New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.


Замок в Эдорасе.

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Гил
-Ты..любимая моя,единственная в мире.И никаких врагов на свете нет в помине. И никаких людей,есть только ты и я.-искренне ответил Деметрий.-Я мог бы остаться,если бы ты мне приказала, я бы убил тысячу врагов,если бы ты мне приказала, я ради тебя на все готов. Честное слово!
Деметрий нежно поцеловал Гил,не собираясь отпускать ее ни за что на свете. Хотя, мельком он и увидел силует Седрика..

0

62

Гил прикрыла глаза.
Хотелось всегда быть рядом с ним...но это было невозможно.
Этот вечер...и всё...и разлука...а вдруг-вечная?-девушка слегка вздрогнула, но тут же твёрдо подумала-Если он не вернётся - я навеки останусь ему верна, я не взгляну больше на мужчину. Клянусь!

0

63

Седрик прекрасно видел всё это, он до крови искусал губы в бессильной ярости.
Будь ты проклят!!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, МРАЗЬ!!!!-принц был взбешён, и злоба становилась только больше от сознания бессилия.
Сед резкими шагами пошёл прочь. Он вошёл в замок, взял первый попавшийся кубок, налил в него вина и залпом выпил, ещё раз...и ещё...
Хотелось напиться до беспамятства...

0

64

Гил
-Гил, может мне поговорить с Седриком?-вдруг осенило Деметрия.-Может,если он поймет, что я люблю тебя,всем станет легче?

0

65

-Не пытайся...он ни за что не станет тебя слушать...Седрику проще признать неправым весь мир, нежели самого себя...-Гил вздохнула.
Гордость когда нибудь погубит брата...да и уже едва не погубила...много раз.
-Кстати, как ты уже понял, воздействие силы он тоже не понимает. Он должен понять всё сам...иначе его мнение может изменить только смерть...

0

66

Седрик
Хей дружище если будешь столько пить на утро своего имени не вспомнишь от головной боли.- подлетел я к Седрику который заметил свою сестру рядом с Деметрие и повод для того что бы напиться у него был. - Я тебе говорю кроме проблем вино ничего не вызывает ну еще потерю сознания и рвотных позывов.- выдергивая из его рук бокал.

0

67

Вино не пьянило и не туманило разум. Напиться не удавалось.
Внезапно Седрик стал очень чётко различать запахи...еда, вино...и тёплая кровь!
НЕТ! Я превращаюсь в оборотня! Скорее отсюда, никто не должен пострадать!
Он опрометью кинулся вон из замка.
Пробежав с километр, Сед кинулся на землю, чувствуя, как отрастают клыки...обостряются чувства...
Внезапно он почувствовал приближение живого существа.
Пусть это будет не человек...пусть животное!
Совсем рядом заблеела коза. Седрик весь напрягся и по звериному вцепился ей в глотку, с наслаждением глотая тёплую кровь.
Наконец, насытившись, он обессиленно упал на землю. Мир снова стал восприниматься по человечески, клыки исчезли.

0

68

Гил
Деметрий вновь забылся с Гил.Хотелось лишь быть рядом,это счастье..Это сон,мой давний сон! Вдруг мимо пронесся Седрик,видок у него был ,как у ..Оборотня!! Деметрий перевел недоуменный взгляд с Гил.
-Надо догнать его,пока ничего не произошло!-выпалил Деметрий.

Отредактировано Деметрий (2010-05-23 00:14:42)

0

69

Гил молча помчалась следом, явно проигрывая Седрику в скорости.
Похоже, укус начинает действовать, ничего...что я, оборотней не видела?-бодрилась она, но внутренний голос тут же напомнил-Раньше их надо было только пырнуть кинжалом...но я не могу убить своего брата!

0

70

Я увидел как в Седрик поменялся в лице и вылетел из зала. Я побежал за ним, правда меня опередили Дема и Гил. Картина на которая открылась перед нами поражало до глубины души.- Дем ты уверен что Гил здесь безопасно находиться?? - в шоке говорил я, я только на половину понимал что происходит сейчас.

0

71

В сердце между тем одно безумие сменялось другим.
Глаза наполнились красним огнём...тонкие губы растянулись в жуткой усмешке, лицо стало напоминать маску.
Седрик поднялся...красное сияние окружило его...он парил в паре дюймов над землёй...

