New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.


Замок Арагорна.

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Как ты туда взобралась?Дейзи,ты меня слышишь? - эти слова донеслись до девушки, как сквозь туман.
Взглянув вниз, она увидела Дина и постаралась улыбнуться. Улыбка получилась вымученной.
Слышу. Как взобралась - не знаю, но могу спуститься, если хочешь.

0

92

-Пожалуйста, только я не понимаю, за что ты меня благодоришь? Я вроде ничего такого не сделала. - девушка вопросительно посмотрела на мужчину.

0

93

Дин отошел от дома и одним прыжком оказался рядом с Дейзи.
-Да нет,я сам поднимусь.Эй,не горюй.-парень обнял девущку и не подумал,что поступает невежливо.-Все наладится,я рядом.

0

94

Вивьен
Самаэль начал мерить шагами площадку.Он не решался заговорить.
-Просто..Так спокойно и тепло,как с тобой мне не было 20 лет.-мужчина посмотрел на девушку.-Мне кажется,что мы знакомы не три дня,а целую вечность,это странно.

0

95

Вивьен удивленно на него посмотрела, но потом опустила взгляд и тихо по стенке начала оседать, пока не села на землю.
-Знаешь, у меня такое же чувство к тебе. - тихо проговорила девушка, эти слова ей было тяжело произносить.

0

96

Самаэль сел рядом.
-И еще..-оборотень приподнял подбородок Вивьен.-Сегодня утром я запечатлился на самую красивую,мудрую,бесподобную волчицу в мире.
Мужчина позволил себе улыбнуться.
-Я люблю тебя,Вивьен,больше жизни.-Самаэль смотрел в ее глаза и молчал.

0

97

Да нет,я сам поднимусь.Эй,не горюй. Все наладится,я рядом.
Дейзи горько хмыкнула.
Наладится? Свежо предание, да верится с трудом. А вот за то, что ты рядом - спасибо. - оборотниха подняла голову и встретилась глазами с Дином. И вдруг... считанные секунды растянулись в вечность. Внутри будто что-то перевернулось, по телу прошла жаркая волна. Неужели... Дейзи инстинктивно отступила на шаг, вздохнула, провела ладонью по лицу, словно пытаясь что-то стереть.
Этого стоило ожидать...

0

98

Дин удивленно моргнул.
-Дейзи,что случилось?Тебе плохо?-он дотронулся до руки девушки.-Эру,ты горишь!Так..а почему ты так на меня смотришь?Слишком взгляд похож на Мишелен..О,нет!
До парня дошло в чем дело.

0

99

"О, нет!" стало искрой в бочке пороха. Дейзи всегда была горда, слишком горда, а Запечатление еще не набрало нужной силы. Она выдерну ла руку. Вишневые глаза потускнели.
Поздравляю. Твоя реакция в точности соответствует моим ожиданиям. Прощай. - таким сухим тоном можно было превратить в пустыню Фангорн. Девушка резко развернулась, спрыгнула с крыши, в полете превратившись в волчицу и бросилась прочь. Она бежала по улицам города, вкладывая всю обиду в удары лап о землю. Сердце рвалось от боли, но от другой, такой, которую она еще не научилась переносить и вряд ли когда-нибудь научится. Дейзи остановилась только возле городской стены и превратилась в человека. Так, что тут у нас? Стена, 1 штука. Высокая. То, что нужно. Уже завтра я не смогу без него жить, но "завтра" для меня не наступит.
Волчица не знала, скоько она так простояла. Желание жить сражалось со всемии прочими чувствами и медленно, но верно сдавало позиции.

Отредактировано Дейзи (2010-06-15 22:57:14)

0

100

Дин тупил всего лишь секунду.Ну я попал!
-Стой!-юноша на бегу перевоплотился в волка.
Когда он догнал девушку,та стояла около стены.Догадавшись,что та сейчас сделает парень подлетел к ней и сбил с лап.
-Ты соображаешь?-Дин перевоплатился в человека,одежда клоками свисала с него,только штаны и остались целы.-Дейзи,не надо так остро реагировать!
Юноша тяжело дышал после бега и еще не мог отдышаться.
-Глупая..-он наклонился над ней и прошептал ей.-Я не позволю тебе умереть..потому что..
Дин коснулся губ девушки,а потом зажмурился.Запах Дейзи был таким притягательным.

