New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.


Комната Вильенисы.

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Джулия прокралась в камеру и застыла. Боромир лежал на нарах и что-то бормотал во сне.
-Нари..Анариэль.-повторял мужчина.
Беловолосая закусила губу, как ужасно, стоять рядом с ним.. Девушку раздирала жажда и странное желание быть рядом. Беловолосая опустилась перед ним на колени, вглядываясь в благородные черты лица воина.
-Это ты виноват!Ты один!Лучше бы я тебя убила тогда!-глотая слезы, процедила она.
Боромир приоткрыл глаза и с трудом повернул голову.
-Зачем ты пришла,оборотень?-с трудом спросил воин, сарказм нисколько не пострадал в недавней стычке.
-Это ты виноват!Ты один!-она схватила его за отворот камзола и начала трясти.
Джулия разрыдалась,ей было  очень плохо. Теперь она поняла, что чувствовал Мишель.Князь немного офигел.
-Ты чуть не убила меня, а сейчас заявляешься и говоришь, что я виноват!-воин понял, что действие обездвижущего зелья прошло,он снова двигался.
-Ты виноват в том, что я встретила тебя!-вытирая слезы, ответила Джулия.
Вдруг в клетку вошла Вильениса и девушку пронзила неистерпимая боль.
-Виль, я не могу, без него ..не могу, это сильнее меня!-повторяла Джулия , стараясь не закричать.
Мужчина переводил недоуменный взгляд с маггесы на оборотня.

0

92

Вильениса
-Не влезай Боромир, а то умрешь и даже глазом не моргнешь.- угрожающим голосом произнесла и посмотрела Виль не него. Мужчина что-то хотел сделать, но не смог.Она применила заклятье и его тело так же пронзила боль.- Выйди из камеры и отправляйся в свою комнату или он умрет.- она вышла из камеры и указала жестом Джулии что бы она следовала за мной.

0

93

Джулия встала и, с болью взглянув на Боромира, поплелась за Виль. Виль, я так не могу, это чувство меня изведет! Оборотень встала и судорожно вздохнула, на "грозную" Джулию, вожака племени жалко было взглянуть, она сейчас похожа на побитую собаку.
-Виль,разреши мне его видеть, я не могу без него!Прошу! Хоть минуту, хоть несколько секунд, я не смогу его убить,даже если захочу,это невозможно.-попросила Джулия, она была похожа на наркомана, которому отказали в дозе. Перед глазами стоял Боромир, разве можно ненавидеть и желать одного и того же человека?!

Отредактировано Джулия (2010-05-24 23:30:46)

0

94

У Виль голова кругом шла. Угораздило же меня заполучить такую проблему. Может внутренне она и волновалась и пыталась придумать планы выхода из положения, но внешне она не подавало виду. Ну кто сказал что будет так легко. На ее лице вспыхнула кровожадная улыбка. - У тебя есть  обязанности, которые кстати говоря ты не выполняешь. Ты должна сделать нашу армию сильнее. Вот когда ты это сделаешь тогда и поговорим о том что бы ты виделась с ним.- в глубине души ей было ее жалко и она хотела бы сделать все что бы не видеть ее страданий, но тьма заставляла быть ее жестокой.

0

95

Джулия стояла перед строем оборотней. Да, тут работать и работать. По "армии" разнесся слух про нового полководца, оборотня Джулию. Черноволосая( настроение было мрачное) окинула взглядом волков. Союзники выглядели жалко, их "преданность" висела на волоске.
-Значит так!-Джулия рявкнула на собратьев. Она давно уяснила , что предводитель должен быть строгим и жесткоим с теми, кто не хочет подчиняться, сейчас был именно такой случай.
-Посмотрите, что с вами сделала жизнь! Вы не те кем должны были быть с рождения, жалкие и ничтожные! Разве это вам заповедали наши отцы и деды?! Волчий закон племени гласит:защищай свой дом, уважай предков, люби свою подругу,убивай предателей! А что же происходит?! Мы -Свободные волки Средиземья ,а нас уничтожают ,как шавок без жалости! Нет, теперь настало время литься крови предателей, мы обязаны освободить наш мир от скверны!Кровь людей окрапит землю, а мы еще споем свою победную песню!На Войну!
Оборотни встрепенулись, в глазах вспыхнуло то пламя, которое наверное навсегда бы погасло,если бы не слова Джулии. Месть и жажда крови - вот их награда.
-На войну!-прогремело войско.
Они приняли своего вожака. Теперь осталось дело за малым, обучить их.

