New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.


Замок в Эдорасе.

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Гил
Деметрий подумал.
-Нет,Гондор они взяли наверняка хитростью,Вей сказала,что в наших рядах шпион.К битве с роханом они подойдут основательно.Поэтому,пока они будут собирать силы,мы должны либо быстро уходить в Хельмову Падь,либо отбиваться здесь.-Деметрий задумался.-Но мы не выстоим одни,нужны еще воины.Эльфы..

0

122

-Нужны, да взять где? Гондор разбит, Лориэн покинут, Ривенделл далеко.-в голосе Гил послышалось отчаяние.
-Здесь мы долго не продержимся, Эдорас плохо укреплён. Хельмова падь или Дунхерг...но даже там мы не продержимся. Даже если вооружить всех, от младенцев до дряхлых старух, против орд оборотней и зомби...-девушка сгорбилась и глухо сказала-Пусть я кажусь пессимисткой, но если Рохан едва не уничтожили десять тысяч орков, что что с ним сделают пятикратно большее количество оборотней и зомби?

0

123

Деметрий встал.
-Мы должны попытаться.Собирайте всех воинов!Эх,Седрик бы сейчас нам помог!Или Ирма или моя мама!Но их нет тут,а значит мы будем сражаться,а когда они найдут Свиток,то у нас появится надежда на победу,надо лишь выиграть время!

Отредактировано Алесса (2010-06-15 22:55:27)

0

124

Гил немедленно бросилась к стоящему в углу столу, заваленному бумагами, нашла четыре чистых листа и написала на них одинакового содержания приказ:
Приказ Маршалам от Гил, дочери и наместницы короля Эомера.
Я повелеваю вам в срок не более четырёх дней собрать всех способных срожаться, не только мужчин, но и женщин, создать из них хоть какое-то подобие войска и, прихватив с собой небоеспособную часть населения и продовольствие, по истечении срока быть у Эдораса. Надвигается война, Гондор пал под ударом сил Тьмы. Не солгу, если скажу, что на победу надежды мало. Но она есть. Посему, призываю вас взять оружие в руки, дабы защитить свою жизнь, честь и свободу!
Подпись: Гил.

Запечатав эти указы она передала их на руки гонцам и вернулась в зал.

0

125

Кэм сидела с отрешённым видом, делая вид, что слушает их разговор. Её помощь здесь не требовалась - Гил и Деметрий прекрасно знали, что делали, а потому девушка позволила себе полностью погрузиться в мысли. Её сейчас не волновало ничто и никто, кроме Седрика.
Почему он ушёл, не попрощавшись, даже не сказал, куда идёт? Вернётся ли? - но ни на один вопрос не было ответа, их невозможно было найти только в себе.
Из раздумий Кэмэрин вырвал звук собственного имени - её окликнула Гил. Деметрий куда-то вышел и подруги наконец-то могли поговорить наедине: Кэм рассказала Гил всё, что произошло с момента их отъезда, в частности, и о тайной свадьбе с Седриком, и о том, что последние две недели (или даже больше) о нём ни слуху, ни духу.
- И он даже не знает, что скоро станет отцом... - закончила свой рассказ девушка. Кэм тихо вздохнула и отвела взгляд, пытаясь подавить нараставшую внутри бурю эмоций. Сейчас ей было ничуть не лучше, чем в тот день, после их ссоры... Тьма поглощала всё, постепенно угасала даже надежда Кэмэрин. А только ею она в последнее время и жила.

0

126

Гил обняла подругу.
-Успокойся, ты что, Седа не знаешь? Он и из Мордора вылезет живым, здоровым и довольным...-самой в это слабо верилось, но неукротимый Стёб давал силы.
-Над страхами надо смеяться, тогда они уйдут. Смех-великое психологическое оружие. Ну сама подумай, какой камикадзе попробует убить Седрика, нашего сдвинутого оборотня и некромага...
Дай-то Бог...

0

127

- Я, конечно, понимаю, что он и сам в состоянии пол-Мордора разворотить... Но было бы легкомысленно полагать, что он не встрянет в очередную переделку и выберется из неё безнаказанным. - Кэм покачала головой. Уж если она всерьёз чем-то обеспокоена - никакое психологическое оружие не поможет. Более-менее эффективно на неё действовало лишь снятие стресса путём измельчения всяких орков в фарш.

0

128

Гил поняла мысли подруги.
-Ничего, не грусти, скоро мордорские антидепрессанты подвалят-скорбеть о себе будем...зато хоть совершим деяния, достойные песен, хоть и некому будет нас воспеть, прости за пафос...
Мне кажется...Сед скоро вернётся, причём именно сюда...
-предчувствиям девушка привыкла доверять.
(Возможно, у неё были минимальные магические способности...всё-таки быть сестрой-двойняшкой  одного из крутейших магов Средиземья...это вам не хухры-мухры...баллов 100 ей могло передасться...)

0

129

Кэмэрин ходила по коридорам замка, нервничая. Меч был уже наточен и без дела болтался в ножнах, в ожидании "мордорских антидепрессантов".
Хоть бы уже напал кто-нибудь... Я же с ума сойду от неизвестности! Нужно отвлечься.
Девушка остановилась у окна. Там, вдалеке, на тёмном небе алели облака в лучах заката. Тревога в душе всё нарастала...

