New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Путь Братства.


Путь Братства.

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Dragon_of_despair
-Падающая звезда...-задумчиво протянула эльфийка. -Можно желание загадать.- она улыбнулась и снова взглянула на Леголаса.
Думаешь, сбудется? – эльф посмотрел на Мелиан. В глазах было что-то такое..что завораживало девушку. Казалось, что Леголас смотрит в самое сердце.. и корка льда, покрывающая это сердце тает..а старые раны затягиваются без следа..

0

272

Это потому что ты рядом..
-Зря ты так о Беорит, … - засмеялась Анариэль.  – А я смотрю, ты решил сегодня все шишки на себя собрать, и даже с ясеня? 
-Знаешь, уже серьезно сказала Анариэль, - я не всегда смогу быть рядом… Я уже не оказалась рядом, когда была нужна тебе…

Отредактировано Анариэль (2010-03-26 23:06:54)

0

273

Думаешь, сбудется? – эльф посмотрел на Мелиан.
От его взгляда сердце Мелиан забилось чаще. Все проблемы как-то отошли на второй план. Эльфийка просто смотрела на Леголаса и думала о том как ей спокойно и хорошо рядом с ним. Даже прошлое не могло сейчас достучаться до Мелиан.
-Думаю обязательно сбудется.. -сказала она наконец.

0

274

Сон Арагорна.
Пролог…
Хранители остановились на привал. Леголас, посмотрев на вымотанного Арагорна, сказал ему ложиться спать, и остался дежурить.. Странник согласился.
Сначала мужчина просто дремал.. В бреду ему привиделся Горлум в  футболке с сердечками и кепке с надписью "Каждой даме по паре", который подсыпал ему в воду какой-то белый порошок..
В ужасе Арагорн проснулся, но Леголас успокоил его, сказав что всё в порядке..
Странник снова погрузился в сон..
Сон
Какая-то незнакомая местность.. возможно – бывший лес..трудно понять – вся земля выжжена огнём..
Что, Странник, не нравится перспективка? – перед мужчиной возник призрачный образ незнакомого ему гнома.
Что здесь произошло? – Арагорн смотрел по сторонам.
Саурон победил.. – равнодушно пожал плечами гном. – Все, кто был тебе дорог – погибли..
Мужчина побледнел.
Все? А..Тауриель?
Все.. – повторил гном. – А твоя любимая полуэльфийка – одной из первых.
Странник с такой силой сжал кулаки, что побелели костяшки пальцев.
Как это случилось? – с трудом проговорил Арагорн.
Тебя спасала.. – гном «поплыл» вперёд, и мужчина пошёл следом. – Понимаешь, всё получилось не так, как думали большинство из вас..Фродо не смог бросить кольцо в Ородруин…Силы Зла победили.. В той решающей битве, она закрыла тебя собой от  возродившегося Саурона… Вот собственно..и она..-гном остановился перед обезображенным телом полуэльфы.
Арагорн рухнул на колени.
Тауриель.. – тихо позвал он, убирая прядь волос с опалённого лица девушки. – Зачем же ты… я же не смогу один..без тебя… - Странник очень аккуратно приподнял её над землёй и прижал к себе.. он не чувствовал стука сердца – самой приятной для него музыки… - Нееетт!!! – закричал он в небо….
..и проснулся…

0

275

Анариэль
Ты не права.. - Боромир немного покрутил шишку в руке и не глядя, кинул за спину. Послышался тихий писк Беорит. - По-моему, счёт сравнялся..ничья.. - рассмеялся гондорец. Впервые с тех пор, как хранители отправились выручать хоббитов, он повеселел. - Мысль о тебе придавала мне сил..я же сказал, что буду думать о тебе..

0

276

Dragon_of_despair
Думаю обязательно сбудется.. -сказала она наконец.
Ну раз так.. – тихо сказал Леголас и недолго думаю, приблизился к Мелиан и осторожно поцеловал.

0

277

ДМ: Арагорн резко открыл глаза. Перед ним было встревоженное личико Беорит.
Эй, Странник, ты чего? - негромко спросила она, чтобы не разбудить Гимли, дрыхнущего рядом.
Страшный сон.. - коротко ответил мужчина, стирая со лба холодный пот.
Про Тауриель? - магесса склонила головку набок, внимательно вглядываясь в Арагорна.
Да..
Не беспокойся..с ними всё в порядке.. иначе Охотник давно бы дал мне знать.. - Беорит ободряюще улыбнулась.

