New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Путь Братства.


Путь Братства.

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

-Ты устанешь бежать. Кто-то ещё днём лежал в обмороке от переутомления...Но можно пройтись пешком,только недолго,а то завтра рано вставать,а ты можешь слишком устать...Это я могу проспать два часа и чувствовать себя бодрее некуда...
- устану? От пробежки? Подчеркиваю: я полуэльф. Тебе это ни о чем не говорит? И хватит в конце-концов обо мне заботиться. - притворно возмутилась Тау. Осторожно сняв с колен голову Рикки, полуэльфа легко вскочила на ноги.
Мы пройдёмся немного,так что не беспокойтесь,если услышите предсмертные вопли-это будет последнее прости того орка,который решит составить нам компанию
И опять фразочка была донельзя "тауриельская". Девушка улыбнулась и поправила ножны. Та, не завидовала она этому орку...

0

62

Хорошо, что у Мелиан тоже есть ворон.

Своего Боруна Анариэль отправила в Лихолесье, чтобы тот сообщил Трандуилу о ее решении.
Отыскать следы братства было не просто даже такому опытному следопыту как Анариэль. Хранители были осторожны и не оставляли следов. Только раз они потеряли бдительность, устроив (в это просто невозможно было поверить) снежную баталию.

-Да, Мелиан, они уже не далеко.

Смеркалось… *эх, тривиально* Путешественницы подъехали к окраине леса.
Справа в кустах хрустнула ветка. Девушки не сговариваясь настороженно привстали в стременах и схватились за оружие. Показались неясные силуэты, тетива луков звенела от напряжения, смертоносные стрелы были готовы сорваться и поразить цель.

Отредактировано Анариэль (2010-03-16 22:54:15)

+1

63

Ню шла по лесу рядом с Тау,когда услышала какой-то шорох.
-Кто здесь?-воскликнула она и вдруг заметила в пяти шагах от себя маленький чёрный комочек.Котёнок.
Ню подняла его с земли и внимательно осмотрела.Судя по всему,котёнку,а точнее маленькой кошечке было от силы месяца два и она,разумеется,ещё не умела охотиться.
-Так это из за тебя весь шум?Эх ты,моська маленькая...Точно,назову тебя Мод!-Ню улыбнулась,она любила кошек.Особенно таких,как Мод:маленьких чёрных котят с широкими,но необычайно симпатичными мордашками.

0

64

-Так это из за тебя весь шум?Эх ты,моська маленькая...Точно,назову тебя Мод!
Тау, непонятно зачем залезшая на высокий камень легко спрыгнула и подбежала к подруге. На руках у той свернулся маленький черный комочек.
- Котенок? Милый. Только откуда он здесь взялся? - с любопытством сказала она. - Что будешь с ним делать? оставишь себе?
Полуэльфа вдруг умолкла и напряженно вслушалась в темноту. Секунду назад ей послышался стук копыт. Но все было тихо.
- Ее нужно накормить. - заметила Тау, опять поворачиваясь к Ню. - Пошли в лагерь.

0

65

ДМ: Итак, какая же картина разворачивается? А вот какая..
Тёмный, густой лес. Ню с маленьким чёрным котёнком на руках и Тау стоят у какого-то валуна, намереваясь идти обратно к Братству.
Буквально в нескольких шагах от них, воинственно настроенные Мелиан и Анариэль, готовые в любую секунду послать стрелы в темноту.
И вдруг..
Смотри, какие смешные.. – где-то над головами девушек раздался высокий и писклявый голос.
Ага.. одни даже игрушки свои достали..думают, стрелы помогут им при любых обстоятельствах.. – раздался второй голос. Такой же высокий, но более приятный чем первый.
Прямо перед глазами путешественниц поплыли зелёные огоньки.. чем-то похожие на свет светлячков..только намного ярче. По лесу разнёсся  смех..

Отредактировано Тайана (2010-03-17 16:42:09)

0

66

Смотри, какие смешные.. Ага.. одни даже игрушки свои достали..думают, стрелы помогут им при любых обстоятельствах..
Тауу подпрыгнула от неожиданности и схватилась за лук. Прицелившись, она выстрелила в то место, откуда донесся звук. Ни человек, ни эльф не мог обладать таким голосом. Вдруг у самого ее плеча просвистела стрела и впилась в кору дерева. Выдернув ее, Тауриэль тихо чертыхнулась. Свою стрелу она узнала бы из тысячи.

