New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.


Замок Арагорна.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Здесь будут события до и во время совета. Ну и после.  8-)

0

2

Двэйн.
Я прибыл в этот город в котором света больше чем во вех местах которых я бывал раньше. Все люди по улице ходили радостные и счастливы, что становилось противно. Я шел в направлении замка куда меня и направила Виль. Нет что бы оставить меня рядом с собой она меня куда-то отослала.- бурчал я про себя. У главного входа меня остановил стражник. А мы ведь не продумали как войти в замок. подумал я.
- Куда собрался.- сказал мне зло стражник. Я ему явно не нравился.
- К королю. У меня для него послание.- Я показал ему письмо которое мне отдала Виль. Я так и не смог его прочесть она его заколдовала.
- А ты что гонец что ли?? Какой-то ты подозрительный. Я сам отдам ему письмо, а ты проваливай.
- Если он получит письмо без меня вам же будет хуже.- гадка улыбнулся я ему. Он поменялся в лице когда увидел печать на письме и тут же попросил последовать за ним. Меня провели в тронный зал. Там сидел мужчина. Средний возраст было сложно сказать, но седые волосы уже показывались на его висках, правда они были не заметны, почти. В его глазах читалась мудрость, как будто смотришь в глаза эльфу. Они были ясны, но в них так же читалась мировая скорбь. Как будто он прожил не одну жизнь, а множество. Я подошел к трону и склонился в поклоне.
- Зачем ты прибыл путник в мою страну?- строгость его голоса заставляла меня почувствовать себя не уютно.
- В этом письме говориться зачем я прибыл к вам.- протянул то самое письмо. Он внимательно прочел его. За время прочтения он несколько раз изменился в лице.
- Почему она сама не прибыла, а прислала тебя?- все так же строг спросил он.
- В последние время она себя очень плохо чувствует ее тело покидает магия и ей это сложно пережить. Да и не только это. А меня она прислала потому что не хотела оставлять вас совсем без помощи. Она конечно понимает что вы не одни и ваши друзья скоро вам помогут, но я обладаю теме же знаниями что и она.- все что я говорил была ложь чистой воды. Я говорил это со всей искренности и похожи он мне поверил.
- Ты явно устал с дороги иди отдохни. Мы поговорим с тобой когда приедут мои друзья.Ты и правда приехал в добрый час что бы нам помочь.- уже с улыбкой говорил он. Я покинул тронный зал и отправился в комнату что мне предоставили для отдыха. Я улегся на кровать и моментально уснул.

0

3

Делегация из Лихолесья прибыла на место встречи в Гондор. Там нас встретили повители этого чудного города. Ни когда бы не подумала что город может быть таким. Описывать не буду что я увидел. Правда заметку для себя я сделал что в лесу жить лучше чем в городе.
- Леголас, как я рад тебя видеть!!- воскликнул король Арагорн когда увидел моего брата.
- Я очень рад вас видеть в добром здравии.- только улыбнулся Леголас.
- За все эти годы ты ни чуть не изменился.- его взгляд прошелся по войнам и остановился на мне. Я стол в конце отряда, но опять же спрятаться мне не удалось- И с каких же пор на столь важные советы берут детей, даже по человеческим меркам он еще ребенок.- выражать что я чувствовал не буду.
- А это мой брат Леусетиус.- говорил  Леголас спокойной, на мое удивление. Хотя я видел первый раз в жизни  как он общается с другими расами.- Он сам увязался и настоял на том что бы отправиться с нами.- скептический взгляд правителя еще раз был обращен в мою сторону.
- Приветствую вас.- ну что мне оставалось делать раз я замечен.
коро начнется совет так что прошу.- он указал в сторону замка рукой, куда мы и направились.

