New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » А вот как было дело. Шли Леу и Гвэн и представте не дошли до Мордора.


А вот как было дело. Шли Леу и Гвэн и представте не дошли до Мордора.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Какой то странный способ доказать это.- я отстранился от нее. Отпускать ее не очень хотелось, но в Мордор нужно было идти. Так что я взял ее руку и потянул за собой. Но взял так что ели бы она хотела могла вырваться то могла, но при этом показывал свое не желания этого.- Пошли, а то ни когда не доберемся до места.

0

32

Гвэн не стала вырывать свою руку.Она устало посмотрела на эльфа,идти совершенно не хотелось.
-Да,мы должны идти.Ведь это наша цель...
Девушка в последний раз насладилась свежестью ветра,почуствовала себя свободной,а потом молча пошла рядом с эльфом не о чём не жалея,не о чём не думая...

0

33

- Гвэн не грусти мы сюда еще вернемся.- я ей улыбнулся.
- А почему ты идешь туда?- неожиданно спросила она.
- Это не так уж и важно для тебя. Не волнуйся умирать так рано я не собираюсь и на сторону тьмы то же не пойду. Так что это не самая важная тема. Может поговорим о природе которая так прекрасна, но она с тобой не сравнишься. Ты прекрасней.- после этих слов на ее лице появился легкий румянец, он был даже практически не заметен. Но ее взгляд говорил что ей интересно и она от меня так легко не отстанет. Мы шли рядом с обрывом и у меня было ощущение что именно в него я и полечу если она не узнает правду. Шучу. Просто по ее глазам читался такой интерес как что отказать ей я просто не мог. - Вообще то это очень глупо и опрометчиво с моей стороны, но в Мордоре темная маггеса Вильениса. Мне кажется она нуждается в мое помощи. Я это узнал из за Двэйна который я сомневаюсь что задумал что то плохое, но без ее ведома он ни чего делать не будет. А я уверен она не будит вредить друзьям.- я остановился и замер. Я замер в нерешительности. Нужно ли ей знать что та самая маггеса моя мама и она проиграла тьме. Я должен. Я еще раз посмотрел ей в глаза. - Есть еще одна вещь.- я опять замолк. - Вильениса моя мать и она перешла на сторону тьмы.- я отвел глаза в сторону не решаясь взглянуть на нее. То что она стало темной было для меня тем во что я не поверю пока сам не увижу. Так как я все еще держал руку я потянул ее в дальнейший путь боясь взглянуть ей в глаза.

0

34

Гвэн шла рядом с Леусетиусом,держа его руку.Эльф не смотрел на неё,он весь был поглащён своими глубокими переживаниями.
-Я не помню своих родителей,не помню свою мать,но всё равно я понимаю тебя.Я знаю что такое тьма и как она туманит рассудок.Те кто поддался тьме способны на ужасные поступки,они забывают родных и близких,для них не существует ничего кроме тьмы.-девушка взглянула на юношу,но тот всё ещё глядел в сторону.-В тебе ещё есть надежда,надежда на то что это не так,пока ты не увидишь это сам надежда будет жить.А если это действительно так,если твоя мать перешла на сторону тьмы,то надежда погибнет,но родится новая надежда на то что всё можно исправить.И так до бесконечности,поэтому надежда никогда не умирает.
Девушка на минуту замолчала,а потом в глазах её появилась злость.
-Так говорят эльфы,но я далеко не эльф.Я пытаюсь быть мудрой и спокойной,но это не я.Надежда умирает вместе с человеком,но другие люди лелеют надежду на его возвращение в этот мир.Но это не возможно!Близкие оплакивают потерю,потом забывают,живут своей жизнью.Да надежда не умирает,просто её оставляют,забывают...-девушка сжала кулаки-Прости,меня не туда занесло.Просто постарайся понять свою мать и простить,видимо у неё были свои причины.

0

35

Понять все что она хотела сказать было очень трудно, но возможно. Так что я усмехнулся и уже не поворачивался к ней что бы она не заметила ее. - Тебе в шпионы надо любого заговоришь и запутаешь.- не выдержав в конец рассмеялся. Что она хотела сказать мне был понятно, но мысль что это слишком сложно сообщения меня рассмешила.

0

36

Эльф рассмеялся и Гвэн посмотрела на него как на полоумного.
-Я по твоему сказала что-то очень смешное?!-девушка не сильно толкнула юношу,но тот потерял равновесие и упал.
Теперь расмеялась Гвэн глядя на неуклюжего юношу.

Отредактировано Гвэн (2010-06-19 10:28:13)

0

37

После минутного раздумья я тоже рассмеялся. Все таки со стороны это точно смотрелось смешно. - Не обладаю я эльфийской грацией с этим уж извините ни чего не поделаешь. Хотя когда надо могу выглядеть настоящим эльфом, но правда это длиться не долго.- смеясь проговорил все это я.

0

38

-Ну что ты,грации тебе не занимать!Никогда не видела что-бы кто-нибудь так грациозно падал.-Девушка весело смеялась,давно уже такого с ней не бывало.-Ладно,что ты здесь разлёгся.-Гвэн подала руку эльфу.

0

39

Я встал и без помощи девушки.- Спасибо. Ну что пошли??- вопросительно посмотрел я на нее.

0

40

-Конечно идём.-девушка пошла вперёд,обдумывая дорогу до Мордора.
Ещё немного и я увижу их вновь.Мораннон,Чёрные врата...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » А вот как было дело. Шли Леу и Гвэн и представте не дошли до Мордора.