New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Гондора.


Земли Гондора.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

....

0

2

Ирма нещадно подгоняла коня. Только бы не опоздать... не опоздать... если с ними что-то случится, я этот Гондор разнесу по камешку... а королеву в рабство... Ветер смахивал злые слезы, бегущие по щекам.
Ведьме казалось, что бешеная скачка длится вечно, хотя на самом деле прошло часа два. Наконец впереди показался отряд короля.
- Стойте!
Ее явно не слышали. Ирма нетерпеливо взмахнула рукой, и передние ряды уткнулись в прозрачную стену.
- Ваше величество! Вам срочно нужно вернуться! Немедленно!
Похоже, Арагорна не вдохновило подобное обращение. По крайней мере. сдвинутые брови выражали неудовольствие.
- В чем дело, ученица? - голос короля звучал холодно.
- Тауриель... и Вейлара... королева хочет повесить их за колдовство!
От лица Странника резко отхлынула кровь, под глазами залегли тени.
- Когда?- он явно понимал, что не успеет вернуться.
- Сейчас!!! Вам немедленно нужно возвращаться! Я помогу.
Ирма умоляюще смотрела на него.

Отредактировано Ирма (2010-05-21 17:33:41)

0

3

Тау в опасности. - эти слова заняли все мои мысли нужно было действовать быстро. Если с ней что-то случиться я себе этого не прощу.
- Хорошо мы сейчас же вернемся в Минас-Тирит.
- Государь, но как мы можем вернуться если на окраине страдает ваш народ.- возразил один из воинов.
- Отправляйтесь без меня. Я не могу дать погибнуть Таурель... и Вейларе.- опомнившись добавил он последние имя.
- Хорошо государь.- отряду преграждала дорогу все та же стена.
- Пропусти отряд и поехали пока не поздно.- стена исчезла и отряд отправился в путь.- Только как мы успеем?? Ведь до города не меньше двух часов пути. - Если мы не успеем доехать и я ее потеряю.... опять. Я не знаю что буду делать если... если...- он отогнал от себя печальные мысли и с надеждой посмотрел на маггесу.

0

4

Ирма быстро открыла проход. Когда Арагорн скрылся в дымке, ведьма села на землю и разрыдалась. Только бы не было слишком поздно...
Собравшись и успокоившись, Ирма нырнула в начавшую затягиваться арку.

0

5

Раннее утро. Стены Белого города неприступны и закрыты настежь, дозорные вглядываются в предрассветный туман. Джулия ждет случая напасть на Вейлару, та сегодня выехала на прогулку. Одна, очень глупое решение в сложившейся ситуации. Джулия затаилась в кустах ,рядом в зверином обличии напряглось ее племя. Дождавшись, когда всадница отъедет на приличное расстояние от крепости, Джулия бросилась в погоню. Скрываясь в тумане,девушка обогнала воительницу. Вскоре показались стены Осгилиата,дело за малым.
-Помогите!Спасите меня!-закричала Джулия , отчаянно махая руками.-Оборотни!
Да, театр отдыхает, вопли несчастной девушки, попавшей в беду долетели до Вейлары, развернув Кристалла, она помчалась на помощь. Джулия, пользуясь туманом , уводила ее все дальше к восточному берегу. Мост на этот берег был восстановлен, так что оборотень запросто увела ее туда. Тут туман окружил со всех сторон расстерявшуюся Вейлару, племя застыло на западном берегу,отрезая путь назад. Джулия вновь исчезла, ее роль была завершена.
-Где вы?-кричала Вей, озираясь.
-Твой выход, Виль!-зло осклабилась Джулия.