0

4

ДМ
Совет начинался в главном зале замка Короля. Прибыли делегации из княжеств, королевств и соседних государств.
Гости тревожно переговаривались и изредка косились на "отряд " людей, сидевших по обе руки от Элессара. Их лица были знакомы,их имена помнили и чтили. По правую руку сидит Королева Арвен.Первая слева сидит Вейлара,рядом -Фарамир и Боромир. Рядом с Арвен сидит посланница из далекого Ривенделла Лютиэн,дальше рядом сидят Леголас , Леусетиус и Эйлиан-послы Лихолесья. Ирма примостилась рядом с Вей и братьями,стараясь не высовываться. Место Ню по левую руку после Ирмы занял Седрик. В зал вошла делегация из Рохана, король Эомер приветсвовал Арагорна, как старого друга.Вскоре все заняли свои места. Совет начался. Король встал.
-Приветсвую вас, старые друзья, послы из далеких земель, уважаемые соседи.Минуло 16 лет жизни после Войны Средиземья,началась 4 эпоха. Мир царил в ваших краях, но сейчас наступают смутные времена, грядут перемены.Вейлара,прошу, тебе первое слово.
Маггеса встала,холодные синие глаза на миг задержались на лице Фарамира, воин кивнул.
-Ваше Величество, и вы-Свободные народы Средиземья,боюсь наши самые худшие опасения оправдались. Зло возродилось и набирает силу,которая жаждет уничтожить нас. Откладывать нельзя, надо решать сегодня и сейчас,что нужно предпринять.
Гости зашептались. Доказательства, предъявите факты!-послышалось со всех сторон.

0

5

Тау с мрачным видом шла по Минас Тириту, направляясь к дворцу. Ну зачем Вей заставила ее приехать на этот совет????
Неужели она не понимает, что все, что я смогу, я сделаю и так… Черт, до чего я противоречива… я ведь хочу его увидеть, всей душой хочу увидеть… сам этот город уже растравляет старые раны… неужели я 16 лет наступала себе на горло, чтобы вот так вот сдаться??? И ведь бежать бесполезно, Вейлара все равно найдет… А вдруг… вдруг он забыл меня? Ну конечно забыл, я же этого и добивалась … – Мысли полуэльфы прыгали, она была чересчур взволнована. Вот и этот зал. Совещание уже начато, кто-то требует доказательств. Ну что ж, будут тебе доказательства. - мрачно подумала Тау и, решительно толкнув дверь, вошла в зал.
Доказательства есть. И факты тоже. Прошу меня простить, я опоздала, но на то были причины. - Тауриель коротко поклонилась присутствующим. Причина у нее и вправду была. Требовалось переупрямить Кэм, чтобы она не пошла на совет. Это было бы катастрофой. Как уже многократно говрилось ранее, Кэмэрин была слишком похожа на отца.

0

6

ДМ
Элессар с холодной спокойностью взирал на прибывшую. Выдержке его можно позавидовать,но не может король побежать сразу к ней, на глазах всего Совета и жены. Он просто плотно сжал губы и взмахнул рукой,приглашая присесть.Девушку усадили рядом с Вейларой, Арвен тут же, как намагниченная повернулась к ней. Элессар прищурился,он казался статуей из льда. А внутри вспыхнуло пламя,давно забытое чувство зажглось с новой силой. Она здесь, она жива! Арагорн старался мысленно ничего не говорить, Арвен тут же бы все поняла.
-Тауриэль,расскажи, что ты узнала.-попросила Вейлара.

0

7

Спокойно улыбаясь (О, Эру! Знал бы кто-нибудь, чего стоило ей это внешнее спокойствие!), Тауриель опустилась в кресло рядом с Вейларой.
Несколько дней назад я была на границе Мордора. - Голос девушки звучал сухо. Она полностью сосредоточилась на том, чтобы не сказать "мы". Ни к чему было упоминать Кэм. - Там новая крепость, орки, оборотни, зомби и оживленцы. Они готовятся к нападению. Мы имеем дело с некромагом, и некромагом сильным.
Честно говоря, мысли полуэльфы были далеки от описываемого. Именно поэтому рассказ звучал коротко и по-военному четко.