0

67

Ню услышала голоса,совсем близко.Она выхватила меч и закрылась щитом,заняв оборонительную позицию,предворительно положив Мод за вырез туники-карманов у неё не было.
А толку то? Я почти не умею сражаться,ведь в Ривенделле мне дали всего пару уроков...
Но меч со щитом она не опустила,даже крикнула специально:
-Кто бы ты ни был,мы будем сражаться!

0

68

Я думаю это...
Мелиан не успела озвучить свою догадку, началась стрельба.
Судя по траектории стрелы из зарослей, лучник был пешим. Не стоило упрощать врагу задачу и подставляться, всадник – удобная мишень. Анариэль легко спрыгнула с коня, выхватила меч и прижалась спиной к дереву.
-Кто бы ты ни был, мы будем сражаться! Раздался звонкий девичий крик.
Мелиан выстрелила на звук. Сдавленный крик и тишина…
-Мелиан, подожди! Надо проверить, кто это! Прошептала Анариэль одними губами, но для эльфийского уха этого было достаточно.
Кивнув подруге, полуэльфийка бесшумно исчезла в зарослях. Ее меч эльфийской работы не светился.
Зеленые огоньки, странный смех… Похоже кто то напустил морок. Без чародейства не обошлось

+1

69

две стрелы, одна за другой просвистели в воздухе. Задетая Тау тихонько вскрикнула и выронила лук, но, опустив глаза, устыдилась. Стрела только слегка оцарапала ей бедро. Сдавленный стон Ню за спиной привлек внимание полуэльфы. Похоже подруга была ранена серьезнее.  Бытро оглянув рану (слава небесам, кость не задета), Тауриэль жестами приказала Ню отойти за дерево и стараться не высовываться. С почти насквозь пробитым плечом она все равно не могла даже руку поднять. Обернувшись, Тау заметила неясную тень, скользнувшую от опушки в лес. Прикинув, что оттуда же стреляли, полуэльфа достала клинки и бесшумно кинулась ей наперерез. Девушка была зла до предела, но это ничуть не мешало ей действовать здраво.

0

70

Ню стояла за деревом.Правая рука была прострелена и девушка держала меч в левой.При этом в мозгу проносились нелестные и не слишком приличные эпитеты метким стрелкам:
Чёрт! Руку прострелили...Надо было быстрее уворачиваться...
Рукав потихоньку пропитывала тёплая кровь...
Мод тихонько попискивила от страха.Ню воткнула меч в землю и погладила котёнка,потом снова взяла клинок и приготовилась.

0

71

Эй, нет.. так играть нельзя.. – хором произнесли голоса.  Раздался звук, как будто кто-то щёлкнул пальцами, и  их рук девушек (всех) исчезло оружие, рассыпавшись зелёными искрами. Надо сказать, что если доблестные воительницы потянуться за дополнительным оружием.. они его не обнаружат.
Раны Тау и Ню затянулись, оставив след.. изумрудного оттенка.
Мы не признаём оружие..только остроту ума.. – казалось голоса раздаются из-за каждого дерева, куста, даже травинки.
Зелёные огоньки кружились вокруг девушек в одном им известном ритме танца..

нрпг: новая очерёдность (последний вариант)
ДМ - Мелиан - Анариэль - Тау - Ню - ДМ

0

72

Мой меч! Кинжалы и лук тоже исчезли! Они за это поплатятся!
Никто не смеет трогать мой клинок! Даже ОНИ! Ничего, есть и у нас, чем ответить, и это не только острый ум!

Анариэль нащупала спрятанный в поясе амулет, ее глаза сузились и сверкнули зеленым пламенем.
Нахлынувшая ярость вдруг исчезла, когда в свете огоньков Анариэль увидела, с кем они собирались сражаться.
- Мелиан! Мы нашли их!
Анариэль сразу узнала двух девушек, которых видела в Ривенделле. Тау и Ню, так они представились. Она ничего о них не знала, кроме того, что Ню выступила из владений Элронда с хранителями, а Тау безуспешно разыскивал сам Элронд.
Анариэль улыбнулась.
-Я и не сомневалась, Тауриэль, что ты отправишься с братством. Элронд должен был бы догадаться...

