New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.


Замок в Эдорасе.

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Деметрий решительно замотал головой.
-Сумасшедший?И этот человек будет править потом ?Я не побегу за ним,мне хватило издевок,не понимаю,как такое может быть!Ты такая добрая и прекрасная,а Седрик..
Да,в семье не без урода.

Отредактировано Деметрий (2010-06-25 14:12:21)

0

182

-Ничего, мама рассказывала об одном царе....тот тоже был сумасшедшим, но страну не развалил...хотя крови невинной пролил порядочно. Да и вообще, на трон ему, надеюсь, не скоро. Что касается доброй и прекрасной...то это ты меня знаешь с лучшей стороны. Я тоже могу вести себя, как Сед, если возненавижу кого-то. А бегать за ним всё равно бесполезно-его теперь и на лошади не догонишь.

В семье не без урода, говоришь? Глядя на тебя, я это понимаю...-Седрик не лучшим образом владел телепатией, но ради мысленной издёвки над Деметрием он принялся осваивать сей средиземский аналог аськи.

0

183

-Иди к черту,Седрик,теперь я тоже смогу постоять за себя и за Гил.
Деметрий послал мысленый сигнал Седрику,если с Леу прокатило,то и с ним тоже.

Отредактировано Деметрий (2010-06-25 15:01:07)

0

184

Если я пойду к чёрту, то вернусь вместе с ним.-по этой стёбной мысли никак нельзя было понять, что на деле Седрик содрогается от рыданий, лёжа на прибрежных камнях горной речки, лигах в трёх от замка.
Сможешь постоять? Ты уверен?

0

185

-Со мной сила моего деда и бабушки,я больше не позволю тебе мучить невинных!На твоем месте я бы не стал искать ссоры,лично я пытался больше тебя не трогать ,но ты сам этого не хочешь.Мне жаль тебя,кузен.
Деметрий никак не мог понять,почему Седрик так поступает. Мы же родственники!Мы одна семья!

0

186

-Наивный чукотский мальчик! Все силы покойников не спасут тебя, если я захочу тебя убить! И уж тем более они не защитят тех пресловутых невинных, о которых ты так печёшься. Что касается семьи, то лично у меня её нет.-Сед и сам не знал, почему ему так обидно, почему он зол на весь мир в целом и на Деметрия в отдельности.

0

187

-Ты запутался,Седрик,вспомни о Кэм,подумай,как ей будет тяжело узнать,что ты хотел убить..Ты же не монстр,ты же любишь сестру и Кэм.Подумай над этим.

0

188

Если я не монстр, то кого же так называть? И вообще, не надо тут строить из себя линию психологической помощи! Я всеми силами хочу чтобы наша ненависть стала наконец взаимной, а ты меня чуть ли не одобряешь. В следующий раз надо будет реально прибить Гил, её мне ничуть не жаль для общего дела. Всё равно она вечно была маминой любимицей, а я торчал в тени.и папиной любимицей станет, она и умница, и красавица, короче-просто ангелок без крылышек. Рядом с такой небожительницей мне делать нечего в пределах этого мира. Вот и принесу в жертву общему делу, ты будешь меня, наконец, ненавидеть. Зато жить станет весело, будем пытаться друг друга убить. что касается Кэм-переживёт. Найдёт себе другого, получше меня. Зато будет, за что и её впоследствии убить.

0

189

-Мне жаль тебя,Седрик.Я,конечно,не предсказатель,но твои дети не смогут полюбить отца,который убил кучу невинных людей.Моя мать всегда стояла на защите добра,а я пойду по ее стопам!А тебе желаю подумать над моими словами.

0

190

В таком случае они меня всё равно не полюбят. Или ты думаешь, что я в Мордоре крестиком вышивал? Насчёт того, что всегда будешь защищать добро, то не зарекайся-это понятия относительные. Мордорские оборотни были куа милее тебя, к сожалению путь туда мне заказан. Как там Гил? Очнулась, видимо? Иначе ты бы не был так спокоен...

0

191

-Твоя сестра в порядке,я не оставлю ее.Она спрашивает о тебе и продолжает любить.Она не такая эгоистка,как ты.А насчет оборотней,они-волки,у них даже есть законы чести и братства.Подумай,Седрик,зачем нам враждовать?Мы могли бы все забыть и начать с чистого листа.Неужели ты так хочешь,чтобы другие страдали?Отец,мама?

0

192

-Ты верно сказал, я эгоист. Пусть мне будет плохо, я буду согревать душу сознанием, что другим ещё хуже. Ничего я не хочу начинать с чистого листа, я ненавижу тебя и никогда не прощу. Ты презирал меня, а это хуже любой обиды. Я навсегда останусь твоим врагом, хотя торопиться убивать не буду. Сначала умрут те, кто дорог тебе, умрут у тебя на глазах, это самая страшная пытка, которую только можно вообразить. Взято из личного опыта.

0

193

-Я никогда не призерал тебя.Недолюбливал,это правда,ненавидел лишь один раз,но я понял,что это не выход.Когда-нибудь ты поймешь меня,может не сейчас,может через 20-30 лет.Я готов ждать.Но уничтожить,то что мне дорого,не дам,скорее я умру первым.

