New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.


Комната Вильенисы.

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Мишель списал эти слова на остатки шока и вины.
-Доверие надо заслужить,как и любовь,я буду ждать,я очень упрям.-напомнил юноша и ,встав,перевоплотился в оборотня.
Воин лег на пол у ног Виль и замолчал.Картина маслом,девушка читает книгу,а у ног ,охраняя ее лежит белый волк.

0

182

Мишель не отходил от меня не на шаг. Вмести мы проводили дни и ночи. Не важно чем мы, занимались разговаривали или слушали тишину я все время ощущала что он рядом и уже как то привыкла к этому. Хотя и не раз заводила разговор о том ему лучше бы уйти из Мордора, а он отказывался и переубедить мне его было не возможно. Но после того как в мои руки попали очень древними книги я погрузилась полностью в их изучению и Мишелю ничего не оставалось как просто сидеть и смотреть как я изучаю их. Когда я все таки удосужилась оторваться от книг то решила уделить один вечер только ему. Вечер проходил прекрасно до того момента как в двери моей комнаты не открылись и в низ не вошла Джулия. И когда я научусь запирать их?

0

183

Джулия остановилась на пороге.Мишель зло посмотрел на нее.
-Вильениса..я наверное потом зайду.-беловолосая не отрываясь смотрела на мужчину.-Мишель, можно поговорить с тобой?
Рыжеволосый встал и медленно подошел к Джулии.
-Говори!-рыкнул он,тон не предвещал ничего хорошего.
-Хорошо,почему тебя не было с собратьями,ты забросил армию,шляешься где-то..
Мишель сжал руки.
-Я теперь не в твоей стае ,Джулия.Я отказался от братьев,я теперь верен только Вильенисе.
Беловолосая тоже разозлилась.
-Я твой вожак,ты не имеешь права!
-О правах молчала бы,я сын вожака,а ты-никто!Я должен был повести стаю!Ты не имеешь надо мной власти!-рыжеволосый развернулся и присел рядом с Виль.
-Очень хорошо!-сказала Джулия и вышла,хлопнув дверью.

Отредактировано Джулия (2010-06-13 16:31:20)

0

184

Когда Джулия вышла он обнял меня, но я вырвалась.- Надеюсь ты понимаешь что я не одобряю такого твоего поведения по отношению к ней. Кем бы она не являлась по крови по духу она твоя сестра. И не важно что твой отец выбрал ее вожаком ты должен к ней относить  как к сестре, а не врагу. Я пойду поговорю с ней, а ты подумай над этим. - Я вышла из комнаты не услышав ответа. Догнать Джулию было трудно, но возможно в особенности когда она перевоплотилась в волка. Я ее догнала и перекрыла ей дальнейший путь. - Ты что то хотела мне сообщить.

0

185

Джулия остановилась,пряча слезы.
-Наше войско готово,можно атковать деревни,а потом перейти к Минас-Тириту,город слаб и не сможет себя защитить.-оборотень говорила сухо.
За что он так со мной?Мы ведь были ,как брат и сестра?

0

186

- Мне не нужно войско для захвата Минас-Тирита у нас для этого есть Боромир с помощью него и захватим город без лишней возни и шума, но отряд ему для поддержки понадобиться. Скажи всем что бы они хорошо отдохнули перед войной.- приказной тон, превосходство так я поставила себя перед ней. Я  отправилась в обратный путь. Остановившись возле нее я положила ей руку на плечо. - Не обращай внимание на его слова. ТЫ ведь должна понимать почему он так себя ведет. Не волнуйся вы с ним помиритесь. - между нами уже не было превосходства или всего того что показывает кто из нас господин, а кто его вассал. Мы были как две подруги.

0

187

Джулия кивнула.
-В стае должен быть один вожак,Мишель не вернется.-оборотень улыбнулась.Она храбрилась.
-Спасибо за понимание,но это сейчас не поможет.
Беловолосая отошла от Виль и превратилась в белую волчицу и убежала.

0

188

Мишель сидел рядом с Виль и успокаивал ее,после разговора с этой Вейларой,Вильениса сникла и никак не могла перестать плакать.
-Виль,успокойся,я рядом,все хорошо!-рыжеволосый нежно поцеловал девушку.-Ну,все,все..