Странно, неужели они одни так далеко отошли от отряда? Иначе Леголас и остальные (кроме  хоббитов, конечно) услышали бы шум сражения. Хотя…

Отредактировано Анариэль (2010-03-17 22:47:33)

0

73

- Верните клинки! - Тау орала в полный голос, забыв о лучниках. - Что за ...
- Ай-яй-яй, кто бы мог подумать, что воспитанница эльфов знает такие словечки! - укоризненно пропищал голос с ближайшего дерева. (да простит меня ДМ)
Тауриель сделала еще два шага и буквально столкнулась с...
-Я и не сомневалась, Тауриэль, что ты отправишься с братством. Элронд должен был бы догадаться...
Анариэль? - пораженно восклинула полуэльфа. Она помнила эту девушку. Их знакомил Элронд. - Что ты здесь делаешь? - услышав фразу об Элронде Тау смутилась, но не надолго. - Надеюсь, он не слишком волновался? Значит, это ты ранила Ню. А кто еще с тобой? Вас было двое.
Противные зеленые огоньки скакали перед глазами, голоса хихикали и Тау невольно начала вспоминать: Так..Грибов не ела. Траву у Арагорна не брала. Подозрительных напитков не пила. С чего тогда глюки?

Отредактировано Тауриель (2010-03-17 22:52:35)

0

74

Когда меч Ню исчез,она разразилась такой тирадай по поводу треклятых воришек,их нравов и родственников до седьмого колена,что у её собственных родителей явно случился бы инфаркт.
Тауриэль пошла на голоса,видимо,доверившись им,но Ню подумала о том,что голоса могут быть очередной ловушкой.
Погладив Мод,дремлющую на груди,Ню подобрала тяжёлую ветку и перехватив,как дубину,пошла следом за Тау.
Увидев двух вооружённых девушек и не различив их в темноте,Ню с боевым кличем,напоминающим вой десяти мартовских кошек одновременно выскочила на поляну и крикнула незнакомкам:
-Кто вы такие и почему стреляли в нас! Отвечайте,а то убью и даже не почешусь!

+1

75

ДМ: Они такие смешные.. И уже знакомы – это радует.. а вот палок не надо… - и ветку, что схватила Ню постигла участь оружия. 
Зелёные огоньки постепенно начали сформировываться в две группки. Их свет становился всё ярче и ярче.. резкая вспышка ослепила девушек. Когда глаза снова обрели способность видеть, перед ними парили две маленькие зелёные феи.. вернее – два маленьких зелёных фея..
Он них исходило слабое зеленоватое свечение. Крылья, как у стрекоз, тихо скрекотали. Кудрявые волосы топорщились в разные стороны. Одеты они были в белые рубашки и клетчатые штаны с подтяжками. На лица – совершенно одинаковые. Единственное, по чему он можно были различить  (помимо голоса)– это обувь.
У одного была обута только правая нога..у второго – только левая.
Доброго вечера дамы.. Позвольте представиться.. Тиль – обладатель левого ботинка, а также более приятного голоса, поклонился. Если учесть что он висел в воздухе – получилось довольно комично.
А я – Миль, - «правоботиновщик» проделал туда же процедуру. Правда, он немного перестарался и кувыркнулся в воздухе.
Что вас привело в наш лес? – спросили феи хором, уперев руки в бока и награждая спутниц хмурыми взглядами…

Отредактировано Тайана (2010-03-17 23:10:57)

0

76

Они такие смешные…  И уже знакомы – это радует..
Ну надо же! Хоть кого-то что-то радует… Сцена, достойная кисти придворного художника Трандуила. (*просто день святого Патрика какой-то!*) :D

Пока эти маленькие вредители церемонно представлялись, амулет из пояса перекочевал в руку Анариэль.

С ними надо быть осторожными, никогда не знаешь, что придумают эти мелкие вредители. Лишь бы загадки не загадывали…
Увидев в руке Мелиан ветку шиповника, Анариэль ухмыльнулась и крепче сжала в руке оправленный в истинное серебро черный камень. Он поможет разрушить наваждения фей

-Разрешите представиться, друзья – Мелиан. Хочу заметить, это была очаровательная шутка. Думаю вы не откажитесь от скромного подарка...

А Мелиан приняла их игру, не напрасно ли? Какое заклятие они наложили на поляну, и почему никто из отряда не ищет Ню и Тау?

Разводить политес у Анариэль не было никакого желания, но очаровательно улыбнувшись, она произнесла (не напрасно же 10 лет она жила во дворце Трандуила!):

-Добрый вечер, господа! Какая приятная встреча! Я – Анариэль, а это Тауриэль и Нюретта.

Анариэль решила сама представить этих двух дам, опасаясь их импульсивности…

Не дай Эру Илуватар, они спросят про их обувь!

