New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.


Комната Вильенисы.

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Мишель спокойно отозвался на такую новость.Он облокотился о стол и поддался вперед.
-Это шахматы,обычно надо кем то жертвовать,что бы выиграть партию. А вот по поводу Джулии,она всего лишь пешка ,возомнившая себя ладьей,если она умрет,мне будет не жалко,это бессердечное существо не заслуживает его! Но я вас не подведу,я другой. Если уж на то пошло,мне не нужен такой вожак,я лучше принесу клятву вам,вы не похожи на нее.-Юноша сжал кулаки,так,что упала капля крови на стол,он отказлся от Джулии и почувствовал легкость. Запечатление ушло,ведь они не связан ничем.

0

122

- В чьих рука она пешка? Явно не в моих. Мне она выгодна как более старшая фигура.- я подалась в перед и взяла его руку в свои что бы посмотреть на рану. Регенерация была поразительно быстрая. - Ни как не могу привыкнуть что вы сами так быстро восстанавливаетесь.- я смотрела как на моих глаза затягивался такой пустяк за считанные секунды.- Мне не нужна клятва верности ни ваша ни чья либо. Нас должна связывать одна цель. Марионеток у меня достаточно.- мысли беспорядочно крутились в голое, но ни одна не была связана с Мишелем. Я подняла на него свои и глаза. - Какова твоя цель?

Отредактировано Вильениса (2010-06-07 14:39:03)

0

123

-Это особенность нашего племени,регенирация,а вы люди такие хрупкие.-Мишель посмотрел в глаза Виль. Ее взгляд не был похож на Джулин,если у беловолосой он напоминал черную трясину,то синие глаза маггесы походили на озера света. Его рука медленно сжала ее пальцы.
-Моя цель убить твоих врагов,наших врагов. Ты права мы добъемся больших результатов,если будем работать сообща.-он позволил себе приблизиться еще на милиметр.

0

124

- Но и враги мне еще пока нужны живыми.- я не стала выдергивать свою руку или отстраняться. Эта игра мне нравилась все больше и больше. Он мог заворожить любую женщину и мне стало не понятно как он раньше не разорвал свою связь с Джулией. - Только кто тебе сказал что я сообщу тебе все свои планы? Я не верю мужчинам.- последнее слова я практически прошептала. Я еще немного приблизилась к нему.

Отредактировано Вильениса (2010-06-07 15:13:27)

0

125

-Никому нет веры,но мне ты можешь доверять,я попытаюсь не сделать тебе больно,я знаю,каково это,быть не таким,как все.-Мишель отвел глаза и,встав,подошел в плотную к Виль.-Если ты этого захочешь.
Рыжеволосый наклонился к девушке и жадно вдохнул ее аромат.Тут есть от чего голову потерять.

0

126

- Если я этого захочу?- повторила я его слова. Его слова показались мне странными. Мне мало чего хотелось, но зато у меня появился к нему интерес. - Я подумаю над таким лестным предложением. Ведь что бы довериться кому то нужно время и желание. - Первого у нас предостаточно, но со вторым я как то не уверена. Как то странно было ощущать его так близко. Дистанция которая была между нами, не только физическая, но и в целом, сократилась до минимума. Ощущение его дыхания и биения сердца слегка кружило голову.

0

127

-Мы волки очень упрямые,особенно,если аристократического рода,я-потомок древних оборотней очень терпелив,особенно,если дело касается доверия.-Мишель должен был стать вожаком,если бы не запрет отца,передавший власть приемной дочери Джулии.Хотя я готов рискнуть.
Рыжеволосый был доволен и спокоен,10 лет он ждал этого,пусть не с той,пусть не так,но намного лучше,чем волк-одиночка. Близость заводила,хотелось большего,чем просто разговоры,но все зависело от нее. Она же Хозяйка,а ее верный пес.

Отредактировано Джулия (2010-06-07 20:41:55)

0

128

Почему то так не захотелось о чем то думать или что то решать так что я просто поддалась внутренним ощущениям.  Я приподнялась на мысочках и легко коснулась его губ своими. Одной рукой я обхватила его шею, а вторую руку запустила в его рыжие волосы. И теперь легкий поцелуй заменил более страстный. Я слегка отстранилась от него. И посмотрела в его глаза. - Я думаю тебе можно доверять.

