New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь Братства.


Путь Братства.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вей остановилась и с радостью увидела Благословенный Край.
-Мы близко,осталось всего ничего.
Девушка подошла к огромному дереву и дотронулась до него рукой.
-Да,такого вы нигде больше не увидите.За мной!
Вей уверенно вела путников в самое сердце Лориэна к Чертогу Галадриэль.Но добравшись наконец до места ,девушка остановилась.Она и забыла,что после отплытия Владык в Валинор Лориэн был заброшен.Только  меллорны-гигантские деревья приветливо шелестели кронами.
-Да.тут никто неживет уже 16 лет..Разобьем лагерь здесь ,я пойду на разведку.Добровольцы есть пойти со мной?Лиа?-Вей взглянула на эльфийку,та в последнее время стала сама на себя непохожа.

0

2

Лия шла позади Вейлары. Войдя в самое сердце Лориэна, Лия ужаснулась. Лориэн был заброшен, все лежало в руинах. То место которое раньше процветало и дарило людям надежду, погибло. Голос деревьев, эхом отдавался в голове эльфийки. Им было тяжко на душе. Возможно, для многих это бы показалось странным, но у деревьев есть души.
-Да. Тут никто неживет уже 16 лет. Разобьем лагерь здесь, я пойду на разведку. Добровольцы есть пойти со мной? Лиа? - голос Вей вывел Лию из раздумий.
-Да, конечно пошли. - сказала Лия и подошла к воительнице.

Отредактировано Эйлиан (2010-06-18 17:02:19)

0

3

Вей пошла вперед,разглядывая разрушенный Лориэн.
-Лиа,ты в порядке?-Вей посмотрела в лицо Лиа.-это из-за Леу,да?
Девушка не могла понять побега сына ее подруги,но значит была веская причина так поступить.

0

4

Лиа плелась позади Вей. Почему-то сердце раскалывалось на маленькие кусочки. Но почему? Но ответа не было. Лия ощущала всю боль, которая чувствовала природа здесь. Ну почему, почему сердце так предательски стучит, почему в душе такая опустошенность. Стовно вырвали душу и вместо нее теперь зияет чёрная дыра.
-Да, я в порядке. - улыбнулась девушка.-Нет, с чего ты взяла что это из-за него? - Лия вопросительно посмотрела на Вей.

0

5

Вей посмотрела на Лиу.
-Ничего,просто он ушел,я лично бы скучала по другу..-девушка запнулась ,вспомнив про своего друга.Виль больше не желала говорить с ней,мысли ее были заперты.-Я уверена,скоро мы дойдем до цели.Мне очень нужен этот свиток,тогда я найду Виль.
Вей не знала зачем она это сказала,Лиа врят ли знает ее.

0

6

-Я и не спорю, что не скучаю по нему, скорее, я больше беспокоюсь. - Лиа подняла голову и посмотрела в глаза Вей. В них читалось непонимание, тревога.
-Виль? Да, мне бы тоже хотелось её найти. Мне только интересно, почему она ушла? - скорее себя спросила эльфийка.

0

7

-Это ее судьба,она должна была уйти,ничего,я ее еще увижу,если не здесь..-Вей посмотрела на небо.-То там точно.
Вейлара сморгнула слезу.
-Я скучаю по ней.
Воительница не плакала очень давно,слишком давно..поэтому слезы сами полились.Только сейчас стало так тоскливо,почему Вей не верила,что встретит подругу и становилось так ужасно осознавать это.
-Прости,Лиа,не обращай внимания.-Вей вытерла лицо и зашагала вперед.-Я всегда пытаюсь быть сильной ради мужа,сыновей,но..Это трудно.
Девушка взглянула в лицо эльфийки.
-Я так много потеряла,что боюсь мое сердце не вынесет еще одной потери.

0

8

Лиа дружески обняла Вейлару.
-Поплачь, так станет легче, каждый из нас теряет в жизни кого-то очень близкого. Это судьба, этого не обойти. - Лиа отпустила Вей и посмотрела в ее лицо.
-Не волнуйся, все будет хорошо. - сказала Лиа, хотя в глубине душе чувствовала что это не так.

0

9

Вей вдруг принюхалась.
-Орки,ну и вонища!
Девушка выхватила меч и прислонилась к дереву.Медленно она прокралась к кустам и выглянула.
-Так,орки,три версты,их штук 20,вооружены,луки и стрелы..Черт,отравлены.Мне всегда везло на них.-девушка улыбнулась.-Ну что,идем?Поохотимся.

