоздалой парочки.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

- Альфред я знаю что ты где то здесь и ты следишь за мной и моей спутницей. Если ты не выйдешь сейчас то не волнуйся как только я ее отправлю в безопасное место я тебя из под земли достану и убью. Ты еще тогда заслуживал смерти. Правда тогда я не мог тебя убить за то сейчас смогу. А если ты тронешь Лесс то твоя смерть будет долгой и мучительной.- Все это Леу кричал в пустоту. Альфреда он уже ждал несколько часов, но тот все ни как не хоте выходить. какой же я идиот ну зачем я притащил ее сюда. Корил он себя. Но тут позади него послышались шаги и шебуршание листьев. Он повернулся и увидел приспешников Альфреда. - Где он. - грозно проговорил Леу.
- Он сказал что сейчас с тобой глупо связываться, но попросил тебя не покидать Харад, а то тебе же и твой спутнице будет хуже. - с довольной гримасой проговорил один из них.
- Даю тебе три секунды на то что бы ты сообщил мне где находиться этот слизняк. - Не поднимая глаз процедил Леу. От злости он сжал кулаки.
- Он сказал что бы ты не рыпался.....
- А то что?- про орал Леу на весь лес. Он направился в глубь леса где только что заметил мелькнувшую тень.

0

92

Алесса встала и потерла плечо.Незнакомца нигде не было.Девушка побежала в лес,чтобы предупредить Леу,но вновь удача оставила ее.Из-за дерева вышли  10 мужчин и окружили ее.
-Хозяин сказал,чтобы тебя доставили к нему,он передумал.-оскалился один из них.
Лесс выхватила меч.
-Убери железку,дурочка!Мы тебя не убьем!-процедил другой.
Воины набросились на нее и вышибли из руки оружие.
-Держи ее!Она кусается,какая шустрая!
Алессу связали и понесли в глубь леса,сознание покинуло ее.Когда она очнулась то увидела,что привязана к дереву,а под ногами у нее раскладывают костер.
-Что вы делаете?-прошептала она.
К ней подошел тот самый незнакомец.
-Не бойся,дорогая,ты будешь отличной приманкой.Наподобие сыра в мышеловке.
-Почему сыра?
-Мне нужно,чтобы Леу оставался здесь,зря я чтоли его выманивал,он-рыцарь,даму в беде не бросит.-незнакомец провел пальцем по ее щеке.-А ты красивая,намного лучше,чем его предыдущие фаворитки.Однако,мне нельзя с вами беседовать.Пора разжигать костер.

Алесса увидела,как к ее ногам поднесли огонь.
-Леу!-закричала Лесса в панике,но пламя уже разгорелось

0

93

Леу точно знал куда идет. Он знал все места где может находиться это отродье. Он шел быстро, но все таки теперь он про осторожность не забывал и чательно замаскировывал следы. Идя дальше он увидел свет и услышал голос Лесс. Я убью его. Мелькнула мысль когда он понял в чем дело. Он уже не думал ни о чем кроме того что Лесс может из за него погибнуть. Увидев лесс на костре он тут же вспомнил как горела та деревня где была........ Но для него это уже было не важно. Сейчас она была в опасности и промедление может стоить ей жизни. Он достал стрелу, но в него полетел нож и попал точно в руку. Он выпустил стрелу и она угодила точно в веревки.
- А ты стал опаснее Леу. Правда у тебя всего 10 минут до того как яд убьет тебя. - проговорил голос из вне. Но лей было все равно главное он снял Лесс с костра. И 10 минут ему должно было хватить что бы выпустить стрелу и поразить цель.
- Почему же ты так подло поступаешь? Хотя чего я спрашиваю ты же по другому не можешь. Ты винишь меня в том что сделал сам. - кричал в пустоту Леу.
- Ты лжешь. Если бы ты тогда не совратил мою Джи и она не была бы готова отправиться с тобой в странствия. Я бы ни за что не поступил так с ней.- проговорил голос. Этого он и добивался. Леу выпустил стрелу на голос и попал в цель. Из тьмы упал труп Альфреда стрел попала точно ему в сердце. Он подошел к Лесс. Она тяжело дышали, надышалась дымом и ее глаза были красными.
- Ты как принцесса?? - спросил он улыбнувшись ей, а перед глазами все меркло.

