New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Что случилось?
Много чего, но главное-Леусетиус свалил в неизвестном направлении.-Гил была лаконична и точна, как пластический хирург.
Верх безответственности! Вот идиот!

0

182

Вейлара подскочила. Крики Деметрия она знала с его рождения. Фарамир еле продрал глаза.
-Господи, ему уже 17 лет, а приемы старые.-фыркнул князь.
-Пойду посмотрю, что случилось.-Вей чуть не упала с кровати,пытаясь встать.
Спустившись в гостинную женщина увидела сестру Леу,девочка плакала.
-Милая, что произошло?
-Кажется у меня появилась сестра, мама.-пошутил Деметрий.-Леу ушел.
-Леу исчез? Как это возможно? Анэтола, ты просила отвести тебя на восток, я помогу тебе. -Вейлара повернулась к сыну.-В полдень мы уезжаем, собирайся.

0

183

Много чего, но главное-Леусетиус свалил в неизвестном направлении
М-да.... ситуация... - сонное сознание думать решительно отказывалось.
Давайте-ка пойдем в гостиную и попробыем разобраться во всем этом еще раз. За чашкой чая.

0

184

- Я не буду твоей сестрой. У меня уже есть не предсказуемый как заяц брат.-обижено надув губки заговорила. Я уже успокоилась и мгла спокойно капризничать и сохранять эльфийское спокойствие.
-Леу исчез? Как это возможно? Анэтола, ты просила отвести тебя на восток, я помогу тебе.
-Братик хочет найти маму, но он не знает где искать. А я ему мешаю потому что маленькая и беззащитная.- я опять надула губки. Меня обежало такое пренебрежительное отношение ко мне. Мне захотелось есть и я начала рассматривать комнату на наличие вкусностей.

0

185

Гил продолжала стоять, делая вид, что она тут вообще не при чём и её хата с краю.
Ну и что теперь?
И что дальше?
И вообще, что значит вся эта хрень?

0

186

Анэтола
-Ты голодная?-Вейлара дождалась кивка.
Женщина пошла на кухню и увидела на столе вкусные печенья домашней выпечки. То что нужно. Вей принесла угощение девочке, а сама уставилась на Деметрия.
-Собирайся, в полдень мы возвращаемся.

0

187

-Мы уже уезжаем, к чему такая спешка? -насупился Деметрий.
-Дело не требует отлагательств! Иди, осталось самое малость, уговорить Тау! Этим я сейчас и займусь!
Деметрий встал и направился к двери.
-Анэтола, пойдем!-юноша позвал девочку.-Мы едем домой.
Вейлара уже исчезла из комнаты, ища Тау и Ню.

0

188

Ну и на что ты меня собралась уговаривать?
Полуэльфа скрестила руки на груди и посмотрела на подругу взглядом "я воплощение упрямства, которое никуда не поедет"

0

189

-Тау, ты должна поехать! Ты должна выступить на Совете!-этот спор они уже начали прошлой ночью.-Сейчас не время для прежних расприй! Это касается всех нас!

0

190

Я кивнула Деметрию и направилась в мою комнату. У лестнице я остановилась и повернулась к нему.- Только мне Лехолесье нельзя, а то папа захочет что бы мы куда-то уплыли.- я убежала собирать вещи.

0

191

Если бы это была распря, я бы поехала, не задумываясь. - Тау смотрела все так же упрямо. Ну как она не понимает.... я НЕ МОГУ!!!!

0

192

Тауриель
-Да, ты права. Но Средиземье на грани новой войны! И поверь мне, чутье у меня отличное. Если мы не объединимся,нас всех перебьют по одиночке. Нам нужно мудрое решение!-спокойно ответила Вей.

0

193

-Да, ты права. Но Средиземье на грани новой войны! И поверь мне, чутье у меня отличное. Если мы не объединимся,нас всех перебьют по одиночке. Нам нужно мудрое решение!
Поверь, у меня тоже есть чутье и оно чует то же самое. а насчет мудрого решения.... Вот ты мне его и сообщишь. Все, что требуется от меня, я сделаю и не посещая Минас Тирита. 16 лет там не была и сейчас не собираюсь.

