New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Осколоки сорванцов. Ну жили были....


Осколоки сорванцов. Ну жили были....

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Алесса подошла к девочке,та ей не нравилась,наверное по генам передалось,отец эльфов не жаловал,а мама всех не любила разом.
-Куда собралась?-лениво растягивая слова,спросила Лесс.-Тео скоро вернется,он пошел осматривать местность.

+1

92

Ну вот ещё одна!Моё негодование даже предало мне энергии,я как можно более строго взглянула на девушку,хотя тень усталости всё же приглушила гнев в глазах.
-Ладно,я и так это поняла,без твоих объяснений.Спасибо.-голос звучал так твёрдо и надменно,что я даже сама удивилась.

0

93

-Отлично,я с тобой посижу тут и еще нам лучше сегодня разжечь костер,на всякий случай..-дружелюбно произнесла Лесс,решив забыть о предрассудках.К тому же сегодня ночью,кто знает,может придется отгонять сбесившихся собратьев пламенем.

+1

94

Я посмотрела на неё с подозрением,такие перепады настроения меня настораживали.
-Ладно,садись.-я постаралась быть дружелюбной,но не терять бдительность.

0

95

На Уина начало действовать приближающиеся полнолуние, жажда его увеличивалась с каждой минутой. Он знал, что ему надо будет уйти как Тео, на определённое время. Он просто собрал вещи и, подошёл к девочкам, которые о чём-то говорили.
-Я, наверное, пойду в другом направлении, и тоже осмотрю местность. - сказал Уин и посмотрел в глаза Лесс, она и без слов поняла, к чему он клонит.

0

96

Алесса села и с любопытством посмотрела на Эделайн.
-Слушай,мы так толком и не познакомились,надеюсь,ты не обижаешься?-она протянула руку.-Давай начнем с начала,вот.

0

97

Я глазами проводила ещё одного члена нашего отряда,а потом снова взглянула на девочку,я тоже протянула ей руку,а потом виновато опустила глаза.
-Да,прости,что я помешала вашим планам.-я закусила губу,в ожидании её ответа.

0

98

Алесса добродушно улыбнулась.
-Что ты ,ты нам нисколько не мешаешь,наоборот твой запах..-она оборвала себя.-У тебя чудный запах,это духи такие?-Девочка покраснела.

Отредактировано Алесса (2010-07-09 00:19:30)

0

99

Я испугалась.Что это ещё за запах у меня?Может из-за него все бегут от меня подальше.Я понюхала волосы,вроде всё как всегда,они пахли родиной,свежестью гор и просторами цветочных лугов.
-Я не пользуюсь духами,мне их заменяют цветы на лугах.-я даже покраснела,щёки запылали и я опять опустила глаза.-Раньше мне никто не говорил о моём запахе,поэтому я не очень об этом думала.

0

100

-Да нет,мне показалось.-смутилась Лесс,она чуть не проболталась.-Давай разожжем костер,смотри,скоро луна взойдет,не люблю полнолуние,оно..короче жутко мне.
Девочка помнила,как видела озверевших сородичей,она сидела в комнате,Боромир крепко прижимал ее к себе,волнуясь за девочку.

0

101

Я ухмыльнулась.
-Не думала что ты чего-нибудь боишься,но всё же ты права полнолуние хоть и завораживающие,но жутковатое зрелище.-мы встали и разожгли костёр,со светом стало гораздо уютнее и теплее,я невольно заулыбалась от нахлынувшего удовольствия.

0

102

Алесса увидела полную луну и ее затрясло от страха,это был толчок из прошлого.
-Я просто боюсь,страхи есть у каждого.Кстати,ты не боишься волков?Мне так,чисто для справки.-девочка услышала страшный вой зверя в роще.

Отредактировано Алесса (2010-07-09 01:23:10)

0

103

Я слышала вой,видела как напряглась Лесс,и мне тоже стало,мягко говоря, не по себе.
-Волков?Я не знаю,я только одного видела,он принадлежит моему брату,и я тоже его очень люблю.-у меня затряслись руки,а на лице застыла какая-то странная улыбка.-Я не знаю чего ждать от волков,просто не знаю.

0

104

-Ладно,а что ты знаешь о оборотнях?-почему-то голос у Лесс стал зловещим,им в бликах пламени она выглядела жутко.

0

105

Я не ожидала услышать такой странный вопрос,мне стало ещё хуже.
-Оборотнях?Почти ничего,их вроде больше не осталось.По крайней мере в книге,которую я читала было написано именно так.
Я взглянула на Алессу,мне стало ещё более жутко.
-Почему ты спрашиваешь?
Я надеялась на лучшее,думала что она просто хочет меня попугать.

0

106

Ого,мы вымерли,круто. Лесса только пожала плечами.
-Просто полнолуние меня всегда наводит на мысль о оборотнях,кто знает,может они живы,только скрываются среди таких ,как мы.-Алесса смотрела на рощу и старалась не думать о Тео,разрываемому жаждой.

Отредактировано Алесса (2010-07-09 11:49:53)

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Осколоки сорванцов. Ну жили были....