New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.


Замок Арагорна.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Я искал тебя. Почему?
В горле застрял комок, девушка с трудом сдерживала подступающие слезы, а бившую ее крупную дрожь и пытаться сдержать было бесполезно. Ответить она не могла, поэтому просто посмотрела на Странника. Кое-что в Тау все-таки изменилось за эти годы. Серо-зеленые глаза, раньше искрившиеся озорной беззаботностью, теперь смотрели с чуть зажившей, покрывшейся тонкой корочкой душевного льда печалью. Казалось, это выражение останется в них навечно.

0

32

Тауриель(офф:прости, душа жаждала музыки)
-Все эти годы...Я пытался жить дальше,не оглядываясь на прошлое,но не смог. У меня,будто вырвали сердце.Оно принадлежало тебе, и когда тебя не стало, я словно впал в транс.Оцепенение, страшный сон,который стал зваться жизнью. Я мечтал лишь об одном...
Арагорн хотел дотронуться до щек Тау,но не смог. Он отошел и тихо запел,в каждую строчку вложил боль и отчаяние,которое разрывало его сердце все эти 16 лет.
-Столько лет прошло и всё-равно я помню как сейчас
И день и час разлуки нашей
И с тех самых пор из года в год
И каждый день и час я шёл к тебе дорогой страшной.

Не счесть моих потерь и вот окончен путь
Мечта моя сбылась,
Мы здесь, и что теперь
Осталось нам сказать друг другу в этот раз.

Прощай, прощай навек
К прошлому нет возврата.

Столько долгих лет и горьких слёз
Но память о тебе всегда жива, неистребима
Лжи и клевете не удалось убить её во мне
И я всегда тебя любил.
Прощай, прощай навек
И не забудь, и знай и помни
Что во сне и наяву
Я всегда к тебе иду
Я всегда иду к тебе, любовь моя.

И во сне и наяву я всегда к тебе иду
Я всегда иду к тебе.

0

33

Тау молча стояла, глядя куда-то в окно. По щеке, оставляя мокрую дорожку, пробежала соленая капля и полуэльфа поспешила незаметно смахнуть ее. Она не любила, когда кто-нибудь видел ее слезы, предпочитала плакать наедине и не превращать кого-то в унитаз для своих эмоций.
- Прости... - Она хотела сказать что-то еще, но голос сорвался. Девушка до крови закусила губу Не смей реветь, дурында!!!!

0

34

Тауриель
-Тау, мне холодно без тебя, мне пустынно без тебя, зачем мне все без тебя. Я больше не могу. Не могу.-Арагорн быстро приблизился. Он жадно прильнул к девушке, это было подобно жажде, он словно обезумел. Король так давно хотел этого, испытать это чувство,давно уснувшее,умершее.
-Я так ждал тебя, ты вернулась. Я помню ту ночь,каждый день, я так тебя любил!-Арагорну не хватало воздуха.

0

35

Седрик сидел в каком-то тёмном углу и отчаянно бездействовал. Огромный мир за пределами родной деревни и ближайших окрестностей был слишком непривычен, он давил на нервы.
Сед и сам не заметил, как задремал, почти незаметный со стороны. Странно, но именно теперь впервые за много лет ему не снились кошмары, сны были лёгкими и ласково-тёмными...

0

36

Тау в ответ нежно прильнула к Страннику. Чувство любви, такое долгожданное и знакомое, захлестнуло ее с головой. Сколько лет она жила только вомпоминаниями... А сейчас девушке вдруг показалось, что тех шестнадцати лет не было. Ведь все осталось, как прежде, ничего не изменилось... Но нет, не все, в трактире ее дожидается Кэм (если, что маловероятно, она все же послушалась и осталась там), а вот остальное не поменялось...

0

37

-Это моя ученица маггеса Ирма,она пойдет со мной в этот путь.
Ирма с благодарностью взглянула на Вейлару. По сути, она спасла мою шкурку... Вряд ли здешняя стража относится к чужакам лучше, чем наша. "Ты бы все равно попросилась в поход. Вопрос в том, с каким результатом. Так что сей воительнице ты уже задолжала" - ехидно пропел голос. Сама знаю - мысленно огрызнулась девушка.