0

96

Прошло несколько дней, а может недель, Джулия не считала, чтобы оградить себя от зависимости она с головой ушла в тренировки. Оборотни и зомби безпрекословно выполняли приказы,недовольных..Впрочем, не будем об этом. Черноволосая выработала особую тактику боя,научила волков и мертвых подчиняться и выполнять приказы. Дисциплина росла день ото дня. Только ,когда наступал вечер и у девушки появлялось свободное время вновь просыпалась боль и жажда. Это было невыносимо,к тому же Виль дала понять.Не тренируешь армию,прощай Боромир. Джулию отгородили от воина, это равнялось неистерпимой пытке. НО наступал новый день и все шло заново-треноровки,бои, уроки фехтования.Джулия была несильна в данной области,но для "общего развития" приходилось учиться. Джулия решила вооружить своих воинов,поэтому выпросила разрешение Вильенисы построить кузнецы, мастерские,оружейные. Появилась первая экипировка. Теперь армия Зла выглядела солиднее,чем раньше.

0

97

Стоя у окна я смотрела как Джулия тренирует войско. А она молодец надо будет поощрить ее, как нибудь. Я отошла от окна и взяла чашку чая. Когда я отпила появилось ощущения что я наглоталась воды. Чашка выпала из моих рук и разбилась об каменный пол. Я начала задыхаться из за того что в легких появилась вода. Перед глазами все поплыло я упала на пол. Появилась ощущения что я нахожусь в воде я попыталась выплыть, но меня тянуло в низ. Я пыталась кричать, но вместо слов появлялись только пузырьки воздуха. Перед глазами было только зеленая болотная вода. Водоросли и цвет воды начали бледнеть, а потом и вовсе исчезли. Было ощущение что я потеряла сознание. Видение закончилось точно так же неожиданно как и началось. Я оказалась в своей же комнате правда я вся вымокла.-Леу где ты?- тихим хриплым голосом проговорила я. Почему мне казалось что мой сын в опасности.

0

98

-Виль, я хотела..-Джулия остановилась на пороге.
Маггеса лежала на полу и корчилась от боли,судороги сотрясали ее тело,будто она наглоталась воды. Оборотень подлетела к женщине и несильно постучала ее по щекам,на Виль это мало повлияло.
-Леу где ты?
Леу?Кто такой Леу? Но времени выяснять не было. Магесса задыхалась. Джулия сложила руки крестом,ладонями вверх и надавила на грудь Виль.Это на медицинском языке не прямой массаж сердца. Похоже сработало,Виль судорожно вдохнула.
-Виль! Ты жива?-спросила Джулия во все глаза уставилась на магессу.

Отредактировано Джулия (2010-05-27 00:10:06)

0

99

Виль! Ты жива?
Я жадно хватала воздух ртом потому что мне его не хватало.- Да я жива, пока.- как то рассеяно проговорила я. Это видение меня сильно взволновало потому что она оказалось о Леу. Конечно я в это поверить просто не могла он должен был уплыть, но это видение. Я подошла к окну. Ветер раздувал шторы и помогал мне дышать. С меня капала вода,а меня абсолютна это не волновало. Думать о чем то уже не хотелось.  Мысли куда то улетели.- Что ты хотела Джулия?7-я переключилась на нее.Я потом узнаю смысл этого видения.

