New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.


Комната Вильенисы.

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Мишель повел себя в этой ситуации благородно,он лишь кивнул.
-Я же говорил,что там красиво.А мне интересно,вопрос не к месту,но может энтов на нашу сторону переманим?Как думаешь,моя Госпожа?-оборотня почему-то посетила бредовая идея.Рыжеволосый присел ,скрестив ноги и уставился на девушку. Зачем я затеял этот разговор о Войне,говорили о природе,все хорошо,нет,ляпнул!

0

152

Я лишь покачала головой- Нет этого делать нельзя. Хоть они и хорошие войны, но я бы ни когда не позвала или заставила их участвовать в войне. Это не их удел. Даже в прошлой войне они не со хотой в нее вступили. Если бы Саруман не стл жечь леса они бы так и сидели тихо и мирно, а у Саурона остался бы белый маг. Я что природу и никому не позволю ей навредить или нарушить гармонию в которой она живет.- это уже было совершено серьезно. Животный, рыбы, птицы, насекомые, растения: они не виноваты в том что затеяли люди.

0

153

Вильениса
-Точно,бред!-подумав,ответил Мишель.-Эх,не быть мне командиром,понятно почему мне власть не доверили в племени,молод и горяч.-на последних словах он фыркнул.Вдруг его осенило,захотелось рассмешить Виль или поднять настроение.-Хочешь рассмешу?
Грелкой поработал,теперь захотелось увидеть,как Виль улыбнется,у нее такая улыбка!Когда она улыбается,словно теплее становится.

0

154

- Маги совершенно по другому мыслят и воспринимают окружающий мир. Поэтому они так же сторонятся людей как и оборотни. Это я уже давно заметила.- грустно улыбнулась я. - И не надо меня смешить. Все и так замечательно..- мне не хотелось веселиться или плакать. Мнет просто хотелось побыть в спокойствии, а не переживать каждые пять минут что отряд все ближе к свитку, чти  войско не организована. Мне не хотелось думать ни о чем.

0

155

-Ладно,а я хотел тебе фокус показать,ну,хорошо,пойдем по другому пути!-мужчина притянул к себе Виль и начал целовать. Ты хотела спокойствия,вот и получай,я тебе помогу. Мишель вновь забыл про окружающий мир,стало вновь светло и приятно,даже очень приятно.
-Мы с тобой так похожи,почему я тебя раньше не видел?

0

156

Я ему искрении тепло улыбнулась.- Раньше у меня был закон  в одном городе не оставаться не больше дня. Потом у меня появлялось маниакальное желание помочь людям, но они только злились от того что в их город приехал маг. А где я была последние 16 и почему мы с тобой не встретились прости, но не знаю.- Я пожала плечами. Все таки заклятье подействовало без отказано.

0

157

Вильениса
-А мне всего лишь 27 лет.Войну Кльца не помню ,наше племя мигрировало на север,подальше от людей и орков.Саурон хотел заполучить нас в союзники,но мой отец ему отказал.А потом на нас устроили облаву,мы не трогали людей,но Арагорн счел нас опасными.Ну,утащили пару кур и что?Мы голодали,Лес не мог больше нас кормить,короче ,пришел кризис!-Мишель развел руками.-А потом мы стали им мстить,чтобы научились уважать нас и бояться.Ничего,скоро они заплатят за все сполна.

0

158

- Не думаю что Арагорн так уж слеп что без причинно начал убивать оборотней. Думаю он принял вас за другое племя. Хотя очень странно он бы попытался с вами договориться.- Арагорна я помнила очень хорошо. Странник всегда поступал по умы, был честен и благороден. Неужели его так власть изменила. Не может быть. Теперь я начала понимать что нельзя было произносить заклятье. Я забыла очень важные вещи. Нет знания остались, но важные вещи которые заставили меня принять тьму.За что я сражаюсь? За что борюсь? Почему мое сердце так страстно желает уничтожить этот мир? Смятении и ужас поразили меня. Ведь я всегда отталкивала о себя тьму почему же сейчас приняла?(думать вредно)

0

159

-Нет,если честно,была причина.Мы украли одну девочку,которая стала вожаком моего племени.Она сама этого не помнит,думает,что всегда с нами жила.-Мишель при упоминании о Джулии разозлился,теперь она вызывала у него лишь омерзение и ярость.-Но это была воля отца!Не моя,она была нужна отцу,сам не знаю зачем,наверное,я был нежеланным сыном ему. Воин поник и решил дождаться реакции Вильенисы.

