New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.


Замок в Эдорасе.

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

- Ничего, справимся. - Кэм присела рядом на подоконник и улыбнулась.
- Вместе мы горы свернём. Ну, и ещё остаётся надежда на Свиток Истины... Хотя, какая там надежда? Шансов почти нет, так ещё не один год можно по всему Средиземью ходить.

0

152

-Горы сворачивать и незачем. Бесполезно, разве что на врагов опрокинуть, но тут и магии нужно много.-Седрик обнял Кэм, крепко прижав её к себе и уткнувшись лицом в пушистые волосы девушки, вдыхая её пьянящий аромат, в который добавился теперь тёплый запах, похожий на молоко.
Хотелось отбросить все мысли, только сидеть вот так, не думая ни о чём, а просто наслаждаясь тишиной и покоем рядом с любимой.

0

153

Наверное, они нелепо выглядели среди всеобщей суеты - два застывших в умиротворении силуэта у окна. Хотя часть её рвалась в битву, Кэм даже не шевельнулась, словно боялась, что Сед выпустит её из обьятий, что снова исчезнет, что всё это не более, чем призрачное видение... Но она понимала, что им обоим долго сидеть без дела не придётся, поэтому просто наслаждалась моментом. Другого могло и не быть...

0

154

И точно, недолго им удалось просто наслаждаться моментом.
-Тревога, тревога!!!-раздался крик со стены, прерванный стрелой орка-лучника.
Как они успели так быстро придти? Оборотни ладно, но орки?-впрочем, на раздумья времени не было. Меч болтался за спиной, но тут больше поможет магия.
-Кэм, тебе лучше остаться здесь, я не хочу тебя потерять...

0

155

Ну вот... Началось.
- Хорошо, хоть это и не входило в мои планы. - Кэм поцеловала его на прощание.
- Возвращайся... - прошептала она, но Седрик был уже далеко.

0

156

Седрик взбежал на стену и облегчённо вздохнул-это был всего лишь передовой отряд.
С другой стороны, армии ещё не собраны, крайни-то срок был завтра, следовательно-подойдут они послезавтра. Раздолбаи. В Эдорасе наберётся с сотню боеспособного населения. Уже лучше, орков всего в семьдесят раз больше. Придётся использовать магию.-он вскинул руки и зашептал испепеляющее заклинание, со всеми установками мощности, количества и пространства.
Словно горящий напалм накрыл войско. Все семь тысяч орков были испепелены, от них не осталось даже углей.
Но для самого Седа это не прошло даром. Он лежал на стене без сознания, скорее мертвый, чем живой.

0

157

Но сидеть на месте Кэм не могла, поэтому, постояв немного у окна, всё же отправилась за Седриком. Как оказалось, не зря. Отряда орков как не бывало, но нигде не было видно и Седа. Вскоре Кэм обнаружила его лежащим на крыше без сознания.
- Нет! Сед, очнись... - но он едва дышал.
Но что я могу сделать? Я ведь не целитель.

0

158

Седрик открыл глаза.
Так...поле, перед Эдорасом, курганы...стоп. Кто это там прикован к последнему кургану?-он подошёл поближе.
Судя по описанию...это король Теоден! Но это значит, что я умер! Может, попробовать освободить его?
-У тебя ничего не получится...-раздался тихий голос-Его может освободить только заточившая...-Сед обернулся и увидел девушку лет двадцати пяти, с длинными льняными волосами и серебристыми глазами. кого-то ужасно напоминавшую.
А голос то знакомый...это она мне подсказывала заклинания и сдерживала магию!
-Да, это я помогала тебе. Почему-не спрашивай, но я буду тебе всегда помогать, пока не настанет твой черёд присоедениться к нам. А теперь-возвращайся.-голос становился всё тише, черты лица незнакомки растаяли, зато послышался голос Кэм, в котором сквозило отчаяние.
Сед, очнись!
-А, что, где?!

0

159

- Это я должна у тебя спросить, "что" и "где". И пусть мои познания о магии невелики, но элементарная рассудительность подсказывает, что нельзя тратить энергию так, будто тебе её девать некуда. - от волнения Кэм даже не заметила, что начала отчитывать семнадцатилетнего парня как малолетнего хулигана.
- А что... Что если с помощью магии можно забирать энергию у живых существ? Идея, наверное, глупая - тратить силы на то, чтобы их приобрести - но вдруг есть какой-то способ?
Девушка помогла Седу подняться и повела, хотя, скорее потащила его обратно в замок.

0

160

-Кэм, я маг без году неделя. Поэтому сделал первое, что пришло мне в голову. Кстати, а я видел мёртвых. Короля Теодена и какую-то девушку...кого-то она мне до ужаса напоминает...Только они сказали, что мне ещё до смерти как до луны пешком и отправили назад.-Сед спотыкался на каждом шагу, выписывая ногами мыслете, пока они наконец не добрались до замка.
Странно я, должно быть, выгляжу...

0

161

- Хм... Это хорошо. Но всё же будь осторожней. Вдруг, в следующий раз даже они будут не в силах помочь?
Я, часом, не схожу с ума? Оборотни, беременность, мёртвые и магия кругом... До чего же всё странно.

