New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.


Замок в Эдорасе.

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Кэм бессильно опустилась на лавку рядом с Леу, почувствовав вдруг всю свою беспомощность и бесполезность. Временами ей хотелось просто исчезнуть, забыть обо всём, но любовь к Седрику и ответственность за их ребёнка не позволяли Кэм совершать глупостей, чего нельзя было сказать о Седрике.
- Значит, опять... Я думала, что он научился контролировать свою силу. Но теперь у него и этого нет. Наверное, к лучшему... Только как бы чего похуже не случилось.

0

212

Гил не обладала таким спокойствием и философским отношением к жизни. Хотелось треснуться головой о стенку, и неизвестно, что больше бы пострадало.
Но требовалось быть спокойной и рассудительной. Надо было сказать что-то утешительное Кэм, но фантазия совершенно отрубалась.
Девушка сочувственно взглянула на подругу.
Бедная...любить безумца...это невыносимо больно. Ой, я совсем отрубаюсь...Ладно, ещё чуть посижу и пойду спать...

0

213

Кэмэрин одолевали противоречивые чувства: с одной стороны, она была рада, что Сед лишился силы волка и зло больше не может завладеть им, с другой - он исчез в неизвестном направлении и вполне мог найти приключений на свою голову, где одной только некромагией не отделаться.
Идиот! Болван! Зачем он убежал? Он ведь не виновен в произошедшем, и все это прекрасно знают. - внешнее спокойствие девушки скрывало бурю эмоций, готовую вот-вот вырваться наружу.
Ко всеобщему удивлению, посреди тронного зала неожиданно возник портал, из которого буквально вывалились все участники похода за Свитком.
- Мама! Отец! - моментально забыв о паршивом самочувствии и поганом настроении, Кэм подбежала к родителям и крепко обняла их.

Отредактировано Кэмэрин (2010-06-26 23:58:22)

0

214

После сражения Леу слонялся по замку ища место где он может побыть один. Он зашел в сад и  сел под дерево и вспомнил тот самый  разговор.
За пару часов до битвы.
Гвн позвала его о чем то поговорить. Они нашли уединенное место где могли спокойно поговорить.  Гвэн не решалась начат разговор и Леу решил начать разговор сам.
- О чем ты хотела поговорить?? - на прямую спросил он.

0

215

Гвэн была взволнована,она теребила прядь волос и не решалась вымолвить ни слова.Но когда Леу спросил её напрямик она сразу изменилась в лице.Она стала холодной и суровой,глаза смотрели куда-то вдаль.
-Леу время пришло...-голос всё ещё дрожал,но она справилась с собой.-Сколько можно мне тебя обманывать?Я хочу сказать тебе нечто что может тебя сильно ранить.
Гвэн подняла одну бровь и вопросительно посмотрела на Леу.
-Ты готов это услышать.-голос её был лукавым,как будто она снова играла,но сейчас игре придёт жестокий конец и в проигравших останится лишь Леу.

0

216

По словам можно было догадаться что решила сказать Гвэн, но Леу старался делать вил что он до конца не понимает что происходит.
- Что бы ты сейчас не сказала я готов это услышать. - Проговорил он это спокойным и ровным голосом как будто его даже не волновало что разговор может для него закончиться не очень хорошо.

0

217

Гвэн мило улыбнулась и подошла ближе к эльфу.
-Понимаешь Леу...Ведь всё это было не серьёзно,просто игра.-девушка начала играть с прядью волос молодого эльфа.-Мы ведь использовали друг друга,верно?Ты пытался что-то доказать своей эльфийской подружке,а я...мне просто было очень весело,ты милый,правда,но игре пришёл конец.

0

218

Леу испытал еще одну боль и на миг это отразилось на его лице, но потом оно стало по эльфийски не возмутимым.
- Не долгая была игра. - холодно ответил он. - Правда не для всех. - Он собрался уйти но добавил лишь одну фраза. - Для меня уж точно. - Он покинул ее не желая продолжать разговор.

0

219

-Пока,Леу.Не растраивайся у тебя обязательно будет другая игра из которой ты выйдешь победителем.-кинула девушка вслед уходящему эльфу.
Как только он скрылся из виду насмешка сошла с её лица, она просто упала на колени и горько заплакала.Она решила себя всего,что было в её жизни,успокаивая себя лишь мнимой надеждой,что защищает его.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.