New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Приключения и не совсем запоздалой парочки.


Приключения и не совсем запоздалой парочки.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

- Если будешь так меня душить у тебя больше не будет друга.- проговорил Леу пытаясь выбрать из объятий друга.
- Это я моя спутница Алесса. На  сколько мне известно она твоя кузина дружище. - Леу поймал недоумевающий взгляд Деметрия. - Она дочь твоего дяди Боромира. - Теперь Леу повернулся к Алессе и представил своего друга. - Это Деметрий. Он там какой то князь, но тебе это не обязательно запоминать. Запомнить стоит только то что  он хороший человек.

0

62

Деметрий еще немного недоуменно взирал на девушку,но потом уловил в ней благородные черты его дяди,такой же взгляд и осанка,такой же цвет волос,разве что чуть темнее.
-Ну чтож,добро пожаловать в мое княжество ,кузина Алесса!-воин пожал руку Алессе.-А я так давно не видел своего дядю,что признаюсь,очень удивлен.Что же мы стоим?Пойдемьте,я знаю тут чудесный кабачок,отметим соединение семьи!
Алесса хотела отказаться,но это было невежливо.Прийдя в трактир,путники сели у окна, и кузен потребовал "отчета" у Леу,где он пропадал.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 12:51:18)

0

63

Леу не хотел рассказывать о своих похождения потому что это была на тот момент не самая приятная тема для разговора к тому же в присутствии девушки. И он попытался увильнуть.- Ты и так знаешь про всем мои похождения. Я вот больше удивляюсь как тебя Гил одного отпустила.Или же я ошибся и она тебя где нибудь ждет. Хотя зная Гил это мал вероятно.- Деметрию и его друзьям принесли заказ.Леу кинул короткий взгляд на Алессу.

0

64

Алесса старалась быть незаметной.Деметрий  понял намек Леу и скосил глаза на девушку.
-Гил?Она сейчас с сыном,а я навожу порядок в городках,а то совсем от рук некоторые отбились.
Мужчина еще раз подмигнул другу и встал.
-Ну,долг зовет.Прощайте,Леу,Алесса удачи.-воин встал.
Друг,береги кузину,надеюсь,это не твое новое увлечение.Поверь,много девушек до добра не доведут.По-своему опыту знаю.

0

65

Леу косо посмотрел на друга. Деметрий мне об этом уже известно. Потом кивнул головой в знак прощания с ним.
- Если мы и дальше будем путешествовать вмести вы еще не раз уведите Деметрия. Ведь я часты гость в его доме. - Вообще для Леу это уже был вопрос решенный. Алессу одну он ни куда не опустит. - есть еще пожелания куда мы можем отправиться или вы уже устали??

0

66

Алесса покачала головой.
-Нет,я ничуть не устала.-девушка встала и посмотрела на Леу.-Идемте,я еще столько хотела увидеть в этом городе,прежде,чем мы тронемся в путь.
Алесса вышла на свежий воздух и начала искать глазами интересный прилавок. Найдя торговца с ножами,девушка устремилась к нему. Мужчина сразу же прибрался и выставил на показ лучшее холодное оружие. Алесса подождала Леусетиуса и спросила.
-Леу,а ты можешь купить мне нож?С мечом я тоже хорошо обращаюсь,отец об этом позаботился,но это слишком дорогой подарок,а нож в самый раз.

0

67

- Может лучше меч??- Спросил Леу. Алесса на него пристально посмотрела.- С ним как то спокойнее чем с ножом.- не унимался Леу.- Хотя тебе им воевать.- все таки сдался. он.- Выбирай. Только выбирай внимательное. А Лучше пусть тебе еще и мечи покажут. - Леу посмотрел на торговца тот тут же сообразил и достал все возможные мечи.

0

68

Алесса первым делом выбрала меч,старалась вспомнить советы отца,чтобы преобрести подходящий клинок. Испробовав несколько мечей,девушка остановила свой выбор на работе гондорских мастеров с позолоченной рукояткой ,довольно легкий для одноручного меча. А затем нашла острый нож,который тут же привязала к поясу.Расплатившись за товар,путники отошли к лошадям.
-Вы меня извините за такие расходы,но у меня в жизни не было денег,волков,как известно ноги кормят.-девушка старалась не вспоминать ,сколько заплатил Леу торговцу.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 17:39:30)

0

69

- Ты про какие расходы? - Сделал вид что не понял. Леу меньше всего мучил вопрос денег в жизни, особенно когда речь заходила о безопасности или простого спокойствия. - Ты лучше мне скажи как ты умеешь владеть мечем, а то без умений меч тебе мало чем поможет.

