New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Гондора.


Земли Гондора.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Зачем мне тебя убивать? И вообще, если бы я хотел тебя убить, то не стал бы приводить в чувство...
О. женщины! Никакой логики...И даже интуиция сбоит...
Сед недовольно покосился на Энтони, взгляд, кинутый на последнего, явственно говорил "Не вздумай!".

0

32

Энтони фыркнул,всем видом показывая,что ему наплевать на девушку.Дин на всякий случай держал его за плечо.Ония повернулась к Седрику.
-Зачем вы пришли сюда,мы простые крестьяне,мы ни в чем невиноваты!Почему вы убиваете нас!?-в голосе слышалось столько боли и злости,что Дин опустил глаза и увел Энтони,который хотел сказать что-то неприличное.Седрик и Ония остались одни.

0

33

-Лично я бы был рад не нападать...-голос Седрика звучал глухо-Но в полнолуние оборотней охватывает невыносимая жажда крови, мы становимся безумными и сметаем всё на своём пути...Кстати, ты тоже скоро станешь такой...-он внимательно взглянул на всё ещё тихо всхлипывающую девушку.
(Офф: я спать, завтра продолжим  :flag: )

0

34

-Что значит такой,как вы?..Я буду монстром?Я не хочу!Нет,нет,нет!-она замотала головой так активно,что со стороны это казалось немного..странным.
В проеме появилась Джулия вместе с Дином и Энтони.Глаза волчицы метали молнии.
-Кто это сделал?-она посмотрела на Седрика,потом на черного волка.Энтони отвел глаза.
-С тобой я разберусь потом,девчонка нам не нужна,Седрик убей ее!-Джулия ждала,в глазах не было жалости или сожаления,лишь холодный расчет.
Энтони с ужасом посмотрела на девушку и на собрата.

0

35

-А смысл? Если она станет оборотнем, то пригодится нам...-Сед напрягся. Нет, он мог убить человека в состоянии помрачения рассудка, но хладнокровно прикончить юную девушку, почти ребёнка, был не в состоянии.
А если Джулия будет настаивать? Моргот...

Отредактировано Седрик (2010-06-11 12:49:06)

0

36

Джулия ощерилась.
-Она ребенок,я не могу рисковать!Двум волчицам не место в одной стае или ты хочешь,чтобы она по рукам пошла?
Дин сжался в комочек и с ужасом смотрел на двух волков,белую волчицу и непокорного волка.

0

37

-Ну, как знаешь...-Сед с видимым равнодушием повернулся к девушку, лихорадочно думая.
Стоп. Если она сейчас превратится в волка, то Джулия может передумать. Свежеукушенные никогда не превращаются, это будет просто чудом...точнее-маленькой проделочкой...
Он неслышно прошептал заклинание, мгновенно пришедшее ему на ум и едва заметно шевельнул рукой.
девушку опрокинуло на четвереньки, показался хвост, череп вытянулся...через минуту перед прифигевшей компанией оборотней и украдкой ухмыляющимся Седриком стояла небольшая хрупкая волчица, с серебристой шёрсткой и большими ало-фиолетовыми глазами.

0

38

Ония была в ужасе,она попыталась встать,как человек и тут же беспомощно замахала лапами.
-Что со мной?Неужели?-волчица с немым ужасом смотрела на оборотней.
Энтони и Дин ждали решения Джулии.Волчица яростно щелкнула пастью.
-У нас будут неприятности из-за этой девчонки!Но она одна из нас,закон клана восторжествует,мы посмотрим,что она сможет.
Вожак вышла из сарая ,давая команду к отступлению.Дин подошел к Ониии и Седрику.
-Мне жаль,идемте!-песочный оборотень подтолкнул носом очумевшую серебристую волчицу.
Энтони отступил перед ней и холодно взглянул на Седрика.
-Ей нет места среди нас,как и тебе!
Черный волк пошел за Дином.

0

39

Седрик тоже превратился в волка и пошёл замыкающим.
Нет места? Очень хорошо. И не надо, у меня есть другое-место светлого мага и роханского принца, а также мужа Кэмэрин. А место мордорского оборотня мне нафиг не нужно.
Он догнал девушку:
-Если уж ты спасена, позволь узнать твоё имя?

0

40

Ония не ответила,а лишь с ужасом уставилась на оборотня.Ей было не до имен,она сейчас на грани безумия.
-Оставь ее!-Дин оттеснил боком от волчицы Седрика.-Неужели не видишь,что она напугана,дай ей время.
Оборотни собрались в стаю и начали ухожить из города.Внезапно Ония сорвалась с места и кинулась к полуразрушенному дому,на пороге лежало два трупа.
-Мама!Папа!!Нет!-волчица упала рядом с ними и завыла.
Джулия не обратила внимания на мучения девушки.Ей было плевать,сейчас она -монстр,бездушное чудовище и вожак.Дин окончательно сник.
-Вот и поохотились!-опустил ушки оборотень.