0

194

Не лги. Я умею видеть чувства людей. Ты считал меня ничтожеством лишь потому, что я был тощим полуголодным оборвышем, а ты-звездой первой величины. Понимаю я тебя, не тупой, это скорее ты не понимаешь, что если я захочу убить тебя последним-так и сделаю. Если сейчас я прочту заклинатие телепортации, Гил окажется в шаге от меня. И в трёх лигах-от тебя. Я подожду, пока ты примчишься "на крыльях ветра, с лучами света" и перегрызу ей горло. Так, что она мгновенно умрёт, ты не сможешь её исцелить. А я уйду через тот же телепорт или банально убегу. Мне так сделать?

0

195

-Сделай,ты не сможешь.А если так,я найду тебя и убью!Где бы ты не был, и я не буду знать покоя,пока не прикончу тебя.Но в одном ты не прав,в некоторых вещах,ты не видишь мою душу,лишь Эру Великий знает ее,а не ты!Я НИКОГДА не ненавидел тебя,я лучше знаю.Лишь однажды хотел убить,но ты мучил Гил. Ты больной и сумасшедший раз веришь в свои бредовые идеи. Не удивительно,что тебя никто не любит,ты запутался.

Отредактировано Деметрий (2010-06-25 16:20:33)

0

196

-Уже лучше, теперь я понимаю, что решение убить Гил абсолютно правильно.-Седрик ухмыльнулся, стирая последние слёзы с покрасневших глаз. Он сотворил заклинание телепорта и тут же рядом с ним оказалась Гил.
-Седрик, зачем я тебе?
Он усмехнулся:
-Я убью тебя.-голс звучал абсолютно спокойно.
Гил весело улыбнулась и передёрнула плечами:
Ну чтож...убивай...
-Ещё не время. Для полноты картины мне нужен твой дорогой Деметрий.
-Ты хочешь, чтобы он тебя ненавидел? Да нет, не думай, что мне жалко умирать, смерть меня не страшит, просто...глупо как-то...Зачем вызывать ненависть людей?
-Потому что я-не человек!
-Исчерпывающий ответ. Как я понимаю, пытаться спастись бессмысленно?
-Правильно понимаешь.
-Значит, придётся покориться. Зато я нашла ответ на вечный вопрос-за что Каин Авеля убил.
-И за что же, если там не было своего Деметрия?
-Ты ведь не только из-за него хочешь это сделать...ты боишься того, что никому не нужен и мстишь в первую очередь мне? Ты думаешь, что родители любят меня больше?
-Не думаю, а знаю.
-Может ты и прав. Подождём же Деметрия. Ты дашь мне с ним проститься?
-Это как судьба...

0

197

Деметрий схватил растворившуюся руку Гил,но не успел.Деметрий тут же вскочил и бросился бежать. Отпусти ее,она твоя сестра,идиот!Иначе..Ладно пусть это будет сюрпризом для тебя.
Юноша выбежал на улицу и оседлал Эрасфета.
-Ну,друг ,не подведи.
Конь пустился во весь опор,Деметрий увидел речку,а рядом Гил и сумасшедшего Седрика.
-Не тронь ее,Седрик!-закричал воин,спрыгивая с коня.-Давай поговорим.

Отредактировано Деметрий (2010-06-25 16:38:07)

0

198

-О чём? О погоде?-Седрик говорил сквозь безумный смех, рассудок окончательно изменил ему. Он крепко держал Гил за волосы, так, что мгновенно мог перегрызть ей горло, на лице его виднелись сквозь грязь царапины от собственных ногтей, волосы были спутаны, одежда уже изорвалась от превращений...словом, жуткое зрелище. Особенно в сочитании с безумным смехом и блеском сумасшествия в глазах.

0

199

-Не трожь ее!Отпусти!-Деметрий отбросил свой меч в сторону и медленно стал подходить к Седрику.-Если ты хоть пальцем ее тронешь,я не знаю,что с тобой сделаю.
Юноша злился,глаза стали красными,губы побелели,магия ,давно сдерживаемая в нем,начала просыпаться,как когда-то в Вейларе.Только Вей потеряла Артаса,чтобы обрести могущество,этого Деметрий допустить не мог,он не потеряет Гил,ни за что. Поднялся сильный ветер(да,дей жа вю),лед начал сковывать землю у ног метаморфа,он был в ярости.
-НЕ ТРОЖЬ ЕЕ!-Деметрий наставил руку на Седрика,того отбросило на несколько метров ледяным вихрем.
Деметрий посмотрел на свои руки ,по ним проходили странные голубоватые проблески.
-Я не дам ей умереть!-закрывая собой Гил,прошипел юноша.

Отредактировано Деметрий (2010-06-25 16:53:07)

0

200

Седрик всё с таким же безумным хохотом послал в него несколько шаров парализующей энергии и прыгнул следом, повалив Деметрия. Чёрный волк снова обратился в человека перекатился по земле, и снова схватил Гил за волосы. Она не сопротивлялась, всё равно это было с её сторон бесполезно.
-На этот раз я не буду так глуп!-Сед вытащил из-за пояса кинжал и призал его лезвием к горлу сестры, так сильно, что показалась кровь.
Безумный смех начал больше походить на истерические всхлипы, от которых веяло уже не безумным веселием, а безумием в чистом виде.