0

10

Лия хищно улыбнулась. Она медленно начала доставать лук со стрелами.
-Отравленные говоришь, ну ничего, это поправимо. - слащавым голосом сказала Лиа. Она легкой походкой подошла к дереву и прицелилась в одного. Лиа отпустила тетеву, и стрела достига шеи орка. Тот завижал(как поросёнок, которого режут :D ), остальные начали осматриваться в недоумении. Лия вжалась в дерево, Вей стояла рядом.
-Дыши, чуть более тише. Сейчас они подойдут ближе, и тогда можно будет на них напасть. - сказала эльфийка и, словно как по её словам, к ним послышались приближающиеся шаги.

0

11

Вей задержала дыхание и стала ждать.Очередная охота,только жаль,что Артаса рядом нет.
-Идиоты вы все-таки!-Девушка пронзила насквозь любопытного орка и выбежала из-за дерева.
Враги тупо уставились на нее,соображая.Воительница снесла голову орку и пригнулась,мимо пролетела стрела.Вей понеслась к врагам и врезалась в их ряды.Одной рукой она рубила орков,а другой замораживала остальных.Уже десятеро лежало мертвых,остальные падали,убитые точными ударами Эйлиан.

0

12

Лия с усмешкой на губах отбивалась от орков. Вскоре, со всеми было покончено, кто-то валялся без головы, кто-то стоял замороженный как статуэтка. Лия осмотрелась. Да, называется сходили на разведку
-И, что будем делать дальше? переступая через трупы поинтересовалась Лия.

0

13

Вей посмотрела вперед.
-Нет,дальше не пойдем ,а то не хотелось бы нарваться на большой отряд.-Воительница пошла в обратном направлении.-Надо быть начеку,орки зашли далеко в Лориэн,они не боятся этого края,это плохо.
Вейлара вышла к месту лагеря и увидела ,как путники мирно сидят на земле и жгут костер.Фарамир подлетел к жене и увидел кровь.
-Ты ранена?Что случилось?
Воительница улыбнулась,какой же он смешной,когда встревожен.
-Убили пару орков,ничего страшного.-Вей обняла супруга.-Все хорошо.
Вей пересказала отряду об их разведке.
-Так что надо быть настороже,завтра снимаемся с лагеря,идем быстро и тихо.-она посмотрела на костер,дым поднимался к самому небу.-И с кострами поосторожнее,а то мало ли кто выйдет на пламя.

0

14

---
Услышав о необходимости идти дальше, Ирма обрадовалась. Как ни хорош был Лориэн, как ни были прекрасны деревья, все это начало ей надоедать. Слишком много зеленого.
Ведьма пребывала в неопределенном состоянии. Беременность давала о себе знать не только дурнотой: наличие существ, нуждающихся в защите, мобилизовало все резервы ее организма, потому Ирму мутило от обилия энергии и очень хотелось найти стайку-другую орков.
Ирма собирала вещи.

0

15

Вейлара быстро шла вперед,ей хотелось скорее найти свиток и вернуться домой.Отряд не останавливался до самы сумерек,ни одного привала,даже короткой передышки. Воительница не успокоилась,пока не вывела путников из Лориэна,вдали простирались высокие горы Карадраса,а еще ближе Гора Казад-Дум.
-Мория.Надеюсь мы не туда идем?-спросил Фарамир,пытаясь отдышаться.
-Нет,мы идем туда,прямо во тьму.-тихо ответила девушка и крикнула остальным.-Привал будет здесь,завтра с утра мы пойдем в Морию.

0

16

Мория... Насколько я поняла из рассказов Дезма, там будет темно. И весело.

0

17

Вей села караулить сон путников.Ночь мягко вступила в свои права, и путешественники заснули.Только Вей не спала,она вглядывалась в сияющие звезды и молчала.Повернув голову,девушка увидела,как Ирма тоже не спит.
-Ирма,сядь рядом раз не спится,поговорим.-предложила Вейлара и подвинулась.