0

94

Девушка хотела лишь одного,уснуть и проспать так до новой луны.
-Леу..Я..-Алесса закрыла глаза и упала в обморок.
Она проснулась в теплой кровати,было за полночь.У ее постели спал Леу,положив голову на перину.
-Леу.-девушка дотронулась до его лица и убрала непослушную прядь с лба.-Спасибо тебе.

0

95

Ночью Леу приснился тот день точнее вечер. Проснувшись он заметил задумавшийся Лесс которая сидела и смотрела в окно. - Лесс я хочу попросить у тебя прощения. Если бы не я ты бы не оказалась там. - его голос был охрипшим. И сейчас от части он казался беспомощным. Сил у него не было да же что бы встать и и посмотреть Лесс в глаза и нормально просить прощения. Хотя был страх что когда он заглянет к ней в глаза он увидит там гнев, презрении.

0

96

Алесса дотронулась до рук друга.
-Какое прощение?Леу,это я должна сказать тебе спасибо,что спас мою жизнь.-Девушка подняла за подбородок Леусетиуса.-Неужели ты думаешь,что я сержусь на тебя?
В золотистых глазах Лессы не было ничего кроме благодарности и нежности.

Отредактировано Алесса (2010-06-25 01:32:53)

0

97

- Но если бы не я ты бы и не оказалась там на костре. -его голос дрогнул. Тогда он испугался как ни когда что может потерять ее. Он хотел было поддаться мгновению которое сейчас было. Заставить стать пламенем ту искру которая пробежала, но он решил иначе. - Алесса я думаю на этом наше с тобой путешествие должно закончится. У меня еще не мало врагов и если ты и дальше будешь путешествовать со мной то ты не раз окажешься в такой ситуации. Ты должна подумать о себе в первую очередь и беречь себя и свою жизнь.- Леу попытался встать, но ни чего не вышло. Он был еще слишком слаб.

0

98

-Леу,а ты ничего и не понял..-грустно сказала Лесса.-Я думала,что ты разгадаешь причину,почему я отправилась с тобой?
Девушка встала и помогла Леу сесть.
-Дело не в тебе, а во мне.-она опустила глаза.-Мне надо было давно тебе сказать это,но..
Алесса покачала головой.
-Ты мне нужен,как воздух,так хорошо,как с тобой мне не было в кругу семьи.-Лесс быстро поцеловала Леу в щеку и выбежала из комнаты.Но далеко не ушла,ей почему-то хотелось,чтобы он ее догнал.

0

99

- Я уже давно знаю о том что ты хотела эта сказать - тихо сказал он. Леу так и остался сидеть нам месте. Он знал что должен бежать за ней, но если она подумает что я к ней ни чего такого не испытываю и она уедет. В этот момент он почувствовал как сердце его разрывается на несколько кусочков. Мелких сто будет потом не возможно собрать. Иногда разум сильнее сердца. И сейчас он был уверен что поступает правильно.

0

100

Девушка прождала немного и поняла,что он не пойдет за ней. неужели я ошиблась в нем?Неужели обманула сама себя? Алесса быстро сбежала вниз и выбежала на улицу.Схватив первую лошадь,девушка села на нее и поскакала.Алесса поняла,что не сможет держаться в седле,конь погнал вперед и через милю сбросил ее. Лесса упала и еле смогла подняться. Она была одна в лесу,вдали послышался вой волков. Отлично,вот и сородичи идут мной поживиться.

