New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Осколоки сорванцов. Ну жили были....


Осколоки сорванцов. Ну жили были....

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Тео ухмыльнулся. Не каждый день они вытворяли что то на столько из ряда вон выходящие.
- Ну тогда в путь пока родители не пришли в себя. Только нам нужно держаться вместе, подумайте хорошо, я четко знаю что уйду, но если вы пойдете со мной то назад дороге нет, а если кто то захочет вернуться то не должен выдавать.- Он кивнул ребятам и они ответили так же. Он обернулся назад, а потом четко пошел на пушку леса. Потом перевоплотился в волка и побежал туда. Он и не заметил как оказался там. И стал ждать пока из леса выйдут друзья.

0

32

Алесса добежала на опушку леса второй.Пришлось попросить Уина,чтобы бежал медленнее.
-Тео,куда дальше и пожалуйста жди нас,а то я же не волк.-надулась она.
Открывающийся вид завораживал,огромная степь без конца и края.
-Так вот где отец бегал в молодости,они тут орков гоняли.Куда отправимся?-Алессе не терпелось пуститься в путь.

0

33

Тео осмотрел и никак не мог придумать куда направиться. хотелось увидеть что то такое, но он не знал  этого мира.
- Куда глаза глядят. - пробурчал он. - Уин куда твои глаза глядят?? - спросил он друга не отрывая от горизонта взгляда. - Я хочу вон туда. - Тео указал на север. Что то ему там приглянулось, что то очень светлое и интересное. А может это просто ветер играл с воображением мальчика.

Отредактировано Теуторикс (2010-07-06 18:46:29)

0

34

Уин согласился с решением друга, и волчье трио  отправилось в путь. Они обогнули лес и взяли чуть западнее,степь раскинула свои владения на многие мили,не давая укрытия. Беглецов легко можно было увидеть в траве. Скоро Лесса выдохлась,палящее солнце слепило,а пыль слезила глаза. Девушка попросила братьев остановиться и сделать передышку. Волки спрятались под огромным камнем,который скорее напоминал небольшую скалу,тень дарила сухость и прохладу. Вдруг Уин принюхался.
-Тео,чуешь?Чужак!-мальчик напрягся.

Отредактировано Алесса (2010-06-29 22:18:51)

0

35

Девочка шла,постоянно спотыкаясь и падая.Она уже заработала сотню синяков,но всё равно продолжала идти вперёд.Вскоре она добралась до открытой степи и пошла через неё уже не разбирая дороги.За несколько дней её странствий она не встретила ни одного человека,наверное просто выбрала не лучшие места.Еле волоча ноги она брела по степи уже не зная когда это закончится...

0

36

Алесса не обладала волчьим чутьем,но смогла увидеть мелькнувшую в траве девочку.
-Отбой,мальчики.Это..не знаю,точно не волк. Кажется эльф,хотя я их не видела.-девочка инстиктивно пригнулась к земле.-Тише,ребята,мы белые и пушистые.
Девочка с любопытством смотрела на чужака,девочка была ее возраста,главное,чтобы она их не заметила.

0

37

Я совершенно не понимала где я нахожусь и куда иду.Вот ещё раз я споткнулась на ровном месте,и ещё раз,а вот третий раз для меня был последним.Я упала на землю,сильно ударившись.В глазах потемнело от сильного удара.Боли я уже не чуствовала,так как это было далеко не первое моё падение.
Я попыталась поднятся,но вдруг увидела прямо перед собой трёх человек.От неожиданности я снова рухнула на землю.Неужели я упала прямо перед ними?Да,мне всегда везло на эффектные появления.Я немного приподнилась и посмотрела на них, в моих глазах явно читался испуг.Их было трое и они все были почти моего возраста.
-Привет.-сказала я с глупой улыбкой на лице.
Умнее я всё равно ничего бы не придумала.

0

38

- Привет - безразлично ответил Тео и помог девочке встать. Он даже толком не обатил на нее внимания.вернувшись к друзьям он помог Лессе встать.
- Думаю пора продолжить путь. Не имеет смысла задерживаться долго на одном месте. Ведь не забывайте мы в бегах. - Он терпеть не мог людей,хоть его мама и была таковой, он считал что они мелочные и расточительные идиоты. А эльфов считал заносчивыми и так же не любил. Так что незнакомка его ни капельки не заинтересовала, а на оборот предала желания наконец уйти.

0

39

Я с удивлением посмотрела на мальчика,который помог мне встать.Он был настолько безразличен и холоден ко мне,что невольно сделалось обидно.Я поникла головой,мне было ещё и очень стыдно.Но когда я услышала его слова,то тут же вспыхнула.
-Вы тоже в бегах?
Мне почему-то захотелось присоединится к ним,и я поняла что любой ценой уломаю их взять меня с собой.

0

40

Тео подтолкнул Лесс, что бы та поговорила с девочкой. - Отвяжись от не, а то я не способен адекватно реагировать. Пожалуйста. - И подтолкнул ее вперед.

