New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Итилиене.


Замок в Итилиене.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Камил бурчал всю дорогу в свою комнату.
-Ловелас , идиот, пустой, Кархарот, чтоб ему Саурон во сне явился!
Он сел на своей кровати и начал кидать об стену мяч. В детстве с ним было интересней! Он хоть играл со мной!Вдруг Камил увидел в окне летучую мышь, которя с любопытсвом глазела на него.
-Круто! Мышь!-завопил Камил и понесся к окну, к разным зверушкам у него была страсть.
Поймав сопротивляющееся животное, мальчишка начал тискать зверька. Бедный шпион Лилит, он не знал, что Камил сбрендил от животных.

0

3

Через 10 минут. Мышь уже пожалела, что вобще была оживлена. Мальчишка сначала играл с ней в мяч, точнее она была мячом. Потом нашел тряпки и нарядил в куклу, а затем накормил кашей. Мышь от ужаса чуть не заорала.
-Дружок, давай сыграем в догони меня летучая мышь?-парень запихивал еще одну ложку каши в протистующий рот мыши.-Не волнуйся, я буду тебя кормить, клетку тебе найду.
По замку разнесся отчаянный писк шпиона. К окну подлетело еще две мыши.
-Ой, ты друзей привел?-обрадовался Камил и быстро поймал всех мышей.
Уже над тремя мышами издевался маленький дипломат.

Отредактировано Камил (2010-05-10 22:14:58)

+1

4

Пришлось использовать другую стратегию потому что мышки Лилит были обезврежены. Несчастное создание. Обычно все что попадало из живого в руки Камила обычно не возвращалось живым правда я об этом вспомнила слишком поздно. Я видела Камила всего один раз, но надеялась что он меня еще помнит. Я постучалась в большие ворота замка в котором они жили мне отварили двери слуги и провели в гостиную.Прошло немного времени и в комнату вбежал маленький мальчик.- Привет, Камил. Помнишь меня? Я подруга твоих родителей. Мне нужна твоя помощь.

0

5

Камил вбежал в гостинную , размахивая связкой мышей. Летучие создания пищали, моля о пощаде. Ребенок собирался сыграть в игру "Летучий бумеранг", сделанный из мышей.
-Тетя Виль! Здравствуйте!-мальчишка кинулся на шею маггесе, он видел ее всего один раз, но запомнил.-Смотрите, какие мышата!
Камил был на грани эйфории. Мыши , завидев свою хозяйку, разинули рты и дружно завопили.

Отредактировано Камил (2010-05-10 22:27:52)

0

6

Я не подала виду что знаю про этих мышек.- Камил, а где твои родители или брат почему ты один??- сделала я обеспокоенное лицо. Актриса из меня получилось отменная, так что ни кто не мог отличить где правда, а где ложь.

0

7

Камил поник.
-Не знаю, они снова на задании, а Деметрий снова бросил меня! А мне так скучно, тетя Виль!-он специально всхлипнул. Давил на жалость, мыши страдали морской болезнью, раскачиваясь из стороны в сторону в руках Камила.

+1

8

- Мда Камил, ну у тебя и судьба. Ладно. Мне нужна одна книжка которая находиться у твоей мамы. Можешь мне помочь ее взять, а потом мы с тобой поиграем или книги какие нибудь почитаем. Ну так как поможешь?- задорно говорила я. Мне правда нравилось играть с детьми к тому же я скучала по своим. По Анэтоле с которой очень много проводила время и конечно же игра с ней вовсе возможные игры.

0

9

-Я не знаю, мама обычно не разрешает брать ее книги. Особенно одну, такую большую. Но вы ведь потом ее вернете, правда?-мальчик искренне верил, как и все дети, что человек человеку друг. Вильениса кивнула,ей нужна была именно эта "большая книга".
-Хорошо, я принесу ее. Подождите меня тут! Но , чур потом мы поиграем с моими мышками!
Камил вбежал в комнату Вейлары, открыл шкаф и достал книгу. Стой, Камил. Ты совершаешь большую ошибку. Страница 333, вырви ее! Голос, часто посешавший его во снах снова прозвучал в голове. "Невидимый друг", так Камил звал его. Послушавшись голоса, мальчик открыл нужную страницу и вырвал.
Через минуту он уже вручил книгу Вильенисе.

0

10

-Спасибо Камил так теперь во что будем играть?- мы с ним проиграли во се возможные игры до самого рассвета пока он не уснул вмести с мышками. Я приказал слугам отнести мальчика в его комнату. Выходя от них я была счастлива, но не  тем что у меня в руках была книга которая мне была нужна, а тем какой Камил открытый и веселый мальчик Со светлыми мыслями я отправилась обратно в Мордор.

0

11

Вот мы и дома. Не прошло и двух дней. Отряд "делегатов" остановился перед крыльцом замка.
-Слуги покажут вам комнаты, но завтра с утра мы едем в замок Арагорна.-предупредила Вейлара.
Деметрий попытался незамеченным войти в дом, но не получилось.
-Деметрий, проводи Седрика в его комнату и дай ему что-нибудь из своей одежды.-попросила мама.
Почему я?! Он скорее меня убьет, чем пойдет со мной. Блин, ну почему братом Гил должен быть именно он?!
Скрепя сердце, юноша приблизился к Седрику.
-Пойдем!