Отредактировано Алесса (2010-06-25 01:59:57)

0

101

Анэтола сидела в соседней комнате и прекрасно все слышала. А еще она прекрасно знала своего брата и то что если он себе что то вбил в голову очень трудно выбить, но возможно. Вот и сейчас он разрывает свое сердце и ни чего не делает что бы сохранить его. Анэтола решила последовать в след Алессе. и подоспела кок рас вовремя. Она произнесла заклятье и волки разбежались. - Кажется Алесса если я не ошибаюсь. Я Анэтола сестра того идиота в которого тебе угораздило влюбиться. - С доброжелательной улыбкой проговорила она. Правда ее лица не было видно из за капюшона. - Поехали обратно. Ты ему нужно хоть и не признается в этом. Он так поступает потому что боится потерять тебя. - она протянула руку что бы помочь встать Лессе.

0

102

Алесса встала,а она уже собиралась по-волчьи объяснить,что не на ту напали.Девушка была рада новой знакомой и без прекословий последовала за ней.
-Ваш брат-герой,он спас мне жизнь.А можно спросить,мне кое-кто сказал,что у Леу было много фавориток,это правда?-Лесс понимала,что у такого красивого юноши (прости Леу) много поклонниц,но не хотелось верить.

0

103

- Вам нагло соврали. Девушек которых он смог полюбить всем сердцем было слишком мало. И они все как ни странно это прозвучит отвергали его. Кроме одной. Правда ее уже нет с нами. - с легким равнодушием пропела она. - Хотя могу сказать что девушек было много.- с укором сказала она. - Не волнуйся теперь он не может больше смотреть не на одну из них. Кроме тебя. - теперь ее голос звучал как то хитро.

0

104

-Ты что-то задумала?Надеюсь ,Леу не пострадает.-девушка подавила смешок.-Не может человек полюбить по повелению.
Алесса зашла в трактир и увидела Леу,сразу стало не по себе.

0

105

-Леу уже пострадал. Его раны тяжелые, хотя если бы не яд то было бы намного проще. Он вчера отказался лечь спать сказав что не сможет уснуть пока ты не очнешься. - все это она сказала ей на ухо проговаривая каждое слово. Растягивая их. И ее радовалась тому как Лесс меняется в лице.- Лесс ты нужна ему пряма сейчас. - Анэтола прекрасно понимала своего брата. Не легко терять того кто тебе дорог, но на этом жизнь заканчиваться не должна. Однажды она даже посмеялась над этой его качеством.
.- Леу а что ты будишь делать если не будет меня и мамы. Ведь отца ты не признаешь, а тебе прекрасно известно твой век будет слишком долог. - Он лишь тогда грустно посмотрел.
- Я найду свою смерть тогда. - похороны голосом проговорил он.

Тогда он не на шутку испугал сестру. В тот день она сказала что постарается сделать все что бы брат был счастлив. Но этот идиот почему то постоянно ускользал от того что бы стать счастливым. Она даже посылала его в те деревни где были девушки явно подходящие для того что бы брат ими заинтересовался, но он интересовался ими не долго ровно одну ночь и ее это только злило. И тут появилась Лесс и Леу вроде тоже как то ожила. Раньше он только существовал ради нее и ради Виль. Лесс теперь для него значила столько же сколько и его родные если не больше. Анэтола мысленно позвала брата и тот отозвался. Ты должен рассказать ей про Всеславу. И она покинула это место.

