New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Приключения и не совсем запоздалой парочки.


Приключения и не совсем запоздалой парочки.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Леу посмотрел на шахматы. Нет играть он умел, но эта игра ни когда его не забавляла. Он считал ее слишком нудной. - Ну если миледи настаивает то я согласен сыграть. - Но отказать Алессе он просто не мог. - Только я играю черными. С некоторых пор это мой любимы цвет. - точнее ненавистный и ими проигрывать легче. Как и говорилось в шахматы он играть умел и даже несколько раз выигрывал, но это бывало столь редко что ему казалось в тех случаях ему подавались.

0

32

-Прошу,зовите меня Алессой.-попросила девушка,раставляя фигуры.-Зря вы играет черными,вы обрекаете себя на поражение.Белые ходят первыми,да и вообще.
Алесса сделала ход и спросила:
-скажите,Леусетиус,что происходит в мире?Свиток Истины вновь был утерян,а тучи над Мордором чернее с каждым днем,неужели вновь будет война?

0

33

Леу тоже сделал ход. - Я не знаю. Мне не интересны войны или свиток истины. Этим пусть занимается тот кому судьба предвещает в этом разбираться. Я пойду на войну только если кому то из моих друзей понадобиться моя помощь и не как не раньше. Вы можете назвать это как хотите, но я это называю это нейтралитетом. - безразлично ответил Леу и ответил на еще один ход Алессы.

0

34

-Наша стая тоже держит нейтралитет,мама сказала,что не будет рисковать жизнями братьев и сестер,ваша матушка ее поддерживает.Но мне кажется,что вы пойдете воевать,ваши друзья позовут вас.-девушка съела фигуру Леу.-Вы лишились королевы,сударь,будьте осторожны.

0

35

Леу хитро улыбнулся. и сделал еще ход. - Мои друзья знаю как я ко всему этому отношусь и побеспокоят меня только в том случаи если я им сильно понадоблюсь. А такое вряд ли случить. - Еще один ход и игра закончилась. - Шах и мат. Иногда приходится жертвовать королевами что бы сохранить королевство. Такова уж жизнь. Радуетесь что ваша матушка так бережет ваше спокойствие. Тот мир слишком жесток. - Он откинулся в кресле и посмотрел в окно. Собирался дождь.

0

36

Алесса собрала шахматы,первое правило в игре-уметь во время уступить,особенно мужчине,особенно если он-эльф.
-Уж кто меня бережет,так это отец.Он просто помешался на моей безопасности,мне кажется папа что-то скрывает от меня,только что..
Девушка поставила шахматы на полку и села за стол.
-Скоро время обеда,надеюсь вас там увидеть.-девушка присела в реверансе.-До свидания.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 20:27:09)

0

37

После Алессы Леу посетила Виль. Она была очень счастлива видеть сына. Они болтали все оставшиеся время до обеда.
- Пошли в низ там уже все накрыли без нас. - Забеспокоилась Виль посмотрев на часы.
- А ты все так же не умеешь готовить, мама. - Улыбнувшись сказал Леу. -Я не голоде и к тому же не хочу видеть этого Мишеля. И Тео заодно.- со спокойным равнодушием сказал он,но в душе у него кипела ненависть к ним.
- Леу послушай я их люблю ни чуть не меньше чем те...- но договорить она не смогла он прервал ее речь одним движением руки.
- Мам я знаю все это, но ничего не могу с этим поделать. - Он мягко ей улыбнулся. - Иди тебя там все ждут. А я останусь отдохну после дороги. - Она лишь кивнула и вышла из комнаты.
И теперь Леу сидел один в комнате полной мрака. Солнце спряталось за грозовыми облаками и света стало меньше. И лишь изредко светила молния освещая комнату. Леу сидел и смотрел в окно по которому бежали капельки дождя.