Отредактировано Алесса (2010-06-23 16:47:18)

0

18

(типа, следующий день)
Вечерело. Ню сидела, прислонившись к дереву. Настроение было ОЧЕНЬ ХРЕНОВОЕ. Примерно на уровне подвала. Она беспокоилась за Седрика, а в последнее время ей вдобавок было нехорошо, кружилась голова и подташнивало. Женщина уже совершенно справедливо начала подозревать, что в её плохом самочувствии виноват пресловутый "поход за дровами", но мужу ничего не говорила.
Смерть, ты где? Хотя нет, погоди, это я так, к слову. Упади на весь этот мир подштанники Вильгельма Руфуса! Ой нет, это жестоко...

0

19

Эомер подошел к жене и присел рядом.
-Милая,почему не спишь?-он поцеловал ее плечо и прижал к себе.-Не здоровится?

0

20

-Ну, не так чтобы сильно...слегка...-за...не скажу сколько лет своей жизни врать Ню так и не научилась, да и смысл?
Она покрепче прижалась к нему, чувствуя тепло и защиту, так необходимые её истомившемуся от разлуки сердцу.
Как же хорошо рядом с ним...так бы и сидеть, вечно...

0

21

Вей сидела одна,подальше от остального отряда,сердце ее было не на месте.Вечно тянуло назад,к сыну Камилу.
-Отец,отец,хоть ты скажи,что мне делать,я запуталась.-воительница взглянула на звезды и услышала знакомый голос.Я всегда с тобой,просто немного задержался,пробки на дорогах. Девушка рассмеялась. что же мне делать? Идти вперед,твой путь не завершен!

0

22

Нюретта
-Так,делись,я не уйду,пока не узнаю,в чем дело.-Эомер поцелуем согрел ее шею и нежно провел рукой по щеке жены.-Ты так не научилась врать.

0

23

(Офф: Про пробки-гениально хДДД)
ДМ
Фарамир тихо подошёл к жене. То есть, он хотел тихо подойти, но под ногу подвернулся наглый корень и гондорец растянулся во весь рост прямо у ног Вей. Выглядел он при этом...да ещё и с виноватым взором впридачу.
Прости, что прервал твои размышления...я нечаянно.-воин выглядел нашкодившим котом.

0

24

Но Ню не собиралась так просто раскалываться. Иначе замученный комплексом вселенской вины муж явно перестарается в своём стремлении  уберечь её от всяких опасностей.
-Чтож, учиться никогда не поздно. И вообще, я только начинаю строить догадки.-она по-кошачьи потёрлась головой о плечо Эомера. и настроение, и состояние заметно улучшились.

0

25

Нюретта
Вей прыснула.
-С удачным приземлением,князь.-девушка посмотрела на Фарамира.-Какими судьбами здесь?Обычно вы с Государем,только и слышу Арагорн сказал,Его Высочество сделал..
Девушка смотрела на мужа, и глаза ее сияли,как звезды.

0

26

Нюретта
Эомер мурлыкнул в ответ.
-Дорогая,я тебя хорошо знаю,ты что-то скрываешь,поверь мне.-мужчина ласково поцеловал Ню.-Я ,как ваш муж,обязан знать.Я упрямый.
Король подхватил на руки жену и понес подальше от остальных,усадив на землю ,он приготовлися приступать к "допросу".

0

27

-В конце концов, женат-то я на Вас, леди, а не на Государе. При всм моём глубочайшем почтении к нему-упаси меня Эру от подобной перспективы...-Фарамир легко вскочил и подсел к Вейларе.-Ты сегодня такая красивая...-он зачарованно взглянул на неё, при свете звзд магесса обрела почти эльфийски прекрасное обличье.

0

28

Вей улыбнулась.
-Ты всегда мне льстил,мой милый друг. Разве варварка очаровательна?Или у вас другое мнение,мой дорогой супруг?-девушка прильнула к мужу и хитро взглянула в его глаза.

0

29

А Ню приготовилась молчать, как партизан. Но недолго. А то, зная упрямство Эомера, "допрос" мог затянутся. По искреннему желанию обоих сторон.
-И спросили буржуины Мальчиша-Кибальчиша...а если серьёзно - вот не скажу и всё.-она рассмеялась, давая понять, что упёрлась не всерьёз, что скоро всё сама расскажет, когда наиграется в эту игру.

0

30

ДМ
-Лично мне вы всегда казались очаровательнейшим созданием...когда не пытались превратить меня в дятла...-он обнял Вей, ответив на хитрый взгляд пристальным.-Ещё со времён нашей первой встречи...-Фарамир ещё на сантиметр приблизил её к себе, любуясь отражением звёзд в её глазах.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь Братства.