New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Куда идем мы с Пятачком...


Куда идем мы с Пятачком...

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Она самая. Вслух:
- Значит, мы там будем жить.
Некоторое время полюбовавшись вытягивающимся лицом мужа, Ирма пояснила:
- Беременная я.

0

62

Минуту-другую лицо Дезма с завидной скоростью меняло выражения. Наконец он выдавил:
-Прошло всего пять дней, как ты могла узнать...и вообще...-на этом словарный запас воина подошёл к концу.
Мысли тем временем шли вразброд и вразнос.
(Офф: Прости, что мало пишу...)

0

63

(Офф: настроения нет?)
Судя по лицу Дзмонда, он был не рад. Ирма мрачнела все больше и больше.
- Знал, кого в жены брал. Ведьма все-таки.
Мысли становились все мрачнее и мрачнее. Вот уж не думала... А если совсем уж не обрадуется? Тогда уйду. Нафих мне муж, которому не нужны собственные дети. "Как могла узнать"... еще б спросил, точно ли от него.

0

64

Ирма
(Офф: Да не спала я сегодня, всё вас рисовала, вот и отрубаюсь. А насчёт "От него ли" была мысль, но он не настолько параноидален)))
Тут до Дезма начало доходить, что Ирма на него уже начала обижаться.
А если совсем обидится и уйдёт? Нет, не отпущу...я люблю тебя, Ирма!
-Прости, что так странно реагирую...просто никогда не думал об этом...короче-дай отойти от шока...
Мысли, словно запущенные Большим Адронным Коллайдером, постепенно укладывались по полочкам.

0

65

Вздохнув, ведьма уселась у костра и взяла на руки Чешира. Нещадно тискаемый нервными ручонками кот только жалобно попискивал.
- Ладно, подожду... Главное, чтоб не девять месяцев. - она сделала попытку пошутить.

0

66

Так...самое главное-моё к этому отношение...ну...я...как бы...счастлив...-звучало это не очень убедительно, но всё же.
Теперь о прочем. Ирма, я знаю. что ты меня слышишь. Так вот. В Эдорас я не вернусь под страхом смертной казни путём четвертования лошадьми. Да и вообще в Рохан не вернусь, разве что в какое-нибудь захолустье. Проблема в том, что единственное доступное мне орудие труда-меч, а им в глубинке особо не прокормишься.--мысли летели по телепатическому каналу.

0

67

Ну, мысленно, так мысленно. "Как бы счастлив" звучит просто здорово. Продолжай в том же духе. Дальше. Я не хочу на тебя давить, но факт остается фактом - я беременна. И делать с этим ничего не буду. Если ты вдруг поймешь, что такой вариант развития событий тебя не устраивает - что ж, я пойму и прощу. Ты извини, но перспектива родить на улице меня мало вдохновляет. Прости за мою мрачность. Насколько я помню, именно это тебе не нравится... У ведьмы уже стояли в глазах слезы. Кот с недоумением слизнул упавшую на нос соленую каплю.

Отредактировано Ирма (2010-06-12 19:08:44)

0

68

Дезм сел рядом с Ирмой и прижал её к себе.
Даже если бы меня этот вариант не устраивал, я бы всё равно никогда не бросил бы тебя. Хотя бы из чувства долга. Но меня сей вариант, при трезвом рассуждении, очень даже устраивает, более того-он мне безумно нравится. Правда, надеюсь, в Эдорас нам не к спеху?-он внимательно посмотрел в мокрые от слёз глаза ведьмы.

0

69

Сквозь слезы Ирма усмехнулась. Месяцев девять еще есть. Прости...

0

70

В первых-за что прощать? Во вторых-можно куда меньше, я что, изверг, чтобы беременную жену гонять по скалам...только за Свитком в твоих же интересах смотаемся...и устроимся где нибудь...-Дезмонд успокаивающе погладил Ирму по спине.
-Ну что, успокоилась? Не плачь больше...

0

71

Хорошо... Повинуясь стучащим в голову гормонам, ведьма потянулась к губам мужа...
----
Ирма спала на животе, используя Дезмонда в качестве матрасика. Все-таки хорошо, что он выше: помещаюсь... - думалось ей сквозь сон. Сквозь него же она почувствовала, что муж осторожно гладит ее по спине. Девушка тихонько замурлыкала от счастья.