0

130

Седрик устало бежал по степи в волчьем обличьи. Даже силы оборотня были истощены, он бежал без отдыха сутки.
Скорей бы попасть в замок. Есть мнение, что Мордор готовит удар по Рохану. Интересно, а Гил об этом догадалась?
Стой где стоишь, грязная тварь!-вывел его из себя голос стражника. Последний уже вытащил меч и наставил его на оборотня.
Не стану я тебя убивать, хотя хочется. Зря я свалил из Мордора, нравы у меня как раз тамошние. А нравственность и того хуже...
...Стражник был отключен ударом кулака. Сед был не в настроении представляться.
Он снова превратился в волка и понёсся к замку, не обращая внимание на крики ужаса при его виде.
Седрик остановился у дверей Медусельда. Стражники загородили ему проход.
Ещё немного-и я всерьёз разозлюсь. А тогда...армии Мордора придётся любоваться на огромное пепелище...

0

131

Волк... Волк?! Или даже оборотень? - девушка уже неслась к дверям замка, напрочь забыв о неважном самочувствии.
Стражники не впускали волка, но он не нападал. Странно... Мне кажется, или он удивлён? Но в следующий момент удивляться пришлось самой Кэм, так как волк на её глазах начал превращаться в Седрика.
- Сед?.. - только и смогла произнести Кэмэрин.

0

132

Оборотень устало посмотрел на жену. Усталость, сдерживаемая целью, сейчас навалилась со страшной силой.
Стражники уже узнали его и опустили копья.(Блин, эти стражники стали уже притчей во языцех. Фэйс-контроль и собаки-сторожа отдыхают)
-Привет, Кэм...-едва слышно пробормотал Седрик. Грязный, вымотанный, с чёрными синяками под глазами, особенно резко выделявшимися на бледной, как смерть, коже, одетый в едва прикрывающие тело лохмотья...не похож он был на принца....

0

133

- Пойдём... - Сед пошатнулся, но Кэм тут же подхватила его под руки и повела в замок.
- Что произошло? - девушка была не на шутку обеспокоена. Конечно, Сед и раньше выглядел ненамного лучше, но она ещё не видела его таким...

0

134

-Много чего...Начнём с того, что я побывал в Мордоре.-Седрик подождал, пока она отойдёт от шока и продолжил-Я присоединился к тамошним оборотням. На следующий день было полнолуние, а в это время всеми оборотнями владеет безумная жажда крови. Мы напали на деревню и убили всех её жителей. Потом нам приказали отправляться в Минас-Тирит. С нами пошёл Боромир, он теперь на сторони Зла. А уже оттуда я убежал, бежал полные сутки. пока не оказался здесь.-он рассказал далеко не всё и видел, что Кэм это прекрасно поняла.

0

135

- Ты изменился... - не было основания для этих слов, но что-то подсказывало Кэмэрин, что её возлюбленный  - уже не такой, каким был раньше. Наверное, заговорила эльфийская проницательность, передавшаяся ей с той небольшой частью эльфийской крови... Но Кэм редко к ней прислушивалась.
- Хочешь ещё что-нибудь добавить? - девушка пристально смотрела в глаза Седрика, держа его за руку.

0

136

-Если я тебе расскажу, ты меня убьёшь...-Седрик нервно сглотнул, но тут на ум пришла клятва говорить только правду, даже себе и другим во зло. Ибо сколько верёвочке не виться, а всё равно чувака повесят.
-В общем...прости меня...я изменил тебе.-он тяжело опустился на колени.
Прощения оборотень не ждал, но где то в самой глубине души надеялся на него, не отдавая себе в том отчёта.

0

137

По лицу девушки катились слёзы, где-то в сознании эхом отдавалось: "Изменил... изменил..."
- И убила бы... при других обстоятельствах. - Кэм почувствовала, как дышать становится всё труднее, но не обратила на это внимания.
- Но я готова тебя простить. Ради нашего ребёнка... Впрочем, можешь уйти к ней, держать не стану.
Моргот! Да какое всё это имеет значение, по сравнению с тем, что я его люблю?

0

138

-Нет, я не уйду. Она ушла сама, когда узнала о твоём существовании.-До Седрика постепенно начал доходить смысл её слов-Кэм...ты беременна?-это изестие, несмотря на его неоднозначность, было светлой отдушиной в беспросветном мраке последних дней.
Оборотень внимательно взглянул на жену, с болью смотревшую на него.
-Прости меня, прости, я обещаю никогда больше не изменять..-судорожно и жарко зашептал он, обняв её, не поднимаясь с колен.

0

139

- Да. И, к сожалению или счастью, об этом уже знают все.
- Ну ещё бы... - горько усмехнулась Кэм, опустившись на колени напротив него. Девушка провела рукой по лицу Седа.
- Как же я скучала по тебе. И плевать на всех и вся, что бы он ни натворил...
Но волнение дало о себе знать очередным приступом тошноты, Кэм бросило в жар. Она едва держалась, чтобы не потерять сознание.

