New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.


Комната Вильенисы.

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

-Жизнь мне может осложнить одна особенность.Вот уже с Мишелем произошла такая история. Называется Запечатление или ,по-вашему,Любовь с первого взгляда. Вот этой особенности я боюсь,видела моего друга?Вот,сам не свой, ходит за мной ,как привязанный.-Беловолосая передернулась.
-Семья у меня была большой,не этот жалкий отряд,все что осталось. Чем мы не угодили ему,не знаю!А может люди просто боятся тех,кто на них не похож. Я помню это хорошо, как ,прорезая мрак,ворвалась конница в лагерь,как заметалось наше племя. Они убивали всех, тех кого я так любила, я ненавижу их!-зарычала Джулия.

0

62

- А я ненавижу мир который все это создал. Ты имеешь четкого врага, а я нет. Я хочу уничтожить все что было создано и разделено так не справедливо.- я посмотрела на полу пустой бокал и выкинула его в окно.- Вино ни когда не приносит счастье, оно только затуманивает разум.Ни когда не любила этот напиток. Расскажи мне поподробней о своей семье. Я просто не понимаю почему ты их так любишь что готова мстить.

0

63

Вильениса
-Я была брошена людьми, и меня воспитали волки.Они любили меня и никогда не злились ,если я что-то делала не так. Они понимали , что я не такая,как они. Отец был вожаком стаи,он научил меня разным приемам в бою, мама всегда поддерживала ,когда мне было плохо,по-настоящему любила. У меня был братишка,шустрый такой,все время делился со мной всем. Я их помню..Всех.. А та страшная ночь перевернула мою жизнь. Как хотела я забыть и забыться, и счастье и горе мы вместе пережили.Напарасно, от прошлого нам не уйти..За все предъявляется счет неуклонный..Та ночь..И ветер и дождь.. И не было ня, чтобы не вспомнила я их..-голос оборвался,Джулия беззвучно заплакала.

0

64

- Грустная история. Когда я посоветовала одной девочки вспоминать своих родителей который умерли. Ты права от прошлого не сбежать зато можно создать будущие. Так говорит мой муж, то есть говорил.- я опустила взгляд , а потом подняла глаза и увидела немые слезы Джули.- Ты не сможешь вернуть прошлое и ты должна хранить память о них. Я так и делаю. Правда от этих воспоминаний еще сильнее хочется разрушить мир.- я слегка улыбнулась.

0

65

Вильениса
Поэтому я здесь, отомстить им!Я думаю и других будет легко поднять на бой,надо лишь найти повод! А я его найду,не сомневайся!-перестала беззвучно рыдать Джулия.
-Кстати, я тут вспомнила,недавно я уже одной семейке отомстила.Подожгла целую деревню и покусала одного мальчишку,пусть почувствует, то что я испытала.-расхохоталась безумно беловолосая.

0

66

-Хочешь скажу как звали парня и кто он такой. Не забывай я слежу за своими друзьями. - лукава улыбнулась. По ее взгляду я заметила что ее это заинтересовала.- Твой укус достался принцу и наследнику Рохана.- я наклонилась и посмотрела прям в ее глаза.- Мда мальцу повезло. Слушай а ты родилась оборотнем или тебя укусили??- мне вдруг стало интересно почему ее судьба сложилась так.

0

67

-Я не помню..Детство было полно лишь боли и неистерпимой жажды. Такое всегда бывает с нами. Со временем это чувство становится терпимее. Я не исклучаю, что меня укусили,ведь я не превращаюсь в волка,как мои братья и сестры. Значит,наверное,все-таки я человековолк,такой парадокс.-пожала плечами Джулия.-Иногда судьба сама выбирает нам путь,ничего не поделаешь.А ты?Сама выбрала себе такую судьбу или нет?

0

68

Я усмехнулась-Это судьба меня выбрала, а не я ее. Стать темной мне было начертано с самого детства. Ведь тьма окутывает тех кто не знает любви и дружбы. Вот такие чаще все и падают так и не увидев света. А мне повезло я видела этот свет, но все равно упала.- я откинулась. И положение моего тела стало прежнем. Я провела рукой и я стала такой же как раньше.- Так лучше.

0

69

Вильениса
-Ты видела свет,а я нет.Мне не суждено любви, я убийца-это мое призвание. Чего еще желать? У меня остались братья и может когда-нибудь я смогу возродить свое племя. Но сначала свежей крови..-глаза Джулии заалели.
-Виль,они скоро отправятся в путь и тогда..-она резко провела у горла магесы. Смерть его будет мучительной и долгой.