0

8

Гости недоверчиво переглянулись.
-Некромаги, зомби, оборотни-это сказки!-фыркнул кто-то из делегатов северных государств.
Вейлара снова встала.
-Ты не веришь словам Леди Тауриэль? Хранителя? Участника Братсва? А слова мага и капитана Гондора тебе будет недостаточно?-воительница пригвоздила взглядом говорившего.
-Некромаги существуют, как маг заявляю с полной ответственностью. А оборотни.Я прошу пригласить в зал Деметрия, моего сына.
Король кивнул. В зал вошел Деметрий и встал рядом с воительницей.
-Деметрий,расскажите, что произошло 3 дня назад.-голосом следователя спросила Вейлара.
-3 дня назад в землях Рохана мною было убито три огромных волка, вервульфа.-отрапортовал Деметрий.-А доказательства.
Он начал растегивать рубашку , и все увидели еще незажившие раны от когтей.
-Оборотень, я видел их собственными глазами.-застегивая рубашку , вынес вердикт Деметрий.

0

9

Голова кругом от этого безобразия. Делегация из Лихолесья сидели и внимательно слушали аргументом сторон.- Брат и что мы тут сидим решаем мне непонятно?- шепотом спросил я, что бы ни кто не услышал.
- Мы решаем что делать.- так же ответил он.
-Пока это напоминает нечто иное, а не разработка плана действий.- Я встал и громко кашлянул что бы все замолчали.- Я конечно понимаю что каждому из нас хочется жить в гармонии и мире.- тут все закивали одобрительно.- Но мне кажется нужно быть реалистами и смотреть правде в глаза. Мы в большой опасности. Нам нужен план действий, а не разглагольствование о том есть зло в Мордоре или нет. Оно там есть и это можно утверждать о том что те же самые орки возвращаются в Мордор. Так что давайте решать что делать, а не лекции друг другу читать.- я повернулся к человеку который хотел возразить- Если хотите то еще одно доказательство и за ним далеко ходить не надо его и из этого окна видно. Небо Мордора чернее ночи и они темные даже днем. - я нагло уселся на свое место. В зале воцарилась тишина правда не на долго.

+1

10

Я решилась говорить, надоело сидеть в тени.
-Леусетиус прав! Если мы ничего сейчас не предпримим, то потеряем всё: весь этот мир, счастье, за которое мы так долго бились. Я приехала из Ривенделла- из того прекрасного, неувядающего города, что бы сказать вам, что он теперь не такой. Солнце покинуло Имладрис, он опустел, теперь это обитель ветра и сумрака, нет больше ни цветущих садов, ни живопаисных лугов, зло ,идущее из Мордора уничтожило их...- что-то больно кольнуло в груди.- Если мы не поможем этому миру, то ему не поможет никто...

0

11

-Посланница из Ривенделла права,зло набирает силы и скоро уже никто не сможет сомневаться в этом. Юноше из Рохана было дано пророчество, связанное с недавними событиями, Седрик.-Вей кивнула юноше.
Парень встал и перессказал Совету все что он видел во сне.
-Девушка со светящимися глазами и жестоким ликом проводит рукой над кучей огромных костей...они собираются в скелет...вот уже собрался скелет дракона....
И сквозь адскую боль ледяными иглами пронзил всё тело шелестящий голос Дракона:
-Я приветствую тебя, госпожа!
Некромагесса захохотала, её смех был в сотню раз хуже голоса дракона, он жёг и леденил...он становился всё невыносимее...

Всем стало не по себе от таких слов.
-Но это еще не все! Мне было дано пророчество, что скоро вернется в этот мир неслыханное Зло и потрясет мир до основания,наша задача предотвратить армагедон!Иначе все что мы знали и любили падет!
Совет застыл.
-А где же Вильениса, Главный Маг Средиземья?-спросил тот же скепик из северных государств.