Отредактировано Алесса (2010-06-15 23:04:14)

0

101

Черт бы побрал это Запечатление!
еще секунду назад Дейзи едва ли не ненавидела Дина, но сейчас, когда он был так близко, ничего не могла с собой поделать и готова была простить. Гордость явно пребывала в нокауте, равно как и какая-либо логика. Очень хотелось спросить "Потому что - что?", но страх не услышать ожидаемое останавливал.

0

102

Седрик с остановившимся взглядом сидел на стене.
Зачем? Зачем? Тьфу, я начинаю похлодить на Фантома Асса...но...ГОСПОДИ!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ЭТИ КРИКИ!!! Я НЕ МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ БОЛЬ И УЖАС В ВОЗДУХЕ!!!!-он с такой силой сжал кулаки, что ногти впились в ладони.

0

103

Ония слонялась по городу и чувствовала себя ужасно.Что мы делаем? Вдруг девушка увидела Седрика и села рядом с ним.
-Это ужасно,неужели Джулия этого не понимает?-оборотень уткнулась в свои колени головой.

0

104

Дейзи
Дин отстранился от нее.
-Дейзи,зачем ты так?Ты же ничего не знаешь.-юноша помог встать ей.-Зачем,ты же мне нужна!
Парень обнял ее и закрыл глаза.
-Я люблю тебя...

Отредактировано Алесса (2010-06-15 23:34:26)

0

105

-Понимает. Наверное. Поэтому и делает.-Сед внезапно на мгновение возненавидел Джулию, захотелось буквально разодрать её в клочья.
В конце-концов, я сам по себе. Я-не такой, как они. Отныне я клянусь, что если узнаю что-то важное, я тут же сообщу Гил. Создам экран и сообщу....
Онии было едва ли не хуже. Седрик обнял девушку и прижал к себе.
-Успокойся, всё это скоро закончится...

0

106

-это никогда не кончится,всегда должно быть добро и зло,эта битва будет продолжаться вечноть.-Ония прильнула к своему любимому.-Но ведь ты будешь рядом?Правда?Ты не бросишь меня?
Ония слепо верила,что она единственная девушка Седрика.
(офф:а теперь выкручивайся, если сможешь)

0

107

Седрик вздрогнул, точно его пронзила стрела. Ну не мог он лгать Онии, не мог-и всё.
-Ония...я люблю тебя и ни за что не брошу, но...-Он зажмурился и глухо, точно из гроба произнёс страшные слова-...я женат на другой.
Он замер, ожидая приговора.

0

108

Онию будто холодной водой облили.
-что?-девушка отстранилась от Седрика.-И ты молчал?
Ония встала и отошла от парня.В сердце будто образовалась страшная пустота.
-ЧТО ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ???ЭТО ЖЕ БЕЗ БОЖНО!!-Закричала она и вытерла слезы.
Как так можно?У него жена..а он,а та ночь??Эру Всемогущий!

0

109

Я люблю тебя...
Дейзи молча прижалась к нему. Дин знал, что она запечатлена, что к этому можно (или нужно) было добавить? Да ничего.
Он не врет...ложь я чувствую... всегда чувствовала...  Так вот ты какое, счастье...

0

110

-Прости меня...пожалуйста, прости...если сможешь...если нет, можешь меня убить, я не буду сопротивляться...-Седрик был похож на покойника, голос его шелестел, словно воды реки Стикс...
А  ещё винил отца...я же ещё хуже...в десятки раз...нет мне прощения, разве что милосердие...хотя я того не заслужил...

0

111

Ония закрыла глаза и уши.
-Тот кто меня любил,тот не поступил бы так со мной..А ты..Уходи,не желаю тебя видеть,уходи из стаи,ты не такой,возвращайся к людям,к твоим жалким собратьям!
Девушка перевоплотилась в волчицу и убежала.