0

70

Алесса выхватила меч и наставила на горло Леу.
-Я училась фехтованию с детства!-девушка передразнила голос Боромира.-2, 1, 5..Быстрее,шевелись,Лесс,это мы только разогрелись,сейчас будешь отжиматься,что?Устала?Тренируйся,еще даже не полдень!А потом?Водные процедуры!Давай,давай,возражения не принимаются!Отдыхают только мертвые!

0

71

- Тогда я за тебя спокоен. Не пропадешь если что.- нагло соврал Леу. Он то прекрасно знал как  тренировки отличаются от настоящего сражения. - Алесса не знаю как ты, а я устал прогуливаться. Так что я пожалуй направлюсь к постоялому дворы, а ты если хочешь можешь прогуляться. К тому же у меня есть кое какие дела. - увидав в толпе одно знакомое лицо сказал Леу. В его глазах сверкнула какая то страшная искра. Не ужели эта была искра мести.

0

72

Алесса не хотела уходить,поэтому кивнула и сказала.
-Хорошо,вы идите,а я тут немного поброжу.
Девушка затерялась в толпе.Лесса забрела в какой-то темный переулок и остановилась,иногда бывает ощущение,что за тобой наблюдают,это очень неприятное чувство.Девушка ускорила шаг.Вдруг кто-то схватил ее за волосы и дернул к стене.Над ухом прошипел неприятный мужской голос.
-Тихо,красавица,если хочешь жить.Ты моего друга обидила,так что о пощаде не моли.
Из темноты выступили еще 4 грабителя,взгляд у них не предвещал ничего хорошего.Алесса нащупала рукой нож...

0

73

Леу конечно был охвачен жаждой месть к тому же тот субъект его сильно достал. Но ему пришлось сменить планы когда за Алессой пошел человек и она свернула в самый темный переулок. Не знакомец последовал за ней. - Нет что бы ходить по светлым улицам ее тянет во тьму. Ну ладно Альфред с тобой мы не раз еще пересечемся и тогда ты еще поплатишься что перешел мне дорогу.- он тут же ринулся в тот самый переулок. Двигался он тихо, а тьма позволяла ему оставаться не замеченным. Он решил посмотреть как с ними справиться Алесса, но она даже шевельнутся не могла. Алесса явно была напугана этими людьми и сейчас была похожа на волчонка загного в угол. И она собиралась отправиться в странствия одна. Что же с ней бы случилось тогда. Он медленно и без шумно подошел к тому кто держал Алессу и приложил к его горлу кинжал.- Отпусти девушку иначе тебе несдобровать.- тихо проговорил оставаясь в тени. Парень дернулся и еще сильнее схватил Алессу.- Только давай без глупостей.- он оставался в тени и друзья ни как не могли понять что происходить. Парень толкнул девушку к приятелям и тут же по улице разлилась кровь. - А я ведь предупреждал.- со спокойным равнодушием сказал Леу. - Советую вам отпустить девушку. - Парни что то хотели ответить, но на это уже Леу отправил одну стрелу в них. Она попала точно в плечо одного из парней. Поняв в чем дело они быстро убежали. Леу подлетел к Алессе. Она была в шоке. ее испуганные глаза навсегда остались в памяти парня. Не задавая лишних вопросов парень подхватил девушку на руки и вы нес из переулка. Он отправился вмести с ней на постоялый двор где они остановились. Пока они шли Алесса уснула.

0

74

Алесса лежала на кровати и моргала от яркого света.Солнце несщадно светило в глаза и заставляло проснуться.Девушка старалась вспомнить,что произошло,она шла ,потом ее окружили,а потом..Появился Леу и спас ее. Лесс увидела эльфа,тот сидел и дремал у окна. Алесса тихо поднялась с кровати и подошла к нему.
-Леу,вставай ,уже утро!-сказала она ему на ухо.