0

12

Двэйн.
Ну и как вам весь этот бедлам госпожа? Я ожидала худшего. Весь этот диалог проходил у меня в голове. Ее явно потешал этот совет и она не воспринимала все эти пламенные речи в серьез.
- Ей нездоровиться последнее месяцы и поездку сюда она бы просто не выдержали. Она послала меня сюда что бы я представлял ее. - глаза мальчишки сузились от удивления. Он просто прожигал меня взглядом.
- Я желаю знать где она!!!- воскликнул он вставая со стула. Было очень удивительно видеть такую реакцию у эльфов.
- Простите, но она запретила говорить где она. Я могу сказать вам что скорее всего в скором времени она покинет этот мир.- печально заявил я.- Она ни хочет сочувствия и сожаления по отношению к себе.- после этих слов мальчик выскочил из зала не оглядываясь по сторонам.- Ее убивает тьма которая сейчас находиться в Мордоре. Да и не только она, ее убивает весь мир. Я прибыл что оказать вам помощь от ее имени. Она передала вам пару строк. Держите глаза широко раскрытыми и смотрите внимательнее. Кто-то из нас может придать. Так она просила передать.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-16 23:15:42)

0

13

Вейлара была шокирована. Вильениса умирает?! И ни письма, ничего,в своем репертуаре. Виль, ты слышишь? Ответом была тишина. Виль,если бы ты меня слышала! Ты ведь была моим наставником, учителем,другом! Почему ты,Виль? Я буду дойстойна тебя,друг! Вейлара надеялась,что подруга услышит эту речь,но вот сам посол не располагал к себе. Взгляд у него недобрый, скользкий тип!
-Теперь поговорим о главном! Что нас может спасти? Объединение всех княжеств под одним знаменем Белого Древа против лица опасности! -глаза воительницы разгорелись,она казалось сейчас взлетит.
-В моем сне я видела древний артефакт. Свиток Истинны, я навела справки,такой свиток существует,по легенде он может дать обладателю неимоверную власть и силу,перед обладателем Свитка открыты все тайны мира! Мы должны найти этот свиток, и тогда мы одержим победу над злом!
-Но где этот артефакт? Он может быть и на дне моря, и под землей,где угодно!-снова встрял тот человек.
Он меня достал! Мужчину охватила немота,заклятие сработало бес шума,так что никто не заметил.
-У меня есть способ найти Свиток, поэтому я прошу Его Величество поручить мне собрать отряд и отправиться на поиски!
Люди стали ждать решения короля.
-Судьба Средиземья в наших руках, и мы обязаны сделать все возможное, чтобы сохранить баланс! Я разрешаю тебе Вейлара возглавить отряд и выполнить свой долг!-слова Арагорна были встречены аплодисментами.
-Нам нужны стойкие и сильные воины,не дрогнувшие перед лицом опасности!-Вей обвела всех взглядом.