0

72

Это ее брат!Хотя, Гил,тебе и правда не стоит тут находиться,если я хорошо знаю оборотней по рассказам Камила,то они чаще нападают на родных людей,кровь у них слаще..Гил, иди.-попросил Деметрий,наблюдая за Седриком.

0

73

-Ага, прям побегу!-Гил разозлилась-Я не вернусь, обратись Седрик хоть во все рати Мордора! Опасность? Мне на неё чхать!-с этими словами она ускорила бег.
Наконец взгляду девушки открылся Седрик, висящий над землёй в облаке алого сияния...и с жутким лицом...
-Сед...-неуверенно позвала она и тут же едва увернулась от огненного шара, который упал на траву, трава тут же сгорела, как порох, несмотря на вечернюю сырость.

0

74

-Это на оборотня не похоже,на такое только маги способны.-уворачиваясь от очередного огненного шара,заметил Деметрий.-Леу,как нам его вниз спустить?Он тут все подожжет?

0

75

Странный голос хохотал в голове Седрика:Убей, всех убей....Эту мразь Деметрия...ты ведь ненавидишь его...а твоя шлюха-сестрёнка разве не заслужила гибель? Ну и Леусетиус конечно же...он одного поля с Деметрием ягода...УБЕЙ!!!!
Седрик вскинул над головой руки, собирая энергию...сейчас она накроет их...
Не делай этого! Прошу тебя, остановись!
Сед неуверенно застыл.

0

76

- Я на мага похож!?- этот вопрос меня взбесил в особенности когда тебе одновременно нужно думать и уклоняться от очередного шара. Я вспоминал все что говорила мама по этому поводу.- А черт ни чего в голову не приходит. - нам пришлось уклонятся от еще нескольких.- Нам его чем нибудь сбить?? Один отвлекает другой сбивает.

0

77

Гил заметила нерешительность Седрика и решила ею воспользоваться.
-Сед, прошу тебя, очнись! Это я, Гил! Прошу, не надо, возвращайся к на...-она не успела закончить.
Из руки Седрика вырвался огненный шар, и ударил девушку прямо в грудь. Она упала и не шевелилась...

0

78

Гил
-ГИЛ!!-заорал Деметрий, упав на колени перед ней.-Прошу не умирай,вернись,пожалуйста!
Гил не шевелилась,странное оцепенение,сердца стук не слышен.
-Нет, я не верю!!-отшатнулась Деметрий.-Гил!!!
Заорал он и упал рядом с ней. Тебе больно? Она умерла из-за него,убей его! Он не заслудивает жизни! Юноша медленно поднял голову, в глазах загорелось пламя.
-Ты убил ЕЕ! -заорал он,не помня себя.
Юноша выхватил меч и решил снести голову предателю. Остановись! Ты не убийца! Опусти меч!
Деметрий тяжело дышал ,стараясь взять себя в руки. Ты не убийца.. Меч опустился.

0

79

Седрик наконец-то очнулся.
НЕТ,ГИЛ! ЧТО Я НАДЕЛАЛ!-он стоял, словно статуя. Хотелось умереть. Сил не было.
-Почему ты не убиваешь меня? Я заслужил это, хотя смерть мне будет наградой...-тихо произнёс Сед, глядя в полыхающие ненавистью и гневом глаза Деметрия.
Седрик развернулся и медленно побрёл прочь.
Ты убийца...оборотень...тебе здесь не место...

0

80

-СТОЙ!-закричал Деметрий, он готов был убить его,но тут появилась безумная идея.
Юноша догнал Седрика и резко толкнул назад к Гил.
-Укуси ее, она будет жить! Оборотень регенерирует, кусай, спаси ее!-Деметрий тряс за плечи брата Гил-Ну!

0

81

-Лучше смерть, чем такая жизнь...-Седрик потухшим взоров скользнул по телу сестры-В любом случае, уже поздно...она мертва...и даже укус её не спасёт...
Он развернулся и поплёлся прочь...
Стой, не уходи! Я помогу тебе спасти её! Только протяни руку и всем сердцем пожелай её жизни! Душа ещё не улетела из неё, жизнь теплится...едва заметно...но это так! Действуй!
Седрик поднял руку. Из ладони во направлению к сестре полелел луч тёплого света.
Когда луч коснулся тела Гил, она глубоко вздохнула и открыла глаза.