0

194

Тауриель
-Тау, я скрывала тебя от глаз Арагорна все эти годы, может хватит играть в прятки? Я поклялась не выдавать тебя, но .. Сейчас другой случай, ты нужна на Совете. Боюсь, я повезу тебя, если надо силком!-Вей не хотела этого говорить, но как человек, как маг, как зверь в конце концов, она чувствовала грядущие перемены.

0

195

Ну Я-то зачем там нужна? и вообще - полуэльфа потянулась к клинкам с которыми, как и прежде, не расставалась. - Ты уверена в своих последних словах?

0

196

Вейлара посмотрела на клинки.
-Не надо, Тау. Ты мой друг, я никогда тебя не смогу принудить. Сделай это не ради меня, не ради Арагорна, а ради Кэм. Я очень хочу, чтобы наши дети жили не как мы, без страха за следщий день. Подумай над моими словами, Тау. У тебя примерно 5 часов, в полдень мы уезжаем.
Вей кивнула и ушла.

0

197

Тау постояла еще немного и пошла в свою комнату. не раздеваясь, упала на постель. В голове грозовым облаком клубились мысли. А все-таки Вей плохо меня знает.... я бы никогда не смогла обнажить против нее клинки. Но что мне делать с советом? Вейлара советует пойти ради Кэм. Но что случится с той же самой Кэм, если ее увидит наша Царевна-лягушка? Все-таки она слишком похожа на отца... И как быть МНЕ? Если я пойду. то увижу - в этом нет никакого сомнения - что арагорну я теперь нафиг не нужна. Странно, я этого добивалась, а теперь чувствую, что это меня убьет. Лучше уж оставаться в невведении. А как же тогда Новое Зло? Если мнам придется сражаться, так или иначе придется встретиться... а в таком случае, к чему откладывать?
Полуэльфа встала и спустилась в гостинную. Там Кэм еще разговаривала с той незнакомкой.
Кэмэрин, мы едем в итилиен.

0

198

Вейлара поняла, что на одну из "жертв" речь подействовала. Осталась лишь Нюретта.Воскресшая! Вот кузен с ума сойдет. Воительница настроила кольцо на поиск и вскоре наткнулась на девушку.
-Привет, а я тебя всюду ищу!-обрадовалась Вей.

0

199

-Интересно,зачем...-усмехнулась Ню-Если для того, чтобы уговорить меня отправиться с вами, то это дохлый номер по двум причинам.
Первое-у меня нет ни одного сколько-нибудь целого и презентабельного платья, а вторую, точнее-второго, ты прекрасно знаешь. Не для того я почти семнадцать лет притворялась, чтобы теперь раскрываться.
-женщина, всё с той же усмешкой, ждала ответа.

0

200

Нюретта
Вей усмехнулась. Хорошее начало.
-Ясно, но знаешь, я ведь тебе не обещала, что буду скрывать от кузена тебя. Лучше уж сама ему покажись на совете, а то ведь именно ваш сын получил это видение. Что ты думаешь?

0

201

-Расскажешь-придушу, и вовсе не в переносном смысле. Тема закрыта, я не хочу бередить старые раны, не хочу показываться на глаза. Не поеду я. Не в чем и незачем.-Ню, как всегда, выла кратка и убийственна.

0

202

Нюретта
-Я так и знала. Ты не самая загадочная на свете. Стоит только представить самую бредовую ситуацию и так ты и будешь делать. Но нам нужны существенные доказательства, например, твой сын. Дочь лучше держи под присмотром, Деметрий сегодня странный ходит, сто раз надо переспрашивать его, витает в облаках. И не хочет ехать, я боюсь за него.

0

203

-Ладно, Седрика я отпущу...он и выглядит менее обтрёпанно, и меньше на Эомера похож, авось пронесёт...А если Деметрий положит глаз на Гил...прости, но даже ты не сможешь его защитить...я не хочу, чтобы сердце моей дочери было разбито, как и моё.-Ню коротко кивнула, развернулась на каблуках почти по-военному и стремительно пошла прочь.
Надо найти Гил, вправить ей мозг насчён Деметрия, потом пусть сама передаёт Седрику, что он отправляется...блин, он мог и не поправиться за ночь, а его погонят на Совет...невезуха, но выхода нет.