0

38

Алесса долго стояла в своей комнате и крутилась вокруг зеркала.Переменила целых три платья(а она в принципе их не носила),то забирала волосы,то распускала.В комнату засунул нос любопытный Тео,за что получил падушкой по голове.Наконец выбрав нежно-голубое платье без рукавов и распустив волосы,Алесса вышла из комнаты,но спустившись к обеду поняла,что Леу не пришел.Настроение сразу испортилось.
-Я пойду отнесу ему еду,вдруг он проголодался.-девушка быстро собрала на блюдо побольше вкусного и ушла.
Джулия толкнула Боромира в бок.
-А наша малышка влюбилась.-улыбнулась женщина.
Муж обнял Джулию.
-Я не удивлен,веди красотой она пошла в меня,хотя глаза определенно твои.
Девушка шутливо пихнула Боромира.
-Да,красавиц от тебя отгоняли,а то на сувениры порвали бы.
Алесса тем временем пришла к комнате Леу и постучалась в дверь.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 21:10:25)

0

39

Стук в дверь разогнал тишину в комнате. Леу подошел и открыл дверь и был очень удивлен увидев на пороге Алессу с подносом. Тут же опомнившийся что девушки может быть тяжело он пропустил ее в комнату. Заметив некоторые перемены во внешности девушки он подумал что она выглядит еще прекрасней. Но и он не первый раз встречает девушку и понимает в чем причина перемены во внешности девушки.
- Алесса мне очень приятна ваша забота обо мне. - сказал он пытаясь придумать как не обидеть столь юную девушку, но при этом сказать что ее чувства не могут быть взаимности. Не придумав ни чего он прост сказал. - Ну раз уж мне придется обедать, то вам придется составить мне компанию.  - он конечно же понимал что это может только ухудшить ситуацию но и не мог обидеть ее.

0

40

Алесса поставила тяжелый поднос.
-Благодарю,я просто подумала,что вы голодны.Не хотела вам навязывать свое общество,но раз вы настаиваете.-Девушка села на стул,где еще днем играла в шахматы.
Алесса наполнила бокал Леу и свой вином и подняла .
-За мир.-девушка немного отпила и поставила кубок на стол.Раньше она не позволяла себе пить,но к счастью,ее организм воспринимал нормально вино(не то что оборотни).

Отредактировано Алесса (2010-06-23 21:29:55)

0

41

Вина тоже отпил немного вина. В комнате повисла тиши изредка прерываемая громом. Ни кто из них не решался завести разговор. Леу просто не знал что говорить.А Алесса видимо робела. Первым прервал ее Леу. - Алесса как вы думаете если я сегодня покину этот дом как к этому отнесется Виль. - Леу решил что не стоит искушать судьбу и не стоит заставлять столь красивую двушку страдать из за себя. Лучше уехать пока не поздно.

0

42

Алесса опустила глаза.
-Она..очень бы расстоилась.Вы ведь только приехали..-девушка жалобно посмотрела на него.-Но что случилось,неужели вам так ужасно здесь.
Что-то в душе отозвалось нудной болью,будто рвали часть души и медленно сжигали.

0

43

- Не обижайтесь на меня Алесса. - он взял ее руку в свои. - Посмотрите пожалуйста мне в глаза. - Она подняла голову и он видел все ее чувства. - Алесса я не хочу причинить вам боль или разбить вам сердце. Но то что вы почувствовали это просто обман. И ваши чувства не могут взаимны. И по этому я предпочту уехать. - Леу встал и направился к выходу из комнаты. Он понимал что так будет для нее лучше. Слишком много он уже успел испортить девичьих судеб и столько же разбить сердец. Для нее он такого не хотел.

0

44

Алесса вдруг засмеялась.
-Леу,постойте.А с чего вы решили,что я вас полюбила,вы красивы,но не настолько,чтобы влюбиться без памяти.Не обольщайтесь.-девушка чуть склонила голову,чтобы разглядеть в полумраке лицо Леу.-К тому же в грозу я вас никуда не пущу,заблудитесь и все,пиши пропало.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 22:09:49)

0

45

- Алесса не дай Эру вам влюбиться в такого как я. Но единственно в чем вы правы в такую грозу могу заблудиться.- В его голове четко звучало что нужно уйти сейчас ни минутой позже. - Но я пожалуй все таки отправлюсь сейчас. Не волнуйтесь я смогу отыскать нужный путь. - Мило улыбнулся он. Он отправился к Виль в комнату в которой она любила так проводить время, что бы сообщить о своем решении. Она конечно не была этому рада, но как не странно понимала своего сына и отпустила.

