New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.


Замок в Эдорасе.

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Ирма
-Ничего, устала немного. Ирма, ты хоть и не являешься моей ученицей,но формально держись ближе ко мне, я себя странно чувствую.-Вей попыталась встать и покачала головой.
Фарамир приобнял воительницу за плечи,не давая упасть.
Тетя Вей вы уверены что вам стоит ехать
-Я должна вести отряд, Леу и я хоть ползком ,но поведу!-в глазах на минуту вспыхнуло прежнее неукротимое пламя,но тут же навалилась усталость.

0

92

Я рассмеялся.- Теперь понимаю почему мама так привязана к вам. Только вы всегда можете переложить свои обязанности на Деметрия. - Я пошел дальше проверять все ли я взял в этот поход. Меч, лук и стрелы, припасы и все что нужно было взять. У меня плохое предчувствие на счет похода. Что-то не так.

0

93

Нюретта с криком:"Всем привет!" спрыгнула из окна второго этажа. Настроение было отпадно-охрененное, как после ГрЫбочков Беорит в смеси с Трын-Травкой Зайцев.
Единственным мрачным пятном на общем фоне было исчезновение Седрика, но и тут Ню не особо беспокоилась.
Если бы я начала становиться одновременно оборотнем и магом, да ещё чуть не убила бы собственную сестру...я бы тоже не показывалась никому на глаза...ничего...очухается-вернётся.
Меч и щит за спиной, неразлучная Мод на плечах...даже одежда почти такая же, как семнадцать лет назад.
Эомер тоже спустился, но более нормальным и предусмотренным способом - по внутренней лестнице.

0

94

-Я не опоздал?-Деметрий боялся , что опоздал,но увидев лишь членов своей семьи и Ирмы с Леу, надулся.
Зря бежал!Они все спят еще! Соньки! Деметрий подошел к маме. Ей в последнее время нездоровилось.
-Мам, ты как?-спросил он.
-Все нормально!-взорвалась Вей, отстраняя Фарамира.-Я в порядке, хватит обо мне беспокоиться!
-Ладно,ладно, только не горячись!-поспешно отступил сын.

0

95

-Ничего, устала немного. Ирма, ты хоть и не являешься моей ученицей,но формально держись ближе ко мне, я себя странно чувствую.
Ирма подавленно смотрела на Вейлару, ненавидя себя за бессилие. Явно что-то не так. Но что, Хегг возьми? Девушка послала все догадки подальше.
- Прости, что мало чем могу помочь... Только поделиться силами, если ты не против.
-Всем привет!
Ведьма улыбнулась, глядя на абсолютно счастливую Нюретту.

Отредактировано Ирма (2010-05-23 17:09:58)

0

96

Ирма
Вей была гордой,но не самоубийцей,она понимала, что это последствия нападения демона. Сейчас ей нужно быть сильной, чтобы повести людей и эльфов в поход.
-Дай мне руку,Ирма!-попросила Вей. Если магесса поделится своей силой ,то возможно остатки болезни пройдут.

0

97

После свадьбы Нюретты и Эомера,в Эдорасе начался снова переполох,все бегали приготавливались к походу.Что очень надоедало.Эйлиан,как всегда приготовившая все зарание решила походить по замку.Она шла по многочисленным коридорам,вся в раздумьях.Как не замечая наткнулась на кого-то.Это был Леусетиус.
-Здравствуй,Леу-говорила Лиа,гладя ушибленную руку.Но ответа не последовало.-Леусетиус,можешь мне обьяснить причину твоего изминения отношения ко мне?

Отредактировано Эйлиан (2010-05-23 17:11:06)

0

98

На лужайку вылетела (иного слова и не подберешь) сияющая Тауриель. Подобно Ню, в эти дни она была счастлива, как никогда. Единственное, чего ей определенно не хватало - хорошей драки. Но вскорости эта недостача должна была восполниться.
Всем Привет!

0

99

-Дай мне руку,Ирма!
Ведьма улыбнулась.
- Конечно.
Взяв воительницу за руку, девушка привычно начала делиться. Как хорошо, что есть что отдать... Этот мир еще не обеднел на предмет магии. А потому я могу быть полезна хоть чем-то...
-Всем Привет!
Ирма открыла глаза и внимательно посмотрела на Тау.
- Как ты себя чувствуешь?