0

38

ДМ
Эомер собирался в обратный путь. Еще один день. Время тянулось так медленно,так однообразно и серо. Даже наступающие перемены не напугали или обеспокоили короля,наоборот, ничего не вызвали в душе. Еще одна Война,еще одно сражение,жизнь движется по одному кругу,только без нее. Эомер спустился по лестнице замка и взгляд его неожиданно упал на юношу, спящего в углу. Где-то я его видел,точно, вчера на Совете. Король Рохана подошел к юноше, черты лица показались такими знакомыми,будто отголосок прошлого..
-Сударь, а почему вы спите здесь?Разве вам не выделили комнату?-спросил Король,глядя,как юноша сонно хлопает глазами.

0

39

-Просто сел...и нечаянно заснул...-Седрик плохо соображал спросонья.
Со скуки...тоска смертная...даже Дёмы не видно, не над кем поиздеваться...тьфу! Опять эта нечисть лезет в мой мозг спросонья...чтоб ему Сильм в руки и Феанорингов к порогу, хоббита в погреб и Шелоб в постель! не беситься при мысли о Дёме...Не БеСиТьСя ПрИ МыСлИ о ДёМе...НЕ БЕСИТЬСЯ ПРИ МЫСЛИ О ДЁМЕ! МОРГОТ!!!
Тут Сед окончательно проснулся и уставился на Эомера.

Отредактировано Седрик (2010-05-18 16:56:21)

0

40

ДМ
Эомер с интересом всматривался в черты  лица Седрика, что-то знакомое в нем, может он его видел?
-Вы из Рохана?-просто для приличия спросил король,продолжая вглядываться в глаза юноши, голубые,как море.

0

41

Офф:*чертыхается, при слове "море"*
-Да.-пространно отвечать было не в обычае Седрика, да он и не проснулся окончательно.
С тем же успехом можно было выспаться на Совете...а ночью полазить по окрестностям, пугая своей внешностью пьяных...чаще они думают, что пришла "белочка"...

0

42

Седрик
-Мой отряд отправляется сегодня назад,если вы не против, мы могли вернуться вместе.-предложил Эомер.
Ему очень хотелось узнать по-больше об этом "предсказателе " из Рохана.

0

43

Спасибо, я принимаю ваше предложение...как скоро вы отправляетесь?-Седрик изо всех сил пытался говорить литературно. Дома, с лёгкой руки мамы, прижился странный и непонятный слэнг...но с королём на нём разговаривать явно не стоило...
Можно было поехать и одному, но оружия у меня нет, а закончить свои дни в качестве десерта оборотню не хотелось...Да и не каждый день видишь в лицо короля Рохана...

0

44

-Мы отправляемся через пол часа, сбор у Главных Врат города, не опоздайте.-Эомер поклонился и пошел дальше. Странное чувство, дейжавю, но это невозможно!Эомер,тебе кажется,это глупость!

0

45

Сед со вздохом поднялся и пошёл в свою комнату.
Закинул мешок за плечи, посадил Сквозьзабора на плечи и пошёл в конюшню.
Скайрайдер нетерпеливо постукивал копытом.
Седрик легко вскочил на коня и направил его к Главным воротам. Юноша всегда ездил без седла и уздечки-Скайрайдер их не выносил, их не имелось по причине всё того же отсутствия средств, да, к тому же, Сед давно уже обходился без них.
прохожие переходили на другую сторону улицы, с опаской косясь на закутанного в чёрное юношу, с прожигающим взглядом, на чёрном коне и со злым и тощим рыжим котом на плечах.

0

46

Вейлара вспомнила, что оставила свой плащ на стуле в зале. Вот растеряха! Войдя в зал,девушка застыла.
-Ой, кажется я не во время,Государь?-воительница схватила плащ,но уйти не удалось.
-Вейлара,постой!-Государь был в ярости.-Ты значит врала мне все это время?!
-Я поклялась хранить тайну ,Ваше Величество!-Вей решила объяснить ситуацию.-А это дело чести!
А слова Деметрия повторяю!