0

106

После того как Леу выпил зелье, которое ему оставила Анэтола, он решил спуститься вниз и как говориться утопить боль.  Правда видок у него был еще тот: не естественно бледно лицо, потухшие глаза зомби отдыхают. Он сидел спиной к двери трактира . Первый раз за несколько лет после того пожара он не боялся что его убьют, больше некому в этих краях его убивать. Кто то положил ему на плечо руку. Он бы узнал ее из тысячи  и конечно же он не ошибся это была Лесс.Он повернул к ней олову и как то косо улыбнулся. Одним движение руки он попросил ее сесть и она выполнила его просьбу. Он не знал почему она здесь, но в это определенно была замешана одна интересная личность которая явно мешала ему жить тихо и мирно или просто дать погибнуть она не могла. Хотя за последние он ей был благодарен.
- Лесс я тебе расскажу одну историю, которая приключилась здесь. Точнее не далеко отсюда. Только ты не перебивай. - девушка кивнула. А Леу начал свой рассказ.- Это произошло для кого то давно для кого то недавно для меня эта история закончилась только вчера, а может это не так. Скажу одно тогда я был слишком глуп, что ввязался во все это. В то время я приехал в Харад что бы понять что это за место, кто здесь живет, как они существуют, увидеть их красу и я поселился в одной деревушки не далеко отсюда. Там жила девушка с огненными рыжими волосами и яркими как лист дерева зелеными глазами. Тогда я не вольно влюбился в нее, а она ответила на мои чувства я даже готов был на ней жениться. - грустно усмехнулся он. - Правда помимо нее меня привлекло еще несколько людей. Мародеры. Так я их тогда назвал. Они убивали, продавали не только животный, но и людей, гномов и другие расы. Это было всего скопище людишек возомнивших о себе слишком много, но я был тогда слишком глуп и решил попытать удачу разобраться с ними. Я тогда думал что выяснил все что можно об этих людях, но я даже половины не знал. Я узнал кто командовал и решил разобраться с ним, решив что если некому будет руководить они сами друг друга перегрызут. Как же я ошибся. ошибся. - Он виновата опустил голову. - Я убил того человека.- Проговорил он и выпил содержимое кружки которое у него было в руках. Ему было плохо и раскрывать все это ему бы хотелось меньше всего, но Анэтола  права она должна знать это. - Он оказался ни кем в той банде, а их главарь тогда серьезно обозлился на меня. Он начал за мной следить и подстраивал всяческие козни, но я этого даже не замечал. Я был опьянен Всеславой. Каким образом Альфред попал к ним я честно не знаю, но от так же был влюблен в Всеславу, а она выбрала чужака. Поговаривали он тогда с ума сошел, но это не было так. Они конечно же нашли мое слабое место им стало она. Они подожгли деревни и убивали всех жителей, а я не мог что либо сделать с этим. - Он сжал кружку в руках еще крепче.- Шли годы и Альфред стал в ней кем то и начал меня преследовать обвиняя в том что это я убил ее, хотя сама банда взяла с меня слово, что если я больше не полезу к ним то больше ни кто не  пострадает. Я согласился понимая, что я бессилен, а чью то еще смерть я бы просто не вынес. Альфред меня преследовал и наконец нашел здесь вчера. А чем она заканчивается ты прекрасно знаешь. Только боюсь теперь они опять будут мстить. и я опять бессилен им как то помешать. - Он разбил об пол эту кружку. Хозяин хмуро посмотрел на него, но ни чего говорить не стал.- По этому ты и должна держаться от меня подальше. Мне не известно что они придумают на этот раз.

0

107

Алесса слушала все это и думала,что реальный мир так жесток и опасен,к сожалению ,воздушные замки ,расписанные радужными красками рушились на глазах. Но я его не брошу,ни за что. Мне с ним намного лучше,чем с волками.
-Леу,твоя сестра сказала,что тебе нужна я.Я не брошу тебя,ты же мой друг!А друзей не бросают,только не упрямься,я все равно настою на своем.Характер у меня похуже эльфийского!Гондорсковолчий!-рассмеялась Лесс.-Пожалуйста,позволь мне сопровождать тебя.

0

108

- Не строй иллюзий. Моя сестра не всегда бывает права. Если они решат напасть пострадаешь в первую очередь ты, а уж потом я. Ты не маггеса, не оборотень, ты простой человек и к тому же хрупкая девушка, не смотря даже на твой гондорский характер и тому что учил тебя отец ты не справишься с ними, а для меня ты будешь только обузой в этом походе. Поэтому пожалуйста отправляйся домой.- Он умоляюще посмотрел на нее. Ну согласись. Только так я буду за тебя споен.