0

189

Я и правда ни как не могу отойти от разговора с Вей. Она моя подруга и от нее я ни когда ни чего не скрывала хоть и виделись мы крайне редко.- Прости Мишель что то в последние время я излишне эмоциональна. И что то не очень хорошо себя чувствую.- это было правда. Иногда кружилась голова и тошнило. Но я каким то чудным образом это скрывала от окружающим

0

190

-Так,это интересно!-Мишель развернул к себе девушку и припал к ней,стараясь услышать пульс.-Не пыхти!
Дыхание было учащенным, и дело было вовсе не в плаче,потом парень почувствовал слабый стук сердечка.
-Это было три или пять дней назад..Так..
Рыжеволосый произвел подсчеты.Моя мать была беремена мною 4 месяца,а узнала о ребенке через неделю,так!
-Виль,тебя тошнило или голова кружилась?А голод?На соленое не тянет или ..на кровь?
Мишель скрестил пальцы.Если соленое-это человек,а вот если кровь..Это оборотень,а это плохо!

Отредактировано Деметрий (2010-06-14 23:55:55)

0

191

Его допросы меня сильно встревожили, но к чему он клонит я уже поняла.- Этого не может быть.- Я меня облили холодной водой. Я вскочила с дивана на которм сидела.- Я схожу с ума вот и все.- Я еще раз помотала головой. - Мишель этого просто не может быть я не в том возрасте что бы ........- Почему то в памяти всплыли воспоминая именно о беременности, но откуда они взяли меня сейчас мало волновало. Я осела на диван. И схватилась руками за голову. Мда в таком состоянии я не смогу управлять Мордором. Я начала сама прислушиваться к себе и поняла что все именно так и есть. Тяжело выдохнув я наконец произнесла.- И что со всем этим делать?- потом я посмотрела на него и поняла что не этих слов он от меня ждет.- Во первых ты плохо знаешь людей терпеть не могу соленного так что на него меня не тянет, но могу обрадовать на кровь то же. А во вторых ребенок будет оборотнем да же не сомневайся.- это был внутренний голос который редко ошибался.

0

192

Мишель сел рядом с Виль.Лицо волка было странным,то оно становилось дико счастливым,то на него страшно было смотреть.
-Виль,вот я натворил дел,ты сердишься?-воин боялся услышать,что это нежеланный ребенок,что она ненавидит волка и его отпрыска.

0

193

Мягкая улыбка появилась на моем лице. Я провела рукой по его лицу.- Странный вопрос. На что сердиться на мою глупость или на твою влюбленность?? В любом случаи сделанного не воротишь.- говорить что ребенок не желанный было не зачем хотя от части это было так. Я сосредоточилась на мысли что делать дальше.- И как теперь быть?- я посмотрела в его глаза и поняла что он очень сильно беспокоиться.- Теперь тебе придется следить что бы я не дай Эру кого нибудь не убила с гореча. И не волнуйся все будет хорошо. Только об этом пожалуй лучше никому не знать, а потом посмотрим что будет дальше- я легко коснулась его губ впервые мне захотелось сказать те же слова что когда то он сказал мне.- Я люблю тебя. И хоть ребенок появиться мягко сказать не вовремя он все равно будет желанным.

0

194

-Виль,я буду заботиться о тебе,ты только не волнуйся!У нас будет самый красивый ребенок на всем Средиземье!Я тоже тебя люблю!-воин прижал к себе Вильенису и зажмурился.
Такого счастья он не и мечтал получить. Но завтра будет битва,я не должен умереть,кто же их защитит? Мужчина отогнал эту мысль и просто слушал тишину.

0

195

(не хочу что бы твой пост был последний)
Я только рассмеялась от этих слов. Настолько они мне на тот момент показались забавными. Нет все что он говорил не звучало глупо или опрометчиво просто звучали так забавно. - Это тебе не нужно беспокоиться. Пока я здесь ни чего со мной и ребенком не случить, а вот тебе придется отправиться в Минас- Тирит. Тебе нужен отдых и желательно не забивать себе голову чем то кроме сражения.- теперь в сердце больно защемила. как проходят битвы я помнила слишком хорошо и понимала что есть возможность его потерять. В первые я начала за него сильно беспокоиться. Чувства резко обострились и отпускать его туда совершенно расхотелось. Желание было его оставить и ни куда не пускать овладело мною. Оно было и раньше, но менее сильным. Я ему улыбнулась.- Со мной все будет в порядке не беспокойся.

