New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.


Комната Вильенисы.

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Она лишь закивала. - Лилит не пойдет за свитком, а если да же захочет то не найдет его. - Теперь в ней появилась какая то уверенность в том что она делает. Опять голос Теодена.- Ну наконец то к тебе возвращается рассудок.- его голос звучал мягко и доброжелательно. - Виль я прошу тебя сними с меня это заклятье. Я хочу увидеться с моей дочерью и сопровождать ее во всех ее начинаниях.- Мишель подай мне пожалуйста вон ту книгу которая лежит на столе. - Он падал мне именно ту книгу которую я брала тогда когда заточила Теодена.- Спасибо.- Я погрузилась в изучения магии

0

212

Алан ступил на пол кабинета Виль.Тут все было как и прежде,только вот одна мелочь.Вильениса сидела на диване и ее целовал какой-то тип.Алан скептически изогнул бровь.
-Вы волки быстрые,похоже на домашнюю собачку.-растягивая слова,сказал некромаг.
Мишель оторвался от маггесы и зарычал.
-назад,оборотень.-процедил Алан и вытащил свиток.-Вот,теперь у них нет шансов.Остался последний штрих.
Мужчина повернулся к Лилит. Через минуту девушка начала моргать и прищуривать глаза.
-Свиток действует,ты видишь,Лилит.Видишь меня?-спросил Алан и помахал перед ней рукой.

0

213

После долгих дней черноты даже неяркий свет казался ослепительным. Лилит усиленно заморгала и прикрыла глаза ладонью.
- Да вижу, вижу. - глаза привыкли к свету и некромагесса убрала руку. Все вернулось на свои места, девушка снова смотрела на всех тяжелым взглядом, и - что самое главное - видела.
Ура!!! Надо будет это потом отметить. Но сейчас не время демонстрировать радость. Здесь Виль и этот оборотень.

0

214

После того как Алан и Лилит отправились на битву Виль взяла в руки свиток. Это он? Где то я его уже видела. Вспомнила сказку которую мне рассказывали в детстве после нее я часто видела тот самый свиток. Но тут из ее рук полилась тонкой струйкой алая жидкость, кровь. Свиток выпал из ее рук. Ну почему так?? Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Ваше высочество вы как всегда выражаетесь не логично. Хотя я понимаю о чем вы. Нужно очистить свой разум и сердце от черных помыслов. Видишь Виль ты знаешь ответы на многие вопросы. Когда она подняла свиток во второй раз и открыла он был пуст. Мне так кажется или истина играет со мной? усмехнулась она себе. Но тут по комнате пролетел сильный ветер и книги которые находились по близости разлетелись по комнате, так же летали листы. Зачем тебе свиток если ты и так знаешь истину. В сознание промелькнул тот сон и слова которые она тогда были написаны в свитке. В ее руках свиток загорелся и тет же проступили те же слова.
Пройдут годы и родиться мальчик в чьем сердце нет места свету. Он пройдет по трупам своих родных и воссядет на темном троне и при его правления во тьму погрузится земля и ни кто не сможет пробудить в нем свет. Как бы не билось добро ему в этот раз не победить.
- Еще не время.- прошептала она. А на свитки проступило еще несколько строк, но их она укроет ото всех ни кто не узнает того что написал на в них. - Мишель мы должны перенестись в Рохан пока не поздно. -Проговорив это она взяла свиток и книгу, а потом схватила его за руку и произнеся заклятье перенеслась на поле битвы. Теперь эта комната так и останется пустой навечно.

0

215

Лилит прищурилась. Что Виль там увидела? Ладно, сейчас не время.
- Алан, нам пора на поле боя. Настал час великой магии.
Девушка и вправду ощущала небывалый прилив сил. Портал открылся с первой попытки.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.