New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь в Гондор или случайная встреча.....


Путь в Гондор или случайная встреча.....

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

.............

0

2

Они мчались через лес.Уже спускались сумерки и становилось темно.Леголас мчался быстро,погруженный в свои мысли.Эйлиан думала что он сейчас врежеться в какое-нибудь дерево.И что бы этого не случилось,она резко остановила свою лошадь.Увидев что девушка остановилась,он повернулся и направился к ней...
-Леголас,что с тобой происходит?Я не понимаю?-спросила девушка.
-Лиа,с чего ты взяла,что со мной,что-то происходит?-сделав не понимающие лицо спросил тот.
-Да с того что...-но договорить девушке не дали.Они уловили какой-то шорох...

0

3

Уже какие сутки я гнался за призраком или он преследовал меня. Я уже забыл обо всем на свете. Только призрак и рассказы. Ни где нет человека которого я ищу. Возвращаться не куда. Я уже давно забыл про осторожность. Да и потерял направление. Я ехал через какой-то лес. Я так шумел что только глухой не услышал как я еду. Тут за мной кто-то погнался. Я подстегивал коня что бы он ехал быстрее, но конь вымотался и через четверть часа он рухнул наземь. Я перелетел коня и упал на землю. Я лежал на земле тяжело дышал и практически не чего не различал. Надомной кто-то склонился.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-12 17:59:30)

+1

4

Они помчались на шум.Приближаясь они увидели фигуру человека лежащего на земле,а рядом с ним лежал конь.Эйлиан не раздумывая побежала к нему.Подбежав девушка увидела юношу.Ее удивлению и, в тоже время беспокойства ,не было предела.Это был Леусетиус.
-Леголас,подойди-не много с испугом произнесла она
-Что случилось?-подбегая спросил он.Но когда подошел выражение лица быстро изменилось.
-Леусетиус,ты меня слышишь?Леу?!-обеспокоенно,трясла девушка парня за плечи...

0

5

От тряски рассудок мой начал возвращаться на законное место. Две фигуры начали приобретать очертания это были Леголас и Эйлиан.
- Хватить меня трясти.- сел я отмахиваясь от Эйлиан. Я всегда был с ней груб - Со мной все в порядке отвали.
- Как ты смеешь с ней так говорит!?- возмущался Леголас он был жутко зол- Где вообще твоя советь? Сбежал и похитил Анэтолу. Ты просто не представляешь что с тобой сделает отец когда увидит.
- Моя совесть на месте, а вот где его совесть мне не известно.- я устало сидел и чуть ли не терял сознание. Но гордость не давала мне упасть в обморок и показать свою слабость перед братом и эльфийкой которой я был не равнодушен.

0

6

Эйлиан отпустила Леусетиуса.После его слов, эльфийка только ухмыльнулась.Уже можно было привыкнуть к его,манере общения.Такие мысли были в голове эльфийки.
Как ты смеешь так с ней говорить!?Где вообще твоя совесть?Сбежал и похитил Анэтолу.Ты просто не представляешь что сделает отец когда увидит.
-Моя совесть на месте,а вот где его совесть мне не известно-устало говорил Леусетиус.
-Прекратите!-уже повышая голос произнесла эльфийка.Леусетиус,Леголас прав,тебе сейчас лучше не появляться в Лихолесье.Мы направляемся на совет в Гондор и ты ,скорее всего,поедешь с нами-спокойным голосом произнесла эльфийка.

0

7

Я сидел и тупо смотрел в одну точку, но слова Эйлиан достигли моих ушей.- А кто говорит что я собирался возвращаться?- говорил я тихо и спокойно.- После того что сделал отец я его видеть не хочу.- уже со злостью в голосе говорил.- И вообще я ни куда с вами не поеду.- попытался встать я,но не удержавшись на ногах упал обратно на землю. Больно ударившись опять растянулся на земле. - Что за совет будет в Гондоре?