0

46

Алесса после слов Леу побежала в свою комнату и быстро переоделась.Накинув дорожный плащ и собрав кое-какие вещи,девушка написала записку матери."Дорогая мама,я ухожу путешествавоть по Средиземью,не ищите меня,я ухожу с другом,он защитит меня,но и  папа давно научил меня обращаться с мечом.Я не пропаду,мне тесно здесь,ты это знаешь.Мы встретимся еще,но более не могу тут быть.Прощай,поцелуй папу от меня.Алесса.
Девушка сбежала по лестнице и увидела,как Леу только вышел из селения.Алесса устремилась за ним и догнала на околице.Хлестал сильный дождь,ветер выл и старался вырвать с корнем деревья.
-Леу,здравствуйте еще раз.Я приняла решения идти с вами,хотя бы до опушки.Сегоднешний разговор меня наконец убедил покинуть эти земли и увидеть мир.Не спорьте,если не хотите,я пойду одна.-Девушка была настроена решительно,к тому же она не хотела больше возвращаться к волкам,ее место было среди людей,таких,как она.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 22:24:48)

0

47

Леу был удивлен такими действиями девушки и это еще мягко сказать. Молодец и как теперь ее оставить? Вот именно ни как. - А вы Алесса выбрали хорошие время для побега. Дождь сильно усложнит поиски вашим родителям. Но не кажется ли вам что лучше остаться дома. Мало ли что случиться.

0

48

Алесса холодно посмотрела на Леу,упрямая,как оборотень ее отец вместе взятые.Как бы сказал Лермонтов(если бы оказался в Средиземье)
Но в ней мучительный недуг
     Развил тогда могучий дух
     Ее отцов.
Я иду с вами,не надейтесь избавиться от меня.Я стосковалась в этой клетке.К тому же ,вы заплутаете ночью в лесу,а я тут все знаю.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 22:35:51)

0

49

Леу лишь ухмыльнулся словам девушки. А что тут ответить можно. Лучше быть рядом что бы она не влипла во что нибудь. А в первом же городе напишу ее родителям что не волновались слишком. - И куда же вы хотите отправиться?

0

50

-Куда глаза глядят,но если честно.Мне всегда хотелось увидеть Минас-Тирит,сердце всегда звало меня туда.-Алесса,как и отец страстно любила этот край,даже проклятие ничего с генами не поделало.-Но вам лучше знать,куда идти.Я хочу увидеть все!
Девушка торопливо подтолкнула к лесу Леу.
-Сударь,поспешим,пока погоню не снарядили.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 22:45:02)

0

51

-Как скажите сударыня. В Минас Тирит так в Минас- Тирит.- Леу ускорил шаг и поторопился на опушку леса. Где его ждал его верный конь. Его всегда поражало что он знает где и когда он должен быть. Правда в этот раз он был не один. Леу подозрительно знакомый показался этот конь.Обернувшись он увидел фигуру идущую в лес он сразу же узнал ее. - Этот видимо твой. Так давай поспешим у меня такое чувство что твое отсутствие заметили.

0

52

Алесса увидела фигуру и замерла. Тео?Не может быть! Волк приблизился и принял человеческое обличье.Девушка покачала головой и отступила к Леу. Я должна идти,отпусти меня. Алесса села на коня и вцепилась в куртку Леу.А Тео так и остался стоять на опушке,когда беглецы отъехали на достаточное расстояние,тишину прорезал вой полный горечи и злобы.

0

53

Через не сколько дней путешествия.
Они добрались до не большой городок которая находилась по дороге к столице Гондора Минас Тирету. Городок походил больше на деревню если бы не то как построили этот город. После того как Леу с Алессой нашли и разместились на постоялом дворе. Они решили прогуляться по городу, точнее Алесса на стояла на этом. Так что у Леу не было выбора и они пошли обследовать город. Леу ни чуть не удивлял город. Зато глаза Алессы светились от счастья. Леу ей рассказывал где что обычно находиться в городе и как что найти. Ведь все города строились одинаково.

0

54

Алесса пребывала в эйфории,мир был для нее таким огромным и радужным,что дух захватывало.Вдруг девушка увидела ,как торговцы продают всякие безделушки и глаза ее загорелись.Один расторопный уже подскачил к ней и утянул к своей лавке.
-Красавица,посмотри,какое ожерелье,а кольца,а часы,посмотри,такой красавице скидку дам!
Алесса растеряно улыбалась и смотрела не на товар,а на лицо продавца.Она видела человека,настоящего человека.А продавец уже подтащил Леу.
-Купи девушке кольцо!купи ,не пожалеешь!