0

47

Кажется, Арагорн разозлился не на шутку. Ой-ой-ой... Вей ведь не виновата, я заставила ее пообещать.
Стремясь успокоить не в меру развоевавшегося короля, девушка еще сильнее сжала его ладонь.
Вейлара не знала, где я. За все это время мы виделись только раз

0

48

-Смотри..
Вей перестала ощущать реальность,перед глазами поплыло. Земля завертелась под ногами и через секунду Вей стояла на поляне. Всюду валялись трупы воинов.Кровавая битва. Она единственная выжившая из тысячи. Воительница захрипела, нет,этого не может быть! Камил! Девушка подлетела к сыну. Мальчик смотрел сквозь нее, в пустоту,он упал в вечность. Смотри.. Приказывал голос. Воительница со слезами увидела тело Деметрия,растерзанное оборотнями. В подтверждение догадки тишину прорезал волчий вой. Смотри,смотри! Вей упала, как подкошенная рядом с детьми,но ,увидев еще одно тело, отвела глаза. Смотри! Против воли воительница заглянула в глаза смерти,Фарамир-ее смысл жизни,любовь и опора..Мертв.. Они умерли в мучениях, а ты жива.Ты виновата в этом, ты была нужна им, а тебя не было.Они проклинали тебя,когда мучались в агонии. Зачем тебе жить?Вейлара! Вей затрясло,зрачки расширились. Ты будешь жить, а они - нет. Неужели ты веришь, что победишь Зло в одиночку? На это никто не способен. Ты умрешь или станешь одной из них.. Тьма не страшна,она затянет тебя. Падать , как тогда 16 лет назад, но на этот раз никто не спасет тебя. Вейлара затряслась, она захлебывалась от рыданий, а вокруг плотным кольцом сгущалась тьма. Сосущая пустота.  Может хватить бороться?Ради чего? Победы? Над чем? Неужели горстка безумцев сможет победить? Врят ли. Вейлара подняла голову.Тьма перед ней обрела контур, черная туча.
Я..не могу..Больше не могу..-прохрипела Вей.
Тьма вслелилась в нее, заставив заорать от боли,но не этот физической, а душевной. Моли о смерти и все закончится! Вей корчилась в судорогах, создание то покидало ее,то снова возвращалось.
-ОТЕЦ!-воительница изогнулась дугой,из нее вышел мрак.
Именем Света и Добра, я изгоняю тебя нечестивый демон! Да закроются врата Преисподней для сердца этой девушки,так сказал Свет, а я его посланник!
Вей приоткрыла глаза.
-Отец,все позади?-прошептала Вей.
-Нет,это лишь начало,но я буду рядом и помогу тебе,ты должна победить в этой битве.Это твоя судьба.
-Мой взор застилает тьма..
-Это тяжкое бремя,но это твоя судьба

0

49

Кэмэрин сидела на кровати в комнате трактира.  На Совет её не взяли, заняться было абсолютно нечем. И, как на зло, размышления даже на самую отдалённую тему заканчивались мыслями о Совете. В конце концов, девушка не выдержала и решила прогуляться.
Уединение и бездействие - это явно не для меня.
В главном зале трактира было не очень много людей, некоторые были уже изрядно пьяны. Путь на волю, то есть к выходу, пролегал через несколько столов.
Что ж, придётся потерпеть... Задержать дыхание и пробежать до двери. - ароматы, витавшие в воздухе помещения, были не из приятных.
Кэм была уже на полпути к выходу, но тут чья-то рука крепко схватила её за запястье. Обладатель руки только и успел прохрипеть что-то вроде "Иди сюда, детка.", как девушка закатила ему звонкую оплеуху.
Моргот! Это омерзительно...

0

50

Я сидел и тупа смотрел на очередную кружку с пивом. Если честно я больше просто не мог выносить его вкус, настолько он был отвратителен. Да же не знаю что меня побудила пить эту гадость уже не знаю какую кружку. Тут зал оживился. Я посмотрел по сторонам и увидел девушку. Это же дочка целительницы. Что она здесь забыла, в такой дыре? К ней явно приставал какой то мужчина изрядно выпивший. Я направился в их сторону.
- Может отпустите девушку? Мне кажется она куда-то спешила.- ровным голосом сказал я. Хорошо что я эльф и эта дрянь меня не берет.Ухмыльнулся я своей трезвости.
- Да что ты понимаешь щенок эльфийский- с заплетающимся языком говорит мужчина. И похоже крепче сжал руку девушки.-Пошел вон, а то получишь от меня и моих друзей.- после этих слов половина мужчин этого трактира встали на защиту друга. Сказать по правде эти мужчины превосходили меня и числом и массой разв 10 не меньше причем каждый.
- Отпусти девушку и я оставлю тебя в покое.- тут он не долго думая с размаху пытался меня ударить в челюсть, но я увернулся. Мужчина потерял равновесие и рухнул на стол. Хорошо что отпустил руку Кэм.
- Кэм ты как поможешь или по тихому уйдешь??-не оборачиваясь сказал я. Дем помоги тут нужно вправить несколько челюстей. если захочешь помочь приходи в трактир Три кружки.- мысленно позвал я Деметрия.