0

201

Деметрий выпрямился,он разозлился по-настоящему.
-Безумец!-юноша остановился.
Деметрий дрожал,его переполняла страная сила,которая разгорадась все больше,а когда он увидел кровь,то терпение метаморфа лопнуло.
-ПРОЧЬ!!-Заорал он на Седрика.
Юноша вдруг увидел огромного черного волка ,который смотрел на него.Это был Артас. Я поклялся защищать Вей,но не смог,теперь я помогу тебе,друг. Черный волк повернулся к Седрику.
-Именем Света и чести предков,Седрик,сын Эомера,за свои грехи мы покараем тебя.Отныне и вовек ты лишаешься силы волка,ты не достоин ее.-Черный волк подошел к остолбеневшему Седрику и вселился в него.Через минуту  брата Гил затрясло и, он упал. Артас подошел к Деметрию. Он больше не сможет пречинить боль,а если все таки сможет,то я вернусь.

Отредактировано Деметрий (2010-06-25 17:20:12)

0

202

Словно бомба разорвалась внутри Седрика, он снова превращался из оборотня в человека-хрупкого юношу, каким он и был. Некромагическая сила осталась, но была исчерпана до дна. Безумие отступило, Сед лежал, не в силах пошевелиться, его трясло крупной дрожью.
Постепенно приходило осознание того, что он сделал. Ужас заполнил сердце юноши. Он собрал все силы, встал на ноги...
-Прости меня, Гил!-отчаянно крикнул Седрик и побежал прочь, не разбирая дороги.

0

203

Деметрий пошатнулся сам и потом подошел к Гил.
-Мы должны идти,Седрик вернется.-юноша подхватил на руки Гил и сел на лошадь.
-Эрасфет,поехали в Эдорас.
Конь медленно пошел назад.
-Гил,твой брат сошел с ума,его покарал дух волка,я его видел.-через минуту молчания сказал воин.

0

204

-Значит, дурак этот дух.-пробурчала в ответ Гил. Она была измучена, хотелось просто пристроить голову Деметрию на плечо и заснуть, но всякие мыслюги и проэктюги напоили таракашек в голове Ред Буллом.
Седа ей было безумно жаль, если бы не измученность, она бы бросилась за ним.

0

205

Отдав слугам распоряжение найти гостям чистую одежду и накормить их, Кэмэрин вернулась к Леу и Гвэн.
- О мордорском войске мы знаем... Рохан готовится к войне, хоть наше войско и уступает по численности. - девушка покачала головой.
- Остаётся только погибнуть с честью или надеяться на чудо. Может, всё-таки расскажете, как вас сюда занесло?

0

206

- На самом деле Кэм это очень долгая история, но мы побывали в землях Мордора. И Их армия поражает, численностью, мощью, вооружением. Я даже не уверен что кто нибудь сможет выстоять под их натиском. Но ведь наша задача продержаться до того момента как Вей достанет свиток. Но опять же время, силы, люди. И честно Кэм в твоем положении думать о плохом противопоказано. - Последним своим словам Луе усмехнулся.

0

207

- Если достанет... - вздохнула Кэм.
- Ничего, он (ребёнок) уже почти привык к образу жизни своей матери: страхи, волнения, драки и прочие прелести. - девушка усмехнулась в ответ. Хотя, правдой была лишь вторая часть её фразы. Привыкать ребёнок категорически отказывался, а потому Кэм приходилось вести ежедневную борьбу с капризами и выходками своего же организма.

0

208

- ДА Кэм ты железная леди. Думаю мало кто согласиться идти на войну в таком положение. А на счет свитка не волнуйся у Вей такая судьба свиток достать. Так что наша задача только продержаться до ее прихода. - Леу говорил уверенным голосом не сомневаясь ни в едином сказано им слове.

0

209

Гил спрыгнула с лошади Деметрия, подождала, пока тот привяжет своего скакуна и они вместе направились в замок.
-Леу? Кто это с тобой? Впрочем, неважно, тут рады всем, кто готов сдохнуть с нами в последней битве. Кстати, Седрик вышел из игры.-заметив изумлённый и встревоженный взгляд Кэм, девушка кивнула своему спутнику-Деметрий, расскажи пожалуйста, у меня нет ни малейшего желания это рассказывать.-она измученно опустилась на лавку.

0

210

Деметрий не горел желанием сообщать эту новость,к тому же Кэм беременна,ей нельзя волноваться.
-Седрик..он просто обезумел,он попытался убить Гил,я ему помешал,а Седрик..он вдруг..-воин не был оратором и просто изобразил руками взрыв.-К нему явился дух волка,некогда служивший моей матери и забрал силу оборотня.А Седрик убежал,вот и все.
Воин надеялся,что никто не будет орать и кричать,хотелось тоже сесть на лавку и замолчать.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.