0

162

-Если бы я этого не сделал, мы бы все погибли.Что такое жизнь одного человека по сравнению с несколькими тысячами подобных жизней?-Седрик добрёл до ступеней и мешком рухнул на них, не в силах сделать больше не шага. Магия, не довольствуясь предоставленной ей энергией. едва не забрала до капли жизненную энергию самого мага.
-Да, для тебя я, возможно, ценнее, но ведь если бы я погиб, несравненно меньше людей бы огорчились от моей смерти, нежели от смерти всех здесь живущих. К тому же я бы разделил их участь, если бы не применил магию. Так что...

0

163

- Я понимаю. - Кэм присела рядом, поддерживая Седа за плечи.
- Но помни, что ты нужен мне... Нам. - добавила она, вспомнив о ребёнке.
Всего один отряд... А будет ещё больше. Нам не победить в этой войне. Не на что надеяться и не на кого...

0

164

-Я знаю, но выбора может не быть. Если моя жизнь будет платой за жизнь всего Средиземья-я отдам её не задумываясь, хотя в любом другом случае предпочёл бы остаться с тобой...-Седрик нежно поцеловал Кэм, чувствуя, что силы постепенно возвращаются.
-Пойдём-ка лучше в замок, а то простынешь, ступени холодные-он поднялся и подал руку Кэм.
Ради тебя я отдам жизнь не задумываясь...и ради нашего ребёнка...

0

165

Деметрий несколько дней злился на Седрика,хотелось отомстить,но сдержанность не позволяла ему оскорбить Седрика(себе дороже).Дни напролет он готовил чертежы, проверял схемы построения войск.Поэтому увидеться с Гил не было времени.

Отредактировано Деметрий (2010-06-24 23:50:26)

0

166

(Сорри, перезаходить не хочется, велик риск глюка)
Гил неслышно подкралась к Деметрию.
-Сколько не проверяй-обязательно что нибудь сорвётся, так что можно уже не стараться, всё проверено и перепроверено. А ты так скоро совсем ослепнешь или чокнешься, день-деньской горбатишься над этими планами...-оне ласково погладила юношу по плечу.
-Так что давай. оторвись, а то на кой мен слепой безумец в женихи?

0

167

Деметрий протер глаза.
-Гил?Да,ты права,скоро я стану кротом.-юноша встал и подхватил на руки невесту.-Принцесса,попроси больше брата так не поступать,а то я не посмотрю,что он твой брат!
Метаморф начал вальсировать по комнате,пока перед глазами все не закружилось.хорошо,что это были его покои,и пара с разбегу упала на кровать.Деметрий засмеялся ,глядя на свою возлюбленную.

0

168

-Его теперь никто и ничто не переубедит..так что готовься к тому, что на тебе будут сгорать все твои штаны. Впрочем, тут и доля твоей вины-нафига ты с Кэм начал крутить тогда шуры-муры?-Гил говорила вроде бы со смехом, но глаза её были серьёзны.
Что же он теперь хочет? Седрик злопамятен...и это-на всю жизнь. Если, конечно, ему не придётся спасти от гибели Деметрия. Тогда-помирятся. А если будет наоборот? Сед предпочтёт сгореть заживо, чем принять чью-то помощь...и особенно-помощь своего врага.

0

169

-Хорошо,он не хочет идти на компромисс,значит и я не буду.Тоже мне ,нашел козла отпущения.Я не посмотрю,что оборотень-некромаг,кулаком пару раз в нос и помиримся.Ладно,забудем о твоем брате.-юноша притянул к себе Гил.

0

170

-Как бы он тебе не дал пару раз-и на кладбище...но ты прав, на время можно забыть обо всём...-Гил по-кошачьи мурлыкнула (ох уж эти материнско-кошачьи гены хДДДД).
Пока можно забить на весь мир...зачем он нам, если в этом измерении только мы...

0

171

Деметрий поцеловал нежно невесту.
-Кошка ты моя ненаглядная.-Деметрий стал осыпать ее лицо поцелуями.-Гил,милая моя.
Юноша потерял голову и снова забылся.Жаль дверь осталась приоткрытой..

0

172

Седрик с каменным лицом взирал из щели приоткрытой двери на милую парочку. То есть, каменным выражение было вначале, постепенно трансформируясь в страшную перекошенную улыбку.
-Не помешал?-ледяным голосом прошипел он, одновременно посылая в обоих по заклятию Воздушной недвижимости, а в Гил-ещё и заклятие немоты. Вопрос был обращён к Деметрию, именно на него сейчас смотрел маг, с перекошенным страшной улыбкой лицом пустивший в сестру ещё и заклятие Испанских сапог. Тело девушки начало ломать и корёжить, рот разевался в беззвучном крике. А Седрик довольно улыбался.

0

173

-Ах ты,мразь!Убью!-Деметрий попытался двинуться,но без успешно.-Отпусти Гил,она твоя сестра!Седрик!Ты должен смириться,она моя невеста!
Заклятие начало спадать и Деметрий вскочил,подбежав к Седрику,воин со всего размаха ударил того по носу.
-Освободи Гил,тварь!-заорал он,глядя на поверженного врага и на мучение его любимой.