0

41

Алесса фыркнула. Вечно переговоры я веду.Кто из нас будущий предводитель?Я или ты?Ой,я.
-Послушай,эээ,человек.-начала она.-Мы идем одни и попутчики нам не к чему,к тому же такие.Любой услышит пыхтение,а надо идти быстро и бесшумно,как тени.Так что,извини,удачи.
Лесса развернулась к братьям.

0

42

Я всегда была для всех обузой,к таким словам я вполне привыкла."Маленькая девочка которую нужно защищать и оберегать и постоянно ловить если она опять вздумает упасть"-да,так про меня все говорили.Но в реальном мире мне мало кто хотел помочь,раньше этим занимался мой брат,но теперь и его нет рядом.
Но за этой хрупкостью и неустойчивостью скрывался мой тяжёлый,просто неподъёмный характер.Я была на редкость упрямой и настойчивой,а ещё любила нагрубить кому не следовало.
-Во-первых, я не эээ человек,я эльф.-ну да я нашла чем гордится,при том что знала что многие и сейчас не любят эльфов.-Во-вторых,не надо так со мной разговаривать,ты меня совсем не знаешь,и уверяю твоё пыхтение меня ни капли не раздражает.
Я попыталась подавить смешок и сделать строгое лицо.Я сдвинуда брови и поджала губы,наверно в этот момент я была похожа на хобита,увидившего приближающегося Гендальфа.
-И в-третьих, я вполне могла бы пойти с вами,моя помощь вам пригодится.
Не знаю чем бы я могда им помочь,просто мне не хотелось снова остаться одной.

0

43

Уин стоял и молчал, он не знал что говорить. Последние слова девочки, его добили.
-Вот именно, здесь ключевое слово, мы тебя не знаем, мы не привыкли доверять незнакомцам, поэтому извини, удачи тебе в твоих путешествиях. - голос Уина звучал как сталь, он в этот момент стал холодным и надменным.

0

44

Ну всё,мне просто напросто захотелось оказать им помощь,а теперь мне захотелось просто на них наехать.
-Слушай ты!-я обратилась к пареньку который был младше всех на вид и который больше всех меня разозлил.-Ты явно не старше меня,а ведёшь себя так будто ты здесь самый храбрый и умный.
Я подошла к нему вплотную и кинула на него уничтожающий взгляд.

0

45

- Не смей так разговаривать с моим братом. - Отозвался Тео уступать эльфам не в его правилах. - С какой стати мы должны тебе помогать. Если ты не знаешь правила что ни кому нельзя верить кроме своих то возвращайся домой пока не набила еще шишек. Вы эльфы не созданы для двух вещей воины и походов. Возвращайся к маме пока не поздно. - Каждое его слово было пропитано ядом. Откуда он это знал, не известно,  но молча смотреть как она так отвечает его собрату не собирается.

Отредактировано Теуторикс (2010-07-01 00:06:59)

0

46

Я отошла назад,ещё немного и из глаз польются слёзы.Мне было больно слышать все это,но я как самое упрямое в мире существо продолжала нарыватся на неприятности.
-А ты вообще кто такой?!И что ты вообще знаешь о эльфах,ты нам и в подмётки не годишься.-а это во мне взыграла эльфячья гордость.-Я ведь всего лишь хотела пойти с вами,помочь вам, а не зароботать ещё кучу неприятностей!!!
Ну вот,из глаз брызнули слёзы.Я не часто плачу,но сейчас не могла уже сдержатся.Мне было больно и морально и физически,мой падения на мне отразились так же как и мой ужасный характер.

0

47

Тео не выносил девичьих слез и ему3 становилось совестно когда они из за него плакали. Он посмотрел на ребят с глазами полными грусти,  подошел и протянул девочке платок. Я никчемный слабак подумал он про себя. Он жалостлива посмотрел на Уина что бы он чего нибудь придумал потому что сам был готов сдастся без боя.

0

48

Уин не мог отказать Тео. Поэтому он подошёл к девочке и рядом сел с ней на корточки.
-Послушай, не плачь, просто у нас самих и так очень много неприятностей, и каждая секунда на вес золота. А если нас будет ещё больше, то мы никогда не скроемся от посторонних глаз. - сейчас его голос звучал на много теплее.

0

49

Он посмотрел на Уина взглядом номер 148 Не то сказал идиот. Смотря что девочка не перестает плакать он сам вытер ее слезы. Я точно никчемный слабак. Он глубоко вздохнул. - Нам придется двигаться очень быстро мы и так времени много потеряли так что по скорее заканчивай реветь и пошли. - каким то убитым голосом сказал он. Потом посмотрел на Уина с отяжелением о сделанном. И так же псмотрел на Лесс. Ну не могу я ее бросить.