0

112

-Да, я не такой...и слава Богу!-крикнул Седрик ей вслед. Возвращаться не хотелось.
Я люблю тебя, Ония, прости меня, прошу тебя...
Седрик медленно побрёл по заваленной трупами улице. Кое где ещё кипели стычки, но последних людей добивали, жестоко и без жалости.
Внезапно раздался такой знакомый голос, крик, полный ужаса.
ОНИЯ!!!
Её окружили трое гондорцев с мечами, каждый из людей был почти вдвое больше маленькой, хрупкой девочки.
Она превратилась в волчицу, но это мало помогло.
Сед, не задумываясь, швыхнул в двоих зарядами убивающей энергии, а третьему, не превращаясь до конца, вцепился клыками в горло.
Вскоре всё было кончено.

0

113

Ония застыла, с ошалевшим лицом.
-Зачем ты это сделала?Я умерла и ничего не было бы.-волчица поморщилась,будто помощь Седрика была ей противна.-Мы слишком разные,чтобы быть вместе!Ты же не хочешь,чтобы твоя жена узнала,что от тебя забеременела 14летняя девчонка-оборотень?
Ония узнала это только утром,прошло 5 дней с их ночи и уже началась тошнота и боли в животе.

Отредактировано Алесса (2010-06-16 00:09:21)

0

114

Глаза Седрика широко распахнулись.
-Ония...ты...ты беременна?-он посмотрел на неё несколько растерянно, но тут же подбежал и порывисто обнял, крепко прижав к себе.
-Не вздумай пытаться погибнуть...мне до назгулов на всех, даже на жену...я не хочу, чтобы ты погибла, а теперь-в особенности...

0

115

Ония хотела забыться,но тут же оттолкнула парня.
-А что?Тебе какая разница?Наверняка и твоя жена имеет детей от тебя?Одним ребенком больше,одним меньше!Тебе то не все ли равно!Ненавижу тебя и презираю!-девушка захлебнулась в рыдании и отошла от Седрика.

0

116

-Мы с ней поженились совсем недавно, и , смею надеяться, детей у нас с ней пока не предвидится...(о наивный чукотский мальчик! :D )И ты ошибаешься, мне не всё равно...Если бы даже я не питал к тебе никаких чувств, то всё равно не перестал бы о тебе заботиться. Но это не так, Ония, я люблю тебя...-Седрик с тоской посмотрел на девушку.

0

117

Ония вдруг почувствовала,что небо меняется местами с землей.О, нет! Девушку начало выворачивать наизнанку.
-Не подходи!-прорычала она,сотрясаясь всем телом.
Когда все закончилась,девушка встала и убрала с лица прядь волос.
-Нет,не любил ты меня,а я -дура и я люблю тебя!-крикнула она.

0

118

-Не хочешь-не верь.-горько оборонил Седрик-Я разрываюсь меду тобой и Кэмэрин...это тяжелее, чем можно себе вообразить. Преждставь, что твоё седце рвёрся на две равные половины...-он закусил губу, от собственного бессилия хотелось плакать, но слёзы давно уже иссохли до дна...
Ония...

0

119

-Сердце..оно принадлеит тебе и только тебе.-глухо ответила она.-но простить тебя я не могу,не знаю,смогу ли я вообще простить это.Поэтому говорю тебе прощай,больше ты меня не увидишь,я уйду подальше от Гондора и Рохана,чтобы ты меня не нашел!А мой ребенок не узнает твоего имени,никогда!
Волчица развернулась и убежала из Минас-Тирита,навсегда покидая эти земли.

0

120

Никогда Седрику ещё не хотелось так силько повеситься, отравиться, прыгнуть со скалы, заколоться, утопиться и вскрыть себе вены одновременно.
-Ония! Вернись, умоляю тебя!-крикнул он без всякой надежды.
И правильно...я заслужил...заслужил...Господи, почему мне так больно...а всё потому, что сказал правду. Но даже если от лжи больше пользы,  всё равно не собираюсь лгать. Никому и никогда.-он сам не заметил, как поднялся на стену, как раз на то самое место, откуда семнадцать лет назад едва на спрыгнула его мать.
Может, спрыгнуть? Зачем мне жить, если вся моя жизнь-ложь, убийство и одиночество. Мне никогда не стать своим ни среди людей, ни среди оборотней.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.