New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь Братства.


Путь Братства.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нюретта
-Дятлом?вы были таким милым дятлом.-девушка представила себе такую картину.-Фарамир,как думаешь,Камил справится один,ведь оборотни захватили Минас-Тирит,а Итилиен близко с ним.
Девушка вновь запечалилась.

0

32

Нюретта
-Не скажешь?-Эомер притянул к себе Ню.-Моя дорогая,я сам это узнаю.А ну признавайся!
Король страстно поцеловал девушку.
-Продолжать вас пытать или признаетесь?

0

33

-Не волнуйся, оборотни сами не будут рады, что заявидись к нашему юнному зооману. А если серьёзно-у меня самого сердце не на месте, но Деметрий там, неподалёку и не даст погибнуть брату, как бы они не недолюбливали друг друга.-Фарамир успокаивающе погладил Вей по голове, притянув её к себе ещё на сантиметр.

0

34

-Ну ладно, вы победили, мой государь...-лицо Ню приобрело ханжески-скорбно-покорное выражение, но в глазах плясали озорные искры-У меня есть подозрение, что я беременна...-Она улыбнулась, ожидая реакции.
В прошлый раз она была несколько запоздалой, но это понятно.

0

35

Вей положила свою голову на плечо мужа.
-А я вспомнила ,как мы с тобой встретились.Ты думал,что я преступница,и как честный воин,ты собирался арестовать меня.А потом мы сражались и ничья решила наш спор.Ты помнишь?
Девушка улыбнулась воспоминаниям.

0

36

-Помню. Золотое было времечко...-Фарамир по-стариковски вздохнул-Скоро того и гляди-сидеть нам на лавочке у крыльца и за внуками приглядывать...Судя по тому. как Деметрий заглядывался на Гил, я сейчас пролёк вовсе недалёкое будущее...-почему-то от этого не было грустно. Наоборот.

0

37

Нюретта
-Вот и отлично..ты..-Эомер медлено улавливал суть.-Беременна..
Брови его поползли наверх,рот чуть приоткрылся,а глаза стали такими забавными.
-Ню,ты уверена?-мужчина чуть не подпрыгнул.-Ню,дорогая моя,любимая,самая лучшая!
Воин прижал к себе жену и улыбался,гладя волосы девушки.

0

38

-Ещё не совсем, но всё больше склоняюсь к этой версии. Ндя, забавно, бабушкой и дедушкой мы станем раньше. чем в очередной раз отцом и матерью...-Ню чувствовала себя абсолютно счастливой, настроение зашкаливало. давно уже затерявшись в районе Эарендиля.
Эй настроение, не трожь этого мореплавателя, ещё заразишься его фосфорецированием...Боже, какой я несу бред...А, ну и ладно. можно и бред онести, для разнообразия.

0

39

Нюретта
-Дедушка,дедушка.Фарамир,не рановато ли вы об этом задумались?-Вей снова улыбнулась.-Деметрий всегда был ветренным,но сейчас он влюбился серьезно.Фарамир,Фарамир..-девушка дотронулась до носа мужа.-А помнишь,как ты пытался найти меня в Рохане,когда был день рождения Тау?А я упорно пряталась?

0

40

-Плохо помню. Вот видишь, ещё одно лишнее доказательство, что лично мне пора на завалинку. Уж за пятьдесят перевалило...-он продолжал говорить слегка дурашливо, словно бы не всерьёз, глаза озорно посверкивали. Он притянул её совсем близко, уже ощущая лёгкое дыхание.Хотя...с завалинкой можно повременить...-прошептал он.