0

41

Сед остановился неподалёку, давая девушке время выплакаться.
Если бы я не ушёл, так же могли бы лежать мои родители...будь проклят тот день, когда я стал оборотнем, но будь трижды проклят по сравнению с тем этот день.

0

42

Ония встала и медленно подошла к Седрику.Дин подождал,когда парочка присоединится к отряду.
-Ония..-тихо сказала волчица.
Песочный волк ускорил шаг,оставляя их одних.Отряд оборотней уже успел уйти далеко вперед.

0

43

-Меня-Седрик...-так же тихо ответил он.
Долгое время они просто бежали в гробовой тишине, мягкие лапы волков не издавали не звука. Луна уже скрылась, небо на востоке светлело.
-Интересно, мы будем возвращаться в Мордор, или ещё что нибудь будем захватывать?

0

44

Джулия вела оборотней в Мордор,в лагере волки разбрелись по казармам,только Дин,Самаэль,Энтони и Джулия ждали Онию с Седриком.Вбежав следом за черным волком,Ония с ужасом взирала на проклятый край.
-Мордор,какой ужас!
Белая волчица превратилась в человека и накинула на себя плащ.
-Привыкнешь,теперь ты одна из нас,сестра.Седрик,Дин,Самаэль,я приказываю вам приглядывать за ней.
Энтони вскинулся.
-Я тоже могу...-начал оборотень,но женщина подобно волку ощерилась и волк замолк.
-Я все сказала!-беловолосая скрылась в замке.
Песочный волк переглянулся с серым.
-Ну и где она будет спать?У нас в комнате только одна лишняя койка,принадлежавшая Максу.-Самаэль сел на землю и широко зевнул,хотелось свернуться калачиком и уснуть.
-Может в комнату Джулии?
-Спятил,там и так Бромир с недавнего времени,она голову нам оторвет!-серый волк сонно уставился на серебристую волчицу.-Не бойся,мы не укусим!
-Говори за себя,шучу,шучу!-Дин сладко потянулся.-Сед,есть идеи куда ее поместить?

0

45

-Я ещё плохо ориентируюсь в Мордоре,посему идей нет.-Сед тоже широко зевнул. Все жутко устали после бессонной ночи, хотелось завалиться спать, но вопрос с Онией оставался открытым.
Да...фиг мы что напридумываем, тоже мне, триумвират-Цезарь, Красс и Помпей...

0

46

Осгилиат.Джулия и ее отряд стояли на восточном берегу и смотрели на великие развалины.Вожак пропустила вперед Боромира,тот неуверенно смотрел на мост,но потом решился.Заклинание приглушало жалость в нем. Оборотни накинули капюшоны на лица и последовали за воином.Мужчина выхватил меч и дал знак волкам.Джулия видела,как люди спокойно смотрят на Боромира и приветствуют его возвращение. Радуйтесь пока можете. Джулия схватила одного человека и сломала ему голову.Другие в ужасе отшатнулись от отряда.Первый скинул капюшон Энтони кинулся на солдата,кусая его.Дин и Самаэль тоже обращали солдат в себеподобных.А Джулия,Боромир и Седрик убивали тех,кто хотел позвать на помощь.Оборотни кусали солдат одного за другим,так что вскоре Осгилиат наполнился криками новообращенных волков.А на вершине одной из башен стоял  Боромир и смотрел на Минас-Тирит.
-Прости меня,отец.-прошептал он.

Отредактировано Джулия (2010-06-15 17:03:00)

0

47

Седрик превратился в человека и утёр со рта кровь. Страшная мысль глодала его:
Боже, в кого я превратился?...Я стал...нет, не зверем-чудищем, подобным Гренделю и Фенриру (Офф: Да не тому, что у Роулинг)! Только на меня не найдётся не бога, ни Беовульфа...и я почти жалею об этом. Какого назгула меня понесло в этот Мордор!

0

48

Джулия ждала ночи.К сумеркам новорожденные чуточку присмирели и уже забыли свою прошлую жизнь.Дух волков и жажда завладели ими.Теперь армия оборотней возросла от 8 до 150 оборотней.И все же этого было мало,чтобы взять такой защищенный город.Ночью волки во главе с Боромиром подошли к Главным воротам.Стражники открыли.Войско вошло внутрь,а через минуту послышались крики и вой волков.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Гондора.