New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Осколоки сорванцов. Ну жили были....


Осколоки сорванцов. Ну жили были....

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Жили в лесу Фангорне и общались с Энтами.

0

2

....Мне с Алессой 7, Унстону 6,5(малявка)
Мы сидели в лесу далеко от поселения в котором мы жили. Мы втрое всегда выделялись чем то. Алессу в поселении не сильно любили потому что она не могла превращаться в оборотня. Меня то же не сильно радужно принимали там, потому что был сыном предателя, но в открытую нас ни кто не отвергал. Была скрытая ненависть к нам. Уинстон был единственный кто нас принимал. Хотя для всех мы были врагами.
Так я отвлекся. мы сидели в лесу. У нас там была излюбленная поляна на которой мы проводили все свое время. Так я опять отвлекся. Вот мы сейчас сидели на той самой поляне и пытались придумать чем себя занять. Обычно мы попадали в переделки.
- Пойдемте к Древню птиц с его веток посшибаем.- предложил Унстон.
- Нет я против убийства птиц.-завизжала Алесса. и посмотрела на меня. Я только пожал плечами ни чего хорошего ко мне в голову не приходило. Забравшись на ветку я посмотрел на друзей сверху вниз. Они не довольны посмотрели на меня. В дали я увидел темную башню и мои глаза загорелись огнем.
- Давайте слазим в Изенгард??- спрыгивая с дерева спросил я ребят.

+1

3

Алесса обидилась,ну почему Тео и Уин(хоть он и малявка) могут прыгать так высоко,бегать и превращаться,а я нет?Девочка была дочерью вожака,значит должна была повести все племя за собой,но разве им нужен человек?Она не чувствовала жажды,как остальные,не слышала и не ощущала звуки и запахи,как остальные,но разве в этом ее вина?Вот,Тео он ее понимает,он тоже изгой,а тут причина в его отце,который что-то не поделил с ее мамой.Но речь не об этом.Сейчас Тео(наш лидер) предложил слазить в Изенгард,хотя туда ходить было запрещено!
-У нас будут неприятности,Тео!-Алесса говорила серьезно,но в глазах сверкали искорки любопытства.-Но это будет потом!
Уин хотел что-то вякнуть,но его не послушали,его мало кто слушал,хотя он говорил вполне толковые вещь(весь в папу).

+1

4

-Уин, не волнуйся. Я от мамы слышал что там кроме монстров ни кого не водятся. а ты знаешь что нас больше пугают чтоб мы не лазили не жили правду будут говорить.- я повернулся к Алессе и сочувственного на нее посмотрел.- Унин мы с тобой на перегонки, а тебя мы ждет входа в башню. - мы кивнули друг другу. Я и Уин перевоплотились в волков и сорвались с места оставив Алессу далеко позади. По пути к башне мы пару раз с ним сцепились, но так не сильно. Так что в итоги мы проиграли Алессе.- Блин Уин. Кто тебя просил меня кусать.
- Ты опять нарывался,умник.- перепалки и драки входили в наш образ жизни. - Улитка. Видишь нас даже Алесса по твоей вине обогнала. - Я лишь на это оскалил клыки.
- Ну что Алесса пошли на открытия не изведанного??- она кивнула и мы направились в сторону хода.

+1

5

Алесса пришла быстрее волков,она все еще слепо верила,что когда-нибудь она станет такой же,как и волки,но талант не проявлялся,поэтому девочка злилась,а злость давали ей силы манипулировать настроениями других.Вот и сейчас она злилась и захотела,чтобы друзья шуточно сцепились в пути,а она придет быстрее.
-Пойдемте,только,как мы пройдем внутрь?Ключи у Древня!-напомнила Алесса и уставилась на друзей.

0

6

Уин сидел и думал, как можно было пробраться внутрь. Многие считали его странным, что он дружит с такими детьми, как Алесса и Тео, но Уину было плевать на мнения других. Он дружил с ними, и ни на чтобы не променял их дружбу. Пусть даже его и называли маленьким, он не обижался, а наоборот, сам подшучивал над ними.
-О, а может поискать какой-нибудь потайной ход? Обычно в таких зданиях они есть. - предложил Уин и уставился на друзей.

