New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Интересно, что я скажу маме? Видок у меня жуткий, восставший из ада! Это была правда, рубашка порвана, на груди следы когтей, весь в крови. Картина маслом. Юноша нагнал Анэтолу и одной рукой поймал ее, как кошку за шкирку и посадил впереди себя.
-Маме не слова!-пригрозил Деметрий.

0

242

Гил, как потерянная, сидела на опушке Плотоядного Лесочка.
Насаждения довольно чавкали оборотнями, на этот раз - молча.
Если бы кто то заглянул сейчас в глаза обычно жизнерадостной девушке, он бы ужаснулся - сколько боли плескалось в них...
А если мы видельсь в первый и последний раз? Боже, я этого не вынесу!

0

243

С самого утра у Ню было странное предчувствие...словно должна придти какая то радость, словно счастье на пороге...
...Был вечер. Ню и Гил сидели у камина, напевая "Дорогу сна".
Раздался стук копыт.
Это Седрик....всего лишь Седрик. Конечно, хорошо, что он вернулся, но ждала счастья и любви...нет, пустое, мне счастья не видать...
Ню отворила дверь. Посетители уже разошлись, постояльцев давно не было...
Женщина вышла не крыльцо. Седрик сидел на коне, удерживая перед собой...
Это что...обещанное счастье? Я отреклась от этого почти семнадцать лет назад...зачем?- непослушными ногами Ню подошла к коню, опустившемуся к земле. Сед и Ню занесли Эомера в трактир.
-Отнесём его в мою комнату, мне будет удобнее его лечить, там хранятся все лекарства.-женщина говорила абсолютно бэзэмоционально, невзирая на поднявшуюся в душе бурю эмоций....
...Ню велела Гил перевязать рану Седрика и обоим отправляться спать, что они незамедлительно и сделали. Сама Нюретта разыскала в аптечке заветный пузырёк.
Зелье Всеисцеления...очень редкое...но на тебя мне не жаль его потратить...-она вылила всё до капли в рот королю.
Раны его тут же, за секунды, бесследно затянулись...
Скоро он очнётся...будем ждать...
В поисках занятия женщина оглядела свою комнату.
Широкая кровать, на которой в данный момент лежал Эомер. Полка с книгами, заваленный бумагами стол, кресло...всё обшарпанное, даже одеяло рваное...
Да уж...не везёт мне с торговлей...Стоп. Как я вообще могу об этом думать...я семнадцать лет убегала от прошлого, и вот оно пришло за мной, и с минуты на минуту настигнет...спокойно, я просто объясню, что всё давно прошло, что это было ради общего блага, согласно надписи над одним немецким концлагерем...тьфу!
Господи...я не смогу этого сказать...я всё так же люблю его...но я должна!

Ню уселась в кресло с книгой и стала ждать.

0

244

Нюретта
ДМ
Эомер чуть открыл глаза и тут же зажмурился. Яркий свет падал в глаза. Король не помнил, что вчера произошло. Он сражался с оборотнями, потом главная из низ чуть не прикончила его, лишь Седрик спас его от неминуемой участи. Рохиримм обвел взглядом комнату. Похоже на трактир. Но вот.. Эомер протер глаза,потом еще раз.
-Это сон? Или я умер и попал в рай?-прошептал он,пытаясь сесть.
Нюретта сидела перед ним и смотрела в упор.
-Ты жива!Это невозможно!Я видел твое падение, это сон, мой чудесный сон.-воин встал с кровати,губы его предательски задрожали. Боясь, что это лишь наваждение,он  доторонулся до руки девушки.
-Это ты!Ню!-Эомер крепко прижал к себе любовь всей своей жизни.Слеза скатилась из его глаз, мужчина зарылся в волосы девушки,вдыхая любимый аромат.
-Прости меня, я похоронил тебя.-прошептал Эомер.-Знаешь,как много надо тебе сказать..

0

245

Не было сил сказать хоть что-то...не было воли...
-Я и добивалась того, чтобы ты похоронил меня, забыл обо мне...я не хотела, чтобы все осуждали тебя из-за разорванной помолвки с Тайаной...- голос Ню рвался и дрожал, по лицо струились слёзы.
Это ошибка, мы не должны были встретиться...всё прошло...и зарыто в могиле моё сердце...