Отредактировано Ирма (2010-05-23 17:15:22)

0

100

Эйлиан
-Привет.- буркнул я ей.- А с чего ты решил что я поменял свое отношение к тебе??- я мило ей улыбнулся.- Ты как собираешься в поход или брат решил тебя оставить здесь??- я решил сменить тему разговора пока не поздно, а то ведь расколет как орехи  и даже глазом не моргнет.

0

101

Ирма
Силы начали возвращаться к девушке, взгляд стал осмысленым, слабость притихла.
-Спасибо,Ирма!-поблагодарила Вей.
На лице появилась улыбка.
-Ню,Тау,привет вам! Вижу, сияете!Отлично!-помахала им рукой воительница.-Так, кто еще не пришел?Лютиэн,Эйлиан и Леу куда-то ушел.Подождем.

0

102

Леусетиус
Так-то лучше.Не переживай, отправляюсь,лично буду следить за твоими выхоками.-с усмешкой на лице сказала Лиа-Леу,хватит увиливать от темы разговоров.Думаешь я такая слепая,и не вижу, как ты меня стороной обходишь?Так что рассказывай.-не унималась эльфийка.

0

103

- Как ты себя чувствуешь?
- А по мне не видно? - весело осведомилась Тауриель. Все отлично, цвету и зеленею.
Она еще раз проверила, надежно ли закреплен кинжал на лодыжке и легко ли вынимаются из ножен клинки. все. девушка была готова. оставалось только подождать остальных.

0

104

Эйлиан
- Пошли лучше к отряду,а то без нас уедут.- я направился в сторону отряда что бы не стоять на мести и если у меня получиться увильнуть от этого разговора.- Да рассказывать нечего. Просто так получалось.- пожал я плечами.- Ты только не останавливайся, а то и правда уедут там почти все собрались.

0

105

Леусетиус
Хорошо,пошли,а то и вправду уже наверно заждались-сказала она и направилась в след за Леусетиусом.
-Только от этого разговора ты не уйдешь,мы еще к нему вернемся.

0

106

ДМ
К отряду присоеднилась Лютиэн и Леголас, они нашли какую-то общую тему и что-то доказывали друг другу. За ними появился Арагорн вместе с Кэмэрин, отец и дочь оживленно болтали.  Не хватало только Эйлиан и Леу.

0

107

-Все отлично, цвету и зеленею.
Ирма усмехнулась. Слава Богам. Амулет все-таки неплохой. Да и любовь - хорошее лекарство.

0

108

Эйлиан
-Не сомневаюсь.- со смехом в голосе сказал я.- Жалко что у тебя не человеческая память, а эльфийская.- пробубнил я себе поднос. Хоть наш разговор был не долог зато мы успели дойти до наших друзей, точнее остаток пути мы промолчали.- А вот и мы.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-23 17:39:05)

0

109

Леусетиус
Молодец,усвоил.-на ходу говорила Лиа ему.
-Здравствуйте,простите что задержали-поздоровалась со всеми Лиа.
-Леу,а ты прав.Это хорошо что у меня эльфийская память-прошептала она Леусетиусу.

0

110

-Отлично, все в сборе! Ну чтож, поехали, на поиски Свитка!-Вей села на Кристалла.
-Свиток Истинны.-кольцо сначала завибрировало, а потом указало на восток.

0

111

Гил тоскливо смотрела из окна на пасмурное небо. Настроение было не к назгулу...
Затеять реформу какую-нибудь, что ли? Тоска смертная, хоть вешайся...и Деметрий уехал...
Девушка подошла к столу, на нём высиласьстопка указов на подписание.
Так, это ладно, пригодится...налоги снизить, решительно снизить...понадобятся деньги в казну-повысим, а пока не к спеху. А это что? Указ о смертной казни? Причина: кража серебрянного чайника?
Гил нахмурилась и подписала внизу указа:Велико и могуче наше королевство.Орки его били-не убили,Темнолицые завоёвывали-не завоевали. Украден чайник-и карачун нам! Оправдать и отпустить. С чайником.