0

100

-Я?-Джулия не знала подходящий ли это момент.-Войско становится сильнее,день ото дня,дисциплина растет, я подумала..можно мне Его увидеть?
Эта мания преследовала е все эти дни,а теперь так хотелось хоть одним глазком увидеть Боромира.
-Виль,разведчики доносят, что отряд в Гиблых Болотах, монстры слишком активны,они чувствуют некромагов. Я все-таки не во время.
Джулия в конец запутлась в словах,глядя на полуживую Виль.

Отредактировано Джулия (2010-05-27 00:38:11)

0

101

Ее слова меня немного запутали. Хотя мое видение стало хоть немного, но понятным. Но причем тут Леу? Этот вопрос засел в моей голове и ни как не находился ответ.- На счет отряда не волнуйся если Лилит понадобиться помощь она нам об этом сообщит.- Я немного поежилась от холода. Как ни как на улице зима.- А вот на счет Боромира скоро ты его увидишь. Я либо сегодня либо завтра проведу обряд тогда ты сможешь видеться с ним хоть каждый день.- я наконец посмотрела на нее. - Ты хотела что-то еще??

0

102

-Нет,ничего,спасибо. Я доложу,если узнаю подробности от шпионов!-Джулия поклонилась и вышла.
Выйдя из комнаты, оборотень кинулась бежать сломя голову. Стало так холодно и тоскливо,боль невыносима,убивает. Ворвавшись в свою комнату,она упала на кровать и завыла. Черноволосая сзватила зубами подушку и разорвала в клочья,потом вскочила и начала прыгать от стену к стене,делая сальто.
-Не ммогу, больше не могу!-Джулия бес сил упала на кровать.Теперь ее трясло от отчаяния,она втягивала носом воздух и захлебывалась рыданиями. Ее била истерика.(А что поделаешь,Запечатление достигло апогея).
-Два дня..еще два дня.-прохрипела Джулия в пустоту.

0

103

Прошло несколько дней с того обряд. Он вытянул из меня все силы так что последние дня я провела в постели. К концу дня я решила все таки встать правда эта змея Двэнй умудрился испортить мне настроение. Хотя злится сил не было. Мне почему то сильно хотелось убить его. ЧТо делали эти несколько дней Боромир и Джулия мне было не известно. Хотя по состоянию войска было понятно что про свои обязанности они не забыли, но и не уделяли им должного внимания. Собрав достаточно большое войско орков на волколаках я отправила их вслед за отрядом. Наказав им что бы они не трогали Лилит с Аланом. Я отправилась дальше отдыхать. Ой а про Двэйна я совсем забыла. Зло улыбнулась я.
Теперь по моему велению в сторону отряда шел отряд в составе ста орков.

0

104

Мучения, страдания, муки совести, зов сердца и разума разрывали меня на части изнутри. С того злополучного обряда прошли недели, а я начала все чаще вспоминать было. Я была похожа на зомби, на ту себя которой меня нашел Двэйн. Мне не хотелось смотреть на себя в зеркало, я закрылась в своей комнате и запретила кому либо в нее входить. Я перестала есть,спать. Моя жизнь напоминало существование, а не жизнь. Я разрывалась на части. Ко всему этому безобразию добавились нравоучения Теодена. Похоже заклятье начало ослабевать, а это означала что ослабевало и я. Я сходила с ума. Мое дыхание стало затрудняться, воздух перестал поступать в мои легкие. - Джулия......- крикнула я и с последних сил. Я направилась к окну на выходе из замка я увидела Джули и Боромира. Они держались за руки и были похожи на влюбленных. Перед моим взором встала картина моей прежней жизни: Трандуил, Леусетиус, Анэтола. Слезы покатились из моих глаз.- Я больше так не могу.- тихо прошептала я. Дальше все было как в тумане. Я помню как взяла книгу и как прочла заклятье, а дальше только тьма.