0

51

Ой, что сейчас будет...
- Кэм ты как поможешь или по тихому уйдешь?
- Помогу, конечно. Кстати, спасибо, Леу. - ответила девушка, мысленно оценивая их шансы и исход этого "великого трактирного побоища". А уж в том, что оно будет великим, она не сомневалась.
Хорошо, что почти все они пьяны. Или плохо...

0

52

Деметрий фыркнул, куда без него? Сейчас иду, давно отцу говорил, что пора прекращать доставку спиртного,а то от мирной жизни не просыхают. Парень выбежал из замка и в считанные минуты долетел до трактира. Из бара слышались вопли. А подождать меня могли? Юноша ногой открыл дверь и увидел интересную картину. Леу и Кэм были окружены мужчинами.
-Ребята, проблем захотелось?Вы их нашли!-Деметрий ударил по шее одного из нападающих, пригнулся от удара второго, оттолкнул третьего.
-Куча мала!Бей гадов!

Отредактировано Деметрий (2010-05-19 17:05:34)

0

53

Ирма гуляла по городу, рассматривая незнакомые улицы. Да, архитектура здесь посильнее будет... Впрочем. у нас не особо-то и разгуляешься... Внезапно она уловила шум драки, и, конечно же, направилась в ту же сторону. "Куда тебя несет?" - всполошился голос. - "Давно по загривку не получала?!" Скандалить будем потом... Мне туда надо.
Первой, кого увидела ведьма, была ее спасительница - Кэмэрин. Прелесть. Ладно, внесем кое-какие поправки в формулу. Ирма легонько хлопнула в ладошки... и ближние к ней "борцы" начали ошалело осматриваться, пытаясь обратно собрать мир из цветных пятен. Вот тебе и первый бой...

0

54

На меня налетели двое. Они ели стояли на ногах из-за пьянства и их телосложение не позволяло им уворачиваться от моих атак. Хотя они сами дрались друг с другом я лишь уворачивался и иногда атаковал. По мимо тех кто уже был в трактире к ним присоединилось еще человек десять. Короче мы были в значительном меньшинстве, хотя их не трезвость помогала нам. Их атаки можно было предугадать и уклониться или блокировать. хотя по большей части они просто промахивались и били воздух. Мы  в этой драке разнесли пол трактира. Не смотря на то что на нашей стороне была маггеса эта пьянь не унималась. Как только началась драка трактирщик куда то убежал. Когда он вернулся драка закончилась по причине того что все наши противники лежала в бессознательном состоянии. Правда вернулся он не один, а со стражей.

0

55

Вейлара
Тау не сразу поняла, что что-то не так. Подлетев к подруге, полуэльфа быстро переключилась на истинное зрение. Как и тогда, с Седриком, аура воительницы была облеплена чернотой, но эта чернота проникала все глубже, разьедая энергию, как кислота, стремясь проникнуть вглубь. Действовать надо было быстро. Полуэльфа зачерпывала черноту пальцами, стремясь как можно скорее избавиться. Та липла, как вязкая смола, обжигала руки. На ладонях Тауриель вздулись волдыри, но сама девушка этого словно не замечала. Вскоре последние крошки были сняты. Только теперь полуэльфа почувствовала свою усталость. Ничего себе! Да тут раньше, чем за два-три дня не восстановишься. Она снова переключилась на нормальное зрение, голова кружилась, ноги подкашивались. Девушка покачнулась и упала бы, не подхвати ее Арагорн. Совсем как в Хельмовой пади... нет, тогда я была уставшая, но не настолько....

0

56

Ирма вот уже полчаса блуждала по дворцу в поисках Вейлары. Кто ищет, тот всегда найдет...и ведьма нашла. Вейлара выглядела так, будто ее с неделю назад убили, прикопали, и только сейчас вынули обратно. Вскрикнув, Ирма подбежала к воительнице и немедленно приступила к исцелению. Еще двоих персонажей  - Тауриель и Арагорна - она пока не заметила...