+2

112

Деметрий вцепился в чешую дракона и пытался не свалиться вниз.Почему я согласился?Лучше пешком! Вдруг дракон пошел на снижение.Столица сначала казалась маленькой точкой,но потом,когда монстр камнем начал падать вниз,то Эдорас вырос на глазах.Больше никогда не полечу на драконе! Монстр резко вышел из пике и приземлился перед главными воротами.Люди в панике разбежались.Деметрий ,как во сне слез с чудовища и снял Кэм.
-Учти,больше я не полечу!-сказал он дракону.
Тот проникновенно уставился на людей и взлетел в небо.Парень переглянулся с Кэмэрин.
-Ну что?Идем!-сказал он.

Отредактировано Деметрий (2010-06-15 20:57:22)

0

113

Гил сидела на королевском троне, поджав под себя босые ноги. На её лице отражалось отчаяние.
Гондор захвачен...Значит, скоро наш черёд...Мама, конечно, учила меня стратегии, но я одна не справлюсь...Эх, был бы здесь Деметрий...а то злобный француз Д*Присняк реально долбает...по голове дубиной...
Девушка посмотрела на висевшую на стене саблю-подарок возлюбленного и с грустно остервенелой улыбкой встряхнула головой.
Ничего, дело не приграно, пока есть хоть один псих, готовый за него сдохнуть!

0

114

- И-идём. - пробормотала Кэмэрин, смутно осознавая, что вряд-ли сможет сейчас идти самостоятельно. Если бы Деметрий не придерживал её за плечи, девушка рухнула бы на землю посреди улицы. Кэм постояла несколько секунд, приходя в себя, затем кивнула Деметрию и они направились к замку.
Вот Гил удивится... И обрадуется.

0

115

Деметрий хотел постучаться в двери замка,но дорогу ему преградили солдаты.
-Кто ты?-грубо начали они.
-Я-Деметрий,сын Фарамира князя Итилиена,понял?А теперь пропусти меня к вашей королеве,я тороплюсь.-юноша улыбнулся и попытался обойти солдат.
Но те его не пустили.
-Так,парень,ты думаешь мы идиоты?-пригрозил главный из охраны.
-Дай подумать..да!-Деметрий оттолкнул стражника и открыл двери.
В тронном зале сидела Гил.
-Гил,помоги,хулиганы зрения лишают!-юношу начали оттаскивать от двери.

Отредактировано Деметрий (2010-06-15 21:41:05)

+1

116

Гил тут же вскочила с трона.
-А ну живо отпустили его, деградирующие питекантропы! И немедленно, нет, НЕМЕДЛЕННО проводите ко мне! Живо, пока целы!-девушка была вне себя. Обычно она весьма доброжелательно разговаривала со всяким встречным, но не с теми, кто нападал на её жениха.

0

117

Деметрия отпустили.
-Привет,Гил!-воин все еще держал за руку Кэм.-А мы с новостями от отряда и.Кэм нужна помощь.

0

118

-Усаживайтесь, и всё по порядку.-Гил села на лавку и жестом показала последовать её примеру. Выглядела принцесса забавно-босиком, в шёлковом платье, в короне набекрень...

Отредактировано Гил (2010-06-15 21:57:59)

0

119

Деметрий хотел доверить рассказ Кэмэрин,но та словно впала в транс.
-Ладно,слушай.
Юноша рассказ ей про все злоключения,что случились с отрядом.На это ушло больше часа.
-А теперь у мамы было видение,что Гондор пал и огромные полчща врагов идут в Эдорас.Гил,ты должна спасти своих людей,но в столице это сделать невозможно.И еще..-Деметрий наклонился к уху девушки.-Твой брат и Кэм..в общем,она скоро станет матерью.

0

120

От последней фразы у Гил полезли глаза на лоб.
-Ну даёт братец...а я его ещё рохлей считала...
-Не знаю, Кэм, поздравлять или сочувствовать тебе, выбирай наиболее предпочтительное. Что касается войны с Мордором...я далеко не уверена в том, что у нас есть хоть малейший шанс. Но мы всё равно будем биться.-Обычно ироничный или доброжелательный голос девушки звенел, подобно булатной стали.
-Я пошлю гонцов, пусть Маршалы собирают армию. На это уйдёт не меньше четырёх дней, что, если мордорцы окажутся здесь раньше?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.