0

246

Нюретта
ДМ
-Забыл? нет!Никогда!-Эомер не желал слушать этот вздор.-Но теперь я никогда тебя не брошу, я тебя больше не оставлю.
Мужчина начал осыпать руки,шею,лицо Ню страстными поцелуями. Будто пытался восполнить пробел этих 16 лет.

0

247

Нет сил...я ведь хочу вернуть прошлое...и это возможно...стоит только забыться...поддаться...и я это сделаю, я не смогу больше выносить одиночество...я умру без него...-Ню окончательно решила.
Неважно, что будет потом, что скажет весь мир, но она не будет больше притворяться.
Время пришло. Даже если придётся лгать всему миру, Эомеру она больше не солжёт, ради любви она будет скрываться, но не жертвуя любовью...

0

248

Деметрий проводил Кэм до конюшни, а потом скрылся в неизвестном направлении. Добежав до балкона,он кинул в окно камешек.
-Гил!-позвал он девушку.
Юноша горел желанием увидеть ее.К тому же в голове давно вертелся стих. Не зря книжки читал.
-Она красива! Нет, не то.
Я видел много женщин милых...
Никто! Вы слышите? Никто
С ней конкурировать не в силах!

Глаза прекрасны! Я молчу...
Событий вроде звездопада
Мне описать не по плечу,
Как и чарующего взгляда.

Неповторимый контур губ
В улыбке, грусти и покое.
Губам нежнейшим воздух груб.
Я не дышу, они - святое.

Вздымающая чувства грудь.
Мой пульс - рекорд на каждом вдохе.
Мне так хотелось бы прильнуть,
Побыть в раю хоть на пороге.

Не устаю о ней мечтать,
Глаза сомкну - она. О боги!
Я мог бы на колени встать,
Ласкать божественные ноги.

В ней чары женщин всех времён
Сулят безумство наслаждений.
Кто согрешил с ней, тот пленён
В приятнейшем из всех сражений.

Деметрий не сводил глаз с балкона,надеясь, что девушка его услышит.

Отредактировано Деметрий (2010-05-19 23:03:04)

0

249

Гил не спалось.
Поэтому, услышив стих Деметрия, она быстро накинула платье и вышла на балкон.
-В последнем четверостишьи, надеюсь, никаких намёков?-лукаво спросила она.
Ловко перемахнув через невысокие перила балкона, она спрыгнула вниз.

0

250

Гил
Деметрий усмехнулся, он не позволит себе такого,если ей этого не захочется.
Юноша старался не показать, что он принес ей подарок,но как его скрыть,если он слишком большой,не тратя время,Деметрий достал меч,который давно присмотрел в Минас-Тирите, эфес был выполнен в виде коня, символ Рохана.
-Сюрприз!Подарок за все предыдущие 16 дней рождений.

Отредактировано Деметрий (2010-05-19 23:15:47)

0

251

Пока ещё только пятнадцать...спасибо...-звороженно прошептала Гил, рассматривая меч.
Какой красивый...и меч и он...Боже, чем забит мой мозг...в воздухе носится запах романтики...надеюсь, к этому запахо не добавится сапог Очень Злого Седрика...

0

252

Гил
-Угодил? Теперь будет чем навязчивых парней отгонять,да и орков.Растеня оценят,порубленные в салат.-пошутил Деметрий,завороженно глядя на Гил. Как же хочется ее обнять, а еще больше поцеловать,прошло всего 4 дня, а я весь извелся. Деметрий не знал, что сказать,словарный запас лишь предлагал стихи. Может она поймет, что я ее люблю,если сказать это в рифме?Хотя, может так будет и лучше. Юноша поцеловал Гил в щеку. Надеюсь мечом не схлопочу по рукам.