Отредактировано Анариэль (2010-03-18 01:16:53)

+1

77

Тау задумчиво смотрела на существ, прикидывая: если их видят и другие, могут это быть галлюцинации. Придя к выводу, что нет, полуэльфа тяжело вздохнула. Это многое бы обьяснило. Впрочем, она знала хотя бы, как развеять морок. Крепко сжав амулет-медальон, девушка прошептала услышанное от Гэндальфа заклятье. Прошептала так тихо, что даже эльфийки, стоявшие рядом ее не услышали. Но этого вполне хватило для действия: костяной амулет внезапно засветился плотным, почти ощутимым белым сиянием.Все, что попадало в этот свет, сбрасывало с себя морок.  Царапина от стрелы Анариэль снова открылась. И не у одной Тау. Сзади глухо ойкнула Ню. Подбежав к подруге, Тауриель умело перевязала рану полосой ткани из своего платья.
Придем в лагерь - излечим тебя полностью - едва слышно прошептала она, садясь рядом. После чего то ли гневно, то ли просто недоумевающе посмотрела на "феев".
Лан, кто бы вы ни были и чего бы ни хотели, давайте быстрее. Нам всем еще выспаться надо. - при желании Тау могла говорить как светская львица, но тут не видела причин церемониться.

0

78

Рана на плече Ню снова открылась.Другой рукой она сжимала нательный крестик,а губы шептали девяностый псалом-защиту от нечисти всякого рода.
Не знаю,поможет ли это наравне с эльфийскими заклинаниями,но раньше это помогало,к тому же альтернативы нет...
Плечо жутко болело,но это лишь придавало её мыслям ясности.Вокруг неё,как и вокруг Тау,стало расчищаться пространство.
Слава Богу! И здесь помогает. Не могу назвать себя действительно верующей,но Бог своих не бросает и в другом мире...
Ню улыбнулась и,покрепче сжав крест,стала ждать объяснений от этих фей-шатунов.

0

79

ДМ: Феи скривили мордочки.
Вот вроде воспитанные, а не совсем.. – грустно произнёс Тиль, махнув рукой.
Да, так и не ответили что они забыли в нашем лесу.. – пропищал Миль.
Оба горестно вздохнули.
Надо сказать, что наличие ветки шиповника и амулета не произвели на них особого впечатления. Девушки и так сохраняли полную ясность мысли. А вот раны затянулись снова. Ведь силы маленьких проказников подпитывал лес.. а это вам не шутки.
Думаю вы не откажитесь от скромного подарка…
В глазах фей зажёгся огонёк любопытства, и они подлетев к Мелиан, уселись на её плечи. Тиль – на левое, Миль- на правое.
Какой? – сладко пропели малыши.
Лан, кто бы вы ни были и чего бы ни хотели, давайте быстрее. Нам всем еще выспаться надо.
Феи нахмурились и повернули головы в сторону Тау.
Какая грубая..  - они синхронно щёлкнули пальцами, и полуэльфа обнаружила, что не может произнести ни слова.

0

80

Это кто еще грубый... - думала Тауриель, старательно вычерчивая в воздухе руну. - Речи лишают... и раны ведь не залечивают, только видимость создают. Черт, почему не действует? Посмотрев на светящиеся контуры знака, добавила горизонтальную черту и, наконец, снова обрела способность говорить.
Да, так и не ответили что они забыли в нашем лесу..
Лично мы с Нюреттой просто гуляли. - заметила она, уже стараясь не грубить. Не то чтобы Тау боялась этих существ, просто не хотелось повторять сложную вязь.

Нрпг: это авторское отступление, следующая Мелиан.

Отредактировано Тауриель (2010-03-18 09:07:01)

0

81

Мелиан запела песню, и она неожиданно понравилась феям.
Да, чем бы их еще задобрить?
Песня отзвучала и Анариэль, поняв, что сопротивляться бесполезно, тихо произнесла:
-Милые феи, мы не  хотели показаться вам невежливыми в Вашем доме, но нам нужно спешить, нас ждут друзья, ибо у нас дело, не терпящее никаких отлагательств… Может, Вы вернете наше оружие и мы продолжим наш путь?
Так, может предложить еще золото? Оно иногда творит чудеса… Или нет, может попросить помощи, пока они добрые, хотя плата за услуги может оказаться слишком высокой…