+1

105

Мишель сидел в углу своей комнаты с круглыми глазами и закусив губу,слух оборотня уловил голос Джулии и бас Боромира. Через секунду тишину и тяжелое дыхание человека,открылась дверь ,в комнату ввалились Джулия и Боромир. Они целовались,мужчина уже растегивал ее камзол и остановился,увидев оборотня. Беловолосая метнула недовольный взгляд на друга. Рыжий парень ,как зверь взглянул на парочку.
-Не буду мешать!-глухо ответил Мишель,обходя их.
Хлопнула дверь, и мужчина кинулся по коридору. В голове стояла боль,а в сердце пустота.Влечение к Джулии не проходило,он бы многое отдал,лишь бы быть рядом с ней. Неужели на это твоя Воля ,Господи?Чтобы я жил с этим?! Не замечая никого,он влетел в очередную комнату и застыл.На полу лежала Вильениса.Что с ней? Оборотень склонился над ней и прислушался,стук сердца отчетливо различался в тишине. Воин осторожно поднял девушку и перенес на диван,дожидаясь ее пробуждения.

Отредактировано Джулия (2010-06-07 01:21:38)

0

106

Головная боль и ощущение пустоты и некой легкости. Я лишилась какого то груза, очень тяжелого, но его место заняла поглощающая пустота. Я открыла глаза и увидела зарево садящегося солнца. Свет который пробивался через окно напоминал все уничтожающий и поглощающий огонь. Я попыталась подняться, но сил не было. Сев на диван я что то пыталась вспомнить, но без успешно. Я не понимала что добилась того чего хотела. Теперь во мне существовал только мрак и ни какого намека на свет. Только через какое то время я заметила что нахожусь в комнате не одна. На против меня сидел парень. Он был мне знаком, но вспомнить я его не могла.- Кто ты и где я нахожусь?

0

107

Мишель удивился,ведь Джулия уже представляла уже его,почему она не помнит?! Маги!Что с них взять! Решив не кипятиться, мужчина выпрямился во весь свой немалый рост(кровь оборотней) и по-военному коротко бросил.
-Я капитан армии Мордора Мишель,правая рука генерала Джулии.-Мишель напомнил на всякий случай и про Джулию,вдруг и ее магесса забыла.Хотя про беловолосую лучше не вспоминать,никогда,ни за что.

Отредактировано Джулия (2010-06-07 09:43:18)

0

108

С каких пор  в Мордоре есть люди? Удивилась я, а потом стала осматривать комнату. Я ничего из этого не помню. Ужаснулась я. Я ходила по комнате и ничего не узнавала. Где я? Почему здесь нахожусь? Странные вопросы появлялись в голове. Потом я остановилась напротив зеркала. Мной обуял ужас я себя вообще не узнавала. Где та девушка, та ученица Сарумана. Я продолжала свой осмотр. На полу лежала раскрытая книга на заклятье забвения. - Зная себя я могла и не только это придумать, но что же я хотела забыть.?- я опять вспомнила что не одна в комнате.- Забудь все что я говорила и никому не говори.- Зло произнесла я.- Ты должен мне рассказать все что произошло за последний.... А какой сейчас год?

Отредактировано Вильениса (2010-06-07 09:56:41)

0

109

Мишель потерял дар речи,наблюдая за Вильенисой. Все, тихо шифером шурша,у Виль крыша едет не спеша. Это он про себя так подумал,а в слух невозмутимо продолжил:
-Как прикажете! На дворе 4 эпоха Средиземья,16 год Эпохи Короля. А что конкретно произошло,тут надо долго рассказывать. Я не специалист в этой области,но попробую.Саурон пал,всеми землями завладел этот предатель Странник и его прихвостни! Но это не так важно!Сейчас вы собираете силы ,чтобы уничтожить недругов,оборотни на вашей стороне,еще два некромага и ваш помошник.Еще мне известно,что Король организовал некую экспедицию за могущественным артефактом,но самая главная новость Гондор и Рохан лишились своих правителей.Арагорн и Эомер ушли вместе с ними,а наместник Боромир..-Мишель скрипнул зубами,убить бы этого жалкого червя,но нельзя.-В Минас-Тирите лишь старый Денетор,но он не помеха для нашей армии.Вроде все.
Рыжеволосого немного смутил допрос,но этого никто не увидел,оборотень уже привык скрывать свои чувства.

