New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Итилиене.


Замок в Итилиене.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Все слова Камила потеряли для меня всякий смысл, когда я увидела это большое лохматое создание. Он был большим и был черным с белой шерстью на морде. Что меня ни сказано радовала. Я запустила руки в его шерсть что бы погладить, а в это время над моей головой появились несколько таких же волков только на много меньше и с крылышками. Это была не произвольная магия. Но я ее и не заметила предо мной было только этот волк.

Отредактировано Анэтола (2010-05-14 22:57:40)

0

32

Камил увидел маленьких летающих волков, и они отразились в его глазах.
-Летающие волки! Много! Здорово!-мальчик подпрыгнул и поймал одного из них.
Дантек успокоился, Камил был не опасен на данный момент. А эта маленькая девочка, в ней чувствовалась эльфийская сущность (а все животные их уважают). Волк прилег перед ней, приглашая сесть на него.
-Садись, не бойся, он нас покатает!-мальчик отпустил на свободу помятого маленького волчика.

0

33

Я увидела в руках у Камила маленького волка. Слава Эру мамы здесь нет, а то мне бы попало.- промелькнула у меня мысль. И волки тут же рассеялись. Меня мычали сомнения стоит ли кататься на волки или нет, а вдруг что. Камил потащил меня к нему. В итоге все мои сомнения отошли на второй план когда я уже была на нем.

0

34

-Держись крепче!-предупредил Камил.
-За что держаться?
Но было поздно, волк раскрыл крылья и стал казаться сразу вдвое больше. Волк разбежался и оттолкнулся от пола. Слава Богу, было открыто окно. Холодный поток воздуха ударил в лицо, глаза наполнились слезами. Дантек рванул с места и развил недетскую скорость. Люди показывали в небо пальцами , смотря на черного волка, несшего двух детей. Камил вцепился в шею Дантека и широко раскрыл глаза.
-Вот что значит свобода! Это значит полет!-восторженно крикнул Камил.
Картинка смазывалась, лес превратился в одно зеленое пятно. Дантек  поднимался все выше и выше. Он хотел выполнить смертельный трюк. Зависнув на секунду в вертикальном положение, зверь сложил крылья и камнем начал падать вниз. Мальчик от адреналина и от страха закричал. Земля приближалась , все ближе , река! Гладь отражала волка, несущегося прямо к воде. Не долетая всего нескольких метров, зверь взмахнул крыльями,взметнув тысячу водных брызг. Камил нервно рассмеялся, такой трюк Дантек проделал лишь однажды.
-Домой,друг!-попросил Камил.
Волк послушно полетел в заданном направлении, на этот раз медленно и осторожно.

Отредактировано Камил (2010-05-15 14:54:17)

0

35

После того как ы вернулись я была в шоковом состоянии. Трюк с падение меня сильно напугал. Теперь вкруг меня постоянно летали то мышки, то волки, в руках постоянно появлялись  цветы. Я ни как не могла сконцентрироваться и собрать свою силу. Дело дошло да же до салютов прямо в доме. благо для этого дома я не могла запускать большие салюты. Так что вокруг меня постоянно что то взрывалось, мяукало, гавкало, пищало и пело. Да же феи появились. Такие маленькие куколки с крылышками. Так я их обычно описывало. Они вывели меня из ступора. Но собраться с мыслями я все равно не могла. Так что это все продолжалось некоторое время.- Здорово- единственное что я произнесла когда рассудок ко мне вернулся. Глаза загорелись и появилось желание повторить.

0

36

Камил с любопытсвом молодого ученого наблюдал за состоянием Анэтолы. Дантек быстро исчез, чтобы не застваили повторить этот трюк еще раз. Внезапно около ног мальчика появился рыжий кот.
-Котик!-обрадовался Камил, подхватывая с земли  Сквозьзабора.

0

37

-Котик!
Все исчезло после этого.- У вас еще и кот есть??- Я посмотрела на кота. Где то я его видела. Меня ни когда не интересовали животные так что я не запоминала каждое живое создание в морду. Но это животное врезалось в мою память.Интересно почему.- Нет это не ваш он приехал с нами. Я вспомнила его. Вот интересно где его хозяин.

0

38

Анэтола
-Я думаю он будет не против, если мы его покормим, а потом поиграем!-отозвался Камил.
Мальчик потащил котика на кухню. Бедный Сквозьзабор, он еще не знал Камилову страсть к животным и поэтому доверчиво глазел на него.
-Анэтола, чем будем кормить  Пушистика?-поинтересовался Камил, доставая рыбу, мясо, пирожные, пирог, колбасу и прочие запасы.

0

39

- Мне кажется ему должны понравится пирожные. Ну или валерьянка. Правда мне почему то запрещали кормить этим котов.- я пожала плечами. Пока Камил доставал все запасы я посадила кота на пол. Он все время крутился во круг меня.

0

40

-Пирожные? Давай! Ну, Пушистик , держи!-Камил поставил перед котом тарелку с пирожными.
Кот понюхал угощение и осторожно попробовал. Через секунду рыжий зверь сосредоточился на поедании десерта.
-Интересно, у нас валерьянка есть?-вслух подумал мальчик.
Сзади, двигаясь по стенке, медленно ползли летучие мыши. Они мечтали только об одном-навсегда исчезнуть из Итилиена! Но план перехват сработал моментально.
-Мышки!-завопил Камил, сгребая шпионов с стены.-Ой, как хорошо, что вы нашлись! Пушистик, смотри, может они поиграют вместе?
Сквозьзабор увидел добычу, глаза хищно уставились на мышей. Летучие мыши разом запищали, как резанные.