0

6

Я немного изменила внешность чтобы если что-то пойдет не так она меня не узнала. Теперь я была шатенкой, глаза все также были черными как смерть и смуглая кожа стала очень бледной. Что бы скрыть свои черты лица я распустила волосы. За эти 16 лет даже мои светлые волосы очень отросли и я не видела смысл их отстригать.
- Добрый вечер Вей.- прямо над ее ухом сказала. Она резко ко мне повернулась, но я успела ввести ее в транс прежде она навела фокус на мое лицо. Я громко выдохнула. - Вейлара я всегда знала что мы с тобой подруги. И ты конечно же поможешь мне.- Она ничего не ответила потому что не могла. Где то в глубине сознания она меня понимала, но ответить она не могла.- У тебя сильная воля и мне это прекрасно известно, но от этого заклятья избавиться так легко нельзя и поэтому ты выполнишь мой приказ. Помоги Двэйну и убей своих друзей. Не волнуйся ему я не дам власть над тобой, слишком уж ты ценна, лично для меня. Когда я войду с тобой в контакт ты подчинишься любому моему приказу. Сейчас ты почувствуешь усталость и забудешь о том что я сейчас сказала до поры до времени. Прощай Вей.- я криво улыбнулась и ушла обратно в Мордор. Заклятье подействовало. И теперь мне оставалось ждать того момента когда я смогу воспользоваться ей.

0

7

Двэйн.
Уже какое-то время он искал по всему замку Вей. У него было задание которое он ни как не мог выполнить. Застать Вей одну и испортит ее кольцо оказалось просто не посильной задачей. То она была со своим мужем, то с сыном. И подойти не заметно испортить кольцо он просто не мог. Но сегодня был последний день или точнее сказать у него было всего несколько часов для выполнение этого задания. У ворот он заметил Вейлару и тут же побежал туда.Ему повезло кроме него больше ни кто не заметил ее приезда.
- Как ваша прогулка леди Вейлара?- специально слащавым голосом сказал он.
- Нормально.- как то рассеяно произнесла она. Это мой шанс. Он взял ее руку на котором было кольцо.
- С вами все в порядке?? Вы как то бледно выглядите.- Играл он роль взволнованного друга и соратника. Пока он держал руку он незаметно, для нее, вылил на кольцо зелье которое испортит его.- Может вам лучше пойти к лекарю?
- Что это вы тут делаете??- послышался голос Фарамира. Двэйн тут же отпустил руку Вей.
- Мне показалось что ваша жена как то бледно выглядит.- он отступал что бы Фарамир случаем не убил его, как не странно он тоже не доверял ему- Я пожалуй пойду и не буду вам мешать.- он ретировался и сдав позиции бежал, выполнив задание. Виль будет мной довольна.
- Вей милая с тобой точно все в порядке??- обеспокоенно спросил Фарамир. Она лишь кивнула.- Пошли в замок там нас все ждут.- он повел ее в замок.

0

8

Джулия стояла и смотрела на полную луну,лицо волчицы было страшным,ничего человеческого,инстинкты зверя исказили его.Волчица ошерилась и не сводила взгляда с маленькой деревушки,раскинувшейся в опасной близи от Мордора.Волки нетерпеливо толпались на месте,еще с утра их преследовала жажда,все были на взводе,кое-где вспыхивали вспышки драк.Дин ходил сам не свой,пытаясь справиться с своей волчьей сущностью,но ничего не выходило.Жажда брала верх над разумом.Энтони подошел к Джулии и облизнулся.
-Еще долго?Парни голодны.
-Сейчас,выбираю момент!-ответила волчица.
Энтони закатил глаза и отошел к оборотням,те уже были на взводе.Наконец волчица взвыла,давая сигнал к атаке.Самаэль произнес лишь одну фразу,охарактеризовавшую мысль всех.
-Наконец-то!
Сотня оборотней ринулась в ничего не подозревавшую деревню.Послышались крики людей.Волки не щадили никого.

0

9

Трудно было сказать, что мучило Седа больше-жажда крови или сознание того,что ради её утоления придётся убивать людей.
Повинуясь вою Джулии он помчался вместе со всеми.
Разум затуманился от запаха свежей тёплой крови, но в глубине сознания горела мысль:
-НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
Мысль эта становилась всё слабее. Седрик увидел перед собой искажённое лицо мужчины и инстинктивно вцепился ему в горло. Тёплая кровь хлынула в пасть чёрного оборотня.

0

10

Джулия смотрела за Седриком и щерилась. Убивай!Не страшно! Ты-волк!Убийца! Вдруг Джулия завыла.Люди с факлами неслись защищать свой дом.
-Убейте их,Дин ,Седрик!-приказала оборотень,впиваясь в горло одному из них.
Дин без прекословий подчинился,его морду перекосила жуткая злобная усмешка.Он разорвал пополам мужчина и радостно взвыл.