Отредактировано Джулия (2010-06-07 10:27:26)

0

110

Скрежет зубов не прошел мимо моих ушей.- Хочешь убить Боромира.- с наглой улыбкой проговорила я. Память частично ко мне вернула. Ну то что я должна была помнить то и вспомнила. - Ладно это не имеет значение. С этой парочкой я потом разберусь.- тьма полностью окутала меня. Я еще раз подошла к зеркалу. - И почему я стала такой?- задала я риторический вопрос.

0

111

Мишель вскинулся.Убить Боромира?Неплохая идея,даже очень замечательная идея.
-И почему я стала такой?
Рыжеволосый посмотрел на растрепаную Вильенису.
-Возможно вы ударились головой,раз ничего не помните.А выглядите вы хорошо!-пожал плечами рыжий парень,но солгал,вид растрепанной магессы вызывал лишь жалость. Подскользнулась,упала,очнулась,ничего не помнит.

Отредактировано Джулия (2010-06-07 10:42:02)

0

112

Я повернулся в сторону парня.- Не люблю лесть и ложь. Она режет мой слух как нож. - сверкнула глазами я. Потом ушла и скрылась все так же за многочисленными стеллажами. Мой вид меня не устраивал и я решила привести себя в порядок. Почему я не выгнала парня мне и самой не понятно, наверное хотелось услышать от кого то еще что я не плохо выгляжу. Вернувшись я выглядела уже намного лучше.  Правда с бледной кожей ни чего не поделать. Я повертелась вокруг зеркала и сама себе улыбнулась.

0

113

Мишель не удивился,что его раскусили, магов не проведешь,а девушек-магов особенно. Пока Виль скрылась за стелажами,он прошелся по комнате,без интереса скользнул взглядом по стележам и взглянул в зеркало. На него презрительно взирал высокий мускулистый юноша с огненными растрепанными волосами,глазами цвета бургунди,разорванный плащ давно сменился на доспехи с знаменем алого дракона,можно было назвать его рыцарем ,если бы не не отстутствие меча и сапог(оборотни не носят обуви). Из стелажей наконец появилась Вильениса,теперь можно было сказать без лжи,что она хорошо выглядит.
-А теперь я уверен в своих словах.-не удержался ляпнуть Мишель.-Может вам нужно еще что-то,я мог бы помочь!
Пока Джулия прохлаждается,я полезным делом займусь! Воин хотел избавиться от зависимости Запечатления,никто не же говорил,что это на всю жизнь!

Отредактировано Джулия (2010-06-07 11:29:49)

0

114

- А ты еще здесь. Я думала что ты ушел.- Притворно удивилась я.  Мне было приятно слышать это. Ну какой женщине не приятно слышать что она неплохо выглядит. Так что улыбка так и не сошла с моего лица, правда она была полна коварства и зла. - Наверное можешь, но я еще не придумала чем тебя и себя занять.- Я уселась на диван и не сводила с него своих глаз.- Да же несмотря на то что некоторые личности отлынивают от своих обязанностей войско готово. А для захвата мира еще время не пришло.- Пожала я плечами. - Есть идеи по этому поводу?- я вопросительно изогнула бровь.

0

115

Рыжеволосому не понравился этот взгляд, так смотрят маньяки на потенциальных жертв,но кто из них кто трудно сказать. Виль хотела чего-то только вот чего? По крайней мере она хоть не такая,как Джулия! Так я не вспоминаю ее! Рыжеволосый сделал вид будто задумался. Хочешь поиграть?Я готов! Воину страшно хотелось либо кого-то убить,либо.. Нет вариант пока не устраивал самого оборотня.
-Неужели у такой маггесы есть свободное время?Странно,могу предложить вам свое общество.-принял игру Мишель и в тон ей улыбнулся.-Я сегодня свободный,как ветер!
Вернее я всегда свободен,как и Ветер,которому поклоняюсь.