Отредактировано Уинстон (2010-06-17 11:27:08)

0

7

Косо посмотрев на Уна я указал рукой в сторону потайного хода.- Есть то он есть, но он насколько мне известно магией защищен.По мне легче попросить ключи у Древня, чем через него пройти. Может есть еще варианты??- я посмотрел на Алессу в надежде что у нее есть какие нибудь мысли как пролезть в это здание. Но тут ко мне пришла гениальная идея. - Давайте не будим умничать, а сделаем проще. Разобьем окно на первом этаже и залезем??

0

8

Алесса посмотрела,как глаза Уина расширились при слове "разбить."
-Не трусь,Уин,пробьемся!-девочка взяла камень и со всего размаха закинула в окно.
Послышался звон бьющегося стекла.
-Ну,как-то так!-Алесса первая подошла к окну и заглянула внутрь.-Там так темно,ничего не видно.Тео,ты видишь в темноте посмотри.
Девочка отошла от окна и пропустила друзей.

0

9

Уин удивленно посмотрел на Алессу.
-С чего ты взяла что я трушу? Я с вами и так попадал в разные переделки, ну аж от того что мы разобьем окно, ничего страшного не случится. - Уин посмотрел как Алесса разбивает окно.
-Да, худшее еще впереди. - усмехнулся Уин и подошел к разбитому окну.
-Тео, пойдешь? Если хочешь могу пойти я.

0

10

- Как хочешь. Заодно и проверим есть ли там кто нибудь. Как говориться на менее ценных.- усмехнулся я. Я оттолкнул Уина от окна. Хоть мы и подшучивали, но мало ли что. - Проверю и не спорить. Тебе еще вожаком становиться.- оттолкнувшись от земли я с легкостью забрался в окно.  Под ногами сразу захрустело разбитое стекло.  Я отошел от окна что бы осмотреться. В комнате стояла кровать, рабочий стол и несколько книжных полок. На столе бумаги покрытые пылью. На полка стоят книги то ли по истории то ли по магии. Взяв одну из книг я попытался прочитать что за книга. Книга была по магии на эльфийском, следующая была написана на гномьем, орочьем. Короче книг было столько и на стольких языках что просто ужас. Я ошибся когда посчитал что книг не много шкафы явно были заколдованы. Послышался треск разбитого стекла и обернувшись я увидел Уина, который явно был чем то не доволен.- Ладно давай затащим Алессу.

+1

11

Алесса вытягивала шею и пыталась увидеть хоть что-нибудь в комнате.
-Мальчики,что там?-вдруг Тео схватил ее за руку и затянул в комнату.-Предупреждать надо!
Девочка огляделась и ее глаза заблестели.
-Ух ты!
Алесса подбежала к книгам и увлеченно начала их рыть.
-Тут столько всего,почему Изенгард закрыт?Пойдемьте,надо еще столько увидеть и главное быстро!
Девочка подбежала к лестнице и махнула друзьям.
-Догоняйте,кто последний тот летучая мышь!

0

12

Уин перевоплотился в волка и побежал впереди всех. Они бежали по многочисленным коридорам, казалось, им не было конца. И вот очередной коридор, на этот раз они наткнулись на дверь. Уин снова превратился в человека и открыл дверь. Пройдя внутрь, они увидели многочисленные стелажи с книгами. У Уина загорелись глаза.
-Вот это я понимаю, сколько книг, не то что там.

0

13

- Не вздумай что нибудь из этого трогать. Мало ли что. Разве не чуешь какую то спертость в воздухе??- Еле успев догнать Уина заорал я. Мы даже не успели заметить что пролетели чрез комнату со странными механизмами, а там лежали скелеты. Алесса нас догнала и остановилась по среди комнаты с теми механизмами. - Алесса ты там как?? Успеваешь??- иногда мне нравилось над ней злорадствовать.