0

12

Седрик взглядом выразил всё, что думает о Деметрии, но всё же пошёл вслед за провожатым.
Отлично начат наш поход
А в спутники мне дан урод
Моральный, правда, но не суть
Так хочется его толкнуть

Тьфу...поэзия вылезла...нет, толкать не будем...можно натравить Сквозьзабора...но элементарно влом...

0

13

-Зря кота притащил, Дантек терпеть не может кошек.-через плечо бросил Деметрий.
Через секунду послышался скрип когтей по паркету, по скользкому полу несся огромный волк с крыльями.
-Привет, мальчик! -похлопал его по макушке Деметрий.
Кот Седрика зашипел.
-Спокойно, Дантек, это друг, его нельзя есть!
Волк хищно посмотрел на чужака и ,гордо вздернув нос, удалился. Я такими тощими не питаюсь! Говорил его взгляд. Дойдя до комнаты Деметрия, юноша открыл дверь и первый вошел в свои покои. Комната была большая, как и подобает сыну князя. Теперь еще издеваться будет, тут вчетвером можно жить! Порывшись в шкафу он достал чистую белую рубаху, штаны и сапоги.
-Ах, да, плащ еще нужен.-парень кинул Седрику черный дорожный плащ.
Ну вот, становишься человеком!

Отредактировано Деметрий (2010-05-14 19:10:20)

0

14

Седрик молча взял одежду. Ужасно хотелось запустить её в наглую рожу Деметрия, гордо отрезав, что ему и в своей хорошо. Но юноша не мог себе этого позволить, он должен был быть вежливым, потому Седрик просто поджал губы и вложил в свой взгляд максимальную ненависть и презрение.
Такое впечатление, что он специально хочет показаться во всём лучше меня! ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ, что он знатнее, богаче, сильнее, красивее и прочее, я всё равно знаю, что он тупой урод с раздутым самомнением, а вдобавок ещё и ловелас! Короче-козёл!
-Спасибо.-почти прошипел Седрик с убийственной вежливостью и столь же убийственной ненавистью.

0

15

Вейлара оставила все хлопоты с гостями на слуг, а сама отправилась к сыну Камилу.
-Мама!-радостный крик заставил Вей улыбнуться. Камил так беззаветно любил ее, но иногда наивность его пугало ее.
-Сынок, как ты?-обнимая сына, спросила воительница.
-Хорошо, мам! У меня появились новые друзья-мышки, правда они куда-то спрятались. А еще тетя Виль приходила и..-мальчик замолчал.
-Вильениса здесь? Зачем она приходила? Леусетиус ее ищет, она же ..-Вейлару тронуло сомнение.
Оборотни, тьма, исчезновение Виль, странно.
-Она сказала, что ей нужна книжка, твоя книга, такая большая!-виновато произнес Камил.
-Книга? И ты отдал?!-удивилась Вей, поражаясь беззаботности сына.
-Но она наш друг, я что-то сделал не так?
-Нет, сынок, все хорошо.-успокоила его Вей.
Как же я узнаю, что это за свиток Истинны.
-Мам, я только одну страницу оставил, вот!-он протянул маме смятый листок.
-Камил, ты -умница!-просияла Вей, прочитав название.-Теперь у нас есть доказательство, Что свиток не миф!

Камил удивленно захлопал глазами.

0

16

-Не за что.-спокойно ответил Деметрий.-И еще, хватит так на меня смотреть,лучше выскажи это мне в лицо.
Ради Гил я буду терпеть этого Седрика! Пусть выговорится, а я промолчу. Деметрий не хотел видеть Седрика, он его недолюбливал, но вот его сестра.. Представляю, какое у него будет лицо, когда он узнает, что мы с Гил.. Но ему это знать необязательно.

0

17

-Перетопчешься, не собираюсь я тебе ничего высказывать, слишком много чести будет.-презрительно фыркнул Седрик.
Боже, почему я так хочу его придушить...но честным способом это невозможно, да и мараться об него неохота...тоже мне, звезда первой величины, Киркоров нервно затягивается анашой в сторонке!-Сед не знал, кто такой Киркоров, но мама всегда поминала его надобрым словои и он перенял от неё этот архетип.

0

18

Седрик
-Скажи, у вас все такие в роду вредные? Хотя нет, есть и довольно хорошие люди.-решил не играть в любезности Деметрий, этот хмырь его доставал. Как Гил может с ним жить? Он невозможен!