0

82

-Гил, ты меня слышишь?-Деметрий склонился над девушкой,сердце ровно билось в ее груди.-Я боялся, что потерял тебя навсегда!
Деметрий закусил губу,хотелось разрыдаться от счастья,но мужчины не плачут.
-Я люблю тебя,Гил,ты слышишь? Люблю!-повторял он,гладя ее волосы рукой.

Отредактировано Деметрий (2010-05-23 01:12:23)

0

83

-И я тебя тоже...-Гил чувствовала себя совершенно нормально, только голова немного покруживалась, но это обещало пройти.
Седрик меж тем развернулся и незамеченным ушёл прочь.
-Что случилось? Я ничего не помню...

0

84

-Ничего страшного, ты упала и потеряла сознание. Все теперь хорошо, давай я отнесу тебя обратно в замок.-Деметрий решил не говорить, что Седрик чуть не убил ее. Если надо, то он сам расскажет ей. Хватит на сегодня страхов для нее. Деметрий взял на руки Гил и понес в замок. Леу пошел с ними.

0

85

Гил вполне могла идти сама, но предпочла просто прижаться к возлюбленному и задуматься. Она прекрасно помнила огненный шар, вылетевший из руки Седрика...но злости не держала...
Магия и укус словно делают его вдвойне безумным...

0

86

Через несколько дней после свадьбы было принято решение отправиться в поход.
Так получилось что на месте сборов я оказался самым первым. Вот зачем я иду за этим свитком ведь он мне не нужен. Думал я пока проверял свое снаряжение. В Эдорасе я попытался узнать  прошлом Виль, но это у меня не получилось ни кто не знал ее. Еще эти события с Седриком. Так что я был не в духе. Вдруг послышались чьи то шаги.

0

87

Вейлара медленно шла к Леу, в последние дни ей быо очень плохо,будто ее сильно ранили. Мысли путались, глаза потухли, память отказывала. Стареешь,Вей,стареешь. Воительницу сопровождал Фарамир, он был встревожен состоянием жены.
-Леу, здравствуй. Мы скоро выступаем.-бесцветным голосом сказала Вей, садясь на землю и глядя в пустоту.
Фарамир покачал головой, воительницу будто оставляла жизнь, кто-то медленно выкачивал из нее силы.

0

88

Ирма гуляла, погруженная в грустные мысли. Ну вот... Казалось бы, все хорошо, но домой я все еще не вернулась. Как же так? Злая королева сделала ноги, добрые полуэльфа и воительница спасены, свадьба сыграна. По всем законам жанра я должна уйти. А я здесь. Почему?!
Внимание ведьмы привлек тихий голос Вейлары:
-Леу, здравствуй. Мы скоро выступаем.
Так, и куда они выступают? Интересно... Ирма подошла к собеседникам.
- Привет! Я случайно подслушала ваш разговор. Куда вы идете, если не секрет?
И только после этого она обратила внимание на вид Вейлары. О Боги... Что с ней?
- Вейлара, что с тобой? - мысль не замедлила обратиться в слова.

Отредактировано Ирма (2010-05-23 16:36:36)

0

89

Ирма
- Всем привет. Тетя Вей вы уверены что вам стоит ехать.- я подошел и посмотрел в пустые глаза.
- А ты что не с нами идешь Ирма? Мне казалось тебе известно что мы отправляемся в поход за свитком истины. Правда мне не понятно зачем он нам нужен.- я смотрел все так же на тетю хоть и обращался к Ирме.

0

90

-А ты что не с нами идешь Ирма? Мне казалось тебе известно что мы отправляемся в поход за свитком истины.
- Я знала про поход, но не думала, что так скоро. Свадьба не так давно прошла, и вообще...- Ирма не особо понимала, что говорит. Лицо Вейлары приковало к себе ее взгляд. Что-то было знакомое в пустом взгляде, в вытекающей энергии... Что-то, о чем ведьма знала, но с чем никогда не сталкивалась.
- Помочь тебе? - с тревогой спросила девушка. Неясное воспоминание мучило ее.

Отредактировано Ирма (2010-05-23 16:45:05)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Эдорасе.