0

160

Не желанный сын? Мне захотелось его приободрить, но как? Ни чего умнее в мою голову как поцеловать его в мою голову не пришло так что я выполнила задуманное.- Сомневаюсь что твой отец согласиться с тобой. - проговорила я только оторвавшись от его губ. потом еще один легкий поцелуй и я встала и пошла собираться. День только начался, но у мня была уже гора дел которыми больше некому заниматься. Когда я вернулась он все так же ждал меня. Мда с этим будет трудно справиться. - Я предлагаю этот день провести вмести, но только ты поможешь мне справиться с обязанностями. Их скопилось слишком много, пока я болела. Одной не справиться.- я подумала что проведя с ним целый день, он не покажется таким унылым и скучным. Мишель, как мне казалось, осветит его.

0

161

Мишель прыгнул из положения лежа и встал рядом с Виль.
-Хорошо,я давно говорил,что этих оболтусов.-с улицы донеслось скуление Дина.-Нельзя оставлять одних.Вот,пожалуйста!
Парень надел доспехи и последовал за маггесой.

0

162

Я одобрительно кивнула головой и взяв его под руку мы направились к выходу из замка. Как только мы вышли из замка крики и гул прекратился. Все кто там находились склонились в поклоне. Меня это раздражала, но для дисциплины было полезно. Я отпустила Мишеля и отправилась к оборотням и оркам которые недавно дрались те только задрожали.(ну я себя и выставляю злючкой) - Сколько можно повторять что я не потерплю драк в своей армии.- вот теперь я и правда устрашала. Вокруг меня как будто собиралась вся тьма этого мира. Они дрожали и даже не смели на меня посмотреть. Те двойя которые дрались вдруг скрючились и на площади раздались крики. Они сначала молили о пощаде, потом о смерти, но я не давала им ни того ни другого. Их крики были слышны га всей площади такого еще ник то не видел и не слышал. До этого я была лояльна и наказания были такими же, но сейчас я была похожа на дьявола. Потом на один крик стало меньше. Орк умер не выдержав такого наказания. дальше и второй затих. Нет он остался жив просто я отменила заклятье. - Теперь такое будет с каждым кто ослушается моего приказа или приказа военачальников.- я направилась в сторону замка в то время как войско трепещало от того что может сделать один жалкий человечишка.

Отредактировано Вильениса (2010-06-08 22:54:59)

0

163

Мишель услышал крики и подбежал к Дину,мальчишке было худо.
-Дин!-воин упал перед оборотнем и приподнял его за голову.
Веки юноши дрогнули и чуть приоткрылись.
-Мишель,прости..-прохрипел он и отключился.
Оборотни осторожно приблизились.Воин встал и отдал его одному из них.
-Позаботесь о нем.-отдал приказ рыжеволосый.
Волки кивнули и быстро унесли юнца. Мишель не понимал,зачем Виль так круто обошлась с его братом.
Он виноват,драки запрещены,но эти трупы невыносимы! Оборотень разыскал Энтони и Самаэля,они вместе с другими оборотнями сидели вместе и молча смотрели в одну точку.
-Это вам урок,больше никаких драк!-пригрозил он.
энтони фыркнул.Это был высокий парень 30 лет с смоляными волосами и темными глазами бардового оттенка.Уродливый шрам пересекал его грудь.
-Где ты был ночью,брат?Мы не дождались тебя!-спросил Энтони,поигрывая мускулами.
-Нашел место получше!-взъерошился Мишель.
-Да?Только это была не Джулия,она с нашим новым командиром везде,а ты теперь не пределах,да?-подначивал Энтони.
-Придержи язык,я твой командир!-рыкнул рыжеволосый.
-Мой командир Джулия и Боромир!-вскочил Энтони.
Оба оборотня ощерились.
-Что?Этот предатель командир??-разозлился Мишель.
-Еще два дня назад,следовало ожидать и скажу,он ничего,для человека,по крайней мере он не ходит кислый и не срывается на всех!-рыкнул Энтони.

Самаэль сделал вид ,что это его не касается.Спорщики замерли к ним шла Вильениса.Ой,что будет!

0

164

Я услышала разговор братьев и он меня очень заинтересовал.
- Значит ты говоришь Боромир хорошо как командир. Хотя я в этом и не сомневалась.- я хитро улыбнулась.- но я не ожидала что он так быстро приступит к своим обязанностям. Ладно. - Я осмотрелась в округ.- А кто нибудь мне скажет где эти разлагающиеся трупы? Совсем от рук отбились.- Братья на меня смотрели зло и не удивительно. Дин попался под горячую руку. Только я все равно бы не дала ему умереть. Оборотней я ценила больше чем орков. Я осмотрела братьев и мило улыбнулось. - Передайте вашему брату что бы выздоравливал и больше не лез в драки посреди площади. А я пойду с трупами разберусь.- я уходила от них пусть спорят если хотят.- А и еще если вдруг увидите командира оркав отправти его ко мне с отчетом.- Я быстро направилась к зомби.