0

82

Тауриель задумчиво вслушивалась в песню Мелиан, не замечая, что руки ее сами порхают, наигрывая знакомый мотив на невидимой лютне. Из всех "девичьих" занятий, Тау любила только музыку. Но вот песня смолкла.
Милые феи, мы не  хотели показаться вам невежливыми в Вашем доме, но нам нужно спешить, нас ждут друзья, ибо у нас дело, не терпящее никаких отлагательств… Может, Вы вернете наше оружие и мы продолжим наш путь?
И это говорит Анариэль? на нее не похоже. Нет, я не буду фальшивить. Я никогда не умела врать, проще промолчать. Если понадобится - спою. Интересно, они вернут клинки? - мысли порхали в голове, не задерживаясь надолго. Тау вдруг почувствовала усталость.  Ей захотелось укутаться в плащ и уснуть, чтобы не видеть ни этого леса. ни фей, никого. Черт нас с Нюреттой дернул потащиться гулять. Сидели бы сейчас у костра, или уже спали... А вместо этого коротаем время на поляне в обществе фей.
Если честно, я ничего не понимаю. Зачем мы вам? - голос ее звучал спокойно и устало, копилочка впечатлений на сегодня переполнилась, не хотелось уже ни думать, ни говорить.

Отредактировано Тауриель (2010-03-18 20:42:14)

0

83

Ню вздрогнула.
Тау сейчас сведёт на нет все старания Мелиан! Надо срочно её остановить!
С силой толкнув Тауриэль в бок и сделав выразительные глаза,Ню сама обратилась к феям.Врать она тоже не умела,но попытаться надо.
-Не слушайте её,милые...Давайте лучше я прочитаю вам стих:
Феи парят над деревьями и травами
Сердце сочится старыми ранами
Если любовь-это боль и печаль
Значит-умру,и мне жизни не жаль!

Ню импровизировала на ходу...

0

84

ДМ: Феи заслушались пением Мелиан. В какой-то момент, они слетели с её плеч и начали кружиться в ритме вальса, иногда водя хоровод друг с другом.
-Милые феи, мы не  хотели показаться вам невежливыми в Вашем доме, но нам нужно спешить, нас ждут друзья, ибо у нас дело, не терпящее никаких отлагательств… Может, Вы вернете наше оружие и мы продолжим наш путь?
После слов Анариэль, феи резко «зависли» в воздухе, удивлённо смотря друг на друга. А потом весело рассмеялись.
Нет.. мы вас так быстро не отпустим.. нам скучно, а тут вы подвернулись.. – феи снова закружились в воздухе. Собственно, одновременно это был и ответ на вопрос Тау.
А вот от стихотворения Ню они пришли в неописуемый восторг.
О, тут сказано про фей.. – Тиль и Миль подлетели к Нюретте, и поцеловали в щёки. По старой традиции, Тиль – в левую, Миль – в правую. – Но мы вас всё  равно не отпустим..

0

85

Нет.. мы вас так быстро не отпустим.. нам скучно, а тут вы подвернулись..
Странно, почему я так и думала? - едва слышно проворчала полуэльфа и добавила, уже погромче - Я бы спела, но мне нужна лютня.
В чем вопрос? - хором пропищали феи и на коленях у Тауриэль появился искусно сделанный инструмент. Деревянный, очень даже осязаемый, он был явно слишком реален для простого морока. Но сейча это мао волновало девушку. Вникать в особенности магии фей она не хотела. Пробежав пальцами по струнам, Тау задумалась. Играла она с детства и поэтому репертуар имела весьма широкий. Настроение располагало к чему-то грустному. Память услужливо предлагала одну песню за другой. но все они мало чем могли заинтересовать фей. В конце-концов, определившись, Тауриель поудобней обхватила пальцами тонкий гриф и негромко запела.  Вначале робкая, мелодия быстро окрепла и уже смело вмывала ввысь. Казалось весь лес затих и прислушивается к старинной, но до сих пор не забытой балладе о Берене и Лютиен. Но вот мелодия умолкла и тишина снова воцарилась над поляной.

0

86

Отзвучала мелодия лютни, всем вдруг стало одновременно радостно и грустно… и спокойно.
Как будто не надо никуда спешить, никого искать… Была только музыка, лес и тишина.

-Какая прекрасная баллада, - произнесла тихо Анариэль,
- Что ж, все подарили вам подарки, и я не смогу остаться в стороне. Я подарю вам танец. Тау, сыграй что-нибудь.

Движения Анариэль были изящными и плавными… В начале она двигалась медленно, влекомая мелодией. Музыка ускорялась, движения тоже. Вскоре на поляне танцевал маленький вихрь… Музыка неожиданно оборвалась и Анариэль замерла в центре невидимого круга...