0

14

Алесса разозлилась и пожелала,чтобы Тео почувствовал острую вину.Мальчик против своей воли извинился.
-Да,успеваю!
Девочка огляделась.
-Чтож,похоже на библиотеку.
Алесса подошла к дальней стене.
-А это что?
Девочка провела рукой по двери в углах которой остался лед.
-Кажется кто-то не хотел,чтобы эту дверь открывали.
Алесса посмотрела на друзей.

0

15

-Я не собирался никуда лезть! - сказал Уин. Он глазами осмотрел комнату. Вскоре появилась Алесса.
-Кажется кто-то не хотел, чтобы эту дверь открывали. - она посмотрела на друзей.
-У кого-нибудь есть предложения как туда попасть? - вопросительным взглядом спросил Уин.

0

16

- Как как?? Вот как!!- в зале стояли не только полки с книгами но и столы со стульями. Я взял один из стульев и ударил по замершей двери. Лед осыпался и у наших ног лежал снег, но я ударил с такой силой что там что то треснуло. Открыв дверь на нас полетели осколки какого то зеркало. Мы с трудом успели от них увернуться. Я утащил Алессу за собой. Она была немного медлительнее чем мы та что она могла оказаться под осколками. Она коса на меня посмотрела.
- Сила есть ума не надо.- буркнула она.
- НУ откуда я мог знать что там зеркало.- сокрушался я. Но тут началось такое.

0

17

Алесса повернулась к зеркалу и застыла,сначала ничего не было,потом раздался странный шепот,который нельзя было разобрать,а затем..Из зеркало медленно ,словно через густую жижу просочилась голова какого-то монстра.Девочка издала вопль и вскочила.Монстр зафыркал и повернулся к Тео,Уину и Алессе.
-Пора бежать!-закричала Алесса и первой кинулась к двери.

0

18

Уин повернул голову, и увидел, как из зеркала, медленно начала показываться голова монстра. Так и знал, куда-нибудь да попадем, мы жить без приключений не можем. Ладно, сейчас надо думать, как выбрать от сюда.
Монстр полностью вылез из зеркала и, направился в сторону Тео, Уина и Алессы. Алесса вскрикнула, наверное от не ожиданности.
-Пора бежать!-закричала Алесса и первой кинулась к двери. Уин побежал за ней, следом Тео. Монстр немного медлил, поэтому ребята быстро добежали до двери. Выбежав из комнаты, они заперли дверь(точнее навалились на нее что есть силы). Надо как-то подпереть дверь, но как? Уин начал оглядываться в поисках предмета, чтобы закрыть дверь. Тут он наткнулся на тяжелую деревяшку. Поэтому, Уин сорвался с места и подбежав к этой палке схватил ее и поднес к двери(силы оборотня многое дают). Подперев дверь, все отошли от нее.
-Так, это хоть чуть-чуть его остановит. А теперь надо от сюда выбираться, или вы решили что мы будем дальше бегать по замку и искать приключения? - на одном дыхании протороторил Уин.

0

19

-Боюсь нас все еще ждут приключения.- Ребята недоумевающе посмотрели на меня. А я в тиши замка услышал рев какого то существа(Виль ошиблась и то создание которое они в прошлый раз выпустили не исчезло)- Уин прислушайся и поймешь.- он прислушался и понял о чем я говорю. - И как мы будем выбираться??- ответа услышать мне не было не суждено рев усиливался и монстр подходил к нам. Так что мы рванули в поисках другого выхода мы выскочили в первую попавшуюся дверь.

0

20

Алесса захлопнула дверь и щелкнул замок,запирающий их.Девочка отошла от двери.Удары сотрясали дверь,но через минуту наступтла тишина.Алесса облегченно выдохнула.
-Кажется ушел.
Девочка застыла,они находились в камере пыток.Везде лежали скелеты и трупы.
-Ужас!-Алесса отшатнулась к друзьям.