Отредактировано Леусетиус (2010-05-12 18:59:29)

0

8

Эйлиан,не много приподняла уголки губ,уж больно нелепо сейчас выглядел Леусетиус.Но,потом перевела взгляд на Леголаса,тем самым,мысленно просив что б он все объяснил.
-Понимаешь...говорят что,зло вновь вернулось и будет...новая война-со злобой произнес Леголас.-Ну,если ты не хотел возвращяться в Лихолесье,то что тогда делаешь сдесь и где Анэтола?-вмешалась эльфийка.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-12 19:10:36)

0

9

- Если бы я знал что я здесь делаю то давно сделал бы его и сбежал не встречая вас.- со злость отвечал я. - Про зло я уже слышал и меня это не касается.- я лежал и смотрел на небо сквозь листья деревьев. Уже появлялись звезды.- Я не знаю где сейчас Анэтола.- уже совсем спокойно говорил я.
Тут Леголаса перекосило. Он рывком поднял меня с земли и прорычал- Как это ты не знаешь где она!? Что ты сделал?? - ни когда прежде Леголас не был таким злым. Он буквально кричал и его голос эхом разносился по лесу.

0

10

-Леголас,успокойся-совершенно спокойным тоном попросила эльфийка.Но похоже,до него эти слова не дошли-Леголас,это твой брат и,если ты его сейчас ударишь,то это ни к чему хорошему не приведет-настойчиво говорила эльфийка.-Леусетиус,если ты с нами не собрался идти,то куда пойдешь сейчас?-мягким голосом поинтересовалась Эйлиан.Но,отправив этот вопрос на второй план.Подала руку и спросила-Помочь?

0

11

- Не нужна мне твоя помощь. Лучше иди к Леголасу и помоги ему обойтись без психоза. Это вредно.- я встал и подошел к коню. Похоже я его в конец загнал. Конь тяжело дышал и похоже был на последнем издыхание. Я погладил его по морде. Он немного успокоился. Я поднял виноватые глаза на Эйлиан.- Можешь ему помочь?- она видела во мне всегда только ребенка, а я не решался действовать.

0

12

Сначала Эйлиан посмотрела на Леусетиуса,потом повенувшись направилась к коню и присела на корточки рядом с ним.Было видно,что конь сильно вымотан.-И, что ты мне предлагаешь сделать?-спросила эльфийка Леусетиуса-Он даже не ранен,он просто сильно вымотан!Потребуются сутки,чтобы его состояние пришло в норму!И вообще,я не понимаю, как можно быть таким безответственным?!-уже с ноткой злости произнесла эльфа.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-13 10:24:01)

0

13

- Как видишь можно.- Огрызнулся я.Безответственным можно быть точно так же как и влюбленной в моего брата.- этого я не мог ей сказать боялся задеть ее чувства.  Леголас прошел мимо нас, потом остановился и сказал:
- Сейчас слишком темно продолжать путь пойду распоряжусь что бы располагались на ночлег.-и ушел.
- Иди. Вы наверное долго путешествовали и тебе нужен отдых. Я останусь здесь.

0

14

Эйлиан посмотрела на уходящего вдаль Леголаса,а потом повернулась к Леусетиусу-Если ты не против, я останусь здесь?-спросила эльфийка облокачиваясь спиной о дерево-И,извини меня,зато что,чуть не накричала на тебя...просто...ладно неважно-отмахнулась эльфийка.

0

15

- Могла не извинятся - Я облокотился на другое дерево. -Только лучше бы ты пошла ко всем. Я видел здесь не большой отряд орков. И безопаснее всего оставаться с отрядом.- закрыв глаза я начал прислушиваться, но ни чего кроме шума листьев и уханья совы мне услышать не удалось.

0

16

-Я не очень люблю шум,и если здесь по близости отряд орков,я тем более никуда,не уйду-с улыбкой произнесла эльфийка-Так все же,куда ты направлялся,если не в Лихолесье?

0

17

- Ни куда я не направлялся. Просто ехал туда куда глаза глядят.- от такого вопроса я опять открыл глаза. - Вот я все понимаю кроме одного почему тебя отправили на совет вмести с моим братом.- решил я сменить тему. Рассказывать всего я ей не хотел, да и зачем ей все это знать.

0

18

-Я сама не понимаю,почему меня отправил Трандуил-сказала эльфийка.-Да, все таки, про безответственность я была права-ухмыльнулась девушка.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-13 12:14:37)

0

19

- Было бы странно если бы не была права.- я то же ухмыльнулся ей. Потом стал серьезным и мой вор устремился в темноту леса. мне показалось что там кто-то есть. - Как там отец? Последний раз когда я его видел он был не в себе.

