New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Куда идем мы с Пятачком...


Куда идем мы с Пятачком...

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

-Да...это от души...-у Ню нервно задёргался левый глаз.
Так...ещё нервного тика не хватало, ты не невротик, ты ПсЫх. Со справкой...
-Ладно, лучше идти...а то вдруг припрутся ещё Йожжегги...трупы всё равно убирать некому.-она вернула так и не пригодившийся меч в ножны.
А жаль, что не порубилась, меня с тоски долбает Д*Присняк...

0

122

- Да, и правда... Лучше идти... - ведьма до сих пор была под впечатлением. Что это было? Почему я не контролировала себя?!
Она сама не заметила, что произнесла это вслух.

Отредактировано Ирма (2010-06-16 15:53:41)

0

123

-Ты вышла из себя от сильных эмоций...вот и перестала контролировать свою силу. Как Седрик, у того, правда, вечно эмоции вразнос...
И лучше тебе поменьше колдовать, а то весь Отряд превратится в жаркое...
-в магии Ню разбиралась средне, но не зря же она читала такое количество фэнтэзи...

0

124

- Может, мне лучше совсем уйти? - в голосе ведьмы не было обиды, только беспокойство. - Мне кажется, это из-за беременности. Похоже, ребенок тоже будет магом. Или ведьмой - неважно. Хеггов хвост... Я ведь и правда могу причинить вам вред...

0

125

-Ты одна пропадёшь. А нас совесть замучает. И вообще-лучше не уходи из отряда, эти Йожегги-просто детская сказочка по сравнению с другими...Например, встретишь Балрога-и карачун. Правда, не думаю, что они ещё остались, но всё же...бережённого Бог бережёт.-собеседницы снова отправились к Отряду. Путь был не самым близким, около километра, а в сочетании с монстраме это обещал быть ещё тот Титан Квест...

0

126

Ведьма имела весьма смутное представление о балрогах - ей почему-то казалось, что это нечто рогатое. Но звучало внушительно.
- Как же я умудрилась так далеко уйти-то... Все, пора завязывать с ночными прогулками. Ибо нечего будущей матери по ночам шляццо... А ты почему так далеко отошла?

0

127

-Привычка бродить в Уже темноте или хотя бы Ещё темноте. Проще говоря, люблю ночами шляться по окрестностям, желательно-высоким.-Вся таки Ню походила на кошку-А Лориэн при свете дня действует мне на нервы. Он всё ещё до омерзения прекрасен. Почти так же, как и в прошлый мой сюда приход, кстати, тогда здешняя правительница и подарила мне эту книгу.-Ню тяжело вздохнула. Лориэн был ей противен при свете дня, но ночью он был действительно красив, как и ранним утром, вот как сейчас.

0

128

Лес был и правда красив. А для большую часть жизни видевшей только снег ведьмы - прекрасен. Возможно, он просто не успел ей приесться.
- А почему здесь так пусто?  Я слышала, здесь эльфы живут, но пока что-то ни одного...

0

129

-Они жили здесь раньше. А потом уплыли на свою родину, куда нет доступа ни единому из смертных. И слава Богу, потому что если лориэн по их мнению, в 10 раз хуже Эльдамара, то я отдам всё, что угодно, чтобы туда не попадать. Не выношу СЛИШКОМ конфетной красоты...-Ню резко дёрнула головой, откидывая со лба начавшие отрастать волосы. Жест был в чём то мальчишеский и как нельзя лучше отражал внутреннюю сущность девушки-характер у неё был далеко не придворной дамы.

0

130

- Ну, на то они и эльфы... Давай немного отдохнем. - по каким-то непонятным причинам ведьма устала. (офф: а что дальше?)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Куда идем мы с Пятачком...