0

140

-Кэм, тебе плохо?-он с трудом поднялся на ноги и помог сделать то же самое Кэмэрин.-Ну мы и выгладим, два падающих с ног поддерживают друг друга...Куда идти?
Ох, не знаю, чего хочу больше-есть, спать или побыть с Кэм...

0

141

- Видимо, туда. - Кэм кивнула в сторону ближайшей спальни.
- Но до неё ещё нужно дойти. - она сделала акцент на последнем слове. Кое-как добравшись до кровати, девушка рухнула на постель и, пробормотав "Этот ребёнок ещё не родился, но уже определённо меня доконал.", уснула.

0

142

Седрик лёг рядом с ней. В комнате было холодно, камин не топили, а на дворе стояла зима. Чтобы Кэм не замёрзла, он превратился в волка и крепко прижался к жене, согревая её пушистым боком.
Сон тут жа сомкнул ему глаза.

0

143

А проснуться Седрику довелось от испуганного вскрика жены: ну не привыкла она ещё к его второму обличью. Кэм даже подскочила на кровати от неожиданности.
- Доброе утро. - произнесла она, уже успокоившись.
- Что мы лежим, как брёвна, нужно ведь сообщить Гил об оборотнях...

0

144

Седрик, не превращаясь, кивнул. В его голову пришла блестящая идея.
Пойду так, попугаю мимохожих и мимоезжих...а Гил в особенности...
Люди испуганно шарахались от крупного волка, идущего рядом с Кэмэрин.
Необычная парочка вошла в Тронный Зал. Седа передёрнуло от злобы, когда он увидел Деметрия, а последний, вдобавок, страстно целовал сидевшую рядом с ним на лавке Гил. Они были настолько поглощены своим занятием, что не заметили вновь вошедших.
Оборотень неслышно подкрался к заклятому врагу и вцепился ему в штаны.

0

145

Да уж, что-что, а эффектно появляться Сед умеет. - Кэм едва сдерживалась, чтобы не расхохотаться.
Хотя, чего уж там, могло быть и хуже. Учитывая, что он владеет магией... Будет что рассказать детям.

0

146

Гил завизжала-волков, как и собак она до смерти боялась. Деметрий заорал по другой причине-не очень приятно, когда волк рвёт твои штаны. Раздался треск. Вид офигевшего метаморфа в одних подштанниках рассмешил бы даже мёртвого.
Седрик превратился в человека, выпустив изо рта многострадальные штаны. Гил потеряла дар речи и только беззвучно открывала рот. У её возлюбленного нервно задёргался глазик.
-Всем привет. Вижу мне тут не рады, посему, Кэм, предлагаю найти чего нибудь пожрать. Логики никакой, зато пользы много.
Его сестра наконец-то обрела голос, в то время как Деметрий бочком отступал на поиски одежды.
-Седрик, ты **********! ***********************!! *****************************!!! Ты меня до смерти напугал, скотина! Собака! Но так уж и быть. Жратва на кухне, одежда в гардеробной, иди переоденься, а то тебе даже бомж милостыньку подаст.

0

147

- Пойду поищу вам обоим одежду... - Кэм окинула юношей критическим взглядом.
- А Седрик пока поведает вам о своих мордорских приключениях.
Вскоре девушка вернулась с двумя парами штанов и рубашкой в руках.
- Вот, держите. Вы, конечно, люди важные и можете ходить в чём пожелаете, но в эдаких лохмотьях как минимум холодно. - улыбнулась Кэм.

0

148

...Уже переодетый и сытый Седрик сидел на подоконнике.
В Рохане уже собирали войска. Командование он так и оставил Гил, неохота было заморачиваться.
Интересно, а трон я тоже её оставлю? Дабы не заморачиваться? Да я бы с радостью. А то, не дай Боже, папа погибнет, а мне придётся разбираться во всех этих указах и прошениях. От них голова кругом. Нет, будь моя воля, я бы уступил своё место Гил, а сам бы вместе с Кэм уехал бы за тридевять земель, и поселился бы в каком-нибудь замке. Тренировался бы в магии, Кэм растила бы нашего ребёнка...и никаких бед. Хотя, пусть иногда нападают орки-чисто поразвлечься. А то скучно без приключений.-от всех этих мыслей его отвлекли шаги, по походке он ут же узнал жену.

0

149

Кэмэрин подошла к возлюбленному и положила руку ему на плечо. Она не знала, что сказать, ей просто хотелось быть рядом с ним. Даже потребность в "мордорских антидепрессантах", как назвала их Гил, отпала.
- Тебя что-то тревожит? - по лицу Седа было видно, что он о чём-то всерьёз задумался.

0

150

-Ну...если не считать того, что на нас идёт огромная армия, в двадцать раз больше всех войск Рохана и того, что я ненавижу свою должность наслдного принца-вроде ничего...-он жестом пригласил её садиться на подоконник рядом с собой. Одиночество уже начинало надоедать, а рядом с Кэм мир становился теплее и светлее, пусть и самую капельку.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.