0

41

Нюретта
-Я всегда мечтал,чтобы у нас была большая дружная семья.-Эомер посмотрел на ночное небо.-И почему в  Лориэне всех на романтику тянет?
Воин хмыкнул и быстро отвернулся,потому что вдалеке Фарамир показал ему кулак.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 17:44:33)

0

42

- Слова "Большая" и "дружная" вряд ли совместимы. Хотя...а насколько большая?-Ню с любопытством взглянула на мужа-Что касается романтики, то некоторых вдохновляет окаваенность местности, а некоторых-отвращение к этому каваю, который слишком каваен.
(Офф: До Гипера не дойдём (имею в виду себя и Мера)? Типа, хватит уже с нас?)

0

43

Нюретта
Вей поняла,куда клонит муж и тут же отстранилась.
-Нет,друг,я не могу.-девушка высвободилась из объятий Фарамира.-Сейчас не время,ты неисправимый романтик,а я..наверное ..я уже забыла,чтот такое любовь.
Маггеса-воительница(гремучая смесь) вся съежилась.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 17:53:24)

0

44

Нюретта
Эомер прищурил глаза и стал похож на большого кота.
-Ну..Представь,дети -это цветы жизни!Так что чем больше,тем лучше!Ну примерно..6 или 7,а может и 10?-воин поцеловал в висок жену и подавил зевок.
-Все,спать,спать,завтра рано подъем!
Эомер накрыл девушку плащом и примостился рядом с ней.
-Спокойной ночи,Ню!

Отредактировано Алесса (2010-06-24 17:57:04)

0

45

(Офф:Эй, мы так не договаривались! А как же Великий Средиземский Бяка? Как же он тогда появится?)
-Знаешь, никого не смущает, что сейчас не время. Все кто в лес, кто по дрова, кто в разведку...-он немного разочарованно взглянул на Вей. Ореол романтики дал ощутимую трещину, её требоволось заделать-срочно, но ювелирно. Тут уж Фарамир был мастер...Немного заискивающий взгляд, снизу вверх, потом он взял руку жень и поцеловал, едва коснувшись губами.

0

46

-Ненавижу цветы...-пробормотала Ню, поудобнее пристраивая голову на плече мужа. Вскоре она уже спала, блаженно улыбаясь, словно купидончик-гот после удачной охоты.
Снилась ей всякая фигня. Как Гил рубит салат из Зелёных Насаждений и подносит его посетителям их старого трактира в черепушке Йорика.

0

47

Нюретта
(офф:я предупреждала,что я холодная)
Вей присела напротив мужа,чтобы быть с ним наравне.
-Знаешь,я бы с тобой в разведку не пошла,кто в лес,кто по дрова,а Родину кто будет защищать?-девушка из последних сил боролась с соблазном.-Фарамир,ты прекрасно знаешь,что я слабохарактерная в этом вопросе,не могу тебе отказать,это все думают,что я кремень,немногие знают правду.

Отредактировано Алесса (2010-06-24 18:06:18)

0

48

-А зачем тебе мне отказывать? Родина не пропадёт, если мы одну ночь посвятим только друг другу.-Фарамир едва заметным движением расстегнул верхнюю пуговицу на одежде жены, в то же время почти в упор глядя ей в глаза, взгляд его говорил: "Можешь, конечно, дать мне по роже, но это ведь бесполезно, тебя совесть замучает...". Он впился страстным поцелуем в е холодные губы Вей.

0

49

Нюретта
-Я не могу тебе отказать,князь.-девушка перестала сопротивляться и послала совесть ко всем чертям в Валинор.
Вдруг в голове отозвались странные слова.Ой,погубит тебя Он,берегись...
Вей предпочла не услышать этих слов.

0

50

-Ну зачем же так официально...-тихо прошептал Фарамир, начиная расстёгивать свой камзол.
Вылезший десять минут спустя из норки суслик сначала взвизгнул, потом зажмурился, но вскоре приоткрыл один глаз, а за ним и вторым широко уставился на Фарамира и Вей с окаваенной улыбочкой. До тех пор, пока воин не глядя бросил в зверька камень и не попал тому прямо по голове. И правильно. Нечего зверям развращаться...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь Братства.