0

129

Мишель впился в губы Виль,но пытался быть с ней аккуратным,если он потеряет контроль,то может случиться непоправимое. Рыжеволосый ждал этого и горел,как порох. Маггеса наверняка это почувствовала,тело оборотня словно жег огонь. Девушка отстранилась.
- Я думаю тебе можно доверять.
-О большем я не мечтаю сейчас.-из последних сил сдерживая пылкость,произнес Мишель.
Чувство было новое,этого он не ощущал,это не любовь,не запечатление,а страсть.

0

130

Страсть умеет закрывать глаза любым людям и сейчас она именно этим и занималась. Каждое его прикосновение обжигало огнем и затуманивало разум. Каждые его поцелуй сводил с ума. Вдруг что то обожгло меня и это уже был не Мишель, что то изнутри меня обожгло. Этот огонь помог вернуть холод сердцу и рассудку. Я отстранилась от него и отошла на несколько шагов. Как ему объяснить не понятно, но отчасти я была рада что дальше не зайдет. Хотя и не понимала почему. - Не имеет смысла.- коротко сказала. Что я хотела этим сказать да же мне не было известно.

0

131

И вот так всегда ! Мишель снова почувствовал боль,только уже другую,почему то жалость появилась.Оборотень подошел сзадик Виль и приобнял за плечи.
-Прости,если причинил тебе боль,я понимаю,что я..-Мишель мечтал уже назвать Виль секунду назад желанной,но боялся услышать лишь тишину и прочитать в взгляде вину.Это глупо,но это самое счастливое мнгновение в моей жизни.

0

132

Я положила свою руку на его.- Ты ничего не сделал. Просто не нужно торопить того что не нужно. Всему свое время и место.- я повернулась и мягко улыбнулась. Желая приободрить его. Как всегда я наломала дров и ни как не могу исправить.- Это скорее мне нужно извиниться раздразнила и ушла от ответа. А с вами так поступать нельзя.- коварно и насмешливо сейчас говорила я.

0

133

Мишель усмехнулся,это походило на лай собаки.
-Я готов ждать, но только не слишком тяни,ты очень помогла мне забыться,я освободился наконец-то от проклятия,возможно и на нашей улице будет праздник.-Рыжеволосый чуть поморщился,вспомнив это чувство,но это в прошлом.Оборотень не отступит,а если я умру,то я погибну не за наш клан,не за честь,не за вожака,а за нее!

Отредактировано Джулия (2010-06-07 23:45:01)

0

134

(ОФФ: Ты палку не перегибай, за меня погибать не надо.)
- Клуб тех кто хочет забыться. Неплохое название. - еще одна усмешка.- Только иногда не забывай возвращаться в реальность. - я еще раз коснулась его губ.- Забвения не всегда приводит к счастью Иногда оно оставляет только боль и страдание, но при этом ты не понимаешь почему страдаешь. И это съедает тебя изнутри.- я поняла почему тогда отстранилась и что меня заставила это сделать. Забвение. Я еще раз поцеловала его, что бы не ощущать той пустоты которая вновь меня накрыла. Если прошлые поцелуи были полны страсти то этот был более сдержан более холодный и не подразумевал под собой какого то продолжения.

0

135

Мишель не хотел отпускать ее,но видно Виль говорила дело.
-Я записываюсь в этот клуб,когда следущий сеанс?-нарочито игриво поинтересовался воин.
В голове не укладывалось лишь одно,если бы это была страсть,она бы не остановилась,но это и не любовь,я запутался,бедному оборотню нужен умный человек,чтобы разобраться в этом чокнутом и нелогичном мире!