0

41

Кот уже наметил цели и бросился к ним. Я его на лету поймала. -Нельзя ему с ними играться. Он может заболеть. Они же не живые.- я всегда отличалась странностью своего поведения, но эти мыши меня раздражали.- Выпусти их. Пусть летят туда от куда прилетели. Они не хорошие.- все внутри протестовала против них.

0

42

Камил удивленно взглянул на мышек.
-Ладно, раз ты так считаешь!-Камил подошел к окну и разжал ладонь. Мыши с радостным писком улетели. А с ними было весело.
-Интересно, где лежит валерьянка?-Камил залез на стол, а с него перескочил на шкаф. Мальчик открыл дверцу и начал рыться в банках и лекартсвах.
-Есть нашел!- он потряс в воздухе маленькой банкой .-Лови!

Отредактировано Камил (2010-05-15 15:52:58)

0

43

После того как мыши улетели на душе стало легче.
Я поймала банку,н о при этом уронила кота на пол. Хорошо что коты всегда приземляются на четыре лапы. Открыв банку я высыпала все содержимое банки на тарелку и поставила ее перед котом. Он внимательно осмотрел содержимое и начал поедать валерьянку, при этом радостно мурлыкая. Камил и я стояли и смотрели как он ее поедает. Прошло немного времени и тарелку уже была пуста. Они посмотрел на меня я все также держала в руках банку из валерьянки правда она была пуста. Он начал мяукать что бы я ему дала еще,но я ему показала банку и он еще хлещи за мяукал и начал носиться по кухни как будто его кто-то ужалил. А потом и вовсе выскочил из нее в коридор.
- Бежим за ним!!- крикнул мне Камил выбегая из кухни. Я побежала за ним.

0

44

Кот несся по коридору, налетал на углы, тут же отскакивал , как резиновый мяч и снова несся вперед.
-Надо его поймать!Пока это не сделал Дантек!-крикнул Камил, пытаясь догнать Сквозьзабора.
Кота занесло в библиотеку.Рыжий взобрался на стеллаж под самый потолок и призывно замяукал.
-Слезай от туда, Пушистик!-ответом было мяуканье-угроза, мол, не принесете валерьянку-спрыгну.

0

45

В библиотеке было еще веселее чем на кухне. Я подумала раз он не хочет по своей воле спрыгивать со стеллажа значит ему нужно помочь. Я заколдовала книгу, не большую что бы не убить кота, что бы она летала за котом пока он не спрыгнет на пол. Книга взлетела под самый потолок и слегка ударила кота. Он как вцепился в стеллаж, что тот начал шататься. Тут его еще раз ударила книга и стеллаж с грохотом повалился не забыв задеть еще соседний стеллажи куда как удачно приземлялся кот. После того как все стеллажи повалились, и как мы остались целы осталось загадкой, кот нервно зашипел и опять вылетел в коридор. Мы понеслись за ним.

0

46

-Лови его, пока он нам весь дом не разнес!-Камил дунул за котом.
На этот раз судьба завела Сквозьзабор в комнату Камила. Но поскольку тут было столько разных вещей-игра в прятки очень подходила для этого места. Кот затаился где-то в недрах тайной комнаты помещения.
-Кис-кис-кис!-позвал мальчик тишину.-Давай искать!
Мальчик полез под кровать.

0

47

Камил залез под кровать, из под нее только ноги и торчали. Я проходила по комнате внимательно рассматривая все что в ней стоит.Комната была обставлена как и многие другие не считая только размеров помещения.- Хотя моя все таки больше.- Проходя мимо очередного сщита я заметила рыжий хвост. Я заглянула за щит и там кок рас и прятался пушистик.- Я нашла- громко заорала я. Кот выскочил, но я вовремя доставила руки так что он не мог выпрыгнуть. он царапался и брыкался.-И что теперь??

0

48

-Пойдем поищем хозяина, вроде он где-то в замке. Но ты не волнуйся, тут всего лишь 300 спален, 20 столовых и 5 залов. Найдем.Заявление конечно не обнадеживало, однако наши герои смело пустились в путь. дети подхватили кота и потащили по коридору.

Отредактировано Камил (2010-05-15 16:35:43)

0

49

ДМ
Седрик поменялся в лице и , не сказав ни слова, вышел из комнаты. Юноша не успел пройти и трех шагов, как наткнулся на двоих детей и орущего кота. Девочку  он помнил, но вот мальчика нет. А вот орущий клубок на руках у них узнал сразу. Сквозьзабор вырывался, как безумный,оглашая округу протяжными воплями.
-Ты хозяин Пушистика?-скорее утверждал , чем спрашивал Камил.
Анэтола сунула в руки онемевшего Седрика кота и вместе с Камилом удалилась.

0

50

Мы с Камилом играли до самого вечера. Правда ушли играть из дома что бы еще что-то не сломать и избежать наказание за сломанное. Когда мы вернулись мы все таки получили. После все пережитого я валилась с ног. Попав в свою комнату последние что я помнила за этот день это какой мягкой была подушка, а дальше темнота и только мои сны. Прекрасные и счастливые.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Итилиене.