0

165

Энтони  смело смотрел на Виль,а когда та ушла обернулся к Мишелю.
-Она чуть не убила брата!А ты защищаешь ее!
-Замолчи,ты ее не знаешь!
-А ты знаешь?
-Представь себе ,да!-рыжеволосый напрягся,еще одно слово в ее адрес и он взорвется.
-Братья я могу сказать?-лениво начал Самаэль,со скучающим видом изучая пейзаж.
-Нет!-рявкнули Энтони и Мишель.
Брюнет отвел глаза и тяжело вдохнул.
-Ладно,только,Мишель,не калечь его,он мне денег должен!
-Не калечь?Не калечь!!-взорвался Энтони и его залихорадило.-Это ему потребуется помощь,если он не перестанет так разговаривать со мной!
Мишель тоже затрясло. Мужчины начали кружить друг перед другом.
-Энтони,не надо,успокойся!-это подошла Джулия.
Воин тут же присмирел,ее приказы он слушал сразу.Зато Мишель взбесился. Он прыгнул в сторону и ,превратившись в белого волка,унесся за Виль.
-Выскочил волчонок из табакерки!-констатировал факты Самаэль и тихо обратился к сидящему рядом оборотню.-Гони монету,они не подрались.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 00:00:34)

0

166

Мишель меня быстро догнал.- Зря ты ссоришься с семьей. Вы с ними одной крови им единственным можно доверять, а не мне.- Мы дошли до отряда зомби. Разлагающиеся трупы на меня вообще ни как не действовали. Я очень долго спорила с этими упырями. Они пытались мне доказать что они не заменимы и я не имею над ними власти. Они меня вывели из себя так что я подожгла с десяток трупов. Те даже не шевельнулись. конечно они уже мертвы и им все равно. Тогда я пригрозила их души оставить на земле и будут они служить мне вечно и моим потомкам. Вот теперь они мне поверили и перестали сильно сопротивляться моим приказам, но они явно небыли в восторге. Когда я вышла от них мой гнев как буд то улитучился. и исчез. Мне вдруг стало жалко того парня который пострадал на площади. - Мишель отведи меня пожалуйста к своему брату Дину. Мне нужно перед ним извениться. То что я сделала было не правильно, но нужно.

0

167

Вильениса
Мишель коротко рыкнул и повел девушку за собой.Встретив группу оборотней,по-волчьи с ними переговорил и узнал,куда определили Дина.Брат лежал в их комнате и бредил.
-Не надо,нет,нет,я больше не буду,не надо,нет!-метался юноша,не открывая глаз.
-Брат,держись!-перевоплотившись,сказал Мишель и дотронулся до горящего лба мальчишки.
-Он горит,у него жар,эмоциональный парень!-оборотень с надеждой уставился на Вильенису.-Ты поможешь ему,пожалуйста!

0

168

Я подошла к кровати где лежал парень и села рядом с ним. На него заклятье слишком сильно подействовало. Мальчик горел и мое сердце сжалось от того что это с ним сделала я. Я провела ладонью по его горячему лбу и помотала головой. - Это ужасно.- тихо сказала я в надежде что Мишель меня не услышит. Я наклонилась к уху Дина и прочла заклинание. Жар спал и ушел бред, но в его глазах читался ужас и желание перегрызть мне горло. Мои извинения ему были не нужны и сострадание тоже. Я замерла в ужасе. Нет я могла спокойно на него навести тысячу заклинаний, но не хотела я и так была виновата перед ним.

Отредактировано Вильениса (2010-06-09 00:47:41)

0

169

Дин открыл глаза и сощурился.
-Вы..я,спасибо,что разбудили меня,значит это был сон,мне приснилось,чтовы пытались меня убить,а это сон.-он благодарно закрыл глаза.
Мишель вышел с Виль из комнаты.
-Спасибо,пусть думает,что это ему приснилось,все равно Энтони разболтает,это его надо было пытать.-Мишель обрадовался,что с Дином все хорошо,а вот за Виль он греха не чувствовал.
-Это армия.-ни к кому не обращаясь сказал оборотень.

0

170

Я не заметила как по моему лицу потекли слезы,а руки задрожали. Дело не в том что Дин был готов меня убить, а в том что я стала тем кем меньше все желала быть. Я стала копией Сарумана. Можно даже сказать улучшенной копией. Он бы точно гордился мной с сарказмом подумала я. И снова это голос - А я тебе говорил что это плохая идея.- Теоден. - На сколько же я ужасна что могу вытворить такое и даже глазом не моргнуть?- пелена из слез закрыла мой взор. Мне нравилось обладать темной магией она давала больше возможностей, но я никогда прежде не пускала его в свое сердце.

