New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заходи, кому не лень!Мы открыты целый день! :D

0

2

Кэм,Леу, Деметрия и Ирму посадили в одну камеру. Да,веселая ситуация.
-Да вы знаете с кем связались? -через решетку крикнул удаляющимся солдатам Деметрий.
Парень достал из рукава спрятанный нож.
-Ладно, пошли от сюда, пока не узнали, кто мы на самом деле.-ковыряясь в замке, предложил Деметрий.
Щелкнул замок. Юноша вдруг хлопнул себя по лбу.
-Совсем забыл!
Деметрий начал преображаться. Вытянулся, волосы стали жесткими и короткими,глаза серыми. Он принял облик солдата.
-Значит так, мы на нижнем уровне тюрьмы,выход на третьем ярусе. Надо мне одежду ,как у них, Ирма не поможешь?

Девушка произнесла какие-то слова ,и Деметрий стал,как две капли воды похож на солдата Гондора.
-Если что, я веду вас на допрос.-условился юноша.

0

3

Кэм плелась в хвосте процессии, как будто действительно шла на допрос. Во всём теле ощущалась тупая боль.
Урук-Хаев на них нет! Синяков будет немерено...
- Мне здесь не рады... Нужно убираться и как можно скорее. Вопрос в том, стоит ли сначала отыскать маму. С моим-то везением, наверное, лучше никуда не соваться. - тихо произнесла она.

0

4

Кэмэрин
-Вам надо уходить всем, я хоть меняю облик-мне не страшно, а вам нельзя здесь оставаться. Ирма,найди мою мать,держись ее, если остановят скажи, что идешь к королю и что это срочно,Леу,Кэм-надо уезжать из города, стойте здесь я за конями и еще кое зачем, буду через 5 минут.
Деметрий растворился в толпе.

0

5

Кэмэрин не устраивала перспектива ехать на чужой лошади, она хотела вернуться к трактиру и забрать из конюшни Мортена. Но далеко идти не пришлось - за углом послышалось знакомое фырканье и тихое постукивание копыт. Видимо, кто-то его выпустил, когда их забрали.
Девушка ласково потрепала любимца по загривку и взобралась в седло. Вскоре вернулся Деметрий, и они поехали по направлению к городским воротам, стараясь не привлекать к себе внимания. Ирма же отправилась ко дворцу.

0

6

Деметрий
Ирма кивнула. Во дворец так во дворец, я не против... Тюрьмы у них не очень...

0