New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Путь Братства.


Путь Братства.

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Наконец настало время отплытия. Отлично выспавшаяся Мелиан (во многом из-за того, что отказалась есть похлебку Сэма), с удивлением отметила перемены в составе каждого "экипажа". Эльфийка немного подумала, и решив помириться с Леголасом, напросилась к тому в лодку.
Лодки отчалили от берега.
Погода была холодной и пасмурной, ветер устойчиво дул с востока. В соседней лодке Анариэль весело щебетала с Боромиром, чуть дальше Беорит пыталась утихомирить хоббитов. Мелиан и Леголас плыли молча...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-25 13:52:38)

0

212

ДМ: Хранители плыли вниз по реке. В воздухе звенела напряжённая тишина. Даже птицы не пели.. Арагорн и Леголас внимательно смотрели по сторонам. Даже Пин и Мерри, всю дорогу достававшие Беорит, и даже (по случайности конечно) опрокинутые по разу в воду сильным порывом ветра, но сразу же выловленные, сидели тихо. 
Внезапно течение усилилось настолько, что лодки бросало из стороны в сторону, и даже сильные мужчины не могли с ним справиться. Что уж говорить о Ню и Тау, которых относило всё дальше и дальше от остальных.
Тауриель!- закричал Арагорн, крепко сжимая в руках весло.  – Надо помочь им!
Но куда там.. Хранителей закружило так, что почти все попадали на дно лодок. Удержались немногие – Арагорн, Боромир, Леголас и Гимли.
Чёрт.. – выругалась Беорит, отпихивая от себя Пина. – Сауроново око.. что ж такое..
Кое-как приподнявшись, она залихватски свистнула. Спустя несколько секунд, появившийся в небе беркут, спикировал к ней.
Охотник.. лети за ними.. – она махнула рукой в сторону Тау и Ню, отчего снова свалилась на днище. 
Птица полетела следом за девушками, которых уже было плохо видно.
Остальные лодки выбросило на берег…

0

213

Тауриель сидела у руля, задумчиво поглядывая по берегам. Ее тревожило, что Рикка уже так давно не появлялась. Внезапно течение усилилось настолько, что лодки бросало из стороны в сторону, и даже сильные мужчины не могли с ним справиться. Лодку Ню и Тауриель завертело в водовороте, унося все ближе к порогам, грозно  высунувшим из воды острые вершины камней. Орудуя рулем, полуэльфа с трудом заставила лодку не вертеться. Их несло к мели со скоростью выпущенного из пращи камня. Пытаться остановиться было бы безуством, поэтому девушка, крепко сжав весло, приготовилась лавировать. Если повезет - удастся проскочить между камнями. Если же удача отвернется, то не поможет и подарок Галадриель. Вряд ли полуэльф, размазанный по камням, сможет лечить.

0

214

Лодку кидало и вертело,пока днище наконец не начало скрести по прибрежной отмели.
Ура! Мы живы,мы жи....оба-на...орки...
И действительно,на едва причаливших к берегу девушек с тупыми ухмылками пялилось дюжины две орков.
Много...слишком много на нас двоих...эх,ладно,двум смертям не бывать,а одной не миновать!
Ню уже входила в состояние истерической храбрости и отчаянного пофигизма.
Александр Матросов...римейк...только мы не на дзот,а на орков...
С отчаянной и дерзкой усмешкой Ню вытащила клинок...

0

215

Лодку завертело в последний раз и днище противно проскрипело по отмели.
От резкого толчка Тауриель едва не повалилась на землю. Вокруг раздался гнусное ржанье. Орки! - подумала Тауриель и с низкого старта ломанулась на противников, по пути доставая клинки и отчаянно вопя: БАНЗАЙ!!! КРУШИ-КРОМСАЙ!!!!
Что-что, а удивлять она умела.

0

216

Ню помчалась вслед за Тау,вопя,как двадцать мартовских котов.
Врубаясь в толпу,девушка успела подумать:
Ну вот,и со святыми упокой...надеюсь,что со святыми...Эх,не свидимся мы с тобою,Зорро Средиземский...а жаль...
Тут сзади ударили чем то тяжёлым и мозг затопила темнота...