0

116

Я отвела свой взгляд. - Мне есть чем заняться. Например начать воспитывать нерадивых солдат которые затеяли драку во дворе.- я сделала уставший вид. В окне показалась летучая мышь, которая показала мне что там происходит. Я подошла к окну и отправила мышь другому адресату.- Но у меня на это нет не сил, не желания.- рыжеволосый парень меня заинтересовал. Он может пригодиться, но боюсь он не пойдет против Джулии. На секунду на лице появилась грусть, но потом коварная улыбка.- Я принимаю ваше предложение и хочу что бы вы составили мне компанию на этот вечер.- Играем в кошки мышки. Но вот интересно кто из нас кошка, а кто мышка?- И чем же вы можете разнообразить мои серые будни, Мишель.- слащаво протянула я его имя.

0

117

Опа!Уже переходим к самому интересному! Мишель поймал себя на мысли,что влечение к Джулии испаряется,медленно,но меняет направление. Интересно,а оборотень может Запечатлиться второй раз?
-Серые будни?А мы с вами похожи,для меня они тоже не очень веселые,возможно,мы друг друг поможем это исправить!!-воин склонил голову набок и втянул воздух. Запах Вильениу немного кружил голову, аромат ветра и росы по утру.-Скажите мне,а тот человек,который был с вами,Двейн кажется,вы позволите мне его убить?
За оборотня говорил инстинкт зверя,он еще тогда понял,что этот жалкий прихвостень имеет виды на маггесу,но его это мало занимало,а сейчас..Все изменилось. Теперь второй вариант,он желал забыться,это хорошо получалось рядом с Виль,а убийство Двейна-пустяк,так чтобы не мешался.

0

118

Убийство Двэйна мне и самой приходила в голову, но я все время находила причины по которым он должен был жить и сейчас тоже.- Нет. Он мне пока еще нужен. Пока его не раскрыли и он поставляет мне информацию он считается полезным. А потом посмотрим.....- я загадочна улыбнулась.- Давай не будем об этом....-я задумалась как же его назвать?- Двэйне. - с отвращение было произнесено это имя.- Хотя я ему обязана. Если бы не он империя Мордора строили только некромаги. И меня бы здесь не было.- Я запнулась. Опять пропуск я не помнила почему так получилось и почему я оказалось в том лесу. Это выбило меня немного из колеи. Хотя это были всего секунды смятение. Я обворожительно ему улыбнулась. Я взмахнула рукой и стол был разобран, а на нем появился чай и все что к нему требуется.- Присоединитесь?- кокетливо спросила я.

0

119

Мишель улыбнулся. Значит в принципе предложение ее устраивает ,осталось только подождать немного.
-С удовольствием присоединюсь к вам.-Воин подошел к Виль и ,взяв за руку, проводил к столу.
Где оборотней учили этикету? Нигде,однако парень выдвинул стул перед Виль и только потом сел на свой. Оборотень не до конца понимал,зачем ему это? Это игра,а мне сейчас очень нужно это.
-Странно,я думал раньше,что вам наплевать на меня.-решил прояснить ситуацию Мишель. Почему ты так среагировала? Хотя,какая разница?! Мне хорошо за последние 10 лет.

0

120

Какой умный мальчик.- Вы правы мне не до кого нет дела. Сейчас мня интересует только разрушения мира. - ему явно не понравились мои слова.- Знаешь я веду сейчас шахматную партию. Черные сделали несколько ходов вместо одного и были они первые нежели белая сторона. И в самом начале были на стороне черных фигур только пешки, но сейчас путем манипуляций пешками я обладаю и более значимыми шахматными фигурами.- я отпила немного чая и посмотрела на него.- Вас и Джулию я считаю более значимыми фигурами на этой доске и потерять вас значит потерять отличный ход. Но как понимаете если мне это будет выгодно я и вами пожертвую.- я отставила чашку которое все это время держала в руках. Я посмотрела еще раз на него. Мне хотелось понять как него подействовали мои слова.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.