0

20

-А что, ты хочешь сказать,что я всегда права-с усмешкой сказала Эйлиан
-Как тебе сказать...хорошо,только досих пор жалеет о том,что вы ушли-грустно сказала эльфийка.-Извини,но что тебя беспокоет там ,в темноте?

Отредактировано Эйлиан (2010-05-13 12:19:45)

0

21

- Ни чего там нет, просто померещилось.- я потер глаза и снова посмотрел туда. Там все так же кроме деревьев ни чего не находилось.- Это от усталости. Не беспокойся.- улыбнулся и снова устремил свой взгляд. Уже взошла луна и освещало все что было ей только доступно. Ее темные волосы теперь стали серебреного цвета. Лицо и руки стали как будто фарфоровые.И сама она стала похожи на куклу. Только не на долго потом тучи закрыли луну и она опять стала той воительницы которой мне приходилось видеть долгие годы.

0

22

-Значит,ты тоже сильно вымотался и тебе надо отдохнуть-улыбнувшись сказала эльфийка.Прошло пару минут.Леусетиус также стоял и,смотрел на Эйлиан.-Леусетиус,что-то случилось?Ты так стоишь на меня смотришь,как-будто видишь в последний раз-усмехнулась Лиа.

0

23

-Может и в последний раз. Эльфийское бессмертие не спасет от клинка орков или их стрел с ядом. К тому же ни сражаются не плохо.- грустно говорил я.- Ладно ты права нужно отдохнуть. Все разговоры ставим на завтра.- Я направился в сторону леса.- Пойду веток наберу нужно костер разжечь, холодно становиться.

0

24

-Да ты прав.Но,как говорится,надежда умирает последней,а надежда есть всегда-сказала эльфийка.-Хорошо иди.Только...будь осторожней.

0

25

Вернулся из леса я совсем не скоро. Мне даже показалось что Лиа замерзла, за время моего отсутствия. Я виновато на нее посмотрел и разжег костер. Стало теплее и светлее,. Мы разобрали вещи и улеглись спать. Я уснул быстро и беспробудным сном.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-13 14:31:31)

0

26

Меня разбудило яркое солнце и пение птиц. Лиа еще спала и видела прекрасные сны. Ни когда я еще раньше не видел ее спящей. Я не мог налюбоваться ею. Ну как я мог влюбиться в нее. Понимая что долго так не выдержу. Без шумно я быстро собрался. Проверив коня я понял что он в порядки, но пока путешествовать не может. Так что придется идти пешком и бежать пока Лиа не проснулась. Я направился в глубь леса.

0

27

Проснувшись ,Лиа удивилась.Леусетиуса не было,но его конь был здесь.Поняв,что он решил сбежать.Лиа решила отправиться на его поиски.Так она проходила минут пять,пока не заметила следы.Да,хоть он собирается тихо,но следы прятать не умеет.Лиа напрвилась в глубь леса.Долго искать его не пришлось,он стоял облокотившись о дерево и,чем то думал.Эйлин тихо подошла к другому дереву.Облокатившись на него,она скрестила руки на груди.-Тебе нужно,тчетче прятать следы-сказала эльфийка.

0

28

- Прятать следы?? Я как то об этом не думал. - я лениво зевнул.- А ты зачем меня искала?? Я кажется отказался идти с вами- я опять зевнул.- Прости не выспался.

0

29

-Тогда на будущее запомни,а выспаться ты еще успеешь-улыбнулась эльфийка.-Я подумала,куда ты пойдешь?И приняла решение что тебе лучше идти с нами.И возражения не принимаются.И вообще,можешь хоть раз сделать правильный поступок?-начала повышать голос Лиа.

0

30

- Во первых не ори и не повышай голос. Может все еще считают меня ребенком, но я уже таковым не являюсь.- с закрытыми глазами говорил я.- Во вторых почему ты решаешь за меня? В третьих может я уже поступаю правильно, но ты этого еще не знаешь. - я не смотрел на нее,но представлял что сейчас может случится и готовился к самому худшему. К появлению брата. Тот со мной да же спорить не будет. С тех пор как мне исполнилась 10 у нас перестали с ним складываться отношения вообще. Он перестал понимать меня, а я его. И я мог сказать что если н заметил наше отсутствие значит он скоро.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь в Гондор или случайная встреча.....