0

136

Странные и не понятные существа эти женщины с начало говорят одно, но ровно через пять минут делают все наоборот. Слова которые являют чистейшей правдой хотя бы по отношению ко мне. Я хотела что бы он находился на расстоянии вытянутой руки и не на миллиметр ближе, но это было пять минут назад. А сейчас я хотела что бы он был как можно ближе сейчас. - Я подумаю когда может быть следующий сеанс.- пять минут назад и сейчас такой короткий срок,но меняющий многое и скорее всего бесповоротно и на всегда. - Как тебе вариант на сейчас.- Страсть, желание. Все что тогда поглотило мой разум я и не могла описать словами.

0

137

-Я не могу отказать вам,Леди.-Воин за секунду был рядом и страстно начал целовать девушку.Снова эйфория и чувство полета.Рыжеволосый на секунду оторвался от маггесы.Желание сжигало его,он уже представлял,как целует и ласкает ее,это сильнее пламени в аду!
-А где вы спите?-оборотень решил действовать решительно,даже был готов стать ее любовником,пусть на секунды,хоть на одну ночь. Хотелось ощутить,узнать,как это сладко.

Отредактировано Джулия (2010-06-08 00:46:31)

0

138

Хитрая улыбка и лукавый взгляд и полная пустота в душе. Что я делаю было плохо понятно, да и разбирать не особо хотелось. Я потянула его к свою ему спальной ложе, которое мы сегодня разделим на двоих. С каждым новым шагом с каждым поцелуем все становилось более бессмысленным. Я даже не заметила как начала расстегивать его камзол. Почувствовав его горячие дыхание и обжигающие губы на своей шеи внутри все затрепетала. Все дальше и слаще становились эти мгновения. Мы утонули в море чувств и эмоций которые нас переполняли. Я ощущала его огненные губы и ласку, трепет и осторожность. И так же я почувствовала огонь который был в нем и который мы разделили вместе.
Хоть я и не помнила своей прежней жизни, но чувства остались со мной. Они давали мне понять что эта ночь была различна с теми проведенными ночами в сто крат. Она дала мне намного больше чем забрали те. Почему то мне казалось что это не пройдет бес последствий, но это было только возможным будущим и моим воображением.А сейчас была ночь и рядом со мной лежал он, юноша с рыжими волосами, и мирно спал. Моя голова лежала на его груди. Я слышала стук его сердца. Его тепло убаюкивало меня, но сон не спешил забрать меня в свое царство. перед тем как туда попасть слишком много мыслей пришло в мою голову. Но об этом потом сейчас только он, я и ночь, объединившая нас.

0

139

Мишель открыл глаза и сладко зевнул.В окно через пелену туч пробился малунький луч света. А рядом со мной тоже Лучик,только грею ее я. Рыжеволосый погладил кончиками пальцев щеку Виль. Она так сладко спала,что будить ее не хотелось. К тому же было время все наконец трезво рассудить. Вот я вчера дал! Со всем крыша уехала у молодого оборотня. Кто еще из нас двоих головой ударился вчера,скорее я! Но мне так хорошо,за последние 10 лет. Однако Мишель немного сомневался,это была искренность с ее стороны или игра? Парень обнял Виль,согревая своим теплом. Роль большой любящей грелки его устраивала.Я подарю ей тепло,она этого заслуживает.

0

140

Я поморщилась от лучей солнца. Здесь мне не нравиться так просыпаться, н где то я так и обожала просыпаться чувствая тепло, а не холод от солнца. Пока мои глаза были закрытыми я представляла какую то комнату теплую светлую. Открыв глаза я увидела совершенно другую картину. Моя комната холодная и безжизненная. Она напоминает только книга хранилище, но в ней нет того тепла. Я посмотрела на Мишеля. Он явно о чем то задумался и не заметил как я проснулась. Я улыбнулась. Меня забавляла эта картина. - Доброе утро.- тихо проговорила я.

0

141

Мишель задумчиво кивнул,мысли все еще спорили друг с другом.
-Доброе..
он напустил на себя счастливое лицо,хотя глаза оставались грустными.-А я думал,что девушки любят поспать утром подольше.
Опыта разговоров с противоположным полом у него не было,разве что постояные перепалки с Джулией.
-Ты чудесная,тебе кто-нибудь это говорил?-вспоминая их ночь,спросил Мишель.