0

217

Напор и тяжесть иногда побеждают мастерство. Вот и сейчас на Тау, словно несокрушимый таран неслась дубина орка. В глупой надежде полуэльфа выставила клинок и, словно в замедленной сьемке увидела, как разлетается на части стальное лезвие. А потом ее со всех сторон окутала темнота.

0

218

Лодки бросало из стороны в сторону. Мелиан не удержалась и, упав, пребольно ударилась головой. На миг в глазах потемнело, но вскоре мир снова обрел четкость. Лодку Ню и Тау унесло дальше по течению, а остальных хранителей выбросило на берег.
Измученные хранители были поражены случившимся. Арагорн хотел немедленно плыть вслед за Тауриэль. Голова у Мелиан немного кружилась, но это не мешало мыслить здраво.
-Не сходи с ума! Если ты сейчас кинешься за ними наобум, у нас будет три утопленника вместо двух! -Жестко сказала она, пытаясь образумить следопыта. -Они справятся. Тау молодец, она и Ню смогут постоять за себя. К тому же за ними приглядит беркут Беорит,-добавила эльфийка уже мягче.

0

219

Остальные лодки выбросило на берег
Тау! Ню! Что теперь с ними будет! Наша отважная целительница и прекрасный воин-берсерк!
На Арагорна было больно смотреть. Мелиан попыталась привести его в чувства, и долг заставил Элессара остаться и руководить уменьшившимся отрядом.

Балрог побери это течение! Великий Андуин к своему удивлению смог бы много узнать о себе нового и нелицеприятного от всегда доброжелательной и спокойной Анариэль, но присутствие в лодке Боромира лишило его такой возможности. Полуэльфийка, вспомнив свою прошлую жизнь в торговом городе Эсгароте, разразилась про себя такой отборной бранью, которой позавидовал бы бывалый матрос, а у орков случился бы припадок.

0

220

Раз уж плыть дальше пока не представлялось возможным, Хранители решили передохнуть и подумать, что делать дальше. Арагорн о чем-то Наверняка о спасении Тау горячо спорил с Леголасом, Боромиром и Гимли. Беорит успокаивала хоббитов. Мелиан решилась наконец поговорить с Анариэль, о том, что ее давно беспокоило.
-Анариэль, я хочу с тобой поговорить,-серьезным голосом начала эльфийка. -Поговорить о Боромире...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-25 21:15:43)

0

221

-Анариэль, я хочу с тобой поговорить,-серьезным голосом начала эльфийка. -Поговорить о Боромире...
Начало было многообещающим, только вот ничего хорошего оно не обещало. Анариэль удивленно и обеспокоенно просмотрела на Мелиан.
-И что ты хочешь сказать о нем?

0

222

-И что ты хочешь сказать о нем?
Мелиан вздохнула. Разговор обещал быть тяжелым.
-А то и хочу сказать. Я не верю ему! Разве ты не видишь как Кольцо сжирает его душу. Анариэль, пойми: я не хочу, чтобы он причинил тебе боль. Ведь я обещала...-эльфийка вздохнула. Обещала не рассказывать... -Обещала Элронду приглядывать за тобой. А от этого гондорца жди беды...

0

223

Обещала Элронду приглядывать за тобой. А от этого гондорца жди беды...
-Прости, Мелиан, а Элронд здесь причем? Да, Боромир сложный человек, но я верю ему.
Разговор явно не клеился.

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 21:40:24)

0

224

Да, Боромир сложный человек, но я верю ему.
Мелиан поняла, что разговор заходит в тупик. Верю, не верю. Бесполезно...
-Ладно Анариэль, я тебя поняла. Но потом не говори, что я не предупреждала...

Мелиан пошла туда, где стояли Арагорн и остальные, чтобы услышать их мнение насчет дальнейшего пути

0

225

ДМ: Арагорн продолжал спорить с Леголасом, стоя у кромки воды. К ним подошла Беорит. Дискуссия продолжилась. Девушка постоянно стучала кулачком по голове и крутила пальцем у виска.
Наконец Странник махнул рукой и отошёл поближе к временной стоянке.
А где Фродо?, – неожиданно спросил он. Вещи хоббита лежали в сторонке. Все начали оглядываться.
Кольцо Анариэль слегка потеплело и маленький камушек заискрил цветами радуги.