0

196

Очень сложным было ожидание и очень радостным времени было возвращение. К тому что ты сходишь с ума от этого ожидания быстро привыкаешь. Хоть на поле боя будет сотни твоих шпионов судьбу каждого героя проследить не сможешь так что бедной Виль ни чего не оставалось как просто ждать.
Через несколько дней после захвата Минас-Тирита.
Двери комнаты маггесы открылись и в нее вошли несколько человек. Боромир, Джулия и за ними Мишель. Виль шумно выдохнув. Явно от облегчения. Она сидела за столом и читала книгу. В окно прорывался свет и освещал комнату и маггесу.
- Хорошо что вы вернулись.- со слегка дрожащим голосом приходилось говорить мне. Открыто показывать что я волнуюсь, было не правильно.- Что расскажите про Гондор? И готово ли вы к следующему походу, более долгому, на Рохан? - я к ним не поворачивалась. Глаза были красные из-за того что несколько ночей не спала и появились синяки под глазами правда их удавалось маскировать.

Отредактировано Вильениса (2010-06-18 17:17:16)

0

197

Джулия молчала,слова Седрика не давали ей покоя.Ты изменилась. Пути Зла стали менее удобны для тебя. Остаётся пожелать, чтобы ты навеки сошла с них. Оборотень отвела взгляд,чтобы не смотреть на Виль. Как я могу сойти с этого пути?Дороги назад нет! Беловолосая спокойно доложила о разрушении города.
-И готово ли вы к следующему походу, более долгому, на Рохан?
Джулия подняла голову.
-Мы готовы,у предателей нет шансов.-ее голос дрогнул.-Мы победим.

Отредактировано Джулия (2010-06-18 17:26:23)

0

198

- Очень хорошо. Значит вы настроены на победу.- задумчиво проговорила. - Джулия если ты считаешь что вам больше нет смысла участвовать в этой войне ты и твои люди свободны. Вы вольны делать что хотите. - так надоело всеми командовать. Желание было уехать как можно дальше отсюда, но сейчас все бросать не имело ни какого смысла. Ведь столько сил потрачено  в пустую.

0

199

Джулия задумалась.
-Нет.-оборотень снова разозлилась.-Я и мой народ заплатили жизнями не для того,чтобы на самом финише дать задний ход!Мы пойдем на бой!
Беловолосая холодно кивнула и вышла из комнаты.Боромир тоже ушел.Остался один Мишель.Волк подошел к Виль и увидел ее воспаленные глаза.
-Виль,тебе надо отдохнуть.

Отредактировано Джулия (2010-06-18 17:55:38)

0

200

Со злостью захлопнув книгу она подошла к окну. - Мне не нужен отдых..... - На улице опять собрались орки желающие насолить оборотням. Правда на этот раз оборотней было несколько больше. - Мне нужно что то друге. А это не может дать мне ни сон, ни пища, ни что нибудь другое.

0

201

Нас с Гвэн втолкнули в комнату похожую на библиотеку. Там сидели двоя. Женщина которая и была волшебница Виль и мужчина которого я точно не знал. Я не узнавал свою мать. Она очень сильно изменилась и ее глаза и улыбка и взгляд. Я ее больше не знал.
- Кого ты ко мне привел? Я по моему просила меня не беспокоить. - гнев с которым она это говорила пугал даже меня, полуэльфа который знает ее лучше любого живущего на земли, не считая Анэтолы.

0

202

Энтони вытянулся.
-Да,одного принца из Лихолесья и..вторую я знаю.-поспешно добавил Тони.-Он говорил,что потерялся.
Оборотень сразу оттеснил Леу от Гвэн.

0

203

Ее взгляд заставляет боятся. Я все таки смог в ней разглядеть то что не видно этому оборотню ту доброту которую она излучает. Я посмотрел на мужчину который сидел на диване. По его взгляду я смог понять что он видит что такое же что вижу я.
- Я соврал я не принц Лихолесья.- оторвавшись от мужчины сказал я. На ее лице появилась задумчивость.
- А кто же ты такой и что тебе от меня надобно??- ее голос. Я был не сказано рад что те несколько месяцев ее поисков окупились для меня тем что я ее нашел.
- Я должен был увидеться с вами Вильениса. Вы были моей целью. - я поклонился ей. Не уклюжие смешно, так как я это делал всегда при ней.