0

70

- Когда они отправятся в путь они все погибнут. А мир станет нашим и здесь наши пути разойдутся. Я пойду разрушать мир и убивать всех и каждого. Я помоиму сказала лишнего. Путь само разрешения.- я улыбнулась коварной улыбкой. - Надеюсь ты не собираешься дать Боромиру так легко умереть, а то это так не интересно.- с наигранной грустью говорила я.

0

71

Вильениса
-Смерть-это всего лишь освобождение, легкость и вечный покой!Так просто он не умрет,он быдет молить меня,чтобы я перестала его мучать..Боромир заплатит за все сполна. Ты ведь не против? Хотя, что я говорю, ты только будешь рада. Ну,ладно,надо пойти познакомиться с войском,Виль покажешь,где эти оболтусы обитают?

0

72

Я спрыгнула с подоконника и ели устояла на ногах. Вино не сильно, но ударило в голову.- Не сейчас. Нас зовет Лилит. Интересно что на этот раз.- я еще раз пошатнулась. Я закрыла глаза и положила руку к голове. - Надеюсь она сделает вид что не заметит моего состояния.- я дошла до двери и повернулась Джули шла за мной. Открыв дверь я увидела Мишеля.- Ему с нами нельзя. - я направилась в сторону лаборатории.

0

73

-Мишель, иди к нашим, я скоро приду.-бросила ему Джулия. Рыжеволосый с болью взглянул на нее, она разрывала его сердце,топтала чувства, но Запечатление-это не шутка, он продолжал верить, что и на его улице будет праздник.
Оборотень понурившись поплелся к стае. Джулия посмотрела на Вильенису,да ,ее слегка шатало. Хорошо, что оборотни не пьют, мы не привычны к алкоголю.

0

74

Джулия влетела в комнату Виль,глаза возбужденно блестели.
-Вильениса, нам повезло!Боромир и небольшой отряд выехали к Осгилиату!Самое время напасть!
Джулия только что получила мысленное сообщение от Мишеля,ее племя уже следило за ними.

Отредактировано Джулия (2010-05-23 21:37:33)

0

75

- Первый и последний раз говорю ни когда не врывайся в мои покои.- раздраженно сказала я. Потом я встала и зло улыбнулась.- Значит князь вышел на прогулку. Тогда пора действовать. Выдвигаемся.

0

76

Джулия последовала за Виль. В голове стояло проклятое лицо Боромира, запечатление с каждым часом становилось все сильнее. Но почему именно он?Из всех людей, он достоин меня?Идиот, напыщенный человек, враг, предатель, убийца моего рода! Беловолосая вошла в комнату магессы.
-Я тебе объясню, но дай выпить мне плохо!-Джулия уперлась, сначала-выпить, успокоиться, а потом говорить.

0

77

- Обычно когда плохо пьют лекарства, а не вино.- разливая вино произнесла я. Я поставила перед ней бокал вина и села в кресло. Свой бокал я так и не взяла.- Рассказывай, а то вместо вино налью сыворотку правды разбавленное зельем развязывающий язык.- Мне было жизненно не обходимо знать смысл ее поведения. Если она так и с остальными пленными будет обращаться то придется от нее избавиться. А такая перспектива меня малость не устраивала.

Отредактировано Вильениса (2010-05-24 18:33:45)

0

78

Джулия залпом выпила вино, напиток ей не понравился. Непривычно. Но боль приутихла, ярость прошла. Беловолосая неожиданно отметила, что вино помогает забыться.
-Виль, я виновата.-прошептала Джулия.

0

79

- Ну ясное дело что виновата. - безразличным голосом сказала я.-В чем же причина?- заинтересована спросила я и подалась в перед.- Только давай по делу я много сил потратила спасая Боромира и пустой треп меня раздражает. Так что у тебя два выбора либо говоришь по делу либо видеть тебя больше на землях Мрдора не желаю.

0

80

Джулия выпила еще вина. Ей самой не хотелось юлить и лукавить,но как скажешь. знаешь ,Виль, я запечатлилась на предателя и теперь не знаю чего я больше хочу-убить его или любить. Что?Меня сейчас повесят ,как дезертира?Блин, а утро так хорошо начиналось! Беловолосая хмыкнула своим мыслям.
-Ладно, слушай, я запечатлилась на предателя, мне очень плохо, довольна?Понятно объяснила?-оборотень выпила третий бокал, стало совсем хорошо,даже весело. Пойти что ли Боромиру вторую ногу сломать? Мелькнула шальная мысль.