0

226

Анариэль чуть задержалась. Не слишком ли резко я ответила Мелиан? Тяжело когда друзья не находят общий язык, но отступиться от Боромира я не смогу. Он надеется на меня... Не кстати вспомнились слова гондорца ... я буду думать о тебе... И здесь напомнило о себе кольцо... Фродо нигде не было, но не было и Боромира...

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 21:49:23)

0

227

Фродо нигде не было, но не было и Боромира...
-Надо найти их!-эльфийка была не на шутку встревожена. Кто знает, что случилось... И что могло взбрести в голову этому гондорцу...
-Хоббиты пусть останутся на берегу, а мы пойдем на поиски...-Мелиан вопросительно посмотрела на Арагорна. Командирское прошлое давало о себе знать, но сейчас главным был Странник.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-25 21:56:25)

0

228

ДМ: Арагорн кивнул и обнажил меч. Леголас выхватил стрелу, а Гимли поудобнее перехватил секиру. В это время где-то вдалеке зазвучал звук горна..

0

229

Кольцо на пальце Анариэль уже не просто сверкало кровавым огнем, от него исходил жар. Дело плохо! Она бросилась туда, куда тянул ее камень. Боромир! Остановись! Мысленно повторяла она на бегу, вынимая меч из ножен. Лезвие  светилось. Орки! И Анариэль вылетела на поляну, где Боромир сражался с целым полчищем врагов. Это были орки, но очень необычные. Он был один, его теснили, и он затрубил в рог Гондора, призывая помощь.
-Боромир! Анариэль кинулась в гущу орков. Меч, в желании напиться их крови, пел в руке.

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 22:05:05)

0

230

-Анариэль, подожди! Проклятье
Мелиан кинулась вслед за подругой. Лук и стрелы были наготове... Чувствую это будет, та еще заварушка...

...Это были орки, но гораздо сильнее и опаснее обычных мордорских уруков. Однако раздумывать не было времени... Битва началась.
Мелиан прицелилась. Один выстрел - один мертвый орк...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-25 22:09:09)

0

231

Анариэль, подожди!
Мелиан! Как она вовремя! Через минуту вокруг девушек образовалось свободное пространство. Орки, принявшие их за легкую добычу, больше не лезли напролом. Анариэль прорубалась к Боромиру, в руке которого уже торчала черная стрела. Здоровенный орк – судя по всему их командир – хотел поединка с гондорцем.

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 22:17:59)

0

232

ДМ: Вслед за Анариэль и Мелиан, и остальные  члены Братства  побежали на звук горна. Проблема была в том, что орки, лавиной двинувшиеся из леса, тоже были на месте.. Началось сражение.
Стрелы Леголаса и Мелиан разили без промаха, а Гимли не зная усталости, рубил их своей секирой. Беорит, подобно шанхайскому монаху, размахивала посохом направо и налево. Но, врагов было слишком много…
-Боромир! Анариэль кинулась в гущу орков. Меч, в желании напиться их крови, пел в руке.
Анариэль и Боромир сражались спина к спине. К их ногам валились поверженные враги. И тут..
Анариэль, осторожнее.. – гондорец оттолкнул полуэльфу и ему в руку вонзилась стрела. Мужчина зарычал от боли. На возвышенности стоял урук-хай…..

0

233

Анариэль, осторожнее.. – гондорец оттолкнул полуэльфу и ему в руку вонзилась стрела. Мужчина зарычал от боли. На возвышенности стоял урук-хай…
Боромира ранили ёще раз! Без поддержки нам не выстоять. Урук-хай уже записал нас в число своих жертв, не рановато ли?  Еще получишь! Перехватив меч поудобней Анариэль отсекла руку косоглазому орку. Да они нас сейчас просто расстреляют! Стрела проскочила в миллиметре от щеки полуэльфийки. Волна гнева придала сил... Рядом мелькнула тенью Мелиан.

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 22:45:57)

0

234

На возвышенности стоял урук-хай…
Мелиан перехватив поудобней лук скользнула в сторону орка. Прости дружок, но ты слишком заманчивая мишень.
Остальные Хранители давали возможность хорошо прицелиться. Эльфийка натянула тетиву...
Здоровенный урук зашатался и захрипел - стрела вошла ему точно в незащищенную шею. Но умирать он пока не собирался. Напротив, поняв откуда стреляли, он повернулся в сторону Мелиан и направил лук на нее.
Ну нет... Вторая стрела попала в плечо, заставив выронить оружие.
И наконец, финальный аккорд... Мелиан получше прицелилась. И третья стрела попала точно в цель...

