New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.


Замок Арагорна.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Джулия стояла на стене и смотрела ,как Минас-Тирит пылает,но жажда мести не угасла,слишком легко далась ей победа.Это только начало. Девушка вдруг увидела,как недалеко стоит Седрик,и взгляд у него отрешенный.Так,еще один волк-смертник! Воительница в два прыжка оказалась рядом с парнем.
-Седрик,отойди от стены!-это был приказ вожака,которому должны подчиняться вск волки ее племени.

0

122

Вивьен опустила глаза. Она чувствовала тоже самое к нему, но боялась признаться. Мир словно перестал существовать, что было вокруг них? Не известно. Секунды перетикали в минуты, минуты возможно в часы. Казалось, прошла уже вечность. Такие теплые слова, никогда не устанешь слушать их. Сейчас, месть куда-то ушла. Душа, которая была разбита, началась собираться воедино.
-Я тоже тебя люблю... - губами прошептала девушка, все также смотря куда-то вдаль.

Отредактировано Вивьен (2010-06-16 11:50:10)

0

123

Вивьен
Самаэль обнял девушку.
-Да..я-старик,влюбился в молодую волчицу,наверное,это нелепо.-мужчина считал себя стариком,хотя ему было всего лишь 35 лет.-Но от своих чувств не откажусь.Мне только кажется,что после войны,нам надо будет уйти,подальше от этих земель.

Отредактировано Джулия (2010-06-16 11:52:04)

0

124

Седрик обернулся по-прежнему с пустым взглядом и хрипло расмеялся.
-Ага, сейчас побегу, прям вот сейчас...-он назло ей встал на самый край и занёс ногу над пропастью.
На приказ вожака оборотню было троекратно плевать, он и мать то не особо слушался, а уж Джулию....

0

125

Джулия подошла к нему и подтолкнула вперед,юноша сорвался,но оборотень поймала его за руку.
-А теперь запомни,щенок,раз и навсегда.Я не повторяю дважды.-девушке хотелось разжать руку,но что-то не давало ей убить его.
Он никогда не будет братом нам. Джулия вытащила Седрика.
-Послушай,Седрик.-оборотень старалась говорить просто без командирских ноток.-Уходи,ты не такой,как мы и ценных сведений не получишь,как шпион.Возвращайся туда откуда ты родом,ты же не убийца.А я сделаю вид,что ты ушел и ничего не сказал.Я не убью тебя,уходи.
Джулия в последнее время стало более человечной и сейчас ей было жаль мальчишку,который запутался.

Отредактировано Алесса (2010-06-16 13:50:15)

0

126

Седрик внимательнее обычного посмотрел ей в глаза.
-Ты изменилась. Пути Зла стали менее удобны для тебя. Остаётся пожелать, чтобы ты навеки сошла с них.-он развернулся и, на ходу превратившись в волка, помчался прочь. В Рохан.

0

127

Девушка рассмеялась.
-Какой ты старик, прекрати! - сквозь смех говорила Вивьен. Вивьен прижалась к нему, было так тепло и уютно, что не хотелось уходить, чтобы время остановилось, и чтобы они были здесь вечность.
-Возможно и придется, но об этом еще не надо думать, может мы не доживем до того времени. - девушка грустно улыбнулась.

0

128

Самаэль серьезно посмотрел в глаза Вивьен.
-Если нам и суждено умереть,то первым погибну я!-мужчина встал и взглянул на сожженый город.-Горит Великий Город и мне его жалко,сам не знаю почему,может я понял,что месть не решает проблем?Ладно,вечер размышлений окончен,предлагаю найти укромное и тихое место,чтобы продолжить наш разговор на более приятные темы.
Воин взял за руку Вивьен и скрылся с ней во мраке улицы.

0

129

Тауриель шла по коридору, чуть прихрамывая. Она тоько недавно оправилась от драконьего пламени и до сих пор была в шоке, поняв, КАКОЙ опасности подвергалась. Причем, не только саму себя. Слава Эру, все кончилось хорошо....
Полуэльфа повернула, заглянула в одну комнату, другую... Черт, ну где же Арагорн? Почему этот замок такой большой? Мне срочно нужно рассказать! Иначе я взорвусь!

+1

130

Арагорн давал указания об восстановлении города,о помощи раненным,к сожалению,стоял вопрос об похоронении убитых.Половина города была сожжена,сотни горожан стали жертвами клыков волков. Казалось,что заботам не будет конца.Король стоял в холле и задумчиво провел рукой по огромным царапинам по стене.Джулия увековечила свою победу и здесь. Элессар радовался лишь одному,война закончилась,только сколькими жизнями заплатили они за эту победу. Повернувшись,чтобы уйти в свои покои,король увидел Тауриэль.Та была бледна и еще не отошла от пережитого ужаса.
-Тау,милая,зачем ты встала?-спросил он,приближаясь к ней.В его глазах беспокойство смешлолсь с невероятной любовью.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-06 15:36:05)

+1

131

Тау,милая,зачем ты встала?
О! Явление блудных попугаев.- Настроение полуэльфы скакало туда-сюда, не зная куда пристроиться.
Затем, что есть новости. Я тебя, между прочим, полдня ищу.

0

132

-Что-то случилось?Тебе плохо?Может врача позвать или..-он сам себя оборвал.-Тау,надеюсь,новость хорошая?
Арагорну стало немного не по себе.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-06 15:57:49)

0

133

Что-то случилось?Тебе плохо?Может врача позвать или.. Тау,надеюсь,новость хорошая?
Плохо мне будет месяцев через... - полуэльфа сощурила один глаз, прикидывая. восемь. А вот хорошо это, или плохо - решать тебе.
Веселая игра "Поймет-не поймет". Ну-с, проверим Правителя на сообразительность...