0

14

Седрик сидел в самом углу.
Это было в его стиле - быть как можно незаметнее и в то же время пытливо и досконально изучать лицо каждого.
Кратко и безэмоционально поведав о видении и вполуха прислушиваясь к словам остальных, юноша изучающе смотрел вокруг.
От его прожигающих голубых глаз не ускользнуло едва заметное смятение в глазах Арагорна, когда вошла Тауриэль. Не ускользнуло и поразительное сходство гондорского короля с Кэм.
Вот и разгадка...Кэм-принцесса и это ещё один повод оставить пустые мечты. Пусть она об этом не узнает, да и я об этом не проговорюсь, но всё равно - положение безнадёжно, как у римлян в Тевтобуртском лесу...
Сед перевёл взгляд далее.
Боромир и Фарамир. Изучать нечего, тайн не имеют, просты, как валенки...-подсказал пресловутый Внутренний Голос.
Переведя взгляд далее, Седрик наткнулся на лицо посланца Вильенисы.
Почему оно кажется мне таким знакомым?...Ну не мог я его видеть...или мог? Ладно, не время для дежавю...
Леголас...Эйлиан...Лютиэн...
Тут даже меньше интересного, чем с Боромиром и Фарамиром...эльфы связей, порочащих их, никогда не имеют...пыль и грязь не ложится не их светлые рожи, как говорила мама...-Внутренний Голос стебался по-чёрному.
Наконец...
Последний в нашем свитке папируса...
Несмотря на то, что Сед жил сравнительно недалеко от Эдораса, раньше он никогда не видел короля Рохана.
Та-ак...тут определённо есть на что взглянуть...грусть, несложившаяся судьба виднеются в глазах...интересный нам экземпляр попался...-Седрик приказал внитреннему голосу заткнуться и сосредоточился на собственных мыслях.Голос был явно прав насчёт тщательно спрятанной и замаскированной грусти. как и насчёт несложившейся судьбы, выражавшейся в столь же тщательно скрытой безнадёжности.
Такое впечатление, что тут замешана несчастная любовь...но не скажу наверняка...
Странное чувство мешало сосредоточиться. Седрику казалось, что король...до ужаса на него похож...
Нет, не в чём то определённом...но в едва уловимых чертах...
ХВАТИТ! У тебя явно глюки!
Сед наконец отвлёкся от читания лиц и заняться стало абсолютно нечем.
Разговоры...разговоры...знаю я их, чем больше слов, тем меньше дела. И вопросы все тупее некуда-а правда, а правда?"! Увидали бы сами эту некромагессу...точно бы не строили иллюзий...

0

15

Ирма во все глаза рассматривала Совет, стараясь потише дышать. Ох... И эльфы есть... А у нас они редкость... В зал вошла Тауриэль, и глазастая ведьма заметила некое смятение в стане короля. Впрочем, разговор был интереснее. Судя по всему, меня не на курорт забросило. Армагеддон... Некромагессы... Прелесть. "Что не удивительно, с твоей-то удачей" - не замедлил откликнуться внутренний голос.

0

16

Эйлиан сидела спокойно,слушала "пламенные" речи других.Было такое чувство, что этот совет не закончится никогда и,чтобы как-то отвлечься,она начала обводить глазами каждого.Во многих читался страх и ужас,в других понимание и в тоже время ,честь, защитить своих родных и все Средиземье.По выражениям лиц можно было сразу понять какой человек.После слов Вейлары,Лиа не выдержала и,сказала-Я рада,что мы наконец-то все выяснили.Но я хочу сказать,пару слов тем кто отправится в путь.Этот поход,очень опасен.Сейчас я сидела и мельком провела взглядом каждого,в основном на всех ваших лицах читается страх и ужас.И я хочу чтобы вы вспомнили за кого вы боритесь.Разве вы хотите чтоб погиб тот мир в котором мы живем?Чтоб его окутала тьма?Чтоб больше не было на Земле радости и чувств?Я думаю нет.Надеюсь вы прислушаетесь к моим словам.Спасибо.-воцарилась тишина,каждый обдумывал слова Лии,но была она не долго.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-17 15:48:44)

0

17

Тау вполуха слушала остальных, откинувшись на спинку кресла. Она казалась чуть встревоженой и усталой. Пытаться прочитать по лицу ее мысли было так же бесполезно, как читать книгу сквозь обложку.
- Ну что, убедилась? Нафиг ты ему нужна, если рядом Арвен? Вон сидит, спокойный, как удав. - внутренний голос торжествовал.
Я сейчас тоже кажусь спокойной. - больше отбиваться было нечем.
В это время Вей предложила набрать отряд и отправиться за свитком Истины. А по-моему, это именно то, чего мне сейчас не хватает. А то еще впаду в уныние.
Губы полуэльфы искривились в легкой усмешке, она резко встала, привлекая к себе внимание.
Опасно, говорите? Тогда это для меня.