0

55

- Не волнуйтесь так сударь я куплю все что захочет эта девушка. Так что вам придется ее уговаривать, а не меня.- с нахальной усмешкой сказал Леу. Он терпеть не мог торговцев. Огородив Алессу от торговца, что бы лишний раз на мозг не капал Леу обратился к Алессе. - Если что то захочешь не стесняйся бери.

0

56

Девушка помотала головой,она не хотела никаких подарков.
-Пойдем,Леу.-Алесса утянула эльфа подальше от рынка.
Путники очутились на главной площади.Внезапно девушка увидела,как один торговец ходит по рынку и размахивает мехом волков.Алесса закрыла лицо и уткнулась в плечо Леу.
-Это ужасно!-из глаз потекли предательские слезы.-Бедные волки.

0

57

- Радуйся что ты родилась не в человеческом обществе. Здесь существуют вот такие жестокие субъекты, а бываю и довольно милые. По одному человеку нельзя судить о всем обществе.- Тут Леу опомнился. - А с каких это пор на этих землях разрешено убивать или торговать волчьим мехом??- Леу взял за руку Алессу что бы не потерять в толпе бы не потерять ее в толпе и направился к тому торговцу.- Здравствуйте сударь.- Вежливо  оборотился к нему Леу.- а не покажите ли вы пергамент с подписью князя этих земель. Где он вам разрешает торговать этим товаром.- тут торговец изменился в лице и оскалился.
- Парень иди куда шел. Здесь и без тебя разберутся кому и чем торговать.
- А если я сообщу князю о том что здесь творить. Вам сильно не поздоровиться ведь всем известно что княгиня этих земель ни когда и не за что не позволит убивать, а потом продавать мех волков.- Тут торговец в конец обнаглел.
- У тебя что своих забот мало иди куда шел.
-Сударь я последний раз прошу вас показать пергамент.- Леу не сдавался. Может он и терялся в лесу, но он всегда считал что зверей убивать только из за меха глупо. К тому же волков.

0

58

Алесса испуганно глядела на человека.
-Леу,идемте,этот человек настоящий зверь,раз убивает волков.
Торговец скривился.
-Леди,молчите,а то вдруг ночью вас найдут мои друзья и что тогда с вами будет!
Девушка тоже посмотрела нагло на мужчину.
-Вы-чудовище!И мне плевать на нож,за убийство отомстят,а коль от раны упаду,знай,выживу,узнаю,где ты ни был все равно найду.
Торговец скорчил рожу.
-Ой,ой,боюсь,боюсь!
Леу как-то странно уже смотрел на торгаша,будто собираясь оторвать ему голову.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 00:35:00)

0

59

- Сударь вы сами напросились.- Леу уже все это надоело и он доставил из ножн меч и приставил его к горлу торговца.- А сейчас вы сделаете две вещи. Первое это извернитесь перед девушкой, а второе уберете весь свой товар и похороните несчастных животных. А не то я снесу вам голову и это будет считаться публичной казнью. - Леу за столько лет научился отличать трусов от храбрецов. А этот человек явно был трусом.
- Простите меня сударыня. - дрожащим голосом проговорил торговец.
- А теперь собирай свои манатки и что бы больше ни когда не смел торговать чем то подобным. И поверь я точно узнаю где ты и и чем занимаешься. И если это повториться не сносить тебе головы.- торговец поспешно начал собираться и когда он все собрал побежал прочь с рынка.
- Вы еще за это поплатитесь. - крикнул он оборачиваясь им.
- Еще посмотрим кто за что поплатится.- тихо и презрительно сказал он. Ту за спиной послышался мужской смех. Леу просо не мог узнать смех своего друга.

0

60

Алесса обернулась на смех и увидела мужчину с странными зелено-голубыми глазами и короткими русыми волосами,с первого взгляда можно было сказать,что этот человек дворянин.
-Леу?Мой друг!-незнакомец подошел к эльфу и крепко обнял.-Давно не виделись!
Девушка решила молчать.Но мужчина сам ее заметил.
-Леусетиус,может представишь твою прекрасную спутницу?
Алесса опять покраснела,не привыкла она к комплиментам.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 12:20:09)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Приключения и не совсем запоздалой парочки.