+1

87

Ню присоединилась к танцующей Анариэли.Не зря она пять лет убивалась на балете.
Кружась и слегка подскакивая,Ню составляла простой,но милый танец.
Таак...восемь медленных "верёвочек"...по два "подебаска" и по шпагатному прыжку...Так...Ещё раз повторить...
Мысли вихрем неслись в голове.Единственная плавала поверх водоворота:
Надеюсь,они больше не будут меня целовать...Фуу....

0

88

ДМ: От такого обилия песен и танцев, фем пребывали в состоянии эйфории.
Они вовсю веселились, носясь из стороны в сторону и хлопая в ладоши.
-Спасибо вам друзья. Это был замечательный вечер!-Она снова очаровательно улыбнулась.-Я кажется знаю как помочь вам справиться со скукой. Вот вам история.. Влюбилась однажды цыганка... Но её возлюбленный был слишком горд и не обращал на неё внимания.Цыганка готова была на все, чтобы добиться взаимности, и в отчаянье решила она обратиться за помощью к луне. И луна согласилась исполнить ее желание, но с условием, что своего первого сына та отдаст ей. И вот, цыганка вышла замуж за любимого, но у сына, что она родила совершенно белая кожа и серые глаза...
А дальше?-разочарованно заголосили феи.
Продолжение вы можете придумать сами. Уверена это будет увлекательным занятием...- Мелиан лукаво улыбнулась.

Тиль и Миль ненадолго задумались..
А потом его съели волки, - предположил Тиль.
Нет, медведи… - выдал Миль.
Постоянно переругиваясь, феи растаяли в воздухе. 
К девушкам вернулось их оружие, а раны снова раскрылись..

0

89

Тау, получив обратно клинки, запрыгала от радости и покребче обхватила рукоять. (к слову сказать, лютня исчезла). Подойдя к Нюретте, она еще раз проверила перевязку. Все было нормально.
Так, народ, я так понимаю, что всем нам сейчас нужно к Братству? Тогда чего мы ждем?
Освещая путь амулетом (луна уже скрылась за горами), Тау уверенно вела всех той же дорогой, которой пришли сюда они с Нюреттой. Обогнув, наконец за последнюю скалу, полуэльфа поняла, что их приключения еще не закончились. Как и сегодня утром. на них был нацелен лук Леголаса. Только в этот раз целью была не она, а Анариэль и Мелиан.
- Тауриель, Нюретта! Не затруднитесь обьяснить, кто это такие, и где вы были? - Гэндальф строго посмотрел на полуэльфу, но та была слабо подвержена угрызениям совести. По крайней мере, сейчас. Подойдя к волшебнику, она принялась втолковывать, что знакома с девушками и что они уж никак не враги.

0

90

Через несколько часов после начала пути я поняла что не выдержу все этого и что мое с ними совместно путешествие невозможно. И придя к этой "гениальной мысли". Я решила сбежать от братства, они не ожидали от меня каких либо действий так что это было проще простого. Я знаю что подумает Гендельф заметив что я сбежала, конечно ведь я ученица темного мага и сама такая же как и он. В принципе он прав я и правда такая же как и он если не хуже, единственное наше отличие это цвет волос и знания, он знает на много больше чем я и меня это бесит. Он такой же трус как и я хотя нет это я большая трусиха, черт а ведь верно я и в подметки не кажусь да же этой рухляди, а что тут говорить обо всех остальных кто меня окружал. Я ведь жалкая недоучка которая величает себя величайшим темным магом. Все я окончательно разбита. Моя жизнь жалка у меня нет семьи, хотя нет есть, но они меня ненавидят, нет друзей на которых можно положится, зато есть враги и их хватит на целый легион. Я одна и меня это пугает очень сильно. Я остановилась на привал потому что уже темнело. Я разожгла костер и начала думать что же мне идиотки делать дальше:"Может вернуться к братству, нет Гендельф меня тут же заколдует, нет не вариант. Продолжить путешествие то же не вариант я не хочу больше приключений. Вернуться домой тоже не вариант. Как же мне плохо"
Так и не приняв решения я легла спать. На утро я приняла решение отправится в ближайший город а потом разберусь со своей жизнью. Хотя мне этого не хотелось я люблю леса и хотела бы там остаться, но не могу еще не время растворятся в природе......Пора отправляться и понять чего я насамом деле стою...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Путь Братства.