0

278

я же сказал, что буду думать о тебе..
Нет, вы только посмотрите, мыслитель какой нашелся! Думать он будет! Это мысли обо мне ему навеяли решение у Фродо кольцо отобрать? Детский сад! (нахваталась у Ню). Не буду же я ему до пенсии ходить сопли вытирать? Боромир, ты ошибся? Ну не переживай, сейчас Анариэль побежит и все уладит… Наш храбрый воин загрустил? Секундочку, Анариэль уже побежала за бубном, щас плясать начнет! У, так и прибила бы!  Пауза. Что это со мной?
-Боромир, ты отдыхай, утомился ведь… Я вот тут рядышком тоже посплю… Эх, хоть поцеловал бы, паразит!

Отредактировано Анариэль (2010-03-26 23:47:38)

0

279

Анариэль
ДМ: Да, конечно, спи..только сначала.. - словно прочитав мысли полуэльфы, гондорец потянулся к ней и поцеловал. – Давно хотел это сделать.. – слегка смущённо проговорил он, отрываясь от губ Анариэль.

0

280

Ну раз так.. – тихо сказал Леголас и недолго думая, приблизился к Мелиан и осторожно поцеловал.
Этого она как раз не ожидала - внутри будто взорвался фейерверк. Но отталкивать эльфа Мелиан вовсе не собиралась, а просто отдалась на волю чувств.
Рассудок пытался докричаться до Мелиан, однако безрезультатно.

0

281

Dragon_of_despair
ДМ: Ты права..сбылось.. - Леголас улыбался, смотря на Мелиан. Правда - немного напряжённо, словно опасался, что эльфийка в порыве чувств даст ему по шее..

0

282

Давно хотел это сделать.. – слегка смущённо проговорил он, отрываясь от губ Анариэль.
Жаль, что не сделал раньше... По-моему ты опоздал... Но теперь Анариэль было все равно и она сама, не понимая что делает и крепко  обхватив Боромира за шею, поцеловала его так, как никого раньше не целовала...

0

283

ДМ: Где-то в сторонке Беорит сидела на земле, обхватив колени руками и довольно улыбалась. Похоже улыбался Гэндальф, когда знал что-то..чего не знали другие..

0

284

Ты права..сбылось.. - Леголас улыбался, смотря на Мелиан. Правда - немного напряжённо, словно опасался, что эльфийка в порыве чувств даст ему по шее..
Но ни психовать, ни тем более бить его Мелиан не собиралась. Напротив, она нежно поцеловала его, и ни слова не говоря совершенно счастливая отправилась спать.

0

285

С трудом оторвавшись от гондорца и не понимая, как такое вообще могло случиться: ехала ведь, собственно говоря, сначала помогать Леголасу, затем воодушевилась борьбой с мировым злом, а дошла до поцелуев на опушке... Анариэль завернулась в плащ и устроилась  недалеко от Боромира. Сон долго не приходил, но когда она заснула, то увидела во сне строгое лицо Элронда, который как бы вопрошал, а что ты сделала для победы над Сауроном... Проснулась Анариэль в самом скверном расположении духа...

Отредактировано Анариэль (2010-03-27 01:14:35)

0

286

Мелиан беспокойно ворочалась во сне. Снилась ей полная чушь: Она сидит за большим письменным столом и перебирает гору свитков. На стене почему-то висит портрет Саурона, а туда-сюда бегает Арвен, и постоянно что-то спрашивает...
Эльфийка перевернулась на другой бок. Сон тоже изменился: Мелиан стояла посреди поляны, подозрительно похожей на ту где сейчас остановилось Братство. Сзади послышались шаги, эльфийка повернулась и вздрогнула, увидев перед собой Нэлароса. Улыбнувшись, он медленно подошел и поцеловал ее. Только это уже был не Нэларос, а Леголас...
Мелиан еще немного поворочалась, и дальше спала уже без сновидений...

0

287

Пост мастера

Едва из-за горизонта показались первые лучи солнца, отряд снова отправился по следу орков. Постепенно прибрежные скалы сменились равнинами Рохана. Все уже порядочно устали, но, казалось, Арагорн и не думает устроить привал. Внезапно послышался стук лошадиных копыт. Леголас приник ухом к земле. Это всадники, их сто пять и они уже в пяти лигах от нас.
Путники приникли к земле, закутавшись в плащи эльфов. Тем временем всадники уже приблизились к тому месту, где они сидели, но не замечали их. Отряд почти уже миновал друзей, когда Арагорн вскочил и громко крикнул:
- Что нового на севере, всадники Рохана?
Воины повернули и окружили Братство, угрожающе выставив копья.
(следующий пост Тауриель, в локации Рохан . Дальше порядок произвольный.)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Путь Братства.