0

57

ДМ
Арвен проводила Лютиэн до главной лестницы. На душе скребли кошки, ее муж вел себя вызывающе по отношению к ней. Мы женаты уже 16 лет, а он ни разу не претронулся ко мне,постоянно занят,постоянно оставляет меня одну,кажется я догадываюсь в чем тут дело.Ну, Тау,погоди, ты меня хорошо знаешь! Вдруг тишину разорвал отчаянный крик девушки. Королева побежала назад в главный зал и застыла в дверях. На полу корчилась Вейлара, а над ней стоял Арагорн и Тау,последняя пыталась помочь одержимой. В голове созрел коварный план, как убрать соперницу. Я давно считала ее ведьмой, а теперь я могу обвинить ее с доказательствами! Чуть не убила Вей, околдавала короля! Арвен совсем не волновала судьба Вейлары, ведь та не подчинялась Королеве. Вынашивая коварный замысел, Арвен покинула комнату и тот час написала письмо. В нем говорилось следущее. Королю Элессару, Властителю Гондора. На окраинах нашего государтсва замечены отряды оборотней, просим срочно приехать на место и завершить беспредел,дабы поднять боевой дух людей и доказать могущество Короля. Она отдала письмо своему верному слуге и приказала отнести его в покои Арагорна. А сама отдала приказ страже , как только Король уедет, схватить смутьянку Тау и повесить.

0

58

Закончив исцеление, Ирма устало прикрыла глаза. Хм... дома я уже лежала бы на полу, а здесь всего лишь легкое утомление... Интересно. Услышав легкие шаги, ведьма успела заметить уходящую королеву, а повернув голову, увидела дивное зрелище: Тауриель, наполовину в обмороке, практически висела на руках короля. Ой... А королева-то взревнует. Надо срочно что-то делать! Да и Тауриель явно нуждается в помощи.
Ирма встала и, смущенно покашляв, обратила на себя внимание короля.
- Кхм... Ваше величество, мне кажется, что им обоим надо отдохнуть.
Король посмотрел на нее ошалелым взглядом.
- А ты... э-э-э...
- Ирма, Ваше величество. Ученица Вейлары.
- Да-да, конечно... - мысли короля сейчас явно не дружили между собой.
- Так я могу доставить Вейлару и Тауриель в их комнату?Арагорн с явным неудовольствием выпустил полуэльфу из рук.
- Тебе понадобится помощь.
- Нет-нет, я справлюсь. Не беспокойтесь.
- Что ж... - Странник (интересно, почему его так называют? Ладно, потом у Вейлары спрошу) вздохнул и, понурившись, пошел прочь.
Ирма проводила его взглядом. Наверное, неприлично жалеть господ... Но мне его действительно жаль.
Встряхнув волосами и отогнав непрошенные мысли, девушка вернулась к пострадавшим. Что ж их так отделало? Допустим, Тауриель спасала Вейлару. Но у воительницы была настолько равная аура... Как будто кто-то качал ее энергию. Ирма на скорую руку создала портал в комнату подруг.

Отредактировано Ирма (2010-05-21 16:53:10)

0

59

Вейлара кое-как открыла глаза. Ее спас отец, вот чей голос направлял ее все эти годы. Боже Правый, благодарю, раз это моя судьба, я исполню волю твою. Вей перевела взгляд налево, девушка лежала на кровати, рядом находилась Тау, с посеревшим лицом. Что это за наваждение? Это демон! Я читала о нем, он заставляет людей сходить с ума, искажает реальность. Вей присела, в голове стоял звон,да и силы будто выкачали насосом. Внезапно воительница увидела Ирму.
Ирма, что произошло?-прохрипела она, пытаясь вспомнить потробности забытия.

0

60

-Ирма, что произошло?
Ведьма, успевшая придремать в кресле, подскочила от неожиданности.
- Ой... Вейлара! Слава Богам, ты очнулась! Я не знаю, что произошло до моего появления, но нашла тебя в жутком состоянии. У тебя вся аура в дырах была, как будто тебя использовали в качестве батарейки. Я сразу же стала их "заштопывать", и не сразу обратила внимание, что рядом Тауриель. Причем не в лучшей форме. Я доставила вас в комнату, и вот уже с полчаса подпитываю.
Ирма замялась и покраснела.
- Да, и еще... Тауриель поддерживал Арагорн. Конечно, это не мое дело, но между ними явно какая-то искра... А за углом я заметила королеву, что меня не обрадовало.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок Арагорна.