0

235

И третья стрела попала точно в цель...
ДМ: Укур-хай повалился наземь.. Как раз подоспели остальные (главное - вовремя). Арагорн кинулся к раненому Боромиру.
Леголас подбежал к эльфийке.
Мелиан, ты не ранена? – в порыве чувств он схватил её за плечи и развернул к себе.
В это время Беорит стрелой промчалась мимо них..к урук-хаю..
Ах ты.. – перехватив посох, она начала бить им по врагу.. – что б..тебе..каждую..ночь..Галадриэль..снилась… - в перерывах между «битьём» приговаривала она. Магесса хорошо помнила урок Гэндальфа – врага главное добить…

0

236

Орки, потеряв предводителя, отступили. Отступили слишком поспешно. На поляне остались все хранители за исключением хоббитов.
Тяжелодышащего Боромира поддерживала Анариэль.
-Где Фродо, Сэм, Мерри и Пин?, - спросила она подбежавшего Арагорна.

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 23:15:11)

0

237

Леголас подбежал к эльфийке.
Мелиан, ты не ранена? – в порыве чувств он схватил её за плечи и развернул к себе.

-Спасибо, со мной все в порядке. Пара царапин...
Мелиан повернулась к Боромиру.
-Где Фродо, Сэм, Мерри и Пин?, - спросила Анариэль подбежавшего Арагорна.
-Да Боромир, скажи нам где Фродо и остальные.- голос эльфийки звенел от плохо сдерживаемой ярости. Клянусь, если с хоббитами что-то случилось, этому человеку не жить...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-25 23:21:19)

0

238

ДМ: Фродо ушёл.. Сэм с ним.. – коротко ответил Арагорн, осматривая раны Боромира. Гондорец перехватил его руку.
Это из-за меня. Я хотел отобрать кольцо..  – прохрипел он.  – Орки..они забрали Пина и Мерри..я хотел помочь им..и не смог…
Анариэль напряглась и посмотрела на Мелиан..сейчас что-то будет..
Гимли пошёл к Беорит, которая продолжала лупить урук-хая..

0

239

Фродо ушёл.. Сэм с ним.. – коротко ответил Арагорн, осматривая раны Боромира. Гондорец перехватил его руку.
Это из-за меня. Я хотел отобрать кольцо..  – прохрипел он.  – Орки..они забрали Пина и Мерри..я хотел помочь им..и не смог…

Мелиан была готова взорваться и поубивать всех присутствующих. Молниеносным движением, она выхватила кинжал, его острие остановилось в миллиметре от горла гондорца.
-Ты! Я еще тогда знала, что тебе нельзя доверять. Я бы убила тебя не колеблясь! -эльфийка взглянула на Анариэль. -Но я этого не сделаю. Пока, не сделаю.-добавила Мелиан ледяным тоном и медленно убрала оружие.

0

240

Ты! Я еще тогда знала, что тебе нельзя доверять. Я бы убила тебя не колеблясь! -эльфийка взглянула на Анариэль. -Но я этого не сделаю. Пока, не сделаю.-добавила Мелиан ледяным тоном и медленно убрала оружие.

Похоже, она выразила мнение всех участников отряда. Молчаливое осуждение хранителей давило, не зная пощады…
Боромир посмотрел на всех невидящими глазами и опустил голову. Его дыхание было неровным.
-Перестаньте! Прекратите немедленно! Анариэль встала между хранителями и Боромиром. Вам хотелось, чтобы он умер? ,- сорвалась она на крик. -  Чтобы ценой своей жизни искупил ошибку? Опомнитесь, не дорога ли плата?

-Фродо ушел, кольцо осталось у него. Возможно все к лучшему. Иначе у него не хватило бы сил уйти. Два хоббита не будут так заметны как наш эскорт!
Вместо того, что бы нападать на Боромира, лучше подумайте как спасти Мерри и Пина!
Анариэль била мелкая дрожь.

Отредактировано Анариэль (2010-03-25 23:45:20)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Путь Братства.