Отредактировано Джулия (2010-05-24 19:07:58)

0

81

То что я услышала повело меня в шок и я залпом осушила бокал. - Насколько все серьезно??- мозг после выпитого вина отказывался работать. Я пыталась придумать пути отступления и как эта ее влюбленность может нам сыграть на руку. Можно было бы его конечно оборотить в темного,но на это уйдет много времени и стоит ли это делать. Может проще его убить и не мучатся.? Я оценивающе смотрела на нее и ждала ее реакции.

0

82

Джулия выпила еще. Все алкоголь подействовал,она рассмеялась.
-Насколько серьезно?Запечатление-это вообще диагноз, видела Мишеля, вот, а у меня еще хуже , и это только начало, болезнь прогрессирует. Я не понимаю, мы запечатляемся лишь на достойных, а этот..предатель, чем он хорош?-уже чуть заплетающимся голосом сказала девушка.
-Виль, я не могу без него, если мы его убьем, умру и я, мое сердце остановится без него, но я его ненавижу, не хочу любить!

0

83

Я рассмеялась. - Значит все серьезно. Жаль.- как то печально высказала я. Я ушла за стеллажи. вышла минут через тридцать с книгой в руках. Бутылка вина уже была пуста. Я косо посмотрела на Джулию. Мда ей больше не наливать.- Ладно помойму тебе нужно отдохнуть. А потом поговорим и решим твою проблему. Хотя я уже знаю как ее решить.

0

84

Джулия вдруг испугалась, что она хочет сделать с ним? Только не убить, я не переживу,не смогу! Тьфу ты, о чем я думаю! Оборотень с подозрением уставилась на магесу.
-Что ты хочешь с ним сделать?-она судорожно начала искать бокал, но вино кончилось.
Боль снова поднялась, теперь было просто страшно, наверное то же самое чувствует волчица, когда ее окружают охотники.

0

85

Вильениса
- Не волнуйся он останется жив, наверное.- последние я добавила совсем тихо что бы ни кто не услышал. - Просто есть заклятье позволяющее насильно заставить человека перейти на сторону зла. Вообще то их много и по большей части они все действенные, но только одно способно пробудить тьму внутри нас. Так что не волнуйся.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-24 20:19:51)

0

86

-Не волнуйся? Это ты мне говоришь, а если он умрет?Что тогда! Я с тобой иду, без препираний!-Джулия хотела быть рядом с ним, зависимость прогресировала.

0

87

Вильениса
- Я сейчас ни чего делать не буду. Для того что бы подготовиться к этому заклятью нежно большое количество и вещей. Так что не торопи меня.- книгу я положила на стол что бы на досуге ее перечитать и достать все необходимое. а сама села обратно в кресло.- Сейчас я этим заниматься не буду. Он слишком слаб для этого ты выпила слишком много его крови. Когда он поправиться тогда и поговорим об его превращения. А до этого времени чтобы я тебя в камере и около нее не видела. У тебя есть дела поважнее. Ты должна заняться войском.

0

88

Джулия закивала головой, как китайский болванчик. Она не подойдет к клетке на пушечный выстрел, а то,с Виль шутки плохи. Девушка встала и, шатаясь, пошла в свою комнату. Ноги донесли до постели , а дальше память отказывала.

0

89

Джулия ворочалась во сне, перевалило за полночь. Беловолосая резко открыла глаза и подскачила. Боль стала осязаема, ей было жизненообходимо увидеть его, иначе она с ума сойдет. Только тихо, одна нога здесь,другая там.Просто посмотрю,как он и все. Девушка осторожно вышла из комнаты и бесшумно заскользила по коридору,держась в темноте. Откуда она знала, что не спалось  не ей одной..

0

90

Вильениса.
Я знала что она не выдержит и пойдет проведать нашего гостя. Так что расставила несколько магических ловушек. Так что когда она выбралась из комнаты я тот час узнала об этом. Я так и думала. Она опережала меня, но бежать за ней я не собиралась. Если я не успею и она его убьет что ж такова его судьба. Конечно жалко терять таких воинов, но что пожелать. Я спустилась в подземелье где находился Боромир и зашла в камеру где и обнаружила  Джулию.- Помойму тебе нельзя здесь находиться.-гневно произнесла я и тот час же наложила на нее заклятье. Она упала напал и скрючилась от боли которую испытывала.- Терпеть не могу когда меня не слушают.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Комната Вильенисы.