0

72

Утром хмурый Чешир вышел на полянку, где сном младенцев спали Ирма и Дезм.
-Совсем стыд потеряли, бессовестные, бедного-несчастного котика заставляете мыкаться по окрестностям!-он горестно взвыл.
Дезмонд приоткрыл один глаз.

0

73

- Ты лучше скажи, где бедный и несчастный котик всю ночь шлялся... И какого Хегга он не дает мне выспаться.- пробурчала Ирма, пряча лицо на груди мужа.

0

74

-Я шлялся...то есть ходил...тут, вокруг, да около...А выспаться...если уж я не спал, так пусть и вам не дам выспаться, согласно древним законам Подлости!-Чешир был до омерзения пафосен. Даже встал на задние лапы и простёр переднюю аки Ленин на броневике...
Выглядело это...

0

75

Ирма не глядя сделала рукой отбрасывающий жест, и по возмущенному мяуканью поняла, что попала. Пафос сгинул на корню. Но спать уже не хотелось. Ведьма села.
- Чего тебе надобно, старче? - зевнув, спросила она у взъерошенного кота.

0

76

-Да ничего...просто задолбался ночевать в холоде и голое...и в опасной близости всяких Саблезубых Йожжеггов...-Чешир надулся, потирая лапой крупную шишку на затылке.
Дезм с улыбкой наблюдал за сей бытовой сценкой.

0

77

- Йожжеггов, говоришь... - недобро усмехнулась ведьма...
Примерно через десять минут котик начал исчезать. Последними пропали абсолютно обалдевшие глаза. Но тут же Чешир явился весь - метрах в десяти от того места, где он был ранее. Морда лица светилась от удовольствия - предприимчивый кошак явно просчитал выгоду...

0

78

-Сенкью вери мач...-Чешир улыбнулся, как его знаменитый предшественник.
-Может, уже будете собираться? Да уйду я, уйду...-кот развернулся, и изчез в ближайшие кусты.
Дезмонд поднялся и начал одеваться.
-Кстати, с добрым утром...

0

79

- С добрым утром. - несмотря на доставучего кота, настроение ведьмы было хорошим.

0

80

-Что, жалеешь, что сделала его магическим созданием?-подмётки сапог держались на соплях. Надевать их следовало с хирургической осторожностью.

0

81

- А ты думаешь, что так он бы приставал меньше? Просто я не понимала бы, что ему надо. - улыбнулась Ирма и задумчиво посмотрела на сапог. Приклеила. М-дя... магии уже вагон. проще новые купить.
- Интересно, сколько еще до Лориэна?

0

82

-Несколько дней. Но я не уверен...-Дезмонд грустным взглядом окинул свою одежду-при взгляде на бывшего капитана Рохана бомж с Курского вокзала прослезился бы и подал ему милостыню.
-В конце-концов, Свиток не в Лориэне...иначе эльфы бы его забрали..

0

83

- Да... Тогда на кой мы туда идем, напомни?

0

84

Ирма
-Кажется, ты говорила, что туда держал курс Отряд...но точно я не помню...старческий склероз...-Дезм улыбнулся.
-Что будем телепортировать на завтрак?

0

85

Ведьма поневоле улыбнулась. Все, моя совесть уже в глубоком нокауте. Надо же -  к совершеннолетию воришкой заделаться...

0

86

-Эй, мне не забудь телепортировать чего нибудь...хоть сухого корма...-в воздухе возникла улыбка Чешира.

0

87

Пакетик с сухим кормом полетел в висящую улыбку. Но ее там уже не было. Из кустов раздался шелест раскрываемого пакетика и гомерический хохот.

0

88

-Приятного аппетита, Чешир-в ответ из кустов раздалось невразумительное чавканье.
(Офф: Давай, людям чё-нить телепортируй)

0

89

После завтрака Ирма полезла перебирать все свои амулеты. Что-то ей подсказывало, что они ей скоро пригодятся. Так... Это просрочено - нафих... Этому еще месяц жизни... Дезмонд с любопытством разглядывал все это хозяйство.
- Ты к чему-то готовишься?
- Как всегда, к лучшему. Чувствую, скоро жизнь будет бить ключом. И все по голове...

0

90

-Главное-чтобы не дубинкой....Кстати, как закончишь-надо будет отправляться, иначе до Лориэна не дойдём и за десять лет...
-То-то и оно...-донеслось из-под куста. Чещир уже закончил трапезу.
-Пушистый мой, а можно без комментариев?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Куда идем мы с Пятачком...