0

75

Леу посмотрел на нее сонными глазами. С начало он не понял кто его будит и почему, но потом сфокусировавшись он понял что это Лесс.
- Как ты?? - сонно спросил он.- Насколько я мог судить тебе ночью снились кошмары. - Он очень волновался за девушку.

0

76

-Да нет,все в порядке.Просто я так растерялась,я даже не думала,что внешний мир так опасен,но теперь я не струшу!-девушка твердо решила идти вперед ,не сворачивать.-Ведь ты мне поможешь,да?
Все-таки ей было всего лишь 13 лет по волчьим меркам,а по человеческим 16.Ребенок по натуре,огорожденная от внешнего воздействия она легко растерялась среди людей.

0

77

- Куда я денусь.- он устало зевнул -  Только будь добра больше не ходи по темным переулкам без лишней надобности. А то там еще и не такие водятся. Я конечно верю что ты не струсишь, но их может быть численный перевес.- он ей подмигнул. - Не унывай только из за того что с ними не справилась сама. По началу все трусят. Хотя я могу и ошибаться.- Он встал и потянулся.- А теперь если ты не против пойдем позавтракаем. А то я проголодался.

0

78

-Пойдем,я тоже немного проголодалась,надеюсь,ты знаком с волчим аппетитом?-девушка улыбнулась и вышла в коридор.
Спустившись вниз,Алесса заняла столик и попросила хозяина заведения принести горячую еду и питье. Через несколько минут все было принесено ,и девушка начала трапезу,изредка поглядывая на Леу.
-Что-то случилось?Ты сегодня такой тихий.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 20:46:20)

0

79

- Пытаюсь понять что такое волчий аппетит. - Он внимательно рассмотрел девушку и снова задумался о своем. Мысли у него были не самые жизнерадостные. Он думал о том что его враг забыл в столь отдаленном от Харада городе. Ведь он обычно там промышлял. И что ему здесь понадобилась. не ужели в Мордор подался. Нет этот слизняк на такое не способен. Он и шагу боится ступить от своего господина. А его господин не на столько глуп что бы прохаживаться по землям Гондора. Хотя это может много объяснить.

0

80

-Я говорю серьезно,что тебя тревожит?-девушка перестала есть и посмотрелна на друга.-Если это не великая тайна,конечно.
Алесса не могла не заметить странного поведения эльфа,у того на лице было написано все.

0

81

- Лесс. Не надо забивать себе голову проблемами которые тебя не касаются и не коснуться.- Я на это надеюсь. Проговорил Леу ковыряясь вилкой в тарелке. - Ты лучше скажи какие у тебя на сегодня желания?? Хочешь можем продолжить экскурсию по злачным места. А можем отправиться дальше.

0

82

-Поехали от сюда,Леу,тебя что-то тяготит здесь,а мне неохота впутываться в новые неприятности.-девушка доела завтрак и преодолела желание облизнуть тарелку,(все-таки долго она прожила у волков).-Очень вкусно.Ну что?В путь!
Единственное,что немного раздражало,это то что они ехали на одной лошади,но признаться Леу,что она не умеет ездить верхом..Нет,позор на ее голову!

0

83

Леу уже начал привыкать к тому что у него есть спутница, но он стал ловить себя на мысли что слишком сильно о ней беспокоиться. Сначала он списывал это на то что она дочь Боромира и кузина Деметрия, но потом эти мысли рассеялись когда пришло осознание что беспокоиться он ни как об родственнице. Что бы это понят у него ушло несколько месяцев и расстаться теперь он с ней просто не мог. И так для них прошло несколько недель которые они провели вместе. За это время они не многое поведали и Леу решил ей показать место которое его больше все поразило - лиса Харада. Ну да он не любит леса, но их он ни когда не забудет.
И так место действий где то в лесах Харада.
Они остановились на привал как и обычно. Лесс пошла собирать хворост, а Леу занимался обустройством лагеря. Он развел костер и стал ждать Лесс которая так и не вернулась с хворостом. Он решил ее поискать, но так и не нашел. Вернувшись в лагерь он обнаружил ее.
- Лесс почему тебя так долго не было??

