New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Посланница из Ривенделла. Комната Лютиэн.


Посланница из Ривенделла. Комната Лютиэн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

День был пасмурный, ненастный. Небо уже давно затянули тёмные тучи. Солнце покидает наши края...
Лютиэн сидела у окна и задумчиво глядела в чернеющее небо. Она знала о надвигающейся угрозе. Одинокий ветер бродил по пустынной комнате. Вдруг раздался стук в дверь. Лютиэн открыла дверь. На пороге стоял молодой человек. В дрожащих руках он сжимал письмо.
-Послание от Арвен Ундомиэль, королевы Гондора и Арнора. Для Вас...
-Благодарю тебя...
Лютиэн открыла письмо и принялась читать.
"Дорогая Лютиэн! Я рада, что пишу это письмо именно тебе. Думаю, ты самая достойная из всех..."
Арвен приглашала её на совет в Гондаре в качестве посла из Ривенделла. Лютиэн не могла не откликнутся на этот призыв. В этот же день она собрала вещи, и уже хотела оседлать скакуна, как увидела вдалеке пожелую женщину. Женщина подошла к Лютиэн и вложила ей в руку белоснежную, усыпанную алмазами заколку. Лютиэн хотела поблагодарить её, но та уже растворилась в сумраке. Лютиэн заколола свои необыкновенно красивые, тёмные волосы и оседлала скакуна. На  плечо её сел  верный друг- маленький дракон Арвель. Они выехали за ворота, Лютиэн обернулась и возможно в последний раз насладилась неповторимой, завораживающей красотой Имладриса
-Я не дам тебе погибнуть...

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Посланница из Ривенделла. Комната Лютиэн.