Отредактировано Деметрий (2010-05-19 23:24:27)

0

253

Гил, сама того не ожидая, выпустила меч, со звоном упавший на траву и крепко прижалась к Деметрию.
Я люблю его...люблю....но боюсь признаться...и вообще, в любви должен признаваться мужчина...
Я...я скучала по тебе...-выдохнула она, израсходовав почти всю храбрость и красноречие.

0

254

Гил
Деметрий прижал к себе Гил, сердце забилось ,как бешеное от счастья и окрыленности.
-Я вернулся,как и обещал. Теперь я никуда не уйду.
В этот момент он вспомнил про Седрика и помрачнел. Он считает меня моральным уродом и ловеласом. Как же ему сказать, что я полюбил Гил? Потом решу.. Деметрий еле держался на ногах, два дня без сна.
-Гил,можно тебя попросить?-смутился юноша.

0

255

-Это смотря о чём...-Гил улыбнулась.
Из леса в полулиге выглядывали Зелёные Насаждения...некоторые громко сморкались в платочки из шкур свежесожранных оборотней...
Гил незаметно показала Насаждениям кулак.
Тоже мне...нашли Санта-Барбару...

0

256

Нюретта
ДМ
(Прошло 2 часа)
Эомер гладил по волосам Ню ,наблюдая за ней с нескрываемым восхищением и нежностью. Теперь я счастлив вновь. Король прижал девушку к себе и блаженно прикрыл глаза.
-Ню, теперь все будет,как мы и хотели,только ты и я. Но..-Эомер чуть не подскочил.-Мы ждали ребенка.. Ведь с ним все хорошо?
Теперь его сердце беспокойно забилось, своего первенца он желал увидеть немедленно.

Отредактировано Деметрий (2010-05-20 14:20:46)

0

257

Гил
-Ты меня убьешь, но я не спал два дня, боюсь отрубиться прямо сейчас. Можно я..-деметрий набрал в грудь по больше воздуха.-Можно я у тебя переночую?
Если бы не тьма то можно было увидеть,как вспыхнуло лицо юношы.
-Я могу и на полу,ты не думай обо мне плохо.-поспешил внести ястность парень.

0

258

Ню улыбнулась.
-Лучше не бывает...только не с ним, а с ними...у нас родились двойняшки, девочка и мальчик. А одного из них ты уже видел-Седрика...-улыбка стала ешё шире, Нюретта ждала реакции.

0

259

На полу тебя крысы сожрут без соли, и тараканы замучают...от них даже кошки не спасают...Ладно...пойдём, только тихо, а то если мама или Сед увидят нас, они всё истолкуют настолько превратно...Только дверь заперта...придётся через окно...- Гил подняла с земли подаренный меч, махнула рукой, приглашая следовать за собой и ловко полезла на балкон по столбу.

0

260

Нюретта
ДМ
-Двое?Девочка и мальчик..-слова быстро обрели смысл.-Ню! Милая моя!
Эомер только сейчас вспомнил, что надо дышать. Сердце воина теперь принадлежало не только ей,но и его детям..их детям.. Оно будто стало в два раза больше.
-Седрик? Он так похож на тебя, я еще подумал, что мы виделись. А дочь? На кого она похожа? -вопросы наскакивали друг на друга, глаза Эомера светились фанатичным блеском.

Отредактировано Деметрий (2010-05-20 14:33:07)

0

261

Гил
-Ты ,как эльф . Хотя нет, скорее кошка .-Деметрий начал карабкаться по столбу следом за Гил.
Взобравшись в комнату, юноша как-то оробел. А теперь что? Деметрий замер, ведь сам этого хотел, а теперь..
А что мне бояться? Я же ничего ей не сделаю. Но вот искушение большое, она и я, одни.. Лучше об этом не думать.

0

262

-На тебя...мне вообще казалось, что они оба на тебя похожи...-промурлыкала Ню.
Впервые за много лет она была так счастлива.
Женское счастье-когда милый рядом
Ну а больше ничего, ничего не надо...

Песенка попсовая и не совсем верная...надо ещё небольшой отрядик орков для пущего веселья...-в Ню просыпалась воительница.