0

19

-Нет, я один такой...правда мама тоже вредная. но не настолько, про отца ничего не знаю и знать не хочу.-в последнем Седрик покривил душой. Втайне, самым его большим желанием было когда-нибудь разыскать отца...или хотя бы узнать его имя...
ХВАТИТ!-мысленно оборвал Сед самого себя. Даже думал он об этом только в одиночестве, это был самый сокровенный уголок его души, один из трёх тонких лучиков света, наряду с Кэм и друзьями-животными. Только мысля в этих трёх направлениях Седрик улыбался.
Но сейчас нужно было достойно выдержать привычную позицию вредного, мрачного и злопамятного хмыря, коим Седа все и считали.

0

20

Седрик
-Ясно, а твоя сестра , Гил кажется?-как можно спокойнее спросил Деметрий, артист он был первосортный, как бабушка.
-Она вроде довольно приветливая.
Зря я это сказал, но мне интересна она и все что с ней связано.

Отредактировано Деметрий (2010-05-14 19:56:16)

0

21

-а что тебе за дело до Гил?-Седрик был весьма догадлив, он прекрасно слышал, как едва заметно дрогнул голос Деметрия, как сверкнули глаза.
Мало тебе Кэм, так ещё и Гил!!! Ты что, таким манером хочешь показать, что ты всесилен, ты герой, а я грязь у тебя под ногами?!

0

22

Седрик
-Да так, просто интересуюсь, мне показалось, Гил очень хороший и любознательный человек. Ей обязательно у нас надо побывать! Наши мамы дружат, вроде бы, вот я и подумал... И она сказала, что любит путешествовать, а то все время в трактире, неужели вам не хочется чего-то большего? Ах, нуда, вы же скрывались от нас.
Деметрий выдал целый поток информации, просто хотелось помириться с этим угрюмым хмырем Седриком, а то надоело смотреть, как он дуется. Главное не сорваться!

Отредактировано Деметрий (2010-05-15 14:12:16)

0

23

Я ехала вмести с Деметрием. Меня клонило в сон. Он такой скучны что я чуть с коня не упала. Когда мы уже приехали в замок все быстро куда-то разбрелись по своим делам так что я осталась одна. Тетя Вей разговаривала с каким-то мальчиком. Я зевнула и направилась ко входу, но из-за своего сонного состояния споткнулась об первую же ступеньку и упала при этом больно ударившись. Ни какой из меня эльф. горько подумала я.

Отредактировано Анэтола (2010-05-14 22:11:11)

0

24

Камил ничего конкретного из речи мамы не понял, но суть уловил. Что-то приближалось причем что-то нехорошее. Мальчик обернулся и увидел, как белокурая девочка упала, сильно ударившись об пол. Камил тут же подбежал.
-Ты как?-спросил он, с любопытсвом уставившись на незнакомку.

0

25

- Нормально. Я уже привыкла ни как не могу устоять на двух ногах - устало, но улыбаясь говорила. Мальчик помог мне встать. Я сделала реверанс правда очень неуклюжи. Отец всегда говорит что не важно где а этикет нужно соблюдать. - Меня зовут леди Анэтола.- не много скривившись произнесла я. Ну не нравился мне этике, но привычка эта такая вредная штука что от нее тяжело отвыкнуть.

0

26

Анэтола
-Камил Итилиенский, сын князя Фарамира и леди Вейлары, капитана 2 полка конников.-скороговоркой ответил мальчик и шаркнул ногой.-Очень приятно! Тебе показали твою комнату или нет? Хочешь я тебе покажу?
Камил всегда был учтив, он хотел всегда всем помочь, если дело не касалось животных.

0

27

- Не хочу. Если я сейчас войду в комнату то усну, а если я усну то  не нарушу свой распорядок дня, а это означает день прожит зря.-Я огляделась в округ, но ни чего интересно не заметила.- Может есть идеи по интересней?

0

28

Анэтола
-Здорово, но ты устала, но тебе видней! Слушай, а ты любишь животных? У меня есть волк Дантек, он может нас покатать! Ты когда-нибудь летала?-оживился Камил.

0

29

- Волк??- мои глаза стали просто огромными от удивления- Я ни когда не видела волков. Конечно хочу.- всю усталость как рукой сняло. - Я ни когда не летала. Зато я на деревья лазила.- Я уже не знала что мне сделать. Я была возбуждена предстоящей встречей с волком по кличке Дантек

0

30

Камил тоже обрадовался. Всех в замке он достал своими зверушками, только Дантек пока держался, но и ангельское терение близилось к концу.
-Так чего же мы ждем? Пойдем, покажу! -Камил махнул рукой и быстро пошел вперед. Он был так счастлив, что с ним поиграет наконец хоть кто-нибудь. Волка находить не пришлось, он сам нашел детей. Дантек увидел Камила, трижду подумал прежде чем приближаться, и только потом приветливо замахал хвостом.
-Дантек, иди сюда!-мальчик вытянул руку.
Волк приблизился и ткнулся носом в лицо мальчишки. Он вынюхивал угощение.
-Дантек, это Анэтола, наш гость!-представил девочку Камил.
-Подойди, не бойся, он не говорит, но все понимает. Мама говорит, что он умнее некоторых ловеласов нашего семейства!-рассмеялся Камил.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Замок в Итилиене.