0

18

Лютиэн спокойно сидела в своём кресле и внимательно выслушивала речи остальных. Иногда Арвен говорила с ней, рассказывая кто есть кто в совете. Некоторые из присудствующих осторожно рассматривали участников, некоторые откровенно таращились. Люди для Лютиэн уже давно стали прочитанными книгами, её трудно было удивить и невозможно было вывести её из себя. После трудных минут раздумия Лютиэн приняла решение:
-Я, Лютиэн из Дома Финарфина почту за честь участвовать в этом походе. Думаю, мои знания и умения пригодятся вам в этом опасном странствии. Сама Галадриэль передала мне свою мудрость, я пренадлежу к потомкам валар. Мой долг- не дать погибнуть этому миру. Мы повторим подвиги наших отцов, они будут гордится нами.

+1

19

Эйлиан сидела погруженная в свои мысли,ни одной эмоции нельзя было прочесть на ее лице.В этом зале можно каждого читать как раскрытую книгу,но ни эльфов.Правильно говорят "Эльфы менее эмоциональны ,чем люди.Может на ее лице не отражалось ничего,но внутри бушевал ураган.Хотелась схватиться за клинки и броситься в самый эпицентр сражения.Она не могла сидеть и бездействовать.Она понимала исход цены в этом походе,но решила:
-Я,Эйлиан из Лихолесья,приму за честь учавствовать в этом опасном путешествие.Я готова отдать свою жизнь,на благо всего Средиземья.Бороться за честь своих родных и близких мне людей.Готова бороться со злом для процветания этого мира.Все мои родные сражались против зла.Мой долг дать дальнейшую жизнь этому миру.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-17 18:47:48)

0

20

Седрик сидел, глубоко погрузившись в свои мысли.
Если я сейчас вызовусь....мама меня упокоит под капустными грядками, благо там уже 17 лет ничего не растёт...но как же хочется отправиться с ними...даже Кэм наверняка пойдёт...НЕ ДУМАТЬ О КЭМ!
Вконец изведясь подобными мыслями, Сед начал было нервно грызть ногти, но тут же вспомнил, что это неприлично.
Моргот двацать раз не снимая доспеха эти правила приличия!!!

0

21

Леголас все сидел и размышлял над вечным. Он уже наперед знал от кого что ожидать. Только одна надоеда которая сидела рядом с ним, в лице его брата, портила всю картину. Так что быть невозмутимым ему немного в тягость. Ну вот куда он удрал? Он эльф и в любой ситуации должен быть невозмутимым. такова была его мысль когда он провожал Леу сочувственным взглядом. Он его отлично понимал только стал к нему строже и как казалось многим он стал идеальным старшим братом. Потом он ушел в раздумья о том что делать дальше и слова Вей и остальных вернули его:
- Мы отправимся с вами. Я и мой брат. В Лихолесье ему возвращаться нельзя.

0

22

Вейлара смотрела только на одного человека в зале. Фарамир почувствовал ее напряжение. Князь поднялся с своего места.
-Моя судьба-это служение Гондору и его народу, я иду с вами. За честь и отвагу,за свет и свободу!
-Братишка,я с вами!-Боромир усмехнулся.-Кто-то же должен защищать тебя?
-Нет,Боромир, этот путь не для тебя,ты нужен здесь, чтобы защитить и возглавить мой народ, когда меня не будет.-вдруг ответил Арагорн.
Арвен побледнела и вскинула голову.
-В путь идет Король?-не поверил сын наместника.-Но...
Фарамир несильно наступил на ногу брату.
-Как прикажет Элессар, так и будет.-медленно произнес Фарамир.
Боромир моргнул и ,видно посчитав себя оскорбленным, сел на место с кислым выражением лица.
-Отец, мама.-Деметрий был полон решимости.-Я иду с вами, я не позволю этим тварям убивать тех,кого мы любим!
Вейлара хотела возразить,но передумала. Он уже давно не мальчишка, опекать его больше не надо. Вей быстро кивнула. Только сейчас она вспомнила про Ирму, перед Советом она почувствовала в ней сильную энергетику мага. Она может нам помочь.
-Это моя ученица маггеса Ирма,она пойдет со мной в этот путь.-легко соврала Вейлара. Сказав бы она правду, незнакомку бы просто ждал допрос,а возможно и изгнание.