Отредактировано Алесса (2010-06-19 17:31:10)

0

21

Вдруг комната озарилась светочем. На наших глазах появился маленький синий шарик. Он летал перед нами и требовал что бы мы шли за ним. - Думаю нам следует последовать за ним.- каким то обреченным голосом проговорил я. Правда выбирать не приходилось в две двери опять начали биться монстры. Так что мы рванули за ним. Он на провел к стене и усиленно бился в нее. Потом остановился и залетал около какого то камня. Алесса на него нажала и перед нами открылся проход и тут же в это же комнату ворвались монстры. Я втолкнул туда Алессу и Уина и залетел сам.- Еще б чучуть и нам конец. Хотя есть еще одно приключение которое нас ждет.- Побродив еще по каким то туннелям мы вышли на улице где нас уже ждала Виль. - Мам я тебе все объясню.
- Объяснишь это все отцу. А вы ребята то же самое объясните своим родителям.
Нас ждали еще неприятности и наказание.

0

22

Ребята ходили по множеству тунелей, казалось - это лабиринт. Сил не оставалось, глаза напрягались от темноты. Но выбора не было. Наконец, не много поплутав по тунелям, они вышли на улицу. Там их ждала Вильениса.
Как обычно, всегда попадаемся, в самый подходящий момент! Язвил внутренний голос.
Ребята разошлись по разным сторонам. К Уину тут же подбежала Вивьен. Она начала читать нотации, что это плохо, что так поступать нельзя. А его отец лишь стоял и ухмылялся.
-Уин, эти ребята тебе не друзья! - уже не много спокойно произнесла Вивьен. Она посмотрела в глаза своего сына.
-Это не правда, они мои лучшие и единственные друзья! Тебе не судить о них! - глаза Уина начали менять оттенок на более темный, было видно что он злился на мать.
-Сам посмотри в какие переделки они тебя заводят. Уин, милый. - Вивьен присела на корточки рядом с сыном и взяла его за руку.-Я стараюсь делать лучше для тебя. - нежным голосом проговорила она.
-Ты ничего о них не знаешь. Они часть меня, часть моей души. Я никогда не предам и не брошу их! - прошипел Уин. Он развернулся и побежал в лес.
-Ты еще вспомнишь мои слова! - прокричала Вивьен убегающему сыну. Но он, уже их не слышал. Он бежал через лес, запинаясь. Хотелось плакать, но отчего? От безвыходности. Сейчас, как будто вырвали часть души, он чувствовал вкус предательства. И кто его предал? Родная мать. Я не понимаю, зачем она так поступает? Она знает что я не уйду с этого пути, я никогда их не брошу, они мои лучшие друзья! С такими мыслями, Уин набрел на их любимую поляну. Он сел на свое привычное место и, закрыл глаза. Сейчас был покой. Спокойствие и умиротворение.

Отредактировано Уинстон (2010-06-19 19:58:40)

0

23

Алесса смотрела в глаза отца и чувствовала себя нашкодившим котенком.Боромир молчал,глаза холодные встретились с золотистыми карими(у Джулии будучи человеком были такие глаза).Отец обнял девочку.
-Лесс,ты не волк,ты не сможешь быть такой,как они.-сказал он дочери.
-Почему?Мама же волк,неужели я так не смогу!Если бы ты согласился бы и меня укусили..
-Нет!Моя дочь не станет монстром!-рявкнул мужчина.-Никогда!
Алесса тоже разозлилась.
-Ну и отлично!Тогда я убегу к людям,к таким,как я!
Боромир схватил дочь за плечи.
-Тебя убьют!Не смей!-прошипел он.
-А какая разница!Я тут лишняя!Я тут никому не нужна,только Тео и Уину!-девочка вырвалась.-Если бы ты был волком,я бы не была ущербной,я ненавижу тебя!
Девочка сорвалась с места и побежала,слезы Алесса размазала по лицу и старалась не слышать,как кричит ей в спину отец.