0

109

Алесса опутила взгляд,взвешивая все "за" и "против".
-Если я вернусь,то буду снова в золотой клетке,той ненавистной клетке,где я прожила 13 лет.Пожалуйста,не гони меня.Я не буду обузой,я всему научусь,и ездить верхом,и из лука стрелять,и всегда слушаться тебя.Только оставь меня.
Девушка сделала большие глаза(кот из Шрека)и жалостливо посмотрела на Леу.Я не смогу жить спокойно,если в этой жизни не будет тебя.

0

110

Он понял что ему ее ни как не уговорить, но он должен был что то придумать.- Что бы этому всему научится нужно время . - выдохнул он. И тут к нему пришла мысль. - А если ты отправишься к родителям на время пока я не разберусь с ними. Это правда займет времени надеюсь что пару месяцев. Но за то все это время ты будешь в безопасности, а потом я за тобой вернусь. Я тебе обещаю что как только я совсем разберусь я заберу тебя от туда только побудь там всего пару месяцев самое большое пол года. - ОН надеялся что этот вариант ее устроит, потому что расставаться с ней на вечно не хотелось, ввязывать ее в это совсем не хотелось.

0

111

Алесса поняла,что эльфа ей не переспорить,он лучше знает людей,а она-нет.
-Хорошо,я вернусь,но боюсь,это был мой последний поход в внешний мир,ну чтож,тюрьма ждет меня,прощай Леусетиус,не надеюсь на встречу.-девушка грустно взглянула на юношу и приложила руку к сердцу,потом к сердцу Леу.
-Отец сказал,что так одна его знакомая варварка поклялась в вечной дружбе.Прощай.
Лесса накинула на плечи плащ и покинула трактир,из глаз текли слезы,которые стирал Ветер. Не бойся,это лишь начало пути.

Отредактировано Алесса (2010-06-25 22:30:16)

0

112

Спасибо Лесс. Подумал он мысленно прощая с ней.
После этого встречи он провел в этом трактире несколько дней. Теперь он закончить эту историю раз и навсегда, что бы больше она ни когда не продолжалась или коснулась его или Лесс. Сначала так он хотел просто избавиться от нее, но потом понял что долго без нее просто не сможет. Так что он решил действовать быстро и как можно раньше увидеть Лесс. Он решил действовать законно и вместе с правительством этих земель. Хоть на землях и жили племена и они даже враждовали между собой, после нескольких месяцев переговоров они согласились помочь ему в его маленьком деле. Все племена объединились потому что эта банда затрагивала и их. И убрать их со своих земель было и в их  же интересах. После того как он разобрался со всеми происшествия и наконец эта история закончилась для него раз и навсегда. Он решил выполнить свое обещание и забрать Алессу из лесов Фангорна.
Подъехав к опушки Леу увидел юношу и это был Тео.
- Ох братец и натворил же ты дел. Мама просила передать что тебе лучше не появляться в поселение, а то тебя там убьют.
Леу не успел даже чо то ответить как Тео перевоплотился в волка и убежал. Леу конечно понимал почему так радушно его встречают, но он не мог не выполнить обещания и помедлив немного двинулся в глубь леса.

0

113

Алессе сильно досталось за побег,его корили (слава Эру не били),волки теперь относились к ней,как к предателю.Даже Тео отвернулся от нее.Лесс была под домашним арестом,Джулия и Боромир разочаровались в своей дочери. Девушка недвижно сидела на стуле и смотрела в окно,не появится ли Леу?Но шло время,а вестей от него не было,надежда сменялась отчаянием.Она впала в депрессию,ничего не хотелось,ей было все равно.Волки не подпускали никого к поселению,отгородились от внешнего мира. А Алесса все ждала. Сердцем чувствовала,что встреча скоро состоится,но как Леу прорвется через неспящий дозор?Ему нужно помочь. Девушка позвала к себе Уина,тот единственный,кто простил ей побег.
-Уинстон,друг мой,ты должен мне помочь!Это касается моей судьбы!- Лесс взяла за руку мальчика.-Прошу,помоги!