0

23

Двэйн.
Ну я наслушался. Вот еще и не смогу посоветоваться.подумал я поняв что потерял связь с темной маггесой.
- Я отправляюсь с вами так я смогу вам помочь. Да и если верить рассказам Вильенисы то за вами нужен глаз да глаз воительница Вейлара. Да и потом если я вернусь и скажу ей что оставил вас, она мне голову оторвет, даже в таком состоянии. Так что вам придется взять меня с собой.- я был краток, но вернуться с пустыми руками я ни как не мог.

0

24

-Так и сказала?Нужен глаза да глаз? Странно,она..Не важно.-Вейларе не нравился Двейн,что-то было не так в нем.
Береги кольцо..он.. Воительница потрясла головой,голос пытался что-то сказать,но не успел,что-то помешало ему. Или кто-то...

0

25

Тау спокойно стояла, оперевшись руками о стол. Похоже отряд собирался не хуже, чем Братство Кольца. Кэм придется взять с собой. если я скажу ей вернуться к Ню, она не послушает а в одиночку непременно нарвется на неприятности.
-Нет,Боромир, этот путь не для тебя,ты нужен здесь, чтобы защитить и возглавить мой народ, когда меня не будет.
Полуэльфа бросила на Арагорна быстрый удивленный взгляд. Вот этого она не ожидала. Черт! И что теперь делать с Кэм? Оставить ее я не могу, а их сходство будет...кгхм... бросаться в глаза. А ладно, будь что будет.

0

26

Деметрий перестал слушать говоривших. Надоела вся эта суета. Леу,возвращайся!Тут отряд сколачивают в поисках какой-то священной фигни,покруче Кольца Власти. Твой "братик" уже записал тебя в добровольцы.
Деметрий мысленно усмехнулся.

0

27

ДМ
Совет кончился,посланники расходились,кто-то откровенно смеялся над словами Вейлары о Тьме,кто-то уже прокручивал будущие действия сил Тьмы. Последним покинула Совет Вейлара и Арвен. Лютиэн не отставала. Тогда Король встал и подошел к окну. Тучи сгущались на Востоке, а Древо города начало облетать,жизнь уходила из него.
-Тауриэль,я знаю,что ты здесь, я слышу тебя.-ледяным голосом сказал Король,оборачиваясь.

0

28

Деметрий
Деметрий мне уже все равно пусть хоть на казнь отправляет. И пожалуйста не загружай мой мозг лишней информацией.- Я вышел из замка и пошел куда глаза глядят. Глядели они в город. Я гулял и смотрел себе под ноги. От чего же все так гадка. Подняв глаза я заметил трактир с незамысловатым название Три кружки. Я вошел в него. Трактир был так себе и на вид и на вкус пива который там подавали, но если честно я не ощущал его вкус. Гостей там было не много и они все выпучили глаза на эльфа который сидел за столом в самом темном углу и попивал пива. Видимо такие гости здесь редкость. Я пожал плечами и выпил еще одну кружку пива.

0

29

Тауриэль,я знаю,что ты здесь, я слышу тебя.
От тона, которым это было сказано, внутри полуэльфы все сьежилось. Что бы там ни утвердал внутренний голос, она была из тех, кто любят только раз в жизни и навсегда. Вншне, впрочем, девушка осталась абсолютно спокойной.
Я и не пряталась, но если вы хотите, могу уйти. - голос Тауриель звучал подчеркнуто вежливо.

0

30

Тауриель
ДМ
Арагорн подошел к Тау,спокойствие короля было мнимым. Он устало взглянул на девушку. Совсем не изменилась.Ты. Я искал тебя.
-Я искал тебя .-еле проговорил Арагорн,он казался таким измученным и усталым.-Почему?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.