0

84

Лесс сидела с большими круглыми глазами и смотрела на огонь.Услышав голос,девушка сначала схватилась за рукоять меча,но потом увидела Леу.
-Слава Эру,ты вернулся!-девушка подбежала к эльфу и обняла его.-Я думала он поймал тебя!Я шла ,собирала хворост,а он как подкрадется,как вцепится!Он сказал,что следит за тобой и убьет..
Девушка была в ужасе.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 23:01:28)

0

85

Леу ни чего не понимал из того что сказала девушка. - Кто он?? О чем ты вообще говоришь?? - но потом заметив рану на плече девушки, конечно же царапины, но все же. Он опомнился и стал спокойным. Холодный расчет во что ему поможет. Он достал аптечку и стал обрабатывать рану. Параллельно задавая вопросы. - Кто он?? Что хотел?? И что он с тобой сделал??

0

86

-Он..подошел и схватил меня за руку..-девушка попыталась успокоиться.-Он сказал мне,что ему нужен ты.Он сказал,что у вас с ним давние счеты,что те люди были лишь началом,что он доберется до тебя,а если не до тебя,то до..Меня.-Алесса всхлипнула.-Он просил передать вам лишь одно слово.Альфред..

0

87

После этих слов Леу стало не по себе. Но он понял что должен как то огородить Алессу от всего этого. - Алесса завтра утром ты встаешь берешь коня и уезжаешь от сюда куда глаза глядят. И не смей со мной спорить.Тебя это дело не касается и не должно вообще. К тому же это так же ради твоей безопасности. - Он уже знал что в эта будет их последняя встреча. Если сейчас они все не решат то умрут оба. - Лесс только не задавай лишних вопросов. Я бы посоветовал вернуться тебе обратно к родителям, но решать тебе куда ехать. - ему конечно было тяжело отпускать ее куда либо одну, но это был лучшей вариант.

0

88

Алесса испугано посмотрела на Леу.
-Я вас не брошу,к тому же этот человек сказал,что найдет меня и убьет,я буду первой,если ты начнешь "мудрить".И еще ,я не умею ездить верхом,так что..
Алесса перестала трястись от страха.
-Мы можем спорить вечность,но я от вас не остану.

0

89

Леу взорвался и он просто начал крушить все вокруг. Со злости он кинул нож в дерево. - Ты просто не понимаешь в что ты хочешь в лесть. Это не игры и не уличные грабители которые нападают только на слабых. Это все слишком серьезно. Ты не должна во все это влезать ты уедешь от сюда и на этом разговор о кончен. - Леу первый раз в жизни сорвал. Но сейчас он должен был всеми силами отправить Алессу домой. Там она точна была в безопасности. Когда он успокоился оон проговорил. - Лесс уезжай пока есть время.. - Он направился в лес. Он мог отлично запутать следы так что ни один следопыт не найдет. Так что он надеялся что Лесс все таки не попадет к ним в руки. Он направился на поляну где все когда то началось. Альфреда там не было. Но он должен был обязательно появиться.

0

90

Алесса все еще сидела у костра и смотрела на пламя.Вдруг сзади раздались шаги.
-Леу,это ты?Хорошо,что ты вернул..
Чья то рука схватила ее за волосы и подняла над землей.Голос над ухом произнес.
-Я же сказал..без глупостей!Ты не глупая,ты должна была его убедить..-короткий смешок.-Мне нужен он,ты поняла?
-Пустите,я закричу!-прошипела Лесс,пытаясь вырваться.
Хватка была стальная.
-Не стоит кричать,ты же не хочешь его смерти?-мужчина намотал длинные волосы себе на руку.-Запомни одно,куда вы не пошли,я пойду следом.
-Чего тебе нужно?-девушка потянулась рукой к ножу.
-Сама сообрази,теперь ты будешь умницей и найдешь Леусетиуса,а чтоб тебе не повадно было убегать..
Лесса ощутила страшную боль в плече,будто кто-то резко прочертил там след.Сила,державшая ее исчезла,и девушка упала на землю.На плече осталась кровоточащая рана,на подобие буквы "А".

Отредактировано Алесса (2010-06-25 00:05:59)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Приключения и не совсем запоздалой парочки.