0

171

Вильениса
Мишель почувствовал,как Ветер прошептал.А я тебе говорил что это плохая идея Она не виновата! уперся воин. Тьма искажает ее,следущим можешь стать ты. просвистел Ветер.
-Виль!-он увидел,как она плачет.-иди ко мне.
Он обнял девушку,успокаивая своим теплом.
-Я не позволю твоей душе исказиться,ты не Тьма,она не властна над тобой.

0

172

- Боюсь ты не прав. Я слишком сильно увязла во тьме. - забыв, я убила последнее вещи которые сдерживали тьму во мне. Я от него отстранилась.
- Тебе лучше держаться подальше от меня. А лучше забери своих братьев и уходите. Кровью своих врагов вы не напьетесь, а жажда будет становиться все сильнее. Лучше попытайтесь восстановить свое поселение. Это принесет большие плоды чем месть.- я направилась в свою комнату хотелось закрыться и поплакать, но в тоже время я панически боялась одиночества.

Отредактировано Вильениса (2010-06-09 01:22:09)

0

173

Мишель втянул ее запах и его глаза стали красными.
-Они не уйдут,пока этого не прикажет Джулия,а она не бросит тебя,а я не брошу тебя никогда.И плевать на проклятье и Тьму,я готов!-гордец,он думал о Виль и больше ни о ком другом.-Нам надо уехать на время,вдвоем!В Фангорн в Изенгард,ты побудешь в этом месте и все будет хорошо!

0

174

Уехать. Такой роскоши я себе предоставить не могла. Хотя после  сегодняшнего представления мало кто решится дерзить или не соблюдать правила. Так что идея с поездкой мне даже немного понравилась, но Мордор являлся моей тюрьмой. - Я не могу уехать. Если я уеду вся империя Мордора погибнет. - я села за очередную книгу с заклинаниями. Я часто просто сидела и изучала магию.

0

175

Вильениса
-Оставь все дела на Боромира и Джулию,они будут присылать отчет каждый день!А ты отдохнешь,Виль!-он уперся,его волновало состояние девушки,безнадежность и отчаяние ей ни к лицу,она становилась сама не своя.
-Поедем со мной!Пожалуйста!-он закрыл книгу и посмотрел ей в глаза,он готов был посадить ее на лошадь и увезти ,но не мог,она должна сама решиться.

0

176

Я помотала головой.- Здесь все держатся на магии. Если меня здесь нет нет и Мордора.Я не настолько великий маг что бы связать это место с пространственной магией. Это все очень сложно и долго объяснять. И если я говорю что империя Мордора падет то падет в прямом смысле этого слова. Как только я переступлю ее границы здесь будет та же пустошь что и до моего приезда.- отчасти это была правда отчасти ложь. Я мгла связать это место с остаточной магией и спокойно передвигаться по любым землям, но я этого не делала. Это бы поглотило слишком много моей энергии. Я снова открыла книгу.

0

177

-Тогда я буду рядом и буду говорить не умолкая,чтобы ты не чувствовала одиночества.-он присел рядом с ней.-Я бы похитил тебя,но не хочу делать тебе больно,хотя мой отец так и сделал бы,но я не он!
Оборотень тоже начал читать книгу ,но через несколько минут запутался.
-Как ты это читаешь?Я больше не могу,только не гони меня,я тут посижу.-он вцепился в лавку,не хотелось уходить да Мишель и не собирался.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 01:55:02)

0

178

Я усмехнулась.- Это нормально что ты не понимаешь что здесь написано. Это книг по высшей черной магии. Тут вся акая литература.- я кинула на него только мимолетный взгляд и улыбнулась. какой же он забавный. - если хочешь можешь остаться я не гоню. Только не задавай глупых вопросов таких как что это, а что это означает. Объяснять не буду это слишком сложно.- я снова смотрела в книгу правда сосредоточиться на ней было уже сложнее чем раньше.

0

179

Мишель взъерошил себе волосы и показал на свой рот,рукой делая волнооборазные движения,будто зашивая.
-Молчу,молчу.
У воина была другая мысль,он неотрывно смотрел на Виль и вспоминал их близость.Какая же она!Лучшая! Юноша разглядывал сосредоточенное лицо Виль и влюблялся больше и больше. Я буду с ней,чтобы не случилось!
-Я тебя люблю!-тихо сказал воин и заранее вжал голову в плечи.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 02:11:12)

0

180

Я не оторвалась от книги Но как же он ошибается в мне.- Прости, но я не чувствую того же к тебе.- я попыталась сказать это как можно мягче, но при этом я даже не кинула на него ни рединного взгляда. Я была готова сейчас к любому повороту событий. Я все таки ужасна жестокая, но он заслуживает знать правду хоть и такую ужасную. это было единственное что я могла дать ему.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.