+1

134

Арагорн(как и все тормознутые мужчины,список большой:Фарамир,Боромир,Леголас и т.д.) сразу не понял,потом лицо его сначало стало морковным,потом белым,взгляд стал,как сказала бы Ню,окаваенным,на губах заиграла счастливая улыбка.Король обнял Тау и начал осыпать ее лицо поцелуями.
-Тауриэль.-он оторвался от любимой и сразу стал серьезным.-Окажи мне великую честь,стань моей женой,чтобы жить со мной в болезни и здравии,делить со мной жизнь.Ты согласна?
Он твердо решил не отпускать девушку от себя,хотел жить счастливо,как все нормальные люди.

0

135

Тауриель, окажи мне великую честь,стань моей женой,чтобы жить со мной в болезни и здравии,делить со мной жизнь.Ты согласна?
Ого! Как официально! - полуэльфа присвистнула. - Я подумаю. - несколько секунд девушка любовалась вытянувшимся лицом Арагорна, а затем рассмеялась. Подумала. Да.

0

136

Арагорн улыбнулся и ,взяв под руку Тау, повел к себе в комнату.
-Я тебе покажу кое-что.-пообещал он.
Король выдвинул из стола ящик и вытащил маленькую коробочку.
-Это кольцо моей матушки,она очень хотела,чтобы ее невестка носила его.Жаль,что матушка не увидела тебя.-он открыл коробочку и вынул кольцо из белого золота.-Теперь оно твое.
Арагорн надел кольцо на палец девушки,в свете солнца украшение бросало на стены яркие блики.

0

137

Тау в полном ауте посмотрела на кольцо. Е-мае, это что, всерьез было? Я что теперь, королева? Я - и королева. Сказать кому - не поверят. И правильно сделают. Но это было так. не слишком важно. А вот следущая мысль ее всерьез озадачила.
Что ж ты его тогда Арвен не подарил?

0

138

-Я хотел,чтобы оно принадлежало тебе,как и мое сердце.-Арагорн сжал руку девушки,ощущая дрожь.-Не волнуйся,народ полюбит тебя.Ты же чудесная.
Элессар поцеловал девушку в лоб и начал уже думать о свадьбе.
-Давай подумаем о нашей свадьбе,как насчет того,чтобы устроить ее через месяц?

0

139

Через месяц? Ну да, нормально.. - рассеянно проговорила Тау и тут же словно очнулась. Всего месяц!!!! АААА!!!!! Где Ню, когда она так нужна???? Я же сама не справлюсь. Так, наметим план действий: Вызвать Ню. Вызвать Кэм. Выбрать платье. Порыться в сокровищнице и (если там еще что-то осталось) выбрать украшения. Найти кого-то, кто сможет сотворить что-либо из моих волос. Попутно придется руководить восстановлением дворца. Арагорну явно не до этого, отстраивать-то надо весь город. Кошмар. Мама, роди меня обратно!

0

140

Месяц спустя.
И вот настал день свадьбы. Волнение жениха и невесты не возможно было описать словами или что то вообще сказать про то что они чувствовали. Волнение и счастье присутствовали в тот день и конечно любовь которая их привела к такому решению. Не будем описывать то что и так понятно. Можно сказать только этот день настал.
Многие жители хотели бы посетить эту свадьбу и увидеть хоть одним глазком прекрасную невесту и решившегося на столь сумасшедший поступок жениха.
И так целый месяц ожидания привел нас к тому дню, часу, минуте о котором и ведется повествование: о свадьбе столь пышно и счастливой что ни один менестрель сложит о ней песнь и ни одна модница захочет провести ее так же и прогремит она в веках.
Тауриель шла по проходу в бархатном платье кремового цвета, а по верх него была одета в тон платью кофточка сделанная из легкой полу прозрачной ткани. В ее волосы огненного цвета вплели бутоны белых роз, таких же как и в ее букете, который был украшен не только белыми, но и розовыми цветами и алыми бутонами роз. Она шла по красной дорожке на которой были раскиданы лепестки роз, практически закрывшие всю дорожку. Алтарь был сделан из все возможных цветов как и арка которая нависала над ним. Легкие атласные ленты кремового цвета украшали ножки вазочек с цветами и у каждого гостя было на запястье такая же лента. У алтаря ее ждал Арагорн. Она подошла к нему и лишь легонько улыбнулась. Она волновалась как и он. Вейлара вложила в их руки кубок с вином, взяла атласную ленту в руки и начала ритуал.
- Дорогие Тауриель и Арагорн, все мы здесь собрались что бы поздравить и попросить всевышнего благословить ваш союз, что бы не распался он даже после вашей смерти. Эта лента - она показала ленту -свяжет вас и будет крепче любой невзгоды потому что это узы брака которыми я связываю вас - Она легко обводила запястье влюбленных и завязала не большой узел на кубке - и желаю что бы ваша жизнь была на столько же сладка как и вино которое у вас в руках. Испейте чашу до дна и это ознаменует новую связь появившиеся в нашем мире.
Первой испила из кубка Тауриель, потом Арагорн испил из рук любимой, а всю эту процессию как и должно быть закончил поцелуй молодожен. Гости радостно закричали поздравления и кидали в молодожен зернами риса и под их ноги ленты которые до этого момента весели у них на запястьях.
Торжество и пиршество продолжило свадьбу. весь вечер они получали поздравление, а под его конец уединились для проведения остатка дня на едине.

+5


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.