0

204

Ты его совсем не знаешь, Ню! Когда-нибудь он станет гордостью Гондора, ему нужно лишь немного времени. Но я с ним сама поговорю. Вей отправилась на поиски сына.

0

205

Ню нашла дочь в кресле у камина, Гил сидела, прижав колени к подбородку и задумчиво глядя в огонь.
Не нравится мне всё это...раньше она была огнём во плоти, не задумывалась ни на секунду...это Седди мыслитель, а она деятель...влюбилась, не иначе...
-Гил, есть поручение. Сходи, разбуди Седрика, скажи, чтобы собирался в дорогу, на Совет. Он поедет с Вейларой и остальными, а мы останемся и не спрашивай, почему.

0

206

-Да знаю я...у нас нечего одеть. Сейчас скажу.-неохотно пробубнила Гил, медленно встала с кресла и поплелась наверх, к комнатам.
Она вошла в комнату Седрика. Брат ещё спал в позе а ля "Буква омега торжественная", при виде которой "Цирк Дю Солей" удавился бы в полном составе на акробатических тросах.
-Сед, пора вставать, собирайся в дорогу, мама велит тебе отправляться на Совет с остальными, а я и она останемся дома.-юноша перевернулся на другой бок, скидывая ногами с кровати скомканное одеяло.
-СЕД!!!-заорала девушка, теряя терпение.
Седрик наконец то разлепил глаза и тупо уставился на Гил.
Сестра повторила всё, он нахмурился и поднялся с кровати.
Девушка с чувством выполнинного долга вышла, притворив дверь.

0

207

Очнувшись, Ирма удивилась. Ох ты... как будто бальзама хлебнула. Тело в идеальном состоянии, даже резерв восполнен. Мне начинает нравиться этот мир... Поднявшись, она решила найти кого-либо из увиденных ранее. Долго бродить не пришлось - у окна стояла та самая девушка. Кэм... Кэмэрин. Точно.
Ведьма подошла и осторожно тронула плечо Кэм:
- Привет... Извини, я не успела представиться вчера... Меня зовут Ирма. А тебя - Кэмэрин, так?

Отредактировано Ирма (2010-05-13 13:13:52)

0

208

Вейлара вошла в комнату сына и застыла.
-Деметрий! Что ты делаешь?
Юноша пытался  причесать  волосы. Раньше он таким чистюлей был только по праздникам.
-Мам, а что? Вот причесаться решил, это сверхестественно?-на секунду отрываясь от своего занятия, ответил сын.
-Деметрий, нам надо поговорить.
-Серьезно? О чем?-повернулся к Вей юноша.
-Мы уезжаем и я бы на твоем месте на забивала голову всякой ерундой по поводу...
-Ну давай договаривай! О чем? Решила поговорить по душам? Не выйдет.-он снова взъерошил волосы и стал надевать рубашку.
-Деметрий! Ты бываешь ужасен! Сначала я узнаю, что ты с одной девушкой, через день-с другой! А тперь эта драка за Кэмэрин, а сейчас ты бегаешь за дочерью Нюретты!-взорвалась Вей.
-Мама, дело не в ней, а во мне! Гил тут не причем!-Деметрий разозлился. Напряжение стало осязаемым.
-Я сам разберусь с этим!-через минуту сквозь зубы произнес Деметрий.
-Не наделай глупостей!-успокоилась Вей.
-Хорошо , мам, я постараюсь.
Деметрий покинул комнату.

0

209

Деметрий с каждой секундой злился на мать все больше. Ну, дурак я! Но причем тут Гил? Парень не видел, куда идет, но , завернув за угол, понял , что ноги принесли его к комнате Гил. Юноша постучался, но ответа не было.
-Гил, ты здесь?-он заглянул в комнату, но никого не увидел.
Осмелев, Деметрий вошел внутрь. Мило, очень мило.

Отредактировано Деметрий (2010-05-13 16:07:30)

0

210

Гил неслышно ткворила дверь в свою комнату, на цыпочках подкралась к Деметрию.
-А тебя не учили спрашивать разрешение входить в комнату?-достаточно громко сказала она.
Интересно...было ли это уже когда то...или я так первая прикалываюсь?*

*(Кто не помнит, точно так же прикалывалась Ню...похоже, это наследственное)))

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"