0

114

Уин не мог злиться на Алессу, хоть внутри и была обида, но она уже ничего не значила. Он понимал какого ей, и даже не много одобрял её поступок, её было тяжело среди оборотней, но она боролась.
-Лесс, я помогу тебе, и даже не посмотрю на что ты меня обрекаешь. Ты мой друг и это главное. Я поклялся всегда вам помогать и я буду. В чём требуется моя помощь?

0

115

-Помоги мне сбежать,друг,мне нет места среди вас.А я слышала,что Леу пришел,что его убьют,он придет на смерть!Уин,выведи меня отсюда.
Девушка нервно облизала губы,ей нужно сбежать,иначе Леусетиуса загрызут(или он в лесу потеряется).
-Ты же волк,мы спокойно сможем выпрыгнуть из этого окна на дерево и тихо выбраться из поселения,чтоб никто не заметил.Я знаю,что это опасно,но я не смогу тут быть,здесь для меня нет будущего,а во внешнем мире есть.

0

116

Уин коротко кивнул. Он быстро перевоплотился в волка и вместе с Лессой прыгнул на дерево. Ещё один прыжок и они очутились на земле. Уин перевоплотился в юношу, взял Лессу за руку и повёл в самую глушь леса. Они быстро скрылись от остальных.
-Ты как, дальше сама или мне тебе помочь?

0

117

-Нет,дорогу знаю,спасибо,друг,я никогда тебя не забуду.-девушка обняла Уина и скрылась в лесу,уповая на милость судьбы,что Леу не потерялся.
Ну,он же не дурак,чего тут бояться?Лес,как лес. Послышался неприятный скрип деревьев. Хотя,это вопрос спорный.

0

118

Уин в ответ обнял Лесс.
-До встречи, надеюсь мы ещё увидимся. - прокричал юноша и скрылся в гуще леса.

0

119

Леу пробирался сквозь  лес и у него сложилось впечатление что лес тоже против того что бы Леу прошел к поселение. - Да не сделаю я им ничего плохо и Лесс тоже.- Крикнул он во мрак леса, но тут он заметил фигуру. Сначало была мысль что это Лесс, но потом рассмотрел рн признал в нем Тео.
- Леу тебе международным языком сказали проваливай, а ты все в глубь и в глубь. Ты просто не представляешь что с тобой хочет сделать Боромир, а про Джулию я вообще молчу. - Слегка высокомерно заявил это Тео.
- Тео хотя бы ты постарайся меня понять я люблю Лесс всем сердцем и сделаю все что бы она была счастлива. Я не причиню ей вреда.- Не зная на что надеяться сказал он. Да осознание того на сколько дорог тебе человек пришло к нему именно в тот момент когда Лесс ушла. Тео еще несколько секунд посмотрел в глаза брата.
- А Анэтола права у тебя все в глазах написано, хотя на лице безвольная гримаса. - И когда она только успевает подумал Леу. - Ладно пошли в глубь леса Уин вывел ее из дома я помогу тебе ее отыскать. Хотя на сколько я могу судить она не далеко от нас так что тебе нужно только поспевать за мной.- Усмехнулся тот и превратился в волка.
Через несколько минут они нашли Лесс.

0

120

Алесса пребывала в шоковоэйфорийном настроении.Радость вызывала встреча с Леу,а шок встреча с Тео. Хотя оборотень не был настроен агрессивно,девушка напряглась.
-Тео,надеюсь,ты не решил прикончить моего друга?-Лес прекрасно понимала,что Тео ни за что так не поступит,но последние пол года отношения между детьми испортились.
Волк покачал головой и отступил. Алесса медленно подошла к эльфу и смогла выдавить улыбку.
-А ты все-таки пришел,здравствуй.-вот все,что она смогла выдать.
Сердце бешено билось от радости,готовое пуститься в бешеную скачку.

Отредактировано Алесса (2010-06-26 17:21:44)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Приключения и не совсем запоздалой парочки.