****
Этот юноша мне кого то напоминал, но кого я не помнила и пыталась понять кто же он. Пока он не поклонился я так и не могла его вспомнить.
- Леу.- одними губами проговорила я. Кто он я не помнила. Это имя было написано на моем сердце. И хоть я не помнила я понимала что он часть меня, что он мой сын и ни кто другой. У меня начала кружиться голова от нахлынувших чувств, но Мишель меня вовремя подхватил. Леу это явно не понравилось. Он не видел в нем ни чего хорошего.
- Уведи эту девчонку в темницу. С ней я потом поговорю.- приказала я Энтони садясь на тот же диван на котором сидел Мишель. Энтони явно понравился такой исход событий.
-Присядь поговорим.- после того как Энтони увел девчонку сказала я. - Ты не должен был сюда приходить.
-Я должен был и ты об этом знаешь. - он поддался порыву чувств и обнял меня. Я тоже обняла его.
- Леу кроме твоего имени я ни чего не помню. - Он поднял на меня удивленные глаза.
-Как это может быть? Я так многое хотел у тебя спросить. Я так хотел узнать у тебя почему ты ушла от отца. Зачем ты все забыла?- ему явно было больно это слышать.
-У меня были на это свои причины и если ты правда мой сын, а я уверена значит ты должен понять это и без объяснений. - спокойно и ровно сказала я.
-Зная тебя я могу предположить, но ты жестока. Я больше не хочу тебя знать. Ты для меня теперь ни кто.- он говорил это отходя к двери говоря тем самым что больше ни чего не хочет слышать.
- Стража. Увидите этого мальчишку в темницу. - приказала я слегка надломленным голосом.
Его увели, а я горько заплакала.

***
Когда я вышел из моих глаз потекли горькие слезы. Я пытался их утереть, но ничего не получалось. Боль разрывала сердце и не давала слезам остановиться. Какую же глупость я совершил.

0

204

Мишель подлетел к Виль.
-Дорогая,успокойся,прошу!Тебе нельзя волноваться!-он заставил ее сесть на диван и стал гладить по спине,чтобы успокоить.
Мужчина хотел разорвать на клочки Тони,который привел чужаков.

0

205

И что же мне написать. Ну наверное то что
Виль была раздавлена. В ее голове эхом отдавались слова Леу. Этого не может быть. Этого просто не может быть. Повторяла она себе. Как это все может быть реальностью? Может.- опять голос Теодена.- Все что он сказал он сказал с горяча и ты это прекрасно знаешь. Он же твой сын. - видимо заклятье окончательно спало. Слова Теодена вернули меня в те времена когда Леу был маленький и как он обижался на меня из за всякой глупости. - Время лечит все.- эхом повторила она слова которые засели у нее в голове. - Мишель. Я кажется вспомнила то что забыла. Стоило только Леу переступить порог этой комнаты.- как то не уверено произнесла она.

0

206

Мишель не знал,радоваться этим знаниям или бояться.
-И ты вспомнила мужа ?-оборотень почему-то заревновал,страшно хотелось разорвать этого мужа не глядя.
(много не пишу,извини)

0

207

- И не только его.- как то обреченно проговорила она. Если они здесь то зачем я все это устроила??Леусетиус мой сын, но у него есть сестра. Моя маленькая дочь Анэтола. Все это я затеяла из за того что думала что потеряла их навсегда, но они здесь. И я теперь не уверена что поступаю правильно или что я вообще хоть что то делаю. Мишель они моя жизнь, точнее раньше они ее заполняли полностью и когда я их потеряла то я сошла с ума. Мишель я запуталась. Я не знаю что мне делать дальше.- море чувств охватили ее и их поглащало смятение в котором находились и сердце и разум женщины.

0

208

-Виль,теперь,когда ты вспомнила все,то я считаю,нужно освободить твоего сына,и самим уходить!Это не твой путь!Мы уедем,как мы и хотели,подальше от сюда!-мужчина начал целовать руки своей возлюбленной.-Мы уедем вдвоем.
Мишель желал этого,он уже забыл о мести,это был бред Джулии,а его ничто не держало в Мордоре,кроме Виль,за ней он бы отправился на край света.

0

209

Она замотала головой.- Нет так просто уйти нельзя. Я во всем виновата. Это я развязала эту войну и я должна все это закончить. - уверенности в голосе не было ни какой. - Но если свиток останется в руках у Лилит то Все будет на много хуже чем происходит сейчас. Мишель я прощу тебя об помощи одна я точно не справлюсь. Я уже не уверена не в чем кроме тебя.- она посмотрела в глаза Мишеля. В его глазах она прочла надежность, в то время как в ее глазах читался испуг. - Как только свиток окажется в моих руках мы покинем Мордор раз и на всегда.

0

210

-Хорошо,но если Лилит начнет творить черт знает что?А если она будет искать нас,чтобы отнять Свиток?-мужчина содрогнулся,вспомнив взгляд некромага.-Вдруг она будет мстить нам,что тогда?Надо уходить,как только добудем Свиток,я исполню твое желания,дорогая.Но стая должна уйти с нами,хоть я ненавижу их вожака,она поймет это и последует за тобой,Виль.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.