0

24

Мы шли с мамой и молчали. Это тишина меня пугала. В прошлый раз меня просто выпороли, но тогда мы просто вышли с царапинами. Мне было как то страшно думать о наказании. Мы вошли в дом мама взяла книгу и села ее читать.
- Мам - тихо и жалобно пзвал я ее.
- Иди к отцу пусть он вправляет тебе мозги. - тихо и с размножением произнесла она.
Я направился в комнату где обычно находился отец. Постучавшись я вошел туда. Он задумчиво смотрел в окно.
- Ты уже ведь все знаешь и какое наказание я на этот раз.- в мое голосе звучала обреченность.
- Сейчас не будет ни какого наказания.- тихо и задумчиво проговорил он.- Ты понимаешь какую опасность навлек не только на себя, но и на своих друзей?- грозно спросил он.
- Когда мы туда шли я думал что все что мама рассказывала было просто страшилкой, как и всегда. - я опустил голову потому что в этом во всем была именно моя вина.
- А моим словам ты почему не внял. Я не единожды повторял тебе что бы ты не приближался к этой башне. Или мои слова то же были страшилками??- я отрицательно помотал головой.- Тогда зачем ты туда пошел??
- Нам было скучно вот мы и направились туда.- лицо отца побагровело от злости. Поняв что сейчас будет я вылетел из кабинета и спрятался за маму.
- Виль ты это слышала? Они полезли в эту башню из за скуки. А то что это опасно и что мы тут чуть от волнения сами не погибли его не волнует. - закричал он на всю комнату. Мама заметно напряглась и посмотрела на меня с явным раздражением.
- Тео, я не знаю что мне предпринять что бы ты перестал попадать в переделки. Ты подвергаешь свою жизнь опасности каждый день. И самое ужасно что ты не думаешь о последствиях. Ты хотя бы подумал что будет если вы погибнете.
- Мы ни кому не нужны кроме нас самих.- Первый раз за всю свою жизнь я получил от мамы пощечину. Этот удар звонко раздался в комнате. А я просто убежал на поляну где уже были мои друзья.

0

25

Алесса сидела под раскидистым дубом на их полянке,девочка глотала слезы, слова отца стояли в голове. Лессе вдруг пришла в голову "блестящая" идея.Надо сбежать,к людям или к эльфам ,куда угодно лишь бы подальше от сюда. Девочка увидела,как на поляну вбегает Уин.
-Дай угадаю,Уин,тебе влетело.-буркнула девушка,смахивая слезу.

0

26

Уин бежал через лес, на поляну. Он не плакал и не грустил, его переполняла ненависть, хотелось крушить всё и вся, хотелось уйти от сюда, стать невидемым. Он влетел(иначе не скажешь) на поляну. Ничего не желая видеть или слышать. Голос Алессы вернул его на землю.
-Нет, поел очередную порцию лекцию о том, как ужасно я поступаю. - с ненавистью прошипел он. Он подошёл к дереву, и ударил рукой об него с такой силой, что пошла кровь, но рана быстро зажила. Он повернулся на шум, к ним бежал Тео.

0

27

Тео просто прибежал туда со скоростью ветра и посмотрел на друзей.
- Ну что друзья все наслушались лекции о том что мы друг на друга плохо влияем. -  Усмехнулся он своим словам и не вольно приложил руку к щеке. Она ужасно горела. Хоть пощечина была давно, но ощущение было что он получил ее только сейчас. Он осмотрел друзей по ним было видно что досталось им тоже не слабо.
- Не знаю как вы, а я домой не вернусь. - решительно и твердо сказал он.

0

28

Алесса недоуменно посмотрела на друга.
-Ты хочешь сбежать?-девушка округлила глаза.-У нас будут неприятности,если поймают.
За нее сейчас говорил здравый смысл,но мысленно она была согласна с другом.

0

29

Уин лишь усмехнулся. Он сейчас хотел уйти как никто другой.
-Если хорошенько запутать следы, то они не быстро нас поймают. - всё это он говорил стоя облокотившись о дерево и скрестив руки на груди. Постояв минуты две в таком положении, он подошёл к Тео.
-Я с тобой, друг. - потом повернулся к Алессе.
-Лесс, ты с нами?

0

30

Алесса не знала,что ответить,убежать,но вернуться=это одно,а навсегда,это другое.
-Я с вами,должен же вас кто-то защищать.-девочка чуствовала,что добром это не кончится,но отпускать друзей одних было не в ее правилах.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Осколоки сорванцов. Ну жили были....