0

174

Что толку угрожать безумцу?
Седрик и не подумал снять заклятие. Он просто превратился в волка, прыгнул и повалил Деметрия на землю. Не обращая внимание на мучения Гил, он снова превратился в человека и прошипел с насмешкой:
-Мне ничего не стоит сейчас укусить тебя. Я стал сильнее. Прошло время твоих издёвок, теперь и ты, и эта (тут он произнёс очень неприличное слово, являющееся рифмой к слову "гулять" и кивнул на сестру) будете мучаться, пока не умрёте.-оборотень улыбался.

0

175

-Кусай!Стану одним из вас,бошку оторву и кровь выпью!-Деметрий был сильным,но и Сед стал яростным противником.-Знаю,ты ненавидишь меня и сестру,но враги придут завтра на рассвете!Убей меня,убей меня!Только сестру не мучай,вы с ней одна семья!Неужели ты не любил?
Тут он попал в самое яблочко,любовь Седрик знал ,даже слишком хорошо..

0

176

Деметрий и не подозревал, какую боль он вызвал в душе противника. Только вот на участь метаморфа и Гил эта фраза не возымела должного действия. Скорее ровно противоположное.
-Зачем мне тебя кусать? Чтобы все снова жалели бедного Дёмочку и проклинали "эту тварь Седрика"?-он безумно рассмеялся, и только усилил действие  заклятия Испанских Сапог. Ему доставляло удовольствие ощущать в воздухе отчаяние и муки.

0

177

(офф:Ню,сама напросилась)
Деметрий схватил противника за горло и начал душить.
-Почему ты так ненавидишь нашу семью?Что мы сделали тебе?Неужели мой кузен настоящий убийца и предатель?Неужели в тебе нет ни капли чести и сотрадания!Хладнокровно убить,тех кто слабее тебя!Некромаг и зверь!Я бы убил бы тебя,но я не такой,как ты!И я постараюсь,чтобы ты не пришел к власти!Из тебя некудышный друг,товарищ и будущий король!Гореть тебе в аду синим пламенем!-орал Деметрий ,смотря на задыхающегося Седрика.Юноша закусил губу,он не мог убить его,не мог. Отпусти его,сын мой.Я помогу тебе,отныне и вовек,я буду сопровождать тебя и помогать!Подойди к Гил. Деметрий отпустил некромага и подбежал к Гил. Закрой глаза ,сын мой.В тебе есть частица магии твоей матери и сила бабки. Дема зажмурился ,а когда открыл глаза ,увидел светящуюся белую оболочку девушки,в нее вливалась странная красная жидкость,которая причиняла ей боль. Юноша руками начал снимать эту штуку,пока не очистил полностью.Гил обмякла и задышала ровно. Да пребудет с тобой сила моя и сила матери.Пусть ты сможешь исцелять и замораживать предметы,как твоя мама,ведь скоро ее время придет.. Деметрий с ужасом слушал голос.На руках юноши проступило голубоватое свечение,будто от льда.

0

178

Седрик поднялся, лицо его нервно подёргивалось:
-Да, я некромаг и зверь! А ты думал я пушистый щеночек или маленькая фея? Если хочешь сам занять трон-валяй, мне не жалко! А я уйду отсюда, мне нет места ни среди оборотней, ни среди людей. Что касается никудышного друга-я и не собирался с тобой дружить.-он превратился в волка и огромными прыжками помчался прочь. Его душили слёзы, слёзь безнадёжности и неприкаянности.
На этом свете нет человека, который бы хоть сколько-нибудь потерял бы от моего исчезновения.

Гил тем временем очнулась.
-Что здесь было...и где Сед?

0

179

Деметрий повернулся к Гил.
-Молчи,ты ослабла!-он погладил по голове девушку.-Твой брат..Он ушел.Не думаю,что он покинет Эдорас,скоро война,да и Кэм тут.А что тут произошло..Я сам затрудняюсь сказать.Седрик никогда не простит меня,а я ему многого наговорил,я не мог видеть,как он отыгрывается на тебе,чтобы причинить боль нам.Вот и получилось опять все не так,как надо. А еще,я слышал голос..И кажется он помог мне снять заклятие с тебя.
Юноша еще раз посмотрел на свои руки.Они продолжали светиться синим светом.
-Это был голос Теодена,он был духом-покровителем матери,и теперь помогает мне.Нам.
Деметрий дотронулся рукой до плеча девушка,стараясь успокоить.

0

180

Гил скептически посмотрела на него:
-Не могу согласиться насчёт того, что Сед не уйдёт. Придумай самую правильную, логичную линию поведения-Седрик поступит ровно наоборот. Он  сумасшедший. Ты до сих пор этого не понял?-она грустно улыбнулась.
Есть предчувствие. что Седрика мы можем вообще не увидеть.-странно, несмотря на то, что брат уже во второй раз едва не убил её, она всё так же беспокоилась о нём.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.