0

50

Алесса выслушала все эти всхлипы,а потом отозвала Тео на два слова.
-Она человек,ну или эльф,она не должна знат кто мы.Так что никаких превращений и рычаний!Ее запах очень сильный,он заглушит наш запах,так что возьмем ее с собой.
Дети вновь отправились в путь.

0

51

Злёзы опять меня спасли,но видок при этом у меня был весьма жалкий.Мне было неприятно,что теперь меня точно не будут возпринимать всерьёз.
Мы отправились в путь и не прошли мы и десяти метров я снова споткнулась,хотя я даже не упала,но это не избавило меня от косых взглядов.
-А имена у вас есть?Мне бы очень хотелось их узнать.

0

52

- Имена есть у всех. - Буркнул Тео себе под нос. Он нашел в себе силы заговорить с так ненавистной себе эльфийкой.
- Меня зовут Теуторикс, это моя подруга Алесса. - он указал на Лесс - А это мелочь. - сквозь легкий смешок сказал он. - Ой прости Уин. - сказал увидев взгляд полный ненависти посланный другом. - Это Уинстон. Мы из одного племени.

0

53

Этот юноша выводил меня из себя своим равнодушием и нескрытым отвращением ко мне.Я еле сдерживала себя,что бы опять не нагрубить.Но его слова смогли меня развеселить.Я весело улыбнулась.
-Ну если вам интересно то моё имя Эделайн,но обычно меня зовут просто Лайн.-я на минутку задумалась.-Вы из одного племени?Из варварского что-ли?
Я сказала это в шутку,но всё равно это заставило меня задуматся.

Отредактировано Эделайн (2010-07-02 15:32:54)

0

54

Уин сильно разозлился на Тео, за то что он сначало говорит, потом думает. Уин подошёл к Тео и прошептал ему на ухо.
-Балван, думай что говоришь. - он прошептал это так тихо, что никто его не слышал кроме Тео. В его голосе было столько злости. Уин подошёл к Алессе. Потом повернулся ко всем.
-Нет, Тео просто ляпнул не подумав, мы из одной семьи и вообще, нам пора идти, мы не на прогулку вышли. - в его голосе было столько равнодушия и злости, что могло обидеть любого.

0

55

Тео подошел к Уину. - Прости ляпнул не подумав.- тихо прошептал он на ухо Уину. Тео немного подумав решил узнать все можно у х спутнице.
- Лайн, а ты откуда?? И почему находишься так далеко от дома. - Он не сомневался что она так же как и они сбежали.

0

56

Я задумалась,стоит ли говорить им правду и стоит ли вообще говорить.
-Ну я из бедной эльфийской семьи,мы поселились на одной ферме рядом с горами.Но я сбежа потому что больше не могла жить в нищете и постоянно работать на рисовых полях.
Боже!Что я несу?!Всё это было не очень убедительно,да и от куда я взяла эти рисовые поля?Но я буду стоять на своём,потому что знаю что мои новые спутники тоже многого недоговаривают.

0

57

Тео рассмеялся.
- Даже такой темный как я знает что в горах нельзя выращивать рис. Условия не те.- ОН не унимался. Его смех эхом разносился по округе.
- А по честному?? По тебе видно что ты не из бедных и твоя неуклюжесть говорит что до работы тебя вряд ли допустят. Испортишь больше чем поможешь.

0

58

Ну вот,теперь этот варвар надо мной смеётся.Я стиснула зубы,и обиженно надула губы.
-Тебе издеватся не надоело?!Проблема не во мне,а в тебе.За что ты так ненавидишь эльфов?
Я остановилась и посмотрела на юношу злыми глазами,уж больно он меня достал своими предрасудрами и пустой ненавистью.

Отредактировано Эделайн (2010-07-02 16:34:58)

0

59

- Терпеть не могу таких которые не такие как я. Вы все о себе слишком много возомнили, истребляете ни в чем не повинных волков и считаете себя выше чем..... - Он остановил свою речь, что бы не выдать себя и друзей. - другие расы. Да и не только эльфы, но и люди. Ненавижу таких как ты и людей. - Он высказал это с ненависть в глазах и в голосе присутствовало презрение. Он обошел ее и двинулся дальше.

0

60

Я как вкопанная застыла на месте,его слова меня шокировали.Волков?Я вообще в жизни только одного волка видела,и тот принадлежит моему брату.Мне лично волки ничего плохого не сделали и я им тоже.
-Мне жаль что люди истребляют волков,по моему они как и все заслуживают жизни.-я только это и смогла выдавить,голос мой звучал тихо и наивно,как у маленькой девочки,хотя таковой я и являлась.Я всего лишь маленькое дитё,глупое и упрямое,я ничего не знаю о жизни кроме того что мне рассказывала мать с отцом.
-Я никому ничего плохого не делала,но наверно я заслужила что бы ты меня ненавидел,ведь я эльф.Это твой выбор...
Я кинула это ему вслед и пошла за всеми,стараясь не смотреть на них.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Осколоки сорванцов. Ну жили были....