0

263

Гил жестом указала Деметрию на кровать.
-Устраивайся...только учти, придётся рано вставать и уходить, по уже указанной причине в лице мамы, любящей врываться в самую рань без стука...
Гил...не слишком ли это...всё таки вы одни...в твоей комнате...ночью...впрочем, пустое...

0

264

Гил
-Ладно, слушаюсь.-Деметрий почему-то нервно усмехнулся.-Ты не возражаешь?
Он начал растегивать камзол, по простой причине, не хотел пачкать кровать Гил. Да, это уже весело,даже очень. Деметрий снял рубаху и сапоги, остался в штанах, с ними бы он ни за что не расстался. Я идиот, лучше бы в поле уснул,хотя сегодня слышал оборотней вой, слишком они активны в последнее время.
Юноша сначала присел на край кровати,не решаясь лечь.
-Слушай,Гил, давай ты у стенки, а я с краюшку примощусь?-Предложил он,еле сдерживая себя. Хотелось забыть о прличиях,просто отдаться чувствам..

Отредактировано Деметрий (2010-05-20 14:49:34)

0

265

-Ладно-Гил непривычно было ложиться спать в платье, но приличия соблюсти было надо.
Она вытерла босые ноги о коврик и забралась под одеяло.
Мысли ужасно хотели куда-нибудь упилить, Гил из последних сил напускала на себя спокойный вид.
Не дай Боже он проявит свои чувства...я просто не смогу призвать рассудок...и карачун тогда тебе, Церетелли...

0

266

Гил
Деметрий сглотнул ком в горле,целовать девушку - это одно, а лежать рядом и не иметь возможности дотронуться.
-Гил..-Деметрий переборол себя и повернулся к девушке.-Я хотел тебе сказать.
Глаза заблестели во тьме,рука сначала медленно,но потом уверено дотронулась до шеи девушки. Вновь огонь вспыхнул в его жилах ,превращая кровь в раскаленную лаву.
-Я люблю тебя, я желаю тебя больше всего на свете.-Деметрий улыбнулся и поцеловал Гил в губы, Седрик, поход, тьма, все потеряло смысл перед ней.

0

267

О НЕТ!-успела подумать Гил, прежде чем мозг ушёл в бессрочный отпуск.
Она ответила на его поцелуй, мысли рассеялись, всё стало таким неважным....мелким...пустяшным...
Важным был лишь этом миг и Деметрий...

0

268

Гил
Деметрий с удвоенной силой принялся целовать Гил, мысли решили взять отпуск, совесть попросили не беспокоить. Деметрий, не надо сгоряча действовать!А если у вас будет ребенок? Я буду его любить. А карьера военного? Одно другому не мешает! А если ты другую полюбишь? Мне кроме нее никто не нужен! Хорошо,только я тебя предупредил! Деметрий пытался далеко не заходить,ограничиваясь поцелуями,но с каждой минутой контролировать себя становился все труднее.
-Гил, выходи за меня!Я не хочу обесчестить тебя, а тогда уже никто и ни что нас не разлучит.

0

269

Эта фраза отрезвила Гил. Она слегка отстранилась, и серьёзно посмотрела в глаза Деметрию:
-Замуж?...Я бы с радостью, но...пойми...между нами лежит пропасть....ты сын князя, а я всего лишь простолюдинка, почти нищенка...Я люблю тебя, люблю больше жизни, поэтому не хочу, чтобы вся твоя репутация полетела к чертям из-за того, что ты возьмёшь меня в жёны...-по лицу Гил покатились слёзы. В глубине души она была очень горда и лишнее напоминание о невнятном происхожденни, к тому же препятствующему счастью, ранило её, словно клинком.

0

270

Гил
-Моя мать была варваркой,но отец сказал одну очень интересную фразу. "Мне не важна внешняя мишура,мне важна ты!" А я люблю тебя,всем сердцем люблю и желаю. Гил,неужели это что-то значит?Репутация, насмешки?Если так,то нет у меня никого, никого никого, ты мой дом и кров! Да за тебя все отдам, продам,погублю!-Деметрий вновь прижал к себе девушку.
-Не думай об этом, мы вместе и это счастье!

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"