0

142

- Не помню может быть.- задумываться по этому поводу я не собиралась заклятье не позволит вспомнить пока что то не случиться или пока кого то не встречу.- Я вчера заклятье произнесла и ничего не помню что со мной происходило последние лет 17.- со спокойным равнодушием сказала и посмотрела в окно. Почему то меня раздражало сегодняшние солнце, хотя обычно я радовалась его появлению. В Мордоре это была большая редкость.

0

143

Мишель тоже посмотрел в окно.
-Давно не видел солнца,я скучаю по тем временам,когда я бегал по лесу и слышал зов Ветра.Но сейчас есть нечто большее,есть ты.-он нежно посмотрел на девушку.-ты дала мне,чего у меня никогда не было,счастья и понимания.
Мишель откинулся на подушку. За окном уже слышалась привычная возня.
-Мертвец!
-Животное!
-Падаль!
-Ты лаешь,как собака!
-Это собака сейчас отправит тебя на тот свет,ой,прости,ты и так труп!
Рыжеволосый выдохнул,оборотни и зомби еще не очень ладили.
-Прошу меня простить.-волк подошел к окну и громко рявкнул.
-А ну тихо!А то выйду и уши оторву! Дин,это приказ,перестань отрывать ему голову!
Парень вернулся к Виль.
-Вернемся к нашему разговору.

0

144

Чувствует себя военачальником. Это плохо. Может записать его в телохранители? Я улыбнулась своим мыслям. Сейчас нежится в постели и видеть рядом с собой мужчину который может и хочет тебя защитить. Было какой то сказкой. - Я что то запамятовала, а какой у нас был разговор?- сейчас я чем то была довольна. Может обществом, а может он меня просто позабавил.

0

145

Вильениса
Мишель лег поверх одеяла(ничего не думать,он уже одет в штаны).
-Утро доброе,я счастлив,вроде все.Еще про Лес говорили и свободу,вы любите Леса?-воина потянуло на откровенности,хотелось узнать поближе ее. Куда же ближе,после того,что было!

0

146

(офф: и правда куда ближе? :D )
Я сделала задумчивый вид и начала вспоминать свои ощущения при виде леса. - Я очень люблю лес. Даже больше чем что либо на свете.Всегда когда мне было одиноко только там я могла скрыться. - вот что я хотела сказать, но сказала совершенно другое. - Я ненавижу это пристанище эльфов.- почему то мне не хотелось говорить ему правду, а точнее эта правда раздражала меня саму.

0

147

Вильениса
Мишель хитро посмотрел на Виль. Ага,я тебе  так и поверил!
-Ладно,но я не имею ввиду Лориэн или Лихолесье,а ,например,Фангорн,там их нет!-оборотень перекатился на спину и зарылся носом в падушку,продолжая наблюдать за Виль одним глазом.

Отредактировано Джулия (2010-06-08 17:44:47)

0

148

Подлови. Усмехнулась я. Я на него хитро посмотрела и слегка растрепала его рыжие волосы.- Не знаю. Я давно не была в Фангорне. Последний раз примерно 16 лет назад. Вдруг там все изменилось, а я скажу что мне там нравиться.-  сейчас мой ответ звучал как маленького ребенка который хочет увильнуть от ответа. От меня не так легко узнать правду. хороший учитель был.

0

149

Вильениса
Мишель перехватил руку девушки и поцеловал.
-Я там был месяц назад,единственное место,где ничто не изменилось.Когда я был волчонком мама часто выводила нас полюбоваться луной,а деревья добродушно дышали прохладой.Лишь Изенгард не поддается магии леса,стоит Черная твердыня,окруженная деревьями.Там красиво,но ты прекраснее.-воин приблизился к Виль и дотронулся до ее носа своим,заглядывая в глаза.

0

150

И что же он вытворяет? Если так и дальше пойдет кто знает до чего это дойдет.- На меня Изенгард не наводит тоски. Я там училась магии. Да и к тому земли этой башни превратились в огромное озеро. Там и правда было очень красиво.- и зачем я это в слух сказала. Что то сделать в подобной ситуации было просто не возможно. Я было полностью в его власти.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.