0

11

Сед уже ни о чём не думал. Он прыгнул навстрёчу людям, сея смерть и разрушение.
Голубые глаза оборотня подёрнулись кровавой пеленой, он рвал, вгрызался, раздирал тела напополам. Пасть наполняла пьянящая свежая кровь.
Седрик опрокинул очередного соперника и радостно взвыл, раздеря ему горло одним ударом лапы.

0

12

Дин отдышался,людей нещадно добивали,внезапно до его ушей донесся чей-то крик и вой.
-Седрик,побежали!-почему-то ему казалось,что им нужно было быть там.
Песочный волк рванул на крик и оказался в сарае.Там едва различимая,в темноте сидела девочка и с ужасом смотрела на огоромного черного оборотня.Энтони  стоял над ней и рычал,но не нападал.Девочке можно было дать лет 15-14 не больше,однако серые волосы накидивали несколько годков.Черный волк принюхивался и блаженно закрывал глаза,запах девушки сводил его с ума.Дин тоже уловил аромат,нежный цветочный с преобладанием земляники и яблока. Энтони трансформировался в человека, чем еще больше напугал ее. Мужчина присел перед ней и отвел ее волосы с шеи.
-Брат!-крикнул Дин,но Энтони его будто не услышал.
-Будет совсем не больно,такую милую девушку,грех убивать!
Послышался душераздирающий крик жертвы,и крестьянка забилась в конвульсиях.Энтони стоял над ней и довольно улыбался.

0

13

Седрик безэмоционально смотрел на всё это, но в душе потихоньку начал появляться ужас.
Он вышел из сарая, где по прежнему оставались Дин, Энтони и укушенная девушка.
Вся улица была завалена трупами, кровь стекалась алыми лужами, блестевшими в свете луны. Из ближайшей лакал Сквозьзабор, не захотевший расстаться с хозяином.
Сед превратился в человека, уселся рядом с котом, который тут же вспрыгнул на колени хозяину. По лицу оборотня катились слёзы, смывая копоть от горящих домов и кровь убитых.

Отредактировано Седрик (2010-06-10 22:25:23)

0

14

Дин подошел к брату,который смотрел на мучения девушки.
-Брат,убей ее, зачем нам она?Джулия будет недовольна!
Энтони дико уставился на Дина и предупреждающе зарычал.
-Плевать на Джулию,эта девчонка моя,я хочу ее!
Песочный тоже ощетинился.
-Полнолуние сводит тебя с ума, брат!Оставь ее!
Девушка перестала кричать и изгибаться,процесс превращения прошел и она обессиленная лежала на полу,слабо дыша.Энтони повернулся к ней и прижал к полу.
-Брат!-песочный волк хотел оттащить мужчину от нее,но он лишь ударил его так,что Дин вылетел из сарая кверх тормашками.Прямо к ногам Седрика.

0

15

Седрик внезапно всё понял.
Он ворвался в сарай, как раз вовремя, чтобы увидеть, как Энтони с горящим безумным желанием взглядом разрывает платье девочки.
-Оставь её!-заорал Сед на старшего оборотня и попытался оттолкнуть его.

0

16

-Отстань,чужак!-Энтони просто обезумел,основной инстинкт выключил ум и смекалку мужчины.
Мужчина отбросл Седрика и на ходу превратился в черного волка.Он был опытнее и сильнее Седрика,поэтому слепо верил в свою победу.Оборотень оттеснял  юношу из сарая,не давая превратиться.
-Молись,чужак,скоро заиграет в твоем доме музыка,только ты ее не услышишь.-оборотень выпустил когти и занес лапу для удара.
-Энтони!!-на него с боку налетел Дин,давая шанс Седрику перевоплотиться.
Песочный волк вцепился в глотку своему брату,но тут же был сброшен матерым соперником и отброшен.Дин пролетел больше двух метров и врезался в стену курятника,пробив головой построение. Опять мою жизнь спасли куры! Подумал Дин,отключаясь.

0

17

Сед тем временем вцепился в глотку Энтони. Пускай он был слабее, но зато в запасе у него имелась некромагия со всякими сглазиками. При желании Седрик мог бы наколдовать врагу вместо лап-ласты, вместо головы чугун а вместо Волынки-Волыну.
Но это, в конце концов, было нечестно, несовестливо и ещё много всяких "не".

0

18

Энтони изогнулся и впился в лапу Седрика и стиснул челюсти,послышался треск ломаемой кости.Волки отскочили друг от друга и закружили. Энтони чувствовал,как из горла его капает кровь,но через минуту рана затянулась.
-Она моя!-рыкнул он,выпуская острые когти.

0

19

-Неужели тебя не учили не совершать подобных мерзостей?-Сед поморщился от боли в сломанной лапе, он не так быстро регенерировался.
ПРЫЖОК!-Энтони оказался придавлен к земле весом своего соперника. Седрик выпустил когти и коснулся ими горла своего противника. Он мог бы убить его одним ударом, но ждал, пока тот попросит пощады.

0

20

Энтони захрипел и быстро перекувыркнулся на спину,прижимая противника к земле.Потом тут же вцепился в глотку Седрику и отшвырнул к стене дома,волк проломил стену.Энтони медленно надвигался ,скаля пасть из которой капал кровь.

0

21

Сед с трудом приподнял голову.
Противник надвигался,но тут в голове всплыла идея.
Юноша снова превратился в человека и выхватил меч. Фехтовал он если не виртуозно, то, по крайней мере, очень хорошо.
И уж гораздо лучше любого из оборотней...

0

22

Энтони ощерился,фехтовать был не его конек,даже после тренировок Боромира.
-Щенок!-волк не собирался перевоплощаться и продолжал надвигаться на юношу,хотя на морду ему было нацелено лезвие меча.
-Ты сейчас умрешь,как собака!-он прыгнул на Седрика.

0

23

Сед легко увернулся, прыгнул сверху на Энтони и приставил меч к горлу волка.
Сдаёшься?

0

24

Энтони безумно вращал глазами,тяжело дыша,пытался освободиться,но лезвие было в опасной близости от горла. Луна отражалась в его глазах,прибавляла силы,клокотала яростью в груди. Черный оборотень боднул головой Седрика и навис над ним.
-Энтони,оставь его!-рыкнул Дин,выползая из курятника.
Волк растерялся,видя это чучело в перьях.

0

25

Несмотря на усталость и близость смерти, Сед улыбнулся при виде Дина, который напоминал в данный момент гибрида человека с курицей.
К Морготовой Бабушке...цыплёнок Табака...

0

26

Энтони прыснул,что скорее было похоже на лай.
-Дин-ты курица неощипанная.-рыкнул Энтони,остывая.
Луна скрылась за облаками,к мужчине вернулась самообладание и разум. Черный волк превратился в человека и поднял Седрика.
-Прости,парень,не удержался!
Со стороны нормальные люди в такой ситуации очумели,но Энтони был волком,оборотни могли сцепиться,а через минуту уже весело смеяться, вспоминая стычку.
Дин икнул,разбрасывая перья.

0

27

Сед кивнул и тут же вспомнил о предмете их драки.
...Девушка ещё была в полуобморочном состоянии. Он была похожа на брошенную капризным ребёнком куклу.
Юноша порылся в заплечном мешке, каким то чудом уцелевшем за спиной, достал оттуда фляжку с водой и влил немного в рот девушки.
(Офф: Вей...слушай...мож, будешь ДыМить за Онию?)

0

28

(все второстепенные люди мне,кроме Дезмонда,я спокойно к этому отношусь)
Ония открыла глаза и уставилась огромными фиолетовыми глазами,которые постепенно становились красными на оборотня.
-Прочь от меня,монстр!-крикнула она,кутаясь в разорванное платье и захлебываясь в плаче.

0

29

Седрик отшатнулся, как будто его ударили.
-Ну хорошо, только если Энтони опять к тебе полезет, второй раз я тебя защищать не буду!-прошипел он.
Прокушенная Энтони рука постепенно регенерировалась, но ещё очень болела.
Сквозьзабор тем временем подбежал к хозяину и начал тереться об него головой.

0

30

Ония уставилась на него квадратными глазами и насторожилась.
-Ты пришел,чтобы не убивать меня?-она не могла верить животному,который только что растерзал ее друзей.
На пороге маячил Дин в обличии человека,далее стоял  Энтони,пытаясь не смотреть на девушку,которую страстно хотел.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Гондора.