New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » А вот как было дело. Шли Леу и Гвэн и представте не дошли до Мордора.


А вот как было дело. Шли Леу и Гвэн и представте не дошли до Мордора.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ни чего другого в голову не пришло.
Гвэн с тебя пост. :D

0

2

Итак,на чём же мы остановились?А,ну да.(не волнуйся любимый читатель,Леу пока жив)))
Гвэн казалось что путешествие их длилось уже целую вечность,но они совсем не на много отошли от лагеря.За всё время ни Гвэн,ни Леу не проронили ни слова.Всё это напоминало какую-то затянувшуюся игру в молчанку.Никто из них не соберался сдаваться,но терпение Гвэн уже было на исходе.
Когда стемнело они остановились на ночлег.Леу разжёг костёр,а Гвэн приготовила...ну вы сами подумаете что она могла приготовить.
Они сели у костра друг на против друга и только изредка кидали друг на друга взгляды,продолжая играть в свою молчаливую игру.

0

3

Странно когда девушка к тому же путешественница не умеет готовить. Ладно шучу то что она приготовила была даже очень съедобно.( Вспомнилась сцена из ВК когда Эовин принесла Арагорну похлебку. Ужас.) Игра в молчанку если честно мне порядком надоела, но сдавать на милость Гвэн увольте я не согласен. Так что изредка кинутые взгляда и ужин в молчание вот что по видимому ожидало нас. Вот будет смех если мы дойдем до Мордора так и не сказав друг другу ни слова. Это будет верх эльфийской наглости. Я посмотрел на ней и ухмыльнулся свои мыслям.

0

4

У Гвэн уже руки тряслись от возмущения.Эльфы-сильные существа,они так просто не сдаются.Через несколько минут Гвэн поняла что эльфийский нахал просто над нёй издевается,а ещё через несколько минут терпению Гвэн пришёл окончательный конец.Девушка вскочила с места и запустила миску с...ужином в дерево.
-Хватит с меня!!!

0

5

- И чего так нервничать?- пожал я плечами и продолжил ужин как будто ничего не случилось. И правда чего она нервничает??

0

6

Гвэн посмотрела на эльфа как на ненармального.Она уже была близка к тому что бы достать кинжал и ...Но это явно была затея недостойная светлого человека.
Интересно что в такие моменты делают нормальные люди.Наверно обижаются...
Гвэн гордо подняла голову и кинув на эльфа холодный взгляд,отошла от костра и прилегла в тени векового дуба.

0

7

чего это с ней? Я отставил миску с ужином и подошел к дубу где лежала Гвэн. Она не могла услышать как я крадусь. Я был предельно осторрожен. Подкравшись к ней я прошептал на ухо нагло улыбаясь. - Я так и не понял что означали твои действия. - все это я проговорил с наглой улыбкой и насмешкой в голосе.

0

8

От неожиданности Гвэн вздрогнула,но голос эльфа действовал на неё успокаивающе.Но насмешка и наглость в его мягком голосе её выводили из себя.Она повернулась к эльфу,его лицо было совсем близко,оно излучало какой-то странный свет,Гвэн затошнило.
-Можешь даже не пытаться понять мои действия,ещё не кому это не удавалось.-девушка улыбнулась-И Почему мы друг с другом не разговариваем?

0

9

Я отошел от не мало ли что ей в голову взбредет.- У нас нет общих тем для разговора. И тайны друг друга мы раскрывать не собираемся вот и молчим.- это все было так легко что казалось даже по идиотски глупым.

0

10

Звучало это глупо,но и достаточно обидно.Гвэн вновь отвернулась от эльфа.
-Значит мы будим молчать...-Гвэн закрыла глаза.

0

11

- Слово дамы закон.- Если она меня не убьет по пути в Мордор будет уже хорошо.Я вернулся к костру. Спать еще не хотелось. Да и опасно было оставаться без дозорного. Так что это место занял, что бы дать Гвэн поспать.

0

12

Я так и просидел возле костра всю ночь. Ночь была на редкость спокойно так что хотелось спать. Гвэн все ни как не просыпала, а есть мне хотелось жутко. Так что я решил приготовить завтрак. Так как я путешествовал то не много умел готовить, но это распространялось только на походную пищу. То что готовит Гвэн мне нравится больше. Я решил разбудить и ее. Ну сколько можно спать. Уже солнце во всю светит, а она спит. Я взял вторую тарелку и подошел к Гвэн. - Принцесса Гвэн просыпайтесь, а то я вас посреди леса голодной оставлю.

0

13

Вообще-то Гвэн всю ночь не могла сомкнуть глаз,но притворилась спящей ради своего друга эльфа.Тот всю ночь просидел,стараясь не уснуть.Гвэн злорадствовала и торжествовала.Под утро она всё таки уснула и была просто ошеломлена когда её разбудил эльф.
-Принцесса Гвэн просыпайтесь, а то я вас посреди леса голодной оставлю.
На такое даже сказать было нечего.Гвэн взяла из рук эльфа миску и тихо добавила
-Спасибо
Обиду за ночь как рукой сняло,тем более Гвэн даже стало жаль юношу,просидевшего всю ночь не смыкая глаз.
-Как спалось?-Гвэн просто не могла не подколоть эльфа,это бы противоречило всем законам природы.

0

14

- Замечательно.- улыбнулся я лучезарной улыбкой. По мне даже нельзя было сказать что я не спал.- Представляешь я и представить не мог  что этот лес так прекрасен ночью. Жаль что ты не могла разделить со мной столь прекрасную картину.- Я издевался над ней. - Ты завтракай и просыпайся пора в дорогу.

0

15

-Ох,как жаль!Я только и мечтала что-бы разделить с тобой прекрасную ночьку!-до Гвэн только через несколько секунд дошло что она сказала.Девушка поперхнулась(а так завтрак был даже очень вкусным,лучше чем ужин,размазанный по дереву)-Ну,я имела в виду пейзаж...
Девушка поспешно доела завтрак и накинула плащ.Надеюсь,он всё правильно понял или скорее неправильно.
Гвэн побоялась взглянуть на эльфа, она даже покраснела от стыда.

0

16

Послышался рык зверя и из кустов медленно вышел огромный серый волк Гэри.
-Так,так,так!Что у нас здесь?Завтрак!Вкусный завтрак!Эльфа на десерт!-оборотень облизнулся и выпустил когти.
Из леса вышли еще волки.Андрэ,Самсон и Марк.Алые глаза горели недобрым огнем.Они проголодались и хотели убить.

Отредактировано Алесса (2010-06-15 20:35:30)

0

17

Ну вот. Такое утро испортили. Я состроил не довольную рожу. - Не подавитесь. - я достал лук и стрелы.- Забирай себе вон тех правых, а я те что слева..- Она кивнула. Наше сражение длилось всего несколько секунд. Я выпустил две стрелы им горло так что они уже лежали на земле и хрипели. Я посмотрел на Гвэн ее противники уже то же лежали мертвыми. Мои противники уже также лежали замертво.- Вот уроды. Такое утро испортили.- я собрал оставшийся вещи.- Ну что пошли- подмигнув ей я отправился дальше.

0

18

Эльф был на удивление любезен с Гвэн.Девушка собрала вещи и они отправились в путь.
-Я всё никак не могу понять, либо ты искренний дурак или зловещий притворщик.-девушка взглянула на эльфа пытаясь прочитать ответ по глазам.-На чём основана твоя любезность?

0

19

Я пожал плечами. - У меня нет причин быть с тобой грубым. Да же не смотря на то что ты пыталась меня убить.- я многозначительно посмотрел на нее.- Во вторых мое воспитание не поваляет быть грубым со столь милой девушкой.- милая улыбочка. - А тебя что не устраивает как я с тобой общаюсь.- я искренни удивился. - Мне казалось девушкам нравиться такая форма общения.

0

20

-Ну да,наверное им нравится...Просто я наверно не такая как они.И ещё кое-что...-Гвэн собралась с мыслями,язык сегодня её явно не слушался.-Прости меня,я не хотела причинить тебе боль.

0

21

- Ты о клинке который ты в меня всадила?? Забудь я про это даже не вспоминаю.- я ухмыльнулся.- Хотя забавно. Раньше я так ни когда не был ранен. Ты ведь наемница, так?? Значит много сражалась и путешествовала. Может расскажешь где ты была.-в моих глазах загорелся алчный огонь.

0

22

-Где я была до семнадцати лет я вообще не представляю.Я не знаю кто были мои родители,не знаю кто я сама,от куда родом.То время для меня как сон,который на утро ни как не можешь вспомнить.Это мучительно...-Гвэн на секунду задумалась,во взгляде появилась печаль,но в тот же миг изчезла.-Моя жизнь началась с того момента как слуги Саурона нашли меня на берегу моря.Саурон спас мою жизнь и научил всему что я знаю,он открыл во мне мою силу и направил её во зло.Мир мне казался жестоким,несправидливым,добро было иллюзией,я проклинала людей за то что по их вине мир стал таким.-глаза Гвэн сверкнули.-Я убила очень много людей и эльфов,и не было бы конца этому,если бы я не разгадала замыслы Саурона,с того момента мир стал для меня светлее,я увидела в нёи добро.Я покинула Мордор в надежде на счастливую жизнь в светлом мире.Но мне не было там места,тьма поглатила меня не давая уйти и отречься от неё...

0

23

- Ужасное прошлое.- Я вдруг остановился и стал пристально рассматривать девушку. - Нет ты ни как не можешь быть темной воительнице.- заключил я через некоторое время.- Они явно хуже выглядят.- рассмеялся я.- Я представлял себе темных так. у них бледная, бледная, бледная и еще миллион раз бледная кожа практически белая.Бесчувственные глаза полные мрака и запутавшиеся черные волосы.- я притворно содрогнулся и опять рассмеялся посмотрев на Гвэн. Она ни как не подходила под тот образ который я описал.

0

24

-Я как раз так и выглядела пока не встретила Лютиэн.Она спасла меня от смерти и я поклялась вечно служить ей.Она сделала из меня человека.Я наверно,стала вполне светлым человеком,по крайней мере так сказала Лютиэн и подарила мне Ультара.Но всё равно моя сущность осталась неизменной.Я не могу так всё оставить,поэтому я и иду ...-Гвэн замолчала,она уже почти открыла эльфу свою тайну.Ну вот 1:0.Увы,не в мою пользу.

0

25

- Идешь что бы добить себя??- удивился я.- Или идешь что бы победить в себе тьму с помощью Мордора. Или ты идешь туда что стать опять темно??- я почему то начал злиться. Хотя причина и так была ясна. - Мне кажется там ты ничего не найдешь.

0

26

-Больше я об этом ничего не скажу,но одна из версий была верной.Думай просто что ты мне нравишься и я решила тебе помочь.-Гвэн весело улыбнулась и подмигнула эльфу.Девушка прошла вперёд и встала на краю обрыва.Волосы развивал ветер и казалось будто летишь над землёй.
Приятно ощущать свободу,жаль что это лишь иллюзия...

0

27

В сильной воительнице который только что стояла рядом со мной я увидел хрупкую девушку. И почему все воительницы когда они расслаблены кажутся на столько хрупкими? Она стоящая у обрыва - эта картина заворожила меня. Уж настолько она была прекрасной. Чувства к Лии у меня все также остались,, но они изменились я кое что понял. Того что не понимал раньше. Так что без лишних раздумий я обнял девушку за талии и тихо и нежно прошептал.- Не вздумай становиться птицей. У них печальный конец.

+1

28

-Конец...-этого слова всегда остерегалась Гвэн.- В каждой песне есть кода – заключительная часть, затихает она или взрывается, но песня заканчивается, разве это причина не наслаждаться музыкой?
Гвэн почуствовала прикосновение рук молодого эльфа,дыхание её на секунду остановилось.Разум покинул её,не осознавая что делает она нежно провела рукой по его лицу и прильнула к его губам.
Это конец

0

29

И как это понимать. Только вчера на хотела меня убить, а теперь целует. Я ответил на ее мягко сказать неожиданный поцелуй. Ее губы напомнили крепкое вино. Точно так же задурманивали разум. Так что остались только инстинкты и эльфийскоее воспитание которое, так же как и инстинкты, впиталось в мою кровь. Именно оно и не позволяло уйти с головой в мгновение, которое окутало нас. Я оторвался от ее гуд и посмотрел в ее зеленые глаза. С лучами солнца они переливались как цветные витраже. Мне они показались неописуемо красивыми. - И почему тебя тянет во тьму?- проговорил я одними губами и коснулся уже я ее губ.

0

30

Только через несколько минут до Гвэн стало доходить что они делают.Девушка поймала нежный взгляд молодого эльфа.Ещё никто не смотрел на неё так.Он неотрывно глядел в её глаза,будто читая душу.
-Не смотри на меня так!Мне становится неловко...-Гвэн отстранилась от юноши.-Меня не тянет во тьму, и я просто хочу доказать это...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » А вот